Продаю W126 300SE1987 года выпуска для восстановления-сборки (есть практически все) или как "донора".
Merc зарегистрирован, все документы в порядке, все годы простоя налоги исправно оплачивались.
Краткая предыстория такова.
Несколько лет назад я наехал на "сиську" по дворе дома. Как следствие — трещина в картере. Подержанный картер-поддон с прокладкой купил практически сразу (на этом же форуме). Но тут в голове "зашевелились муравьи", а в руках — "зуд" выполнить косметику моторного отсека и двигателя (М103).
Началось неспешное снятие "навески" в моторном отсеке. Сняты весь "выхлоп", радиатор, ГУ, стартер… Следующим ударом по "высокой мечте" была покупка нового автомобиля. Затем попеременно не хватало то времени, то здоровья, то энтузиазма. Все это время автомобиль хранится в сухом гараже. Наконец, на данный момент времени разум и трезвый анализ возобладали над чувствами и эмоциями и пришло понимание, что проект довести до финала мне вероятно не суждено. Посему, скрепя сердце, и продаю.
Для того, чтобы просто ездить, требуется только сборка (монтаж снятой "навески" и замена уже купленного масляного поддона). Если делать "конфетку", как 126-ой того заслуживает, то требуется приложить руки и вложить душу. Кузов в родной краске.
Прошу звонить после 15:00
Главное
- Модель W126
- Регион 78 Санкт-Петербург
- Город Санкт-Петербург
- Телефон/WhatsApp 892I99ЗО285
- Отправка в регионы Не отправляю
Особенности
- Тип двигателя Бензин
- Тип кузова Седан
- Объем двигателя 3000 см3
- Трансмиссия Автомат
- Год выпуска 1987









Оставить отзыв
Еще объявления этого продавца