Перейти к содержимому


Фотография

Пружины на 190 W201


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ОФФЛАЙН   sda190e

sda190e

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 22 November 2012 - 03:02

Автор походу страдает жлопством головного мозга , выход - купить рассово белоррускей пасрат б3 сарай с гбо на весь багажник. Эту самоходную парашу ничем не испортиш ! Там много что от жыгулей подходит !

 

 

бляяя....
а ты остряк я смотрю)осталось тебе только шишак нарубить... пасат купи то купи это купи
купи корову у меня, дойная, без причина возьми и купи, просто предлагаю! _
обьясняю популярно для тех кто олень, тронутый, двинутый,сильно грамотный, с 3 высшими образованиями,медик, и.т.п
я с типа людей которые привыкли где то сьэкономить что бы не переплачивать за что то похожее одинаковое и.т.п моя заработная плата составляет не более 200 долларов. была бы у тебя такая и жил бы ты в белорусии, ходил бы пешком вообще.
того и споросил нормально, подходят ли с чего нибудь пружины на 190 мерседес, никто не ответил, пришлось покупать родные так как тип тебя умных тут не было и подказать никто не мог, решил сравнить, с другими, и если кому то интересно, то написал что подходят З жЫгулей 2109 99, для того что бы если у кого то вдруг стукнет кризис по карману и он не сможет купить оригинальные пружины которые стоят 100$. повторяю сто долларов,(для меня это больше чем половина моей зарплаты) то от безделия если у него вдруг завалялись или же достались по дешовке эти пружины мог их поставить в качестве эксперемента (как бы сделал это я) думайте как хотите, какой я и.т.п ну мне если чесно по барабану, ведь смысл всего общения заключаеться в том что,а они бы просели,а они бы лопнули и.т.п а как бы было на самом деле никто не знает
в следующий раз куплю поставлю и раскажу...
а сейчас иди те вы все в жо*у со своими купи пасат, у автора голова болит и.т.п. я нормально спросил с чего подойдут, а как что с ними будет это меня не сильно волновало, диаметр длинна высота, как будут работать я увижу сам
резинки под стаканы поставил, не исключено что самые высокие, того что вылазят почти что...
вообщем весь перед в оригинале, ничего жЫгулевского нету, все как положенно, грешу на пружины, покупал, именно мерсовские, по каталогу он подбирал, видать такие пружины...



#22 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3399
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 22 November 2012 - 08:06

Нет, тут не жлобство. Тут случай, когда человек купил машину, содержать которую ему изначально не по карману. Поскольку нет ни знаний не денег.
Помучается, поколхозит насколько возможно, пока машина не встанет совсем. На этом понты и закончаться.

 

Автор, повторюсь ещё раз. Передние пружины и проставки под них подбираються по таблице и зависят от комплектации авто. В магазине тебе подберут пружины просто от Мерседеса, без учёта из жёсткости. Поэтому машина либо ляжет, либо станет жёсткой табуреткой. Проставки идут четырёх размеров, начиная с одной пипки-самая тонкая и заканчивая 4 пипки (пипки-точки резиновые на ней) это самая толстая (высокая).

 

Но это походу всё неважно, так как знаний нету и денег на нормальный сервис тоже нет.
Попробуй начать с детального изучения авто и его особенностей. Всё это тут на форуме есть и разжёванно до мелочей. От тебя только желание. В этом случае и деньги сэкономяться и лишних затрат сможешь избежать.

 

И в дополнение, хочу заметить, что на этом форуме присутствуют такие медики, сисадмины, филологи и менеджеры (не люблю это противное слово :mrgreen:) , которым, в части заний устройства Мерседесов, официальный сервис МБ может только позавидовать.


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#23 ОФФЛАЙН   Николай 82

Николай 82

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1903
  • Город:СЗАО
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 22 November 2012 - 14:38

подходят З жЫгулей 2109 99, ведь смысл всего общения заключаеться в том что,а они бы просели,а они бы лопнули и.т.п а как бы было на самом деле никто не знает

Ну почему не знает.... пружины рассчитанные на определенный вес (Жигулей), просядут больше под более большим весом (Мерседеса).



#24 ОФФЛАЙН   Azaroff39

Azaroff39

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3055
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    190-er

Отправлено 22 November 2012 - 23:16

Случай, когда человек купил машину, содержать которую ему изначально не по карману. Поскольку нет ни знаний не денег.
Помучается, поколхозит насколько возможно, пока машина не встанет совсем. На этом понты и закончаться.

 

>>>>>>>>>>

 

моя заработная плата составляет не более 200 долларов. была бы у тебя такая и жил бы ты в белорусии, ходил бы пешком вообще.
а сейчас иди те вы все в жо*у

 

Сочуствую , но кто ж виноват , что вы сидите в жо*е (с) кроме вас самих то ?
Собственно всё уже написали ... И чего так нервничать . За приглашение спасибо , но как нибудь обойдёмся. Вам же больше достанецо !

 

обьясняю популярно для тех кто олень, тронутый, двинутый,сильно грамотный, с 3 высшими образованиями,медик, и.т.п

 

Ваши старания напрасны !


Сообщение отредактировал Azaroff39: 22 November 2012 - 23:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных