Перейти к содержимому


Фотография

Неудачная покупка ЭСП у haligali123


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#221 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 10 April 2013 - 15:00

11 страниц Сантабарбары...
Вот внимательно следил и не вмешивался в ход, да собственно и не собираюсь.
У меня как бы два мнения есть просто форумчанина и модератора.
С первого и начну: ИМХО у Халигали я бы прочитав все ничего бы не стал покупать, ибо если в начале и были какие то
сомнения в том что это наезд на продавца и мы с нетерпением ждали когда он сможет заговорить и оправдаться, то после его
ответов его имидж лично в моих глазах упал...
Второе модераторское.
Во всех ответах Халигали присутствует нажим, нахрап и порой неприкрытое хамство.
Чего стоит его ответ в данной теме №187, за это публично я повышаю ему уровень предупреждений. На его выпад кстати никто не ответил и не поддался на провокацию. Это говорит о том что его собеседники адекватные люди. А вот их то Халигали адекватными как раз и не считает http://www.oldmerin....p;#entry1646391
Ну и об адекватности судите сами по предупреждениям:
Денвер Дата поощрения/наказания 17.1.2013, 15:08
Повышение уровня предупреждений Мат
78rus Дата поощрения/наказания 18.3.2012, 18:49
Повышение уровня предупреждений 4.2 4.1
78rus Дата поощрения/наказания 18.3.2012, 17:45
Повышение уровня предупреждений хамство
Леонидыч Дата поощрения/наказания 31.10.2011, 1:14
Повышение уровня предупреждений за не соблюдение правил цетирования


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#222 ОФФЛАЙН   sergeich77

sergeich77
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    w116
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 April 2013 - 15:15

Илья,я сегодня не поленился снял ещё раз видео,как ответ на твою предъяву что я якобы подменил твои механизмы на ушатанные.Итак спешил фо ю-в главной роли ТВОИ стеклоподьёмники!!!http://www.youtube.c...eature=youtu.be,на всякий случай здесь фото того что ты мне отправлял для сравненияhttp://www.drive2.ru...al/727885/#post


Сообщение отредактировал sergeich77: 10 April 2013 - 15:36


#223 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W202 C220

Отправлено 10 April 2013 - 15:16

Дорогой ТроллЬ. Успокойся. Не тебе считать и не тебе думать о том. за сколько купить и за сколько продать что-либо.

 

пффф! я привёл реальную цитату нашего соконфетника с драйв2, купившего по-видимо редуктор на 126 и жалеющего потраченных на шлак средств :tongue:

 

з.ы. а правду говорят, что ТОТ САМЫЙ Solex 4a1 подешевел с 40 до 25? :gigi:

 

мне то уже не нужно, у sheremet их мешок за молоко забрал, просто любопытство :redface:


-=WDB12603612002311=-
-=WDD2452081J090559=-

Изображение

special thanks to snail & Cornelius Schnapps

#224 ОФФЛАЙН   Forget

Forget
  • Город:Череповец
  • Автомобиль:
    W126/280SE , W140/500
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 April 2013 - 19:23

з.ы. а правду говорят, что ТОТ САМЫЙ Solex 4a1 подешевел с 40 до 25? :gigi:

 

коля, можно ссылку? я бльшой поклонник этого автора, могу поделится ссылками "как менять реле поворотов через бардачок" и "ковыряю СТОКОВЫЙ 126-ой", где в первом же сообщении

У меня смесь авты рестайл и до-рестайл. а именно: Кузов полностью рестайловый за исключением обвеса, но вся электроника и начинка авты ДО-Рестайл.



#225 ОФФЛАЙН   koshak

koshak
  • Город:санкт-петербург
  • Автомобиль:
    S124 E220

Отправлено 10 April 2013 - 20:06

Всю тему читал и следил за развитием событий. Очень сложно, моё мнение, объективно рассудить, кто прав, кто нет. Продавец продал, покупатель купил.. Продавец за качество не ответил, покупатель возмущён, появляются люди, которые хают и ср..ут, извините...Нет, всё понятно, форум там и т.д...Тут не может быть однозначного вердикта, мне думается. Бэушная запчасть, да ещё которую не видел.. не знаю. я б не купил. Надеяться на честность человека, которого лично не видел, тоже не стал бы, имей он даже идеальную репутацию на форуме. Может, конечно, изучил бы его посты, способ общения..не знаю. Моё мнение-тут никто не виноват! просто так срослось. Лично я воспринимаю продавца нехорошим человеком, и это!!!- не относится к данной ситуации. Он хам, да, не совсем понимает, в чём его проблемы, судя по всем его темам. Но кто мешает почитать, узнать, что почём, там какие дела творятся??? Не хочешь-не имей дел, ну а зачем потом всё это? результат-то нулевой один х..й...


w123 1985 г. карб. 2 литра,седан, барабан. восстановлен и продан. w124 1989 г. ке-джет. 3 литра, седан, барабан), продан. w124 CE 320 1993 г. не барабан), взят под восстановление, не освоен, продан. Volvo 850 1997 г. полный "фарш", хорошая машина, продана). s124 E220 1994 г. нет кожи и кондея-да и фиг с ними)


#226 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 10 April 2013 - 20:27

....... цеитирования

зря шоли тёрли за граматнасть апричникоф :lol:



#227 ОФФЛАЙН   koshak

koshak
  • Город:санкт-петербург
  • Автомобиль:
    S124 E220

Отправлено 10 April 2013 - 20:34

Па ходу апричники ни зря а вот тёрли зря если чо )))


w123 1985 г. карб. 2 литра,седан, барабан. восстановлен и продан. w124 1989 г. ке-джет. 3 литра, седан, барабан), продан. w124 CE 320 1993 г. не барабан), взят под восстановление, не освоен, продан. Volvo 850 1997 г. полный "фарш", хорошая машина, продана). s124 E220 1994 г. нет кожи и кондея-да и фиг с ними)


#228 ОФФЛАЙН   tamerlan15rus

tamerlan15rus
  • Город:Владикавказа
  • Автомобиль:
    Subaru Impreza 2.5 RS

Отправлено 10 April 2013 - 21:24

После данной темы в свободном общении модераторам необходимо сделать голосовалку насчет дальнейшего существования продавана на этом форуме. имхо


Сообщение отредактировал tamerlan15rus: 10 April 2013 - 21:24

Будете у нас на Кавказе звоните 8-928-073-66-32
Юридические консультации
W-124Е 86 г. 2.3L аццкий мехинжектор КЕ- продан
Subaru Impreza 2005 г.в. 2.5 RS (СубаБуба) дурная японка - продана
Куплю ВАЗ 2103 уверенно


#229 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 10 April 2013 - 21:32

raven цитаты я привел в том виде, в котором они были. То есть не исправляя.
А вообще тема не об этом :biggrin:


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#230 ОФФЛАЙН   Dimasik

Dimasik
  • Город:Казань. регион 116

Отправлено 10 April 2013 - 21:33

Бред пишешь ТЫ.
Угомонись, бедный ты нашЪ страделец, который не только сыграл в оферу о Двоекратном возврате денежных стредств на твой счет делал, точнее моим покупателем и уже в оконцовке мною.----О котором так-же имеется скрины с банкинга.
Может мне еще сумму в догонку озвучить. ??
Возврат который я тебе делал в размеру 2000рублей, ты получил дважды.---Господа делайте выводы сами. У меня баковские выписки имеются об этом.
И какие релюхи еще вылезли? они идут и шли в комплекте проводки которых у меня как в тот период времени так и в этот период времени навалом было и о том, что их попросту не дал. такого не может быть.
Тебе были подарены, а точнее обещаны только кнопари, поскольку да, я их потерял, а точнее пакет здоровенный со всеми такими шалабушками, и нашел только спустя почти полтора года, но ты начал делать высер на форуме ранее, посему я их попросту передарил. Такшт успокойся и не веди себя как маленькая девочка, которой обещали леденец, и не дали.

 

Тема по твоему вопросу-- Мною Закрыта. дальнейший твой треп и срачЪ который ты тут разводишь как в отношении меня так и в отношении моей супруги направь в правильное русло. и займись своими нериализованными амбициями, сходи в Стрип-клуб что-ли, сними девочку коли жена не удовлетворяет. коли тебя твоя жена уже больше не вставляет и ты уже долгий период времени не успокаиваешься. Пригласи что-ли свою супругу на свидание в путное заведение, я думаю она будет счастлива не только за себя. но и за тебя. В общем займи себя делом и не позорься.

 

П.С. И никто ни тебе ни кому либо на форуме более ничем не обязан, ни мой напарник ни моя супруга ни я.

 

Ты че в натуре с башкой не дружишь?
Я действительно уже устал одно и то же писать... Давай сюда свои баковские выписки, я на них еще посмотрю куда ты чего там посылал. Даже предположив то, что я сумму эту получал дважды - ты мне сам этот вариант предложил, я тебя за язык не тянул. И я сразу отказался, сказав тебе, что мне лишнего не надо, мне свое вернуть. Но даже в тот момент ты не сам вернул, а какой-то твой очередной покупатель кинул сумму за тебя. Денег ты взял как за комплект передних эсп, а в итоге у меня только сами механизмы оказались. ни релюх, ни кнопок. И твои слова были, что блин пакет потерял, но все найдется и вернется. Я, по-твоему, должен был годами ждать пока ты там свой волшебный пакетик найдешь? Нахера, объясни, нахера мне это надо?????!!!!! Как деньги тебе на кошелек быстрее перечислить, так в день по несколько раз позвонишь, а как свои обязательства выполнить, так сразу в домике! И это только последний случай описан! А первый напомнить не? Я, дело прошлого, себе искал реле накала свечей, и было предложено мне реле, но только в сборе с проводкой за 4500 р. Ну, думаю, хрен с ним, с проводкой-то лучше вродь как! Все это дело было передано моей жене, находившейся на тот момент в служебной командировке. И когда она мне привезла мешок проводки со всей машины и спросила, что вот это и есть реле?! Да, вот это и есть то самое реле... Мож еще промежуточные вспомнить, твоя мудота по несколько месяцев?
Жену я твою не трогал, лично она мне ничего плохого не сделала. А также напарника. Я лишь сказал, что коль они в доле, то могли бы и ответить, объясниться, если ты там при смерти сам лежал. Так что перечитай еще раз и обдумай что написал. Да и я очень сомневаюсь, что ты находился на больничной койке в таком состоянии, что на эсэмэсину человеку не в силах ответить был. Если уж взялся заниматься на форуме продажей, так будь любезен ею заниматься как положено. И ты очень ошибаешься, что ничем никому не обязан в этом случае.
А вот остальные твои слова были точно лишними, лучше пинай сам себя! Или ты за них рано или поздно ответишь, я тебе это обещаю...


W 126, 1986 г.р., 300SD, turbodiesel, ОМ617.952, АКПП 722.315.

 

 

 

 


#231 ОФФЛАЙН   AL69

AL69
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 10 April 2013 - 22:15

тема-агонь :gigi:
метнусь до холодильника, пока затишъе :mrgreen:



#232 ОФФЛАЙН   synoc

synoc

    ...наши руки не для скуки..." )))

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1737
  • Город:Йошкар-Ола
  • Автомобиль:
    W140 350TD

Отправлено 10 April 2013 - 22:34

...долго читал сие повествование...
по теме...Илья, проще было закрыть этот срач решив вопрос с продавцом полюбовно, а не оскорблять ("...не гадь там где живешь..."- в мягкой форме).
по поводу Димасика: видел я и устанавливал присланные тобой ему детальки- пришлось приложить усилия для их полноценного функционирования!
п.с. Димка долго терпел, но у всех оно рано или поздно заканчивается!
не надо так надменно вести себя с людьми!


W140 S350TD ОМ603.971 4АКПП 1993
W124 300E-24 в разбор- есть куча всего...
+7-917-712-0422 Алексей http://vk.com/chiptuning12
Изображение Изображение


#233 ОФФЛАЙН   fastvasja

fastvasja
  • Город:РФ МО г. Реутов
  • Автомобиль:
    W124 E220 цель W209

Отправлено 10 April 2013 - 23:38

Жену я твою не трогал, лично она мне ничего плохого не сделала. А также напарника. Я лишь сказал, что коль они в доле, то могли бы и ответить, объясниться, если ты там при смерти сам лежал. Так что перечитай еще раз и обдумай что написал. Да и я очень сомневаюсь, что ты находился на больничной койке в таком состоянии, что на эсэмэсину человеку не в силах ответить был.

 

Да и сам мог бы ответить, здесь, тема была создана 15-го, 17-го форум еще посещал.


Пока без авто.

#234 ОФФЛАЙН   gashprom

gashprom
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w116

Отправлено 10 April 2013 - 23:58

дочитав все скандалы-интриги-расследования, поймал себя на мысли: меньше всего на олдмерине я ожидал встретить ТП, да еще и в мужском обличии, но поведение Халигали - это просто эталон...
излечение пациента мне видится так: сейчас тема плавно забывается, а через некоторе время кто-то неким образом кидает его на 14к и доблестно отдает их покупану :mrgreen: хотя чё его лечить, если запчасти всё того же качества ? так что плюсую к бану



#235 ОФФЛАЙН   Mariachi

Mariachi
  • Город:Los Angeles, CA
  • Автомобиль:
    1997 C140 S500
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 April 2013 - 00:26

капец тема :D

 

С человеческой точки зрения продавец конечно неправ, в первую очередь в своих высказываниях, смысл и назначение коих не совсем ясно.

 

Но в суровых реалиях капитализьма, покупая бу запчасти хз у кого и хз где, не видя железки в глаза и веря фоткам - вы всегда идете на риск.
Иногда этот риск оправдывается, иногда нет - и винить можно только себя, в следующий раз осторожнее будешь.
И неважно какой была цена и какими были железки.
Под дулом пистолета покупать подъемники вроде никто не заставлял.
Хотите хорошие части - смотрите-щупайте сами или с помощью доверенных друзей.
Или - к официалам за новым оригиналом.
А верить незнакомой Гале из Самары, ища запчасть на Мерседес - ну я блин не знаю.. :insane:
Короче, все разговоры в пользу бедных.


1997 Mercedes-Benz C140 S500 US-spec
2001 Chevrolet Suburban 1500 LS

#236 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2013 - 00:42

капец тема :D

 

С человеческой точки зрения продавец конечно неправ, в первую очередь в своих высказываниях, смысл и назначение коих не совсем ясно.

 

Но в суровых реалиях капитализьма, покупая бу запчасти хз у кого и хз где, не видя железки в глаза и веря фоткам - вы всегда идете на риск.
Иногда этот риск оправдывается, иногда нет - и винить можно только себя, в следующий раз осторожнее будешь.
И неважно какой была цена и какими были железки.
Под дулом пистолета покупать подъемники вроде никто не заставлял.
Хотите хорошие части - смотрите-щупайте сами или с помощью доверенных друзей.
Или - к официалам за новым оригиналом.
А верить незнакомой Гале из Самары, ища запчасть на Мерседес - ну я блин не знаю.. :insane:
Короче, все разговоры в пользу бедных.

 

слушай, а почему нормальные доверительные отношения среди в общем-то знакомых, стали чем-то из ряда вон выходящим? почему нельзя доверять форумчанину Гале из Самары? Почему на**б стал считаться нормой жизни? Всем понятно, что брать на доверии риск, но ты так говоришь, как будто раз кинули- это норма и так и должно быть? Странные у тебя нормы.... И нытье тут не причем. Просто человек доносит информацию по кидку до общественности. Да, он понимает что может не увидеть денег обратно. Да, он тратит время и настроение на это. Спасибо ему за то что предупреждает таким образом остальных. Тема то не про доверчивость автора и капиталистические отношения. Не хочется троллить про переезд в капиталистическую Америку, но жаль что для тебя разговор за элементарную человеческую честность - это терки для бедных



#237 ОФФЛАЙН   Mariachi

Mariachi
  • Город:Los Angeles, CA
  • Автомобиль:
    1997 C140 S500
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 April 2013 - 00:55

Жаль-то жаль, но, к большому сожалению, это уже давно стало нормой жизни :fingal:
Вся кредитная система на этом построена - разрекламируй и продай.
И наша Галя - всего лишь эпизод весьма локального значения. В любом случае, слепо доверять каждому из 50 тысяч писателей здесь я б
не стал, и не важно сколько прицелов у него висит и сколько лет он тут клаву пачкает.


1997 Mercedes-Benz C140 S500 US-spec
2001 Chevrolet Suburban 1500 LS

#238 ОФФЛАЙН   vano-sha

vano-sha
  • Город:Москва

Отправлено 11 April 2013 - 11:30

vano-sha хорош рекламировать себя и свой товар.
Предупреждение за такой вид флуда.
Сообщение с саморекламой удалил.

 

Alpat


w116 350 мкпп


#239 ОФФЛАЙН   ябезника

ябезника
  • Автомобиль:
    ИСЧУ

Отправлено 11 April 2013 - 12:32

Жаль-то жаль, но, к большому сожалению, это уже давно стало нормой жизни :fingal:
Вся кредитная система на этом построена - разрекламируй и продай.
И наша Галя - всего лишь эпизод весьма локального значения. В любом случае, слепо доверять каждому из 50 тысяч писателей здесь я б
не стал, и не важно сколько прицелов у него висит и сколько лет он тут клаву пачкает.

Как хорошо, что я живу в России. Но так иногда хочется некоторых отправить в Америку без права переписки:mrgreen:



#240 ОФФЛАЙН   motorhead126

motorhead126
  • Город:г.люберцы
  • Автомобиль:
    w126 5.0 1989 г.р.

Отправлено 11 April 2013 - 20:49

Как хорошо, что я живу в России. Но так иногда хочется некоторых отправить в Америку без права переписки:mrgreen:

а мне последние 5 и следующие 11 лет так не кажется !


126/300se 1987гв погиб в огне
126/500se 1989гв--почти конфета
89032178566





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных