Перейти к содержимому


Фотография

проблема с птс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 04 October 2011 - 10:32

Ды нет не охренел.По моему безплатно-только сыр в мышеловке! Объясни,с чего ради такая манна небесная на меня упасть хочет?

дык мыж тожа ея(манку то) ждёмС :mrgreen:

 

не парь себе мозг и не придумывай за ментов, что им написать тебе в отказе в рег действиях..., да и не напишут они такого...

 

осн проблема у тебя 1 - если уже есть двойник!!! тады ой (решаемо, но настолько муторно, что...)



#22 ОФФЛАЙН   боец

боец

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 04 October 2011 - 11:23

дык мыж тожа ея(манку то) ждёмС :mrgreen:

 

не парь себе мозг и не придумывай за ментов, что им написать тебе в отказе в рег действиях..., да и не напишут они такого...

 

осн проблема у тебя 1 - если уже есть двойник!!! тады ой (решаемо, но настолько муторно, что...)

да за это время наверно уже пять двоиников скаталось блин :evil: Воттт маннн дэсс мне повезло то аа!! Если двоиник висит,то я представляю сколько времени уидёт решать всё это.По моему проще себе другои апарат взять.



#23 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 04 October 2011 - 11:36

Объясни,с чего ради такая манна небесная на меня упасть хочет?

Да - ни с %уя, собственно говоря - у меня имеется возможность попросить человека слегка покопаться в твоей проблеме. Могу и назад отыграть - мне нетрудно. :mrgreen: Если хочешь - можешь человека отблагодарить. А вообще, в забавное время мы жЫвём - если предложение о помощи вызывает испуг. :gigi: Это очень показательно, я бы сказал. :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#24 ОФФЛАЙН   боец

боец

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 04 October 2011 - 12:58

[quote name='karlson' date='4.10.2011, 12:36' post='1200210']
Это очень показательно, я бы сказал. :smoke:
][/quote
я к каждому столу с напёрстками не бегаю :hitrost: !!! А так вообще,сейчас редкость большая,когда взяли и помогли чисто от души,по этому настороженность и присутствует.Ну да ладно,мне вот интересно,сколько ориентировочно времени уидет? месяц два три???



#25 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 04 October 2011 - 13:44

Я сейчас с юристом разговаривал - который раньше у Травина работал... Так, вот - у него серьёзные опасения в том, что твой (или - любой подходящий) ПТС кому-то понадобился. Он считает, что надо катать телеги прямо в главк ДСБ и в Управление ГАИ МО - это ещё их земля. Пусть разбираются и дают официальный ответ. Соответственно - телеги надо будет составлять правильно и отправлять их письмами с уведомлением, оставив себе пару копий (по опыту знаю :gigi: ).
Нужны № и серия ПТС - наверное, лучше в личку (должны быть в ДКП, раз он у тебя в такой форме) - я днями ещё попробую с гайцами переговорить (прямо сейчас - не могу, извини - занят, а это - лучше при встрече, а не по телефону - есть нюансы некоторые). А потом уже окончательно будет видно - поднимать ли большую волну.
Можешь, кстати - написать пока на Травинский форум ("Право руля"), там тоже подсказать многое могут иной раз. И вообще, пошарь пока по профильным форумам подобного направления. :smoke:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#26 ОФФЛАЙН   Daimler Benz 300D

Daimler Benz 300D

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 619
  • Город:Симферополь
  • Автомобиль:
    W123T, W201, LP813

Отправлено 10 October 2011 - 00:56

Ну что тут и как? Продвигаются дела?


W123 300TD 5 МКПП 1985г.в.
LP 813 5 МКПП 1980 г.в.
W123 TD 1985г.в. AКПП - ПРОДАЕТСЯ
W190 2.5D Turbo Diesel 1992г.в. 5 МКПП - ПРОДАЕТСЯ
89782126990 kornevgera@mail.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных