Перейти к содержимому


Фотография

Sheremet-отправка товара не надлежащего качества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#221 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 26 July 2013 - 08:42

Тема вообще-то, если ты еще не понял, не о возврате денег или замены амортизатора, а о наплевательском отношении раскрученного на форуме продавца. Который подрывает престиж как форума, так и престиж марки.

Вот тут я совсем НЕ согласен. На таких как Алексей, форум и держится и бдагодаря им, наши машины НЕ превращаются в недвижимость. Я имею ввиду не только торговлю запасными частями, но и грамотные лаконичные рекомендации по применимости и конструктивных особенностях агрегатов и деталей.
Подавляющее большинство участников пришло сюда за консультацией и помощью, в ремонте и обслуживании своего автомобиля.
И только единицы с целью пофлудить и обосрать, благо можно прикрытся расстоянием, ником и нести чушь, не опасаясь получить по фейсу.


Сообщение отредактировал Temruychanin: 26 July 2013 - 08:57

W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#222 ОФФЛАЙН   AMG124

AMG124
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124\420 1994 г.в.

Отправлено 26 July 2013 - 08:49

Тема вообще-то, если ты еще не понял, не о возврате денег или замены амортизатора, а о наплевательском отношении раскрученного на форуме продавца. Который подрывает престиж как форума, так и престиж марки. При это выставляя себя благодетелем. Он сам открыто заявляет что ему пофигу и он не будет прогибаться перед каждым. Процент слишком мал по этому плевать.
А про москвичей ни как не хочу ни кого задеть. Но поверь, я знаю какие москвичи. В Москве живет тетя, и до службы в армии я был в Москве почти каждое лето. После службы всего два раза и поверь не тянет. И если и есть процент хороших замечательных людей, то в основном это или из действительно коренных москвичей. или из пришлых, как ты называешь "лимита".

Лимитой не я назвал.
Раньше на работу в Москву принимали по разнарядке - по лимиту на каждую область. Оттуда и прозвище "лимита" для приезжих.
Я понял про что тема. Не строй из себя самого умного здесь.
Каждый в наше время зарабатывает как может. Лёша запчастями, ты тортами, я такси перевозками.....НО....
Раз уж ты такой праведник , то иди и поборись с производителями водки, наркотиков, оружия ...да просто с производителями автомобилей!! Ведь в стране ежегодно от автомобилей гибнет 30 с лишним тысяч человек!
ВСЁ хватит!
Лёш! Ты прав. Надо именно отправить аморты.

 

Кто готов поучаствовать?

 

Сколько стоят два новых задних аморта??
Я готов отправить водителя (куда там надо? "Деловые линии", "ЖДАльянс"?) для отсылки их Сергею.

 

Первый пошёл:

 

-AMG124 2000 рублей

 

з.ы.
И..ещё раз.
Хватит про москвичей. Их на самом деле мало.....
Не трогай больную тему!


Сообщение отредактировал AMG124: 26 July 2013 - 08:53

Как сделать за сутки то, что другие делают неделями, месяцами, годами..................?


#223 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 26 July 2013 - 09:05

Я имею ввиду не только торговлю запасными частями, но и грамотные лаконичные рекомендации по применимости и конструктивных особенностях агрегатов и деталей.

Вот именно. Люди, заказывающие у него детали, не видя их перед глазами полностью надеятся на профессионализм, честность продавца с положительной репутацией. Когда получают деталь не пригодную к установке. То их, уже ни что не переубедит, что это была случайность.
Сколько раз выставлялись машины на продажу на форуме. Вроде вылизанные, придраться не к чему. А потом смотришь, по сообщениям там куча косяков и не соответствия. Это я к тому, что нельзя было не заметить такого косяка. Мастеру, который занимается этим много лет.
Взялся выполнять работу, получил за неё деньги - сделай эту работу добросовестно.
Нет, тогда не нужно говорить, что ты мастер. Тем более раскручивать на форуме.
Почему все советуют прикрыть тему? Чтобы Шеремету не навредить?
Не пишите сюда, и она сама заглохнет. Какие проблемы? Вы же сами и подкармливаете её, оказывая Шеремету медвежью услугу


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#224 ОФФЛАЙН   don606

don606
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 26 July 2013 - 09:13

Но уже без меня. Всем спасибо, за все сообщения.

Но как бы не было тяжело все равно не вру. Это мой первый жизненный принцип.
© tolstun66

Кто тут недавно всех неугодных в звиздобольстве обвинял.
Изображение

 

Скинуться Сергею тортоводу на пару амортов. Кто ЗА ????

-AMG124 2000 рублей

Чет как то не в то русло пошла тема кмк. У Алексея очередь на новые з/ч выстроится))


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#225 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 26 July 2013 - 09:20

Вот именно. Люди, заказывающие у него детали, не видя их перед глазами полностью надеятся на профессионализм, честность продавца с положительной репутацией. Когда получают деталь не пригодную к установке. То их, уже ни что не переубедит, что это была случайность.
Сколько раз выставлялись машины на продажу на форуме. Вроде вылизанные, придраться не к чему. А потом смотришь, по сообщениям там куча косяков и не соответствия. Это я к тому, что нельзя было не заметить такого косяка. Мастеру, который занимается этим много лет.
Взялся выполнять работу, получил за неё деньги - сделай эту работу добросовестно.
Нет, тогда не нужно говорить, что ты мастер. Тем более раскручивать на форуме.
Почему все советуют прикрыть тему? Чтобы Шеремету не навредить?
Не пишите сюда, и она сама заглохнет. Какие проблемы? Вы же сами и подкармливаете её, оказывая Шеремету медвежью услугу

 

так если ты ещё не догнал, то эта тема мне не вредит. если горстка обиженных пытается кинуть в мой огород камень, то это не страшно. народ мне и в личку пишет и звонит и смеясь комментирует эту и соседнюю темы.

 

 

+ 1000р к 2р Антона! пара стоит около 4-5р. кто ещё рубль-два подкинет?


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#226 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 26 July 2013 - 09:26

........
Почему все советуют прикрыть тему? Чтобы Шеремету не навредить?
.......

чем? нищебродов по стране миллионы, а ленивых еще больше. Тоесть с математической точки зрения рынок неиссякаем. Скромный ПУК одного это мизерная капля в процентах.

 

Каждый ценит себя по тому насолько себя уважает. Ты любишь себя настолько, что готов есть с мусорки. Ибо так как ты машину чинят на продажу либо в последний путь. Готов собрать все остатки от 124 и 102 мотора что хламом лежат в закромах от прошлых тачек и БЕСПЛАТНО отправить для комфортного ремонта ТС. За работоспособность и целосность ответственности не несу ваще! НО одно точно, каждая из железок проедет минимум 100-200км. Это так сказать запасы "на продажу". Доноры в подписи.

 

З.Ы. Предлагаю модерам в список среди "новичок" и "мерсоактивист" добавить "цыганен" :) - и раздавать подобным товарищам, чтоб было понятно откуда стену класть начнут.



#227 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 July 2013 - 09:28

Реально не удержался.Вот читаю и диву даюсь,ну впарил Леха аморты с ржавчинкой на резьбе,под колпаком реально не заметно,и чо?вот сволоч,гад,барыга,убийца мерседесов,люди из-за таких страдают уххх одно слово негодяй редкосный.А вот другая сторона,а небыло бы ржавчины и что тоже помоев ат12 страниц было-бы таких?Я чет непойму вы Сами купили этот бу оригинал сами вас никто не заставлял,не пинал это делать не приказывал,так что получается это Вы убица из-за таких как вы люди страдают,а не изЗа него.Человек зарабатывает деньги и не важно как и пока такие как Вы(убийцы и скупщики б.у оригинала)будете будут и происходить аврии заклинившие колеса вырваные шаровые и прочее.Заказали бы по косарю два новых неоригинал и было-бы Вам счастье.Так нет бу и шеремет в итоге гад.


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#228 ОФФЛАЙН   AMG124

AMG124
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124\420 1994 г.в.

Отправлено 26 July 2013 - 09:28

AMG124 -2000 р.
sheremet - 1000 р.

 

don606 :applause:
про новые з/ч улыбнуло ))))
Заказываешь у Шеремета самый недорогой оригинал, б/у.
получив посылку, обвиняешь его в подрыве безопасности семьи
и получаешь новые детальки - это ж бизнесссс :applause:

 

кому ещё не жалко денег на безопасность?


Как сделать за сутки то, что другие делают неделями, месяцами, годами..................?


#229 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 26 July 2013 - 09:31

+ 1000р к 2р Антона! пара стоит около 4-5р. кто ещё рубль-два подкинет?

Забейте на это не стоит оно этого,Леха,было предложение возврата денег?


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#230 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 26 July 2013 - 09:32

Каждый в наше время зарабатывает как может.


Значит, если я правильно понял, когда тебе предложат хорошую сумму, но для этого придется поступиться своей честью, ты согласишься.

Раз уж ты такой праведник , то иди и поборись с производителями водки, наркотиков, оружия


А давай каждый начнет с себя. Я уже начал еще двадцать шесть лет назад, когда дал себе обещание никогда не врать. И свою работу выполнять честно. И не надо говорить о временах. Понятие о чести ни кто не отменял.

-AMG124 2000 рублей

Хватит этот цирк. Вы хоть миллион соберите, я не приму ни деньги,ни аморты. Я слов на ветер не бросаю, своей честью дорожу.
Если кому-то не ведомы понятия о чести, то можете продолжать сборы.
Так, для справки. Если ты думаешь, что изготовление торта легкое дело, то это не так. На одну сборку трех-четырех ярусного торта уходит 10 часов. Больше половины из которых, нужно стоять согнувшись над изделием.
Выпечка в это время не входит.
И еще, я восемнадцать лет проработал в лесном порту грузчиком, и пугать своими срывами нагрубить не стоит. Так могу загнуть, что ты и слов-то таких не знаешь. Не надо думать, что я из института благородных девиц.


Сообщение отредактировал tolstun66: 26 July 2013 - 09:46

MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#231 ОФФЛАЙН   don606

don606
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 26 July 2013 - 09:35

Заказываешь у Шеремета самый недорогой оригинал, б/у.
получив посылку, обвиняешь его в подрыве безопасности семьи
и получаешь новые детальки - это ж бизнесссс zzzz_applause.gif

А то.
Ну или путь Алексей дает гарантиию ОД на поставляемы б/у з/ч.
Ну или на край стенд диагностический для бэушных стоек купит...Жизни людей на кону!

 

кому ещё не жалко денег на безопасность?

 




W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#232 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 26 July 2013 - 09:51

Забейте на это не стоит оно этого,Леха,было предложение возврата денег?

 

причём сразу, в личке и все пересылы за мой счёт. автор этого не отрицает. его оскорбило. что я не обнюхал всё что отправлял и пыль не сдул...

 

Сергей, да пойми. просто некогда бывает заморачиваться, каждому аморту под пыльник заглядывать...
люди корбки, моторы покупают, и то так голову не выносят. а там риск гораздо серьёзнее, цена замены не 15 копеек. и брак бывает... но никто себя обиженным и оскорблённым не считает, а ты посчитал что посигнули на твою честь...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#233 ОФФЛАЙН   AMG124

AMG124
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124\420 1994 г.в.

Отправлено 26 July 2013 - 09:53

Значит, если я правильно понял, когда тебе предложат хорошую сумму, но для этого придется поступиться своей честью, ты согласишься.

 

Всё зависит от суммы! Соглашусь!

Так для справки. Если ты думаешь,что изготовление торта легкое дело, то это не так. На одну сборку трех- четырех ярусного торта уходит 10 часов. Больше половины из которых, нужно стоять согнувшись над изделием.
Выпечка в это время не входит.

 

Ты жалуешься или хвалишься?
А давай я тебе расскажу как заставить круглосуточно работать 160 а/м такси, да так, что бы клиент был доволен , водители зарабатывали, АУП накормить, да ещё с нашим государством побороться и всё это в условиях тотальной коррупции в нашем городе?
И еще, я восемнадцать лет проработал в лесном порту грузчиком, и пугать своими срывами нагрубить не стоит. Так могу загнуть, что ты и слов-то таких не знаешь. Не надо думать, что я из института благородных девиц.
А я в лагере отсидел срок. Отрядом 150 зеков командовал. И что теперь.....Может по-фене поботаем?!

 

Сергей! Ты пальцы - то разогни.
Тебе прислали плохой товар? Ты предъявил претензию? По закону о правах потребителя тебе предлагают его замену.
А уж если тебе замена не нужна, то чего тогда жалуешься тут на всю страну?
Никто Шеремета не прикрывает!
Ты сам создал этот поток обсуждений! На месте Лёшки я бы тебе ещё стакан налил за такую рекламу )))) Весь форум здесь !!! Все - "мерсоводы", "легенды", "ветераны", "пеешеходы"....и даже " обычные человеки"...все здесь!!!
Тебе не торты надо делать, а рекламным блогером быть! Без прикола говорю!
Хотя хороший торт.....я и не ел заказных тортов. Нет, ел. Но сам не заказывал!
Поеду в Геленджик, заеду попробовать :unsure:


Как сделать за сутки то, что другие делают неделями, месяцами, годами..................?


#234 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 26 July 2013 - 10:29

Хотя хороший торт.....я и не ел заказных тортов. Нет, ел. Но сам не заказывал!
Поеду в Геленджик, заеду попробовать :unsure:

с двумя свечами из амортов от Шеремета :applause: :mrgreen:



#235 ОФФЛАЙН   b70

b70
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W140,S320,1993

Отправлено 26 July 2013 - 10:54

Ну и чем ты хвастаешься??? Такие же продаваны воткнут это говно в машину и продадут её. А потом машины бьются, и люди говорят, что мерседес такая же помойка, как и все остальные. Вот такие как ты и подрывают престиж марки. А ты выставляешь себя защитником и ярым поклонником мерседес. И другие оказываются нищебродами. Ты ни когда не задумывался, что когда бьются мерсы по техническим причинам, там стоят твои б/у суппорты и диски и колодки? И если люди погибают в этом есть и твоя вина? Я не призываю к твоей совести, её у тебя нет, осталась только нажива, любыми способами. Но знай, что весь этот негатив кармическим образом передается на тебя и твою семью. Но люди ни когда об этом не задумываются. И когда что-то происходит, ни как не связывают с прежними событиями. Или ты думаешь, что тебя Господь в темя поцеловал, или ты ухватил Бога за бороду, и с тобой никогда, ничего не случится?

 

Из навеянного...

 

Посвящается проектировщикам, конструкторам, производителям, продавцам автомобилей семейства ВАЗ, производителям запасных частей, расходных материалов, узлов и агрегатов последних, а так же персонажам, на государственном уровне делающим заботу о народонаселении своей страны целью всей жизни....
Стиль первоисточника сохранен.

 

"Ну и чем ты хвастаешься??? Такие же продаваны воткнут это говно в машину и продадут её. А потом машины бьются, и люди говорят, что ВАЗ такая же помойка, как и все остальные. Вот такие как ты и подрывают престиж марки. А ты выставляешь себя защитником и ярым поклонником ВАЗ-а. И другие оказываются нищебродами. Ты ни когда не задумывался, что когда бьются ВАЗ-ы по техническим причинам, там стоят твои б/у суппорты и диски и колодки? И если люди погибают в этом есть и твоя вина? Я не призываю к твоей совести, её у тебя нет, осталась только нажива, любыми способами. Но знай, что весь этот негатив кармическим образом передается на тебя и твою семью. Но люди ни когда об этом не задумываются. И когда что-то происходит, ни как не связывают с прежними событиями. Или ты думаешь, что тебя Господь в темя поцеловал, или ты ухватил Бога за бороду, и с тобой никогда, ничего не случится?"


Сообщение отредактировал b70: 26 July 2013 - 10:55


#236 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 26 July 2013 - 10:59

Из навеянного...

 

Посвящается проектировщикам, конструкторам, производителям, продавцам автомобилей семейства ВАЗ, производителям запасных частей, расходных материалов, узлов и агрегатов последних, а так же персонажам, на государственном уровне делающим заботу о народонаселении своей страны целью всей жизни....
Стиль первоисточника сохранен.

 

"Ну и чем ты хвастаешься??? Такие же продаваны воткнут это говно в машину и продадут её. А потом машины бьются, и люди говорят, что ВАЗ такая же помойка, как и все остальные. Вот такие как ты и подрывают престиж марки. А ты выставляешь себя защитником и ярым поклонником ВАЗ-а. И другие оказываются нищебродами. Ты ни когда не задумывался, что когда бьются ВАЗ-ы по техническим причинам, там стоят твои б/у суппорты и диски и колодки? И если люди погибают в этом есть и твоя вина? Я не призываю к твоей совести, её у тебя нет, осталась только нажива, любыми способами. Но знай, что весь этот негатив кармическим образом передается на тебя и твою семью. Но люди ни когда об этом не задумываются. И когда что-то происходит, ни как не связывают с прежними событиями. Или ты думаешь, что тебя Господь в темя поцеловал, или ты ухватил Бога за бороду, и с тобой никогда, ничего не случится?"


Я так понимаю ты это все сам переделал?
Кинь ссылку на первоисточник.


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#237 ОФФЛАЙН   b70

b70
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W140,S320,1993

Отправлено 26 July 2013 - 11:02

Я так понимаю ты это все сам переделал?
Кинь ссылку на первоисточник.

#216 :):):)



#238 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 26 July 2013 - 11:06

Обосаться, как весело и остроумно.


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г


#239 ОФФЛАЙН   AMG124

AMG124
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W124\420 1994 г.в.

Отправлено 26 July 2013 - 11:14

AMG124 2000 р.
Seremet 1000 р.

 

кто ещё ?


Как сделать за сутки то, что другие делают неделями, месяцами, годами..................?


#240 ОФФЛАЙН   b70

b70
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль:
    W140,S320,1993

Отправлено 26 July 2013 - 11:15

AMG124 2000 р.
Seremet 1000 р.

 

кто ещё ?

1000






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных