Перейти к содержимому


Фотография

так протекает ремонт моего 126...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#181 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 23 July 2008 - 21:51

чё за салон и започём берёш

Совести у людей нету, 5 (пять!!!) раз пытался заказать в разных местах, ценник плавал от 8800 до 20000, пока решил взять тайм-аут! зделаю шенген, поеду сам в европы (таллин от нас как говорится "в бочок один скачок") и куплю!!!! Салон хочу от 140, светло-серая кожа, все электрорегулировки!!!
ЗЫ Как и обещал показываю решетку капота... Увидите - содрогнетесь! :(

Прикрепленные изображения

  • _____0049.jpg
  • _____0050.jpg
  • _____0051.jpg

Сообщение отредактировал DEN1: 23 July 2008 - 21:59

W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#182 ОФФЛАЙН   bantik

bantik

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Псков

Отправлено 23 July 2008 - 21:52

цена вопроса - 15 тыр, с материалом и работой.

Привет! В каком месте перетягивать собрался?


WDB1240231b176760 w124 2.3i 91 год выпуска ПРОДАН,ЖАЛЬ,НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ В ВИДЕ ДИЗЕЛЯ
W 124 300d ОМ 603 88 год выпуска
w 124 250d ОМ 605 94 год выпуска


#183 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 23 July 2008 - 22:07

В каком месте перетягивать собрался

да нет не собрался - я назвал цифру, которую мне называли, я то делал кожзам!!
А место- магазин универсам знаешь? с обратной стороны в последнем подъезде ателье, там и на аффты делают разное, главного зовут Важа, у них вся семья кожей занимается. Еще 41-й магазин, напротив "Нивы". Там дофигища разных контор, в том числе еще ателье, племянника вышеупомянутого Важи - Алика, второй этаж (он мне руль делал). Ценник, думаю, не намного уехал вперед.
ЗЫ В главном офисе не был сегодня, текстарь не качнул....
пока просто задавайте вопросы - по мере возможности оперативно отвечу!


Сообщение отредактировал DEN1: 23 July 2008 - 22:08

W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#184 ОФФЛАЙН   bantik

bantik

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Псков

Отправлено 23 July 2008 - 22:39

понятно.а то пытался тянуть на Инженерной,около заправки,где раньше ОМОН был.такая лажа получилась :confused:


WDB1240231b176760 w124 2.3i 91 год выпуска ПРОДАН,ЖАЛЬ,НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ В ВИДЕ ДИЗЕЛЯ
W 124 300d ОМ 603 88 год выпуска
w 124 250d ОМ 605 94 год выпуска


#185 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 23 July 2008 - 22:54

такая лажа получилась

да уж там говно как есть - приятель на сканию тянул, я видел результат...


W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#186 ОФФЛАЙН   beda911

beda911

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 290
  • Город:Питер

Отправлено 24 July 2008 - 09:17

да уж там говно как есть - приятель на сканию тянул, я видел результат...

Денис, ты маньяк! Когда закончится ремонт? Лето ведь - ездить надо. А зимой ремонтироваться.


W123 230E М102980 WDB123223 1986г.
http://vkontakte.ru/id1424202


#187 ОФФЛАЙН   Nickolas

Nickolas

    Давно здесь...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5468
  • Город:Звенигород
  • Автомобиль:
    600SEL и ещё всякое
Гараж Мой гараж

Отправлено 24 July 2008 - 14:26

резон есть - не просто голый салон от 140, а со всеми электропримочками!!!

Так со всеми электропримочками можно и от 126 поставить. ;)

 

А качество покраски хрома действительно расстраивает. Отнимай у них деньги назад. :(


When money talks - the world listens

#188 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 24 July 2008 - 16:13

А качество покраски хрома действительно расстраивает. Отнимай у них деньги назад.

ААА! Что, вздрогнул? я вообще чуть дара речи не лишился!! деньги были недоплачены, на что последовал ответ, мол "мы переделаем, ты пригони на день - другой..." Отгадаешь с какого раза что я ответил и на сколько букв послал?


Сообщение отредактировал DEN1: 15 August 2008 - 21:27

W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#189 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 24 July 2008 - 16:15

Денис, ты маньяк! Когда закончится ремонт? Лето ведь - ездить надо. А зимой ремонтироваться

Володя привет! Так я и езжу!! а ремонт у меня принял так сказать хронический характер. Конечно, на покраску придется недельку выкинуть... Но все же, все же....
ЗЫ седня текстарь с цифирями скачал "на родину", выложу... По крайней мере общий порядок цифр...


W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#190 ОФФЛАЙН   BMS

BMS

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 24 July 2008 - 21:26

Покраска ужас!!! :moderator:. Сколько отдал? я сам работаю костоправом, и знаю что такая покраска даже для ваза не приемлема!!!


Изображение Изображение


#191 ОФФЛАЙН   молчун

молчун

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 24 July 2008 - 22:10

за такую покраску решетки " мастерам " руки повыдергивать... дать почитать , что про ихнюю работу пишут - а потом и ноги...



#192 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 25 July 2008 - 00:10

народ! от текстаря остались одни скупые цифры (видимо сохранился только первоначальный вариант!!) Но т.к. давно уже обещал сваять опус, то ваять буду прям здесь и сюда!! :) По вышеуказанным причинам ваять буду в 2 или 3 приема а то засну....
Мурзик думаю пару строк впишет, да и не только он - в конце будет полный список "респектов и уважух" немерянных тем кто был так или иначе причастен!!!!!!

 

Воот, значит... Слово за слово, х---м по столу, скоро сказка сказывается, да не быстро мерин покупается.. :)

 

В один какой-то день поехали на природу, на озерко и там крутился симпатишный такой мерин, черный 124 купе, и так как давно хотелось что то подобное, пришла мне в голову идея сменить аффту. На тот момент была у меня новая ВАЗ 2115 (наезжено на ней было за 1,5 года окло 15000 км).
И тут то и встал во весь свой нечеловеческий рост вопрос - что брать? Хотелось чего-то большого и удобного, мощного. Но не настолько, чтобы разориться на налогах и т.д. (теперь уже как то к этому спокойнее). И опять же, я понимал, что буду вносить изменения в машину под свои вкусы и потребности... некоторое слабооформившееся желание рпоклюнулось, да и к 15-ке немного приложил руку, хоть и давал себе зарок на вазы не распыляться всеж не удержался и сделал везде, включая крышу и багажник, тройную звукоизоляцию.....
Посему покупать лишнего тоже не хотелось, опять же деньги - то они есть то их нет, т.е. как говорится "в кучу не собрать".
И тут вспомнил, что когда то жутко нравился один "вид мерседеса" (на тот момент не знал какой кузов, какой двигатель вообще ничего). Залез в авто ру, посмтрел, выяснил что это 126 кузов.
Уже какая - никакая отправная точка.
Дело было летом., в августе.
Засел за инет, изучать про него отзывы, вообще всякое, все что может пригодится при выборе (а выбор был - от ведер за 10 тыр до .... только фантазия ограничавала полет цен, и у всех она разная :) ).
Таким образом мучил я себя ежедневными просмотрами и лазанием по разным ресурсам до конца октября.
В то время я уже методом перебора и отсева разного мусора и просто не очень информативных ресурсов набрел и зарегился (28.09.06) на олдмерине.
Однако, прекрасно понимая, что надо или самому ехать за машиной и выбирать или иметь на месте человека, который будет это делать для меня...
Кого выбрать? Никого особо на сайте еще не знаю, как вообще заинтересовать? Да и кто будет тратить свое время? И что это за человек? :bangheat:
Вобщем вопросов куча, те кто пытался дистанционно купить машину знает что это за гимор!!
Тем временем в "головном мозгу" начало кристаллизовываться нечто, смутно похожее на ответ на желание (во как сказанул! :) На самом деле так и было)
Небольшое лирическое отступление - жене, после рассказов нашей знакомой, вздумалось как то разнообразить будущие (далекие еще) новогодние праздники поездкой с ребенком в гости к деду морозу в Великий Устюг.
Делать нечего, стал "рыть". Нарыл ессно сайт, стал общаться с народом, там побывавшим и случайно наткнулся на девушку, ездившую туда и (самое главное!!) которую уже встречал...
где?.. Правильно - на олдмерине!!!!!!! Знающие люди поняли, наверное про кого речь - Ольга beby-benz
Кстати, она, как выяснилось позже, бывает тут не так часто, т.е. вероятность этого совпадения вообще по логике близка к нулю... была...
Нуу.. списались значит, потом созвонились, обсудили поездку (так кстати и не поехали(!)). Понимете, кончено какой вопрос сверлил мне одно место? Так, чисто походя, поинтересовался "а собственно что девушка делает на сайте и какое отношение имеет к мерседесам в частности?" Предположение было такое - если она ТУТ, значит должна знать КОГО-ТО (!! сам от себя впоследствии х----л!!) КТО БЫ мог ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ (!!!!!!!!) :roll: еще боле близкого к мерседесам... А так же знал их особенности и мог помочь в выборе... Деньги передать это не проблема, думал я на тот момент....
А оказалось то! Что ето она в одном флаконе!
Дальше была уже рутина - или она предлагала вариант или я что то находил, потихоньку отсеяли кучу вариантов. В общей сложности занимались мы этим почти 4 месяца. На завершающем этапе выплыл Серега Мурзик (вначале вообще не вкурил - а чо мурзик то? на кота что ли похож? херь какая-то!! Но! он был из моего города, посему было принято стратегическое решение персечся с этим "котообразным" любителем мерседесов как нибудь потом, всю дорогу работа мешала и разная другаю фигня.. :) )
Однако Мурзик даже принял живейшее участие, в последнем этапе поиска (опять оговорюсь - иногда пытался сбить с генеральной линии, потому как он человек творческий, увлекающийся!! :) )
Итак! Общими усилиями был выбран вариант, устраивающий по всем параметрам, брат жены согласился помочь с передачей бабла и в феврале машина уже стояла у Ольги в гараже.
Но это я забежал вперед....
Тут то думаю и пришлло время посмореть на явного маньяка с котовыми корнями (повторюсь, почему то далеко не сразу соотнес в голове "мурзик", "мурз", "мерс" и т.д.) Встретились - оказался отличным парнем, в разговоре САМ (!!!) предложил составить компанию по поездке в москву за аппаратом, я аж офигел и согласился!!
осталось только подбить дела собраться и в путь!!

 

Тааааак! теперь перкурю наверное до завтрего...
звиняйте дядьки.... подустал малость, темно только телек, еще сижу, ---ять, раскорякой этакой...
ЭЭЭ! Ни хера себе настрадал-то!! Прям настрадамус, блин... :-P
Ну коль обещал всю правду матку порезать, то уж буду любезен...
Серега черкни чаво, а?


Сообщение отредактировал DEN1: 25 July 2008 - 14:40

W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#193 ОФФЛАЙН   bantik

bantik

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 260
  • Город:Псков

Отправлено 25 July 2008 - 01:06

Ну спок ночь!Будем ждать продолжение сериала!Я тоже вроде кошачий какой то:)


WDB1240231b176760 w124 2.3i 91 год выпуска ПРОДАН,ЖАЛЬ,НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ В ВИДЕ ДИЗЕЛЯ
W 124 300d ОМ 603 88 год выпуска
w 124 250d ОМ 605 94 год выпуска


#194 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 25 July 2008 - 14:27

с этим "котообразным" любителем мерседесов

ГЫ! :-D
Собсно писать пока нечего, к следующему посту кой чего добавлю :)


Изображение


#195 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 25 July 2008 - 14:37

Собсно писать пока нечего

!!!!!!!!!!! Дружище! ты ж не обиделся!? Повторюсь, мне долго было ен понять почему столько мурзиков вообще, и почему ты -в частности!! Даже возникали мысли, а может это из-за фамилии? :) Самому теперь смешно вспоминать!!! :super:


W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#196 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 04 August 2008 - 12:27

народ! все выходные просидел без инета! + спину прихватило не по детски в субботу, выбраться куда либо не смог! :(
если сегодня меня таки включат, то вторая серия будет вечером...
:)


W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#197 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 07 August 2008 - 20:04

Таак! заскучали кони без дела ратного!! (цитата хер знает откуда)
внимания! в сем посту буду постить всю оставшуюся историю (во блин сказал), начну с цифирь:
-покупка антамобилии у Антона 82400
- амортизаторы газовые, монры на круг 5200
- ЭСП - 4500 (редиска - один без мотора, за что расплачиваюсь по сей день!!! :( )
- перед лев дверь 2000
- крышка багажника 1500
- краска + материалы для подготовки 15000
- обвес (смолл!! :) ) 20000 - губу не раскатывать, это со скидкой!!
- работа (якорь им сукам в жопу!! 42000
- штраф за косяки - 7000 - не мне ясен хрен!!!
- отделка боковин кожей + ручка КПП 6000 с матерьялом и полной очисткой от говна в виде "легкого" напыления какого то ядовитого грунта!!
- АКБ 4000
- ремонт и настройка впрыска 15000 - примерно, т.к. добрый володя не все деньги с меня взял, респект ему, да тут еще лямбда умерла и опять разрегулировалось все, хотя расход даже упал чуть чуть!!
- руль 1000 - что характерно, от 190 пследних годов выпуска!! :)
- "обделка" оного руля кожей 2000 - с матерьялом и работой, мастер сделал стежок мерсовский, НО! не смог правильно спрятать "концы", знающие люди поймут, придется доделывать
- "балалайка" прология 12000 - по определению одного знающего чела - "самая простая из приличных и 2-х диновых, дуть будет у тебя будь здоров!!" Свидетельствую - дует будьте нате вам! (мы с серегой "мурзиком" перво-наперво поставили диск с "ХХХ 2" - взрывы, стрельба в общем так жахнуло, мы аж подпрыгнули!!! + читает ФФсе! любые диски, хоть кривые хоть прямые любых форматов и не глючит! нет только "гнилого зуба" и USB, но это дело поправимое покупкой телетюнера с нужными функциями...
- дерево 1500 - примерно, т.к. запутался уже, какое мое какое не мое...
- окраска + лак + работа 2500 - вообще хотел "ебеновое" дерево, а получился черный орех под лаком... и вообще, надо было делать до следующего пункта, т.к. слегка запортили
- "окультуривание проводки" + установка балалайки + ЭСП + дожим + антенна
+ сигналка + работа + установка дерева 25000
- колесья 25000
промежуточный счет - 257600


Сообщение отредактировал DEN1: 13 August 2008 - 23:05

W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#198 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 07 August 2008 - 20:05

Айл би бэк!!!


Сообщение отредактировал DEN1: 07 August 2008 - 20:05

W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#199 ОФФЛАЙН   DEN1

DEN1

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 477
  • Город:Псков

Отправлено 13 August 2008 - 21:16

3- я часть марлизонского балета - продолжение предыдущего и предпредыдущего поста:
.... так о чем это я.... :)
Езэсэчэо пишу вам дорогая редакция - всякой херни было по мелочи - не счесть, хотя и того что тут насчитал нормально для небогатого мерсолюба. Кстати, вчера под град попал дикий - 1,5 см (!!!!) сразу на багажнике 10 вздутий!!!!!!! там где хорошо делали - ни хера, даже как будто ничего и небыло!
отвлекся...
так вот по мелочи 2 подушки двига, втулки маятника рулевого, масло в коробас и в редуктор осмотры всякие, фары в обвес (бампер) - хреновые надо сказать фары, по размерам один в один только для "БМВ" китай, ессно :(
также не очень правиль подцепили магнитолу и дожи стекол - хорошая опция, только срабатывает когда вынаешь ключь, а не от кнопки...
а это все бабло....
химчистка кстати 1500........
так теперь по пред предытории
дак вод...
осталось подить дела - и в путь!!!!!!!!!!!
до последнего не верил что мурзометр поедет - ну не бывает в наше время (думал я), чтобы люди так мало знающие друг друга кидали х.... знает какие авантюры с пергоном тачки, хрен знает какой сомнительной родословной....
но тем не менее за 15 минут до отправления мы оба были у паровоза, был закуплен стратегический запас, а там "... пары, кондуктор дал скисток...."........
и мы выдвинулись! по ходы позвонил брат жены, у которого я планировал в случае чаво тормознуть, спросил как? я сказал что ночлег не планируется, но в случае чего я не один.. он как истинный кавказзский казак уверил в том, что в его однокомнатной квартире ночевало и больше 10 гостей, а уж 2 человека, да еще друзья брата (мы с ним братаны по жизни :) ) вообще не помешают, тем более тезки!!!! респект ему и уважуха!!!!!!!!!

 

за рюмкой пЫва мы с мурзиком познакомились поближе, он оказался серегой, что харАктерно......
то да сё, и утром Москва нас встречала помятыми но более спаянными....
Было безоговорочно принято решение - тачку около вокзала не ловить, идти по проспекту дальше там и поймать - под мокрым снегом 2 км, да еще АПОСЛЯ (!!) - эт я вам доложу!!!!!!!!!!!
в итге был безжалостно пойман спешащий кудато на работу товарищ кавказской внешности, который за 150 рублей (!!!!!!!) и 25 минут страха (ехали в основном на 2- х колесах) дставил нас посчти до ольги "беби-бенс"овой базы...
время было около 8-30.... мороз крепчал, ольга не отвечала на звонки.... ни магазины ни кафе не работали, по всем оперпризнакам все отрывалось в 11-00, вкрай в 10-30!!!!!!!!!! как потом выяслнилось, в москве многое так - поздно начть поздно закончить...
замерзли нах!!!! приперлись на какуюто мажорную заправку, где сИроты моють свои глены, каены и прочая...
заказали по блину и кофа - чуть не пол машины оставили!!!!!!!!!!!
тут прорезалась ольга, сказала что летит- выдвинулись на перехват...
с удивлением обнаружили, что ездит она далеко не ЕВО 190, а даже на форде Иксплататоре, доехали до гаража... стали ждать ее босса ивана, т.к без его не войти, за дружеской беседой серега нас покинул, убег решать дела, а мсы дождавшись блаадетеля, вошли ..............
И О ЧУДО!!!!!!!!!!!!! ВОТ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!
дали ключи - а ОН (!!!!) не заводится!!!!!!!!!
умер бензонасос (люди! не испытывайте судьбу, даже если машин долго стоит, заводите его хоть иногда!!!!!!), пообщались, я ольге оставил сувмку с хавкой и прочим (ЕДА в данном случае потом всплывет :) ), ольга за мужество и безбвшенность задарила от сЭрца компрессор для кондея, ивану дал дензнаки на насос и т.д., был подкинут на метру, и отбыл с богом оформлять а с антом+ХФМ бумаги на тачку.....
долго ли коротко ли, вечером встретив братана зависли к ему на хату...
после обильного спрыскивания старых дрожжей южным коньяком и водочкой я решил соединиться сосвоим внутренним "Я" и отрубился, два сергея продолжали и по словам очевидцев покорешились знатно!!!!!
приехав на слежующий день в гараж обнаружили мерина в бодром здравии (чего нельза скать было о наших головах), заведенного и алкающего дороги!!!!!!!!
решили выдвинуться сразу, так как утро уже было пожднее (примерно 15 часов) и закупить транзитных страховок....
в окрестрностях гаража все позакрывалось нах, однако по мер продвижения по рублево-успенскому (!!!!!!!!!!!) шоссе крепла решимость нарушить покой тихих автосалонов порше, бентли и пр. (кстати располагаюлись салуууны в обычных домах на манер овощного магазина!!) на предмет закупки оной страховки....
по мере продвижения к посту ГАИ решимость таяла, т.к. то менеджер "заболел", то его нет, то еще чего - вобщем прикид выдавал во мне неплатежеспособную (менее 40 - 50 Кбаксов в кармане "на пиво") личность, да еще черт меня дернул под капот залезть - вообще маргинал получился, с такими руками!!!
ка водится, на ГАИ нас приняли ласково, предложили сдать права и авто на штрафстоянку "до выясления" истинных номеных знаков и ВОООБЩЕ!!!!!!! поясню - пока бегал по автосалонам зае....ся снимать - ставить транзиты на лобовое стекло - старжем родины был сделан вывод, что аффта без номеров, транзитной страховки (!!) НАГЛО (!!) рвется на выезд из стольного города... опять же оружия наркотиков нет... вобщем подозрительные ребята!!
серега, добавь пару слов!!!


Сообщение отредактировал DEN1: 13 August 2008 - 22:17

W126/300SE, ручка, 86 год - обменен на W123 1980 г.в. - поглядим!!
W190/200, АКПП, 84 год - реставрацию провел Серега aka"Мурзик" под себя и продал мне! - отдан в хорошие руки


#200 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 13 August 2008 - 22:28

(чего нельза скать было о наших головах)

 

Не очень помница что было с головой, но накануне мы с тезкой 3 л конины доброй уговорили :)

 

крепла решимость нарушить покой тихих автосалонов порше, бентли и пр. (кстати располагаюлись салуууны в обычных домах на манер овощного магазина!!)

во пскове в таких количествах табачных киосков рядом не встречается! реально попить кофе на этом отрезке пути было сложнее чем прикупить тачко за пару-тройку сотен тысяч евро!

 

Ну и о том как выезжали в город из гаражей:
Денис не сказал, что на пути 126-го встали примерно 200-300 метров снега по колено местами с ледяной колеей, но резина была СУПЕР! - всесезонка континенталь 205/60/15 спереди и... летняя! дождевая! ТАГАНКА!!! 225/60/15 сзади (спасибо Денису, сейчас юзаю ее на своем 124-м :) )
Как ни странно - машин выехал! Что интересно, Таганку было сложно отправить в занос на снегу и льду, а на асфальте практически не возможно!


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных