Перейти к содержимому


Фотография

Убрать царапину ну двух дверях?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ОФФЛАЙН   Dimas2010

Dimas2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Merin

Отправлено 05 November 2011 - 22:39

У нас возле дома сделали карманы для парковки, и как бы ничего ни за кем не закреплено. Есть место - паркуешься! А вчера значит, встал я возле дома, поднялся и слышу шум - какое-то пьяное чмо орет на улице, что я его место занял. Ну я подумал поорет и успокоится, ан нет с утра смотрю на двери потертости и царапина - не большая, но идет прям по двум дверям. Что теперь делать не знаю.. красить две двери не вариант, машина совсем новая, а так ездить тоже как-то не солидно... потертость то думаю можно заполировать, а вот царапину просто так не уберешь может кто чего знает, как можно это порешить безболезненно для бюджета?



#2 ОФФЛАЙН   Prolong

Prolong

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль:
    C240

Отправлено 06 November 2011 - 12:16

А машина новая? К официалам не пробовали обращаться?



#3 ОФФЛАЙН   Dimas2010

Dimas2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Merin

Отправлено 06 November 2011 - 12:18

А машина новая? К официалам не пробовали обращаться?

А какая разница новая машина или нет? Что если старая то можно царапины не убирать)))) Официалы сейчас тысяч на 60 насчитают, и машину заберут на неделю. Нет не хочется.



#4 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1903
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 06 November 2011 - 12:26

Перестань мыть машину, а деньги которые бы уходили на мойку откладывай, как накопится достаточное для ремонта количество денег, тогда и сделаешь.



#5 ОФФЛАЙН   Prolong

Prolong

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль:
    C240

Отправлено 06 November 2011 - 12:48

А какая разница новая машина или нет? Что если старая то можно царапины не убирать)))) Официалы сейчас тысяч на 60 насчитают, и машину заберут на неделю. Нет не хочется.

Да потому что со временем цвет выцветает просто подобрать будет сложнее, а так если авто новое можешь попробовать в chipsaway обратиться, они занимаются точечным ремонтом.



#6 ОФФЛАЙН   Dimas2010

Dimas2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Merin

Отправлено 06 November 2011 - 12:50

Перестань мыть машину, а деньги которые бы уходили на мойку откладывай, как накопится достаточное для ремонта количество денег, тогда и сделаешь.

:applause: :applause: Да как бы самому не приятно ездить так



#7 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1903
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 06 November 2011 - 13:08

:applause: :applause: Да как бы самому не приятно ездить так

Если ехать, то из машины не видно насколько грязная машина.
Стекла кстати можно мыть.



#8 ОФФЛАЙН   Dimas2010

Dimas2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Merin

Отправлено 06 November 2011 - 13:24

Если ехать, то из машины не видно насколько грязная машина.
Стекла кстати можно мыть.

Ну я же серъезно совета спрашиваю, что прям все так и едят с царапинами

Да потому что со временем цвет выцветает просто подобрать будет сложнее, а так если авто новое можешь попробовать в chipsaway обратиться, они занимаются точечным ремонтом.

Не знал, что со временем краска выцветает. Ну вообще у меня C200 2008 года. А вы в чипсэвей что-то уже ремонтировали?



#9 ОФФЛАЙН   БАБАЙ

БАБАЙ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 616
  • Город:Москвабад Россия
  • Автомобиль:
    ведрище

Отправлено 06 November 2011 - 15:14

Ничего не понятно. В чем вопрос ? Красить нет желания , подскажите как убрать царапины ? Натереть ромашковым отваром наверное только



#10 ОФФЛАЙН   sayash

sayash

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 124
  • Город:карелия
  • Автомобиль:
    W124 E250D

Отправлено 06 November 2011 - 16:02

срубить денег с пьяного соседа, и покрасить полностью!


W124 om605 1993г 5кпп


#11 ОФФЛАЙН   Dimas2010

Dimas2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Merin

Отправлено 06 November 2011 - 16:14

Ничего не понятно. В чем вопрос ? Красить нет желания , подскажите как убрать царапины ? Натереть ромашковым отваром наверное только

Нет желания красить две двери целиком, интересуюсь вариантами убирания царапин без полной покраски.

срубить денег с пьяного соседа, и покрасить полностью!

Весовые категории разные!



#12 ОФФЛАЙН   Prolong

Prolong

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль:
    C240

Отправлено 06 November 2011 - 16:23

Не знал, что со временем краска выцветает. Ну вообще у меня C200 2008 года. А вы в чипсэвей что-то уже ремонтировали?

Ну вообще chipsaway достаточно старая контора, мне доводилось обращаться когда я был в Тюмене проездом, и надо было срочно салон привести в порядок, ну там долгая история, факт в том, что сделали быстро, за приемлемые деньги. В Москве они тоже есть, но не знаю сколько это будет тут стоить. В любом случае это надо ехать и повреждение показывать.



#13 ОФФЛАЙН   БАБАЙ

БАБАЙ

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 616
  • Город:Москвабад Россия
  • Автомобиль:
    ведрище

Отправлено 06 November 2011 - 22:49

Нет желания красить две двери целиком, интересуюсь вариантами убирания царапин без полной покраски.

 

насколько мне известно локальная покраска дороже. К тому же я не видел незаметного локального ремонта , а еще часто берут много денег как за проф локальный ремонт а в итоге накрывают ремонтным лаком всю деталь.



#14 ОФФЛАЙН   Dimas2010

Dimas2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Merin

Отправлено 06 November 2011 - 23:41

насколько мне известно локальная покраска дороже. К тому же я не видел незаметного локального ремонта , а еще часто берут много денег как за проф локальный ремонт а в итоге накрывают ремонтным лаком всю деталь.

На самом деле сегодня занимался весь день тем, что обзванивал и ездил по конторам. Официалы выставляют счет в 50 т, за полную покраску деталей. В chipsaway приехал, но уже поздно, смог только повреждения показать, и узнать возьмутся они или нет. Сказали, что бы приезжал завтра утром, и вечером могу уже забрать, по деньгам говорят чуть больше 10 т. Так что завтра будет видно.



#15 ОФФЛАЙН   Prolong

Prolong

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль:
    C240

Отправлено 09 November 2011 - 17:11

насколько мне известно локальная покраска дороже. К тому же я не видел незаметного локального ремонта

 

Насчет первого соглашусь, насчет второго бы поспорил, если локальный ремонт качественно сделан, то ни следов ни переходов, ни разницы цвета видно не будет. Знаю на личном опыте обращения в чипсэвей.



#16 ОФФЛАЙН   Kon_An

Kon_An

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4408
  • Город:Нью-Когалым
  • Автомобиль:
    С124, 111.960 АКПП

Отправлено 09 November 2011 - 17:20

Насчет первого соглашусь, насчет второго бы поспорил, если локальный ремонт качественно сделан, то ни следов ни переходов, ни разницы цвета видно не будет. Знаю на личном опыте обращения в чипсэвей.

 

Предположу, что не видно неспециалистам, а, например товарисч Бабай с полуметра скажет -что где красилось :slobber: Т.е. для эстетики сгодится, а с точки зрения последующей продажи - один хрен деталь крашеная (если покупатель будет смотреть со спецом)


E220C C124 93 г. АКПП кондей


#17 ОФФЛАЙН   Dimas2010

Dimas2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Merin

Отправлено 09 November 2011 - 17:56

Т.е. для эстетики сгодится,

Ну собственно, это наверное как раз мой вариант. Машину продавать в ближайшее время не планирую, а ездить так самому не приятно.



#18 ОФФЛАЙН   Prolong

Prolong

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Автомобиль:
    C240

Отправлено 09 November 2011 - 18:16

Ну тем более, что думать...делают они достаточно быстро, мне за сутки сделали, визуально ты ничего не заметишь. Может конечно не за все берутся, но ты приедешь покажешь, они скажут смогут ли сделать, и цену назовут. Вот тут можешь посмотреть координаты: Тыц.



#19 ОФФЛАЙН   -001-

-001-

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • Город:М.О.

Отправлено 09 November 2011 - 23:56

Привет,у меня есть знакомый грамотный маляр,работает в сервисе(с камерой),т.е. не в гараже)),за 10-ку я думаю он тебе точно 2 двери покрасит как надо,а мож и дешевле!,работу можно посмотреть на примере моего мурза(полностью красил мне его пару мес. назад). Вообщем,если интересно пиши,че нить придумаем!


124 E280 95г. АКПП
Аккорд VII 06г. АКПП
С любых высот в любое пекло...


#20 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14027

Отправлено 10 November 2011 - 17:14

ну как? мне чипсаэвей года 3 назад сказал, что они перестали этим заниматся


москва 903-5237352
2010231f123541 190 карб175 белый/синий салон 85г
1240281b958502 280e серебро/велюр 93г не Е
1.Ищу синие репсовые коврики (ворсистые полосы) на 201,
или большие на 126-140+любого цвета на 201 с сохранившейся формой выкройки.
2.Куплю дорого отличный руль черный пупырчатый, правый по сылке http://photo.qip.ru/...rzzzz/95256210/
3. Ищу блок м104 с _максимально_ близким номером к№ 1049хх 12 014198

 

ПРОДАЮ ЧТО-ЛИБО РЕДКО, В ЛИЧКУ НЕ ПИШУ, СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных