Перейти к содержимому


Фотография

Неудачная покупка ЭСП у haligali123


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#201 ОФФЛАЙН   Forget

Forget
  • Город:Череповец
  • Автомобиль:
    W126/280SE , W140/500
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 April 2013 - 12:31

кароче я за прецендент по забаниванию продавана за неадекватность

 

+1



#202 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 10 April 2013 - 12:36

если администрация скажет или манибег или бан , Халигали согласится на манибег,и все все все будут довольны , + большой + адмигнистрации , но существует инертность принятия решения админами



#203 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 10 April 2013 - 12:36

Так сдается мне, что все уважающие, полноценно адекватные люди попросту читают данную тематику и угарают от троллей, и прибывают в шоке от прочитанного. --И им никакого дела по сути не имеет смысла отписываться в данной теме, т.к они являются самодостаточными-адекватными людьми, которые попросту не хотят опускаться на уровень воспитания всех отписавшихся по сути в данной теме.

 

если они есть, почему они не поддержат и не спасут твою репутацию? И если их так много - может они теперь будут твоими постоянными клиентами где-нить на другом форуме, ты же не потеряешь их, если столь неадекватный форум со сплошными троллями тебя лишится?

 

а пока тут лишь твой призыв к Шеремету, который из профессиональной солидарности мягко ответит чтобы не топить тебя,если вообще ответит, ибо понимает что когда-нить и сам может случайно оказаться по недосмотру в подобной неудобной ситуации.


Сообщение отредактировал BRdm: 10 April 2013 - 12:40


#204 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 10 April 2013 - 12:46

а пока тут лишь твой призыв к Шеремету, который из профессиональной солидарности мягко ответит чтобы не топить тебя,если вообще ответит, ибо понимает что когда-нить и сам может случайно оказаться по недосмотру в подобной неудобной ситуации.

Это был не призыв, а пример принятия адекватных решений и пути решения вопросов, а не то как вы это поняли.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#205 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 10 April 2013 - 12:46

большего бреда давно не читал. на твоих фото наверно видно что в моторах все чисто, нет ржи, пружины в идеале. А после того как автор полазил в них - они резко заржавели, перекосились, пружины за 20 дней сгнили, а контакты стали залипать. Слушай, но ты откровенный бред то не неси, а? хотя нет, давай дальше, не зря же попкорном запасались. с каждым новым постом попытки съехать все эпичнее. Друг, а слабо просто взять и вернуть деньги и забрать обратно ЭСП со всей требухой? пересыл - пополам.

КАКУЮ ПО вашему надо было давать на форуме на б\у запчасть--год? Срок прошляпен, который всегда был всем известен на форуме. если-бы все было вовремя-то как я уже писал выше. то никаких проблем-бы не возникло.

 

1.Вы не поверите, но я согласен с BRdm , как присмерти торговать стодевянстиком?
2.Халигали, ты действетильно считаешь 14 тыр это "микроб"?
3. Администрация подумайте нужен ли такой человек этому форуму? Кроме зарабатывания денег СЕБЕ он ничего для форума не делает, хотя его призывали к этому и неоднократно, в ответ лишь слышали "я вам ничем не обязан", в технических разделах от него лишь хамство

 

кароче я за прецендент по забаниванию продавана за неадекватность

 

1. Вы стали бабкой гадалкой. что сделали аборт о его техническом состоянии по фото? Так и ценник соответствующий. не чета вашим питерским за теже деньги.
2. Здесь речь идет не о сумме. а о подходе ко всей ситуации. Научитесь раделять ложки от вилок.
3. где вы хамство увидели в технических раделах? приведите пример? хоть один или приведите форумчанина. с подверждением на текст. что яему нахамил или оскорбил и последующими ответами. Поэтому не стоит передергивать одеяло.

 

ВСЕ. Более на флуд не отписываюсь. Еще раз повторюсь. пути решения были предложены для урегулирования, но их просрали. я самодостаточный человек и себя я уважаю, чтобы не опускаться на тот уровень которым пытаются представить тут многие.
Будет голосовалка. да я только за. но только среди тех людей которые так сказать кто непосредственно покупал у меня и только. там и все станет все на свои места.
Дальнейшее ведение обсуждения по данному вопросу я не вижу смысла, у меня есть куда потрать время потраченное на писанину в данной теме.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#206 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 10 April 2013 - 12:46

Драгоценный Халигали, так получается, что все кто отписывался в данной теме не самодостаточные и неадекватные? Вижу обобщение и массовое оскорбление форумчан. Ни есть хорошо.
Если бы таких тем не было, то многие вопросы оставались бы без внимания, т.к раздел оотзывов хоть как-то да помогает разрешить спорные вопросы и не делать ошибки в будущем. Это же ведь как суд присяжных, только наказывать особо никак не можем, зато можем вразумить и разрешить вопросы.
Поскольку эсп, как вы говорите, не ваши, я все же настаиваю на фотографиях эсп до отправки, в студию.


Сообщение отредактировал Jensen_C: 10 April 2013 - 12:55

Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#207 ОФФЛАЙН   индикатор

индикатор
  • Город:Белорусская деревня Марс.
  • Автомобиль:
    ML-250

Отправлено 10 April 2013 - 12:51

[quote name='78rus' date='10.4.2013, 12:22' post='1646316']
1.Вы не поверите, но я согласен с BRdm , как присмерти торговать стодевянстиком?
Есть старый еврейский анек:Умирает старый еврей,все родственники собрались вокруг кровати умирающего,умирающий слабым голосом говорит:Мойша здесь?все-здесь,здесь!Хаим -здесь?все-здесь,здесь!Миша-здесь?все-здесь,здесь!Боря-здесь,все-здесь,здесь!Абрам-здесь?все-здесь,здесь,умирающий открывает глаза и говорит:а кто же остался в лавке торговать?


W-116 450 SEL USA 1979г.в
W-126 420SE USA 1991г.в.
W-109 300SEL/3.5 1969г.в.USA.
W-110 190Dc 1963г.в.
W-189 300 SE 1961 г.в.
Ищу W-100,последний бросок.
Изображение


#208 ОФФЛАЙН   Вячеслав К.

Вячеслав К.
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:
    W116
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 April 2013 - 12:54

Некрасиво обвинять sergeich77 в непорядочности.
Я имел с ним дело когда он искал светлый салон на ремонт.Мы решили самими тряпками просто поменяться и у меня было ровно одно условие,что пересыл будет за его счёт и всё.В итоге всё быстро,качественно и без проблем.Помимо этого sergeich77 по своей инициативе(я был приятно удивлён) отблагодарил меня "за хлопоты" недешёвой деталью для моего 116.
Итого:по своему опыту общения с sergeich77 могу сказать что он человек порядочный,обязательный,адекватный и "кроить" это не про него.


W201 190Е 1986г.
W116 280se 1978г- почётный донор посмертно.
W116 350se 1973г.
S203 220CDI 2003г.


#209 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 10 April 2013 - 12:56

1. Вы стали бабкой гадалкой. что сделали аборт о его техническом состоянии по фото? Так и ценник соответствующий. не чета вашим питерским за теже деньги.
2. Здесь речь идет не о сумме. а о подходе ко всей ситуации. Научитесь раделять ложки от вилок.
3. где вы хамство увидели в технических раделах? приведите пример? хоть один или приведите форумчанина. с подверждением на текст. что яему нахамил или оскорбил и последующими ответами. Поэтому не стоит передергивать одеяло.

 

ВСЕ. Более на флуд не отписываюсь. Еще раз повторюсь. пути решения были предложены для урегулирования, но их просрали. я самодостаточный человек и себя я уважаю, чтобы не опускаться на тот уровень которым пытаются представить тут многие.
Будет голосовалка. да я только за. но только среди тех людей которые так сказать кто непосредственно покупал у меня и только. там и все станет все на свои места.
Дальнейшее ведение обсуждения по данному вопросу я не вижу смысла, у меня есть куда потрать время потраченное на писанину в данной теме.

1. я ванга и знаю что хозяин 190 (Дьявол) нашел тебя в реанимации и сделал тебе предложение от которого ты не смог оказаться
2. здесь речь идет именно о сумме и не проблемы покупателя, что продавец потратил его 14 тыр
3. лично я тебя за хамство банил и именно в техническом разделе , поскольку ты там возомнил о себе через чур

 

4. ВСЕ? бро, ты путаешь , флуд и предъявление к тебе материальных претензий



#210 ОФФЛАЙН   миха 123

миха 123
  • Город:татарстан
  • Автомобиль:
    w123 230E 1983 4-хМКПП Мех.люк

Отправлено 10 April 2013 - 13:06

давно вернуть денюшки надо было.А после этого разве купят у него запчастики... :unsure:


w123 102.980 4МКПП Люк мех. 83г.
"Вы что,гангстеры?!!" - "Нее,мы русские..."


#211 ОФФЛАЙН   Overmerc

Overmerc
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 10 April 2013 - 13:09

пути решения были предложены для урегулирования, но их просрали.

Может я чего пропустил?


W126 S500 `84
Toyota Tundra `11 R.I.P.
Chrysler PT Cruiser `05
КУПЛЮ ЖЕЛТЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ ПОРОГ НА 126-Й! Архи дорого!


#212 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 10 April 2013 - 13:12

КАКУЮ ПО вашему надо было давать на форуме на б\у запчасть--год? Срок прошляпен, который всегда был всем известен на форуме. если-бы все было вовремя-то как я уже писал выше. то никаких проблем-бы не возникло.

 

куку. месяц, даже меньше- это не год. ты как, все ок, выздоровел? а после твоих сладких сказок и я бы не полез сразу проверять, а отложил до установки в скором времени. собственно автор и стал проверять, когда пришли заказанные по твоему совету кнопки. Ты даже уже сам запутался, на чем настаивать. Что гарантия в 5 дней с потолка взятая, а точнее от другого продавца, прошла, или то что ты отправлял хорошее, а стало вдруг некондицией. Определись. В первом случае правда получается что ты втюхал хлам, но успел проскочить по гарантии и потому взятки гладки, а во втором - все сходится что отправил хлам, намеренно скрыв его состояние (пружины не фоткал, занизил повреждения по изгибу ЭСП и скрыл гнилые моторы под предлогом что по гарантии их нельзя открывать)

 

Хали, ты зазвездился. И это видно не только по твоим ценам. Ты уже сам не замечаешь, как такие вещи как гарантия, созданные для сохранения интересов покупателя, превращаешь в способ отвертеться в неудобной ситуации и втюхать хлам если повезет. Снял кожух с мотора поглядеть его состояние и смазать - все, сам виноват что сгнил мотор, иди в жопу, гарантия кончилась. А вся тема, лишь призыв тебе вернуться с небес и не борзеть. ну посмотрим чем закончится...



#213 ОФФЛАЙН   don606

don606
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 10 April 2013 - 13:12

"Сеня, верни награбленное в мозолистые руки, тебе
же с них еще кушать, сам подумай."(с)

(Фима Полужид, т/с "Ликвидация")


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#214 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 10 April 2013 - 13:14

я за бан таких продавцов

+много......


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#215 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 10 April 2013 - 13:18

(Фима Полужид, т/с "Ликвидация")

я подозревал что ты фанат .

 

кстати диски за 24 килорублей приехали нареканий нет, спс



#216 ОФФЛАЙН   don606

don606
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 10 April 2013 - 13:30

кстати диски за 24 килорублей приехали нареканий нет, спс

вот никому нельзя верить!
23000р :gigi:


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#217 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 10 April 2013 - 13:44

Тема - огонь! :gigi:

 

А между прочим за попкорн деньги плачены. Куда теперь полведра девать?

Серёга! Можешь мне отсыпать пару жменей! :roll:

 

Помимо основной темы, таксазать :gigi: , можно много поучительного увидеть, подтвердить некоторые предположения и раскрыть "тайны" взаимосвязи некоторых событий дней не так давно минувших :spy: . Да, паСаны? :gigi: Я полагаю те, к кому это обращено, догадались - о чём я? :rolleyes:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#218 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 10 April 2013 - 14:01

Тема - огонь! :gigi:

 

Серёга! Можешь мне отсыпать пару жменей! :roll:

 

Помимо основной темы, таксазать :gigi: , можно много поучительного увидеть, подтвердить некоторые предположения и раскрыть "тайны" взаимосвязи некоторых событий дней не так давно минувших :spy: . Да, паСаны? :gigi: Я полагаю те, к кому это обращено, догадались - о чём я? :rolleyes:

 

у меня 2 пачки попкорна валяется, в микроволновке будет готов за 3 минуты))) рассказывай, что за тайные взаимосвязи? интриги, расследования... :biggrin:



#219 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 10 April 2013 - 14:07

рассказывай, что за тайные взаимосвязи? интриги, расследования...

Не скажу, ибо это уже будет не по теме. :tongue: Считай, что это были мысли, высказанные вслух.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#220 ОФФЛАЙН   Dimasik

Dimasik
  • Город:Казань. регион 116

Отправлено 10 April 2013 - 14:18

Как все это неприятно. в действительности Халигали ведь и в самом деле искренне считает, что он прав! т.е никаких угрызений совести не испытывает. Посему сложно тут взывать.

 

Так о чем и речь. я ему одно, а он мне другое! Все кругом пи****сы, а я дартаньян! Я уже давно насрал на все его изречения, просто хотелось услышать все-таки правды.
И ведь даже не задумывается почему так резко отношение к нему изменилось.


W 126, 1986 г.р., 300SD, turbodiesel, ОМ617.952, АКПП 722.315.

 

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)