Перейти к содержимому


Фотография

АнтиБлагодарность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 22 November 2014 - 15:51

))))
Тоже поднабью) :mrgreen:

Да у тебя и так вроде норм)
Участились случаи просто.


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#22 ОФФЛАЙН   mahounis

mahounis
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w124,2.2,акпп,93

Отправлено 24 November 2014 - 10:30

Вроде и тему можно было закрыть, да как мастер Миша хороший конечно. Но вот организация самого рабочего процесса у него меньше чем на 2. Три дня не берет трубку, в вк сидит, сообщения читает, номер мой в черный список занес :grin: . Настолько трудно подойти к телефону и поговорить. Сделал машину , но она вдруг перестала заводится вообще. Самый лучший способ это уйти в подполье :applause: :ninja:


w202,2.8,АКПП, '95 , elegance


#23 ОФФЛАЙН   Tommy

Tommy
  • Город:Красноярск

Отправлено 25 November 2014 - 06:24

Вроде и тему можно было закрыть, да как мастер Миша хороший конечно. Но вот организация самого рабочего процесса у него меньше чем на 2. Три дня не берет трубку, в вк сидит, сообщения читает, номер мой в черный список занес :grin: . Настолько трудно подойти к телефону и поговорить. Сделал машину , но она вдруг перестала заводится вообще. Самый лучший способ это уйти в подполье :applause: :ninja:

 

Как это закрыть тему, кинул, обманул, после этого загасился, и вывод после этого что мастер он хороший? если он не соблюдает договоренностей и подобным образом относиться к людям которые ему доверяют нужно доносить до общественности о таких его качествах, к тому же случай не единичный.


Mercedes benz W124 200CE ITALIEN 1992 102.963 KE Jetronic. 5ст мкпп. 717.412.


#24 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Город:Москва, Запад
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 25 November 2014 - 22:20

Вроде и тему можно было закрыть, да как мастер Миша хороший конечно.
Три дня не берет трубку, в вк сидит, сообщения читает, номер мой в черный список занес :grin: .

Так в чем проблема подойти к метро, купить симку без регистрации за 150 - 200 рублей. Позвонить с нее Мише с хорошим интересом и приехать на встречу/ремонт со своим интересом уже????


Я больше НЕ ищу W114 или W115, строго бензин, целый, битый, утилизированный, в Москве или на Луне

С увж, Вячеслав


#25 ОФФЛАЙН   mahounis

mahounis
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w124,2.2,акпп,93

Отправлено 26 November 2014 - 15:01

Как это закрыть тему, кинул, обманул, после этого загасился, и вывод после этого что мастер он хороший? если он не соблюдает договоренностей и подобным образом относиться к людям которые ему доверяют нужно доносить до общественности о таких его качествах, к тому же случай не единичный.

Собственно пост об этом и есть, что человек поступает плохо , пусть другие 100 раз подумают . Я свои выводы сделал .


w202,2.8,АКПП, '95 , elegance


#26 ОФФЛАЙН   mahounis

mahounis
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w124,2.2,акпп,93

Отправлено 26 November 2014 - 15:02

Так в чем проблема подойти к метро, купить симку без регистрации за 150 - 200 рублей. Позвонить с нее Мише с хорошим интересом и приехать на встречу/ремонт со своим интересом уже????

Да звонил я чужого номера )) у него косяков , как я понимаю, не только со мной хватает , в амбразуре от всех .


w202,2.8,АКПП, '95 , elegance


#27 ОФФЛАЙН   реставратор

реставратор
  • Город:липецк
  • Автомобиль:
    W124 200D 1990

Отправлено 28 November 2014 - 13:05

По поводу замены цепи могу сказать одно . Со слов Rock 007 он выполнил свою работу , но в холостую . То что т.с не предоставил нужных деталей , и то что ему нужно было ехать мастера не к чему не обязывает . Он потратил свое время на разборку и сборку двигателя и бросать все чтобы еще раз выполнить эту работу он не обязан. Я считаю он свои деньги отработал.



#28 ОФФЛАЙН   mahounis

mahounis
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    w124,2.2,акпп,93

Отправлено 28 November 2014 - 16:42

По поводу замены цепи могу сказать одно . Со слов Rock 007 он выполнил свою работу , но в холостую . То что т.с не предоставил нужных деталей , и то что ему нужно было ехать мастера не к чему не обязывает . Он потратил свое время на разборку и сборку двигателя и бросать все чтобы еще раз выполнить эту работу он не обязан. Я считаю он свои деньги отработал.

ну дружок, нормальный мастер проверяет комплект заменяемых деталей..может я вообще цепь от велика привез бы, а он глядишь уже и двигло все разобрал, а потом , ой неожиданность какая..да и с цепью разобрались уже давно. Ты дружку передай своему, чтобы вел себя адекватно, к телефонам подходил например. А то работы делает, гарантию вроде как дает, а по факту что?


w202,2.8,АКПП, '95 , elegance


#29 ОФФЛАЙН   реставратор

реставратор
  • Город:липецк
  • Автомобиль:
    W124 200D 1990

Отправлено 28 November 2014 - 21:59

ну дружок, нормальный мастер проверяет комплект заменяемых деталей..может я вообще цепь от велика привез бы, а он глядишь уже и двигло все разобрал, а потом , ой неожиданность какая..да и с цепью разобрались уже давно. Ты дружку передай своему, чтобы вел себя адекватно, к телефонам подходил например. А то работы делает, гарантию вроде как дает, а по факту что?

Он мне не дружок , я с ним даже лично не знаком . Я высказал тебе свою точку зрения по этому поводу. От чего ты цепь привез его интересовать не должно . Ты ее сам заказал , ты ее сам привез, оставляй машину и заказывай другую . Вот если бы он предоставил эти детали то это другой разговор.В остальном , как понятно из темы человек по твоему мнению кинул тебя с цепью и ты тут же договариваешся с ним о покупке колес :confused:



#30 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 02 December 2014 - 20:26

Да звонил я чужого номера )) у него косяков , как я понимаю, не только со мной хватает , в амбразуре от всех .

 

А ничего,что я уезжал из города?На днях только вернулся.В выходные дни я не работаю тем более на улице в такую погоду.Бокс у меня занят купе и я никого не беру в ближайшее время.Тебя я делал у бокса на морозе.Тогда это было исключение т.к я подошел к тебе по-человечески.Я тебе как только приехал ответил вроде бы,что приезжай в ср-чт я тебя возьму опять сделаю исключение.Я на тебя потратил почти неделю жизни,переделал то,что я посчитал нужным,доделал недочеты и тд.Заново перебрал моторную косу и тд.За эту работу я с тебя ни копейки не взял.В другом сервисе ты бы за это платил и никого бы не волновало.Хочешь делать плати.Я к тебе отнесся по-человечески.Ты меня доставал в выходной день один единственный мой выходной день на неделе.Я должен был бросить все и поехать к тебе делать машину с другого конца города.А с чего?Привози машину ко мне в будний день я займусь ей без вопросов.Потом я уезжал в другой город за Абритусом,сейчас вернулся и написал тебе что приезжай.И что я увидел в итоге? Не хочешь по-человечески,тогда жди очередь.После сборки купе я тебя возьму...


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#31 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 02 December 2014 - 20:30

Изображение

 

Товарищ,отпишись тут пожалуйста.Кто ты,какая машина и какие запчасти с работой?


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#32 ОФФЛАЙН   *alien visitor*

*alien visitor*
  • Город:Московская область
  • Автомобиль:
    w124 Е320

Отправлено 02 December 2014 - 20:40

" не делай добра , не получишь зла .. "



#33 ОФФЛАЙН   В. Ефремов 46

В. Ефремов 46
  • Город:Курск
  • Автомобиль:
    W124, W140 long

Отправлено 03 December 2014 - 19:58

" не делай добра , не получишь зла .. "

+100500 Не устраивает этот мастер, найдите другого. Обливать человека грязью, проще простого... (Мне надо ехать сегодня) не вопрос, оставляйте авто на сервисе и вперед на автобус, метро, такси и т.д.



#34 ОФФЛАЙН   nik421

nik421
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 04 December 2014 - 02:19

Изображение

 

Товарищ,отпишись тут пожалуйста.Кто ты,какая машина и какие запчасти с работой?

 

Тогда набери меня,раз сам трубки не берешь ,номер у тебя есть

 

а лучше давай я подъеду на месте и поговорим.


Сообщение отредактировал nik421: 04 December 2014 - 06:20

124 e320 m104.992


#35 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 04 December 2014 - 12:22

Тогда набери меня,раз сам трубки не берешь ,номер у тебя есть

 

а лучше давай я подъеду на месте и поговорим

 

Нет давай я тут все напишу как есть.Товарищ nik421 в Марте2014 года пригнал машину на ремонт а точнее на восстановление из состояния трупа.Я ему перебрал моторную косу,перебрал педаль газа,протянул всю подвеску,расходил суппорта,заменил МСК,заменил цепь и тд. Потом я Очень долго с этого товарища получал деньги за работу.Ой ну вы понимаете у меня нету сейчас денег с вами расчитаться позже отдам.Потом то же самое в итоге отдал частями за долгое время...ну да ладно. Потом товарищ заявил что хочет восстановить ее полностью с нуля оригиналом переварить ее всю заантикорить и тд.Я назвал ему сумму он охотно согласился.Но типа частями там как тогда.Мне это не подходит.Я в Апреле позвонил товарищу сказал Забирай машину она стоит мешает стоит на территории там не бесплатно... сейчас какой у нас месяц?Апрель-Ноябрь. Прошло 8 месяцев. 100руб в сутки.Итого 100*30*8=24000за стоянку.Прислать фото квитка?.Я оплатил со своего кармана.Мне это нахрен не надо.

 

Звонил товарищу что мы закрываемся забирай как хочешь ее,если она нужна тебе (я в другой сервис пошел на постоянку) он я не могу позже.Потом я уже не мог.Оставил на проходной ключи.Он приехал ему отдали ключи от машины и тд. В чем проблемма?Я в чем виноват?Где ты был эти 9 месяцев?Я бля на другой работе я не мог приехать оттуда в чем претензии?Что так не делается?Работа вся сделана.Не стоит только ремень,т.к надо натяжитель менять,я его должен со своего кармана покупать что ли?Ремень лежит в салоне.За все эти 8 месяцев ты ни разу не приехал и не звонил.Значит так тебе это все нужно.Я могу с тобой встретиться,поставить тебе ремень и колодки.Но ты приготовь 24000 за стоянку я тебе отдам бумаги.


Сообщение отредактировал Rock-007: 04 December 2014 - 12:31

Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#36 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 04 December 2014 - 14:36

Tommy написал в личку тебе


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#37 ОФФЛАЙН   nik421

nik421
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 04 December 2014 - 16:23

Нет давай я тут все напишу как есть.Товарищ nik421 в Марте2014 года пригнал машину на ремонт а точнее на восстановление из состояния трупа.Я ему перебрал моторную косу,перебрал педаль газа,протянул всю подвеску,расходил суппорта,заменил МСК,заменил цепь и тд. Потом я Очень долго с этого товарища получал деньги за работу.Ой ну вы понимаете у меня нету сейчас денег с вами расчитаться позже отдам.Потом то же самое в итоге отдал частями за долгое время...ну да ладно. Потом товарищ заявил что хочет восстановить ее полностью с нуля оригиналом переварить ее всю заантикорить и тд.Я назвал ему сумму он охотно согласился.Но типа частями там как тогда.Мне это не подходит.Я в Апреле позвонил товарищу сказал Забирай машину она стоит мешает стоит на территории там не бесплатно... сейчас какой у нас месяц?Апрель-Ноябрь. Прошло 8 месяцев. 100руб в сутки.Итого 100*30*8=24000за стоянку.Прислать фото квитка?.Я оплатил со своего кармана.Мне это нахрен не надо.

 

Звонил товарищу что мы закрываемся забирай как хочешь ее,если она нужна тебе (я в другой сервис пошел на постоянку) он я не могу позже.Потом я уже не мог.Оставил на проходной ключи.Он приехал ему отдали ключи от машины и тд. В чем проблемма?Я в чем виноват?Где ты был эти 9 месяцев?Я бля на другой работе я не мог приехать оттуда в чем претензии?Что так не делается?Работа вся сделана.Не стоит только ремень,т.к надо натяжитель менять,я его должен со своего кармана покупать что ли?Ремень лежит в салоне.За все эти 8 месяцев ты ни разу не приехал и не звонил.Значит так тебе это все нужно.Я могу с тобой встретиться,поставить тебе ремень и колодки.Но ты приготовь 24000 за стоянку я тебе отдам бумаги.

 

У тебя фамилия не Кларк?
Т.е ты все переврал, так как тебе удобно все выставить, думаешь, что все на форуме дети малые?

 

Начнем с начала, ты когда ко мне приехал машину смотреть, я сразу сказал, что сделать нужно и все условия по времени и по срокам оплаты я сказал сразу ,обо все предупредил ,и ты согласился, и только тогда я повез машину к тебе, через весь город а а не наоборот.
Деньги были заплачены около 40000рублей, за три раза как и договаривались.
Врешь , в апреле машина готова не была, даже когда были отданы деньги, в конце мая на ней тогда и до сих пор нет вискомуфты ,вентилятора,ремня, воздушных патрубков Нет запчастей, поставь старые, в чем вопрос?
Пишешь, что все сделал, тогда продемонстрируй свою работу, деньги то пишешь уплачены.
Машину разобрал, сказал ,что все сделал и сдал конструктор, да еще и самому смелости не хватило машину отдать. Я говорю ,так не делают, я тебе лично машину отдавал, и ты мне в руки все верни так же в руки.
Подвеску всю я сам делал, не ври, и все заднюю часть авто, стоят все новое-рычаги-резинки, тебя просил только затянуть все гайки на подвеске под нагрузкой, так как сам просто не успел. Тормоза задние тоже все я делал, еще все трубки новые проложил, не гони.
Друзья звонит, мне 11ноября числа. и говорит, что больше там работать не будет, аренду повысили типа, до конца недели машину ,т.е до 16 ноября, спрашивает что надумал с машиной делать ? И сам отвечает, машину нужно забрать, говорю хорошо, ты только собери все, чтобы можно было посмотреть на твою работу, завести машину, так как там где поставлю ее ,мне нужно чтобы она сама передвигалась. И еще замок двери посмотри, закрывает, а потом открывает, посмотри -говорю, да без проблем, все сделаю(обсуждалось сразу как машину показал первый раз)Там рельеф не ровный ,а уже холодает .таскать в ручную тачку под уклон не очень хочется. Говорит хорошо сделаю, и пропал до выходных, т.е до 16 ноября.
Звонит 16 вечером давай 17,в понедельник в 2000,говорю ок. Я договорился с эвакуатором, тащить то через весь город, водитель звонит за час в 1900,ну как едем? говорю ему ,сейчас уточню. Звоню Мише, а у него тишина ,сначала трубку не берет по обоим номерам, а потом вообще вне зоны. Так я бомбил его до 22.30,с водилой объяснился, извинился ,договорились быть на связи, что перенесем судя по всему на завтра. Миша ответил ,как не в чем не бывало, что сегодня не мог, давай завтра к 18,00.Я Мише говорю ,ты понимаешь, что поездка к тебе стоит денег, и что если будет как сегодня мне придется заплатить за эвакуатор, говорит да ,все будет ок-Миша сказал.
Самое интересноедальше, взял с собой денег, вдруг придется рассчитаться за дополнительные напряги еще, приезжаю к 1800,звоню ему трубку берет не сразу, пришлось несколько раз набирать. Спрашиваю ты где? Я не могу у меня работа, итп. Я говорю хорошо, мы все работаем, но мы вчера договорились , я приехал, время ты сам назначил, отдай машину лично мне в руки. Я занят туда сюда, говорю –хорошо машина где? все сделал? Я могу на работу посмотреть, завести двигатель? Да без проблем говорит Миша, заводи сколько хочешь, все в лучшем виде сделано. Он говорит ,а я сам ушам не верю- думаю надо же все работает, сделал наконец. Потом про себя ,а как ремень, натяжитель, аккумулятор, неужели все работает, странно. Машина говорит, стоит там же, т.е ,чтобы было понятно, с мая ей никто не занимался(хотя договорились).
(Да, мы договаривались о работе по восстановлению, сумму и сроки оговорили, и тебя все устроило, а иначе что там делала машина тогда так долго, не надо придумывать все взрослые люди, все понимают. И не о какой плате за стоянку разговора не было. такие вещи оговаривают сразу а не задним числом, чтобы жопу прикрыть. Не ты один арендатор, любой человек, кто хоть раз арендовал коммерческую площадь, все сразу поймет, а бумажек задним числом я тебе нашлёпаю сколько хочешь, не все такие наивные как ты, чтобы верить этому.)
(Как разобрали для ремонта так и стоит. Мало того предупредил его ,люк не трогай, закрывается не до конца, не нужно трогать, приезжал в июне ,смотрю люк не закрыт-значит открывали, сказал ему закрой. пойдут дожди ,вода в салон попадет, да все будет ок, сказал Миша. )
(Приезжал к нему в июне,июле,авнусте, с другой тачкой, спрашиваю как дела продвигаются?он мне показывает на очередную тачку у него около бокса и говорит, сейчас только вот это до делаем и все будет пучком. И так каждый раз. Я не торопил его ,ведь срок был оговорен большой. я думаю наверное все рассчитал по времени .)
А ключи на проходной КаСА забери.
Я ему еще раз точно все ок, да-да все круто. Я ему ,а как с сигнализацией? Отдал ему для дальнейшей установки новую( StarLine A94 2Can Slave),в коробке. Миша ,я потом привезу тебе к метро любому ее, не волнуйся мол. Я ему-эвакуатор едет, ты трубку бери только ,возможно будут вопросы, говорит Миша ,без проблем звони уверенно.
Приехал эвакуатор, заехали в кас, доехали к машине. Смотрю, все осталось как было в июне, вставил ключ зажигание раз и………,ну вы поняли, что дальше. Зарядки батареи нет, посмотрел на заднем сидении лежит ремень, в багажнике глушак и средняя часть лежит. С самого начало просил сделать еще до приезда к нему, при осмотре на моей территории.Дальше как вы понимаете набираю Мишу и и и и и…….телефон выключен и один и втроой, уже телефон не берет с 20 числа.
В итоге машину забрал как есть,погрузил и и увез.
У него остались :новая сигналка(StarLine A94 2Can Slave), карта задней двери(кожаный салон спорт лайн)крепления глушака, замок капота с мелочевкой, защита бензонасоса, наверное еще то то по мелочи.
Писать вообще не хотел, думал захочет решить полюдски все. Для всех на форуме написал, чтобы все было понятно с кем дело будете иметь. Написал не все, подробностей хватит, если кому интересно могу все изложить.
Все записи по ценам есть на руках, можно все проследить. Фото всего ,что он сделал и как все выглядит сейчас могу выложить, чтобы не было сомнений.
Все эти вопросы можно было решить по человечески, а не бросать тубки и бегать.


124 e320 m104.992


#38 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 04 December 2014 - 17:14

Подвеску всю я сам делал, не ври, и все заднюю часть авто, стоят все новое-рычаги-резинки, тебя просил только затянуть все гайки на подвеске под нагрузкой, так как сам просто не успел. Тормоза задние тоже все я делал, еще все трубки новые проложил, не гони.

 

Где я написал что я тебе делал заднюю подвеску?Где я написал тебе про задок?Где я написал про тормозные трубки?Глаза разуй!!!Вот что я написал:

 

Я ему перебрал моторную косу,перебрал педаль газа,протянул всю подвеску,расходил суппорта,заменил МСК,заменил цепь и тд.

 

в конце мая на ней тогда и до сих пор нет вискомуфты ,вентилятора,ремня, воздушных патрубков Нет запчастей, поставь старые, в чем вопрос?

Я должен в долг на свои деньги покупать вискомуфту,ролик и тд?А ты купи их и привези мне и я поставлю в чем проблемма?Или денег на них нету ты купи а я потом тебе отдам а?

 

Я могу на работу посмотреть, завести двигатель? Да без проблем говорит Миша, заводи сколько хочешь, все в лучшем виде сделано.

 

За столько месяцев да сел аккум... это уже не мои проблеммы.Заряди и заводи.Она заводится,ошибок нет,АСР не горит,обороты держит.Все за что ты платил сделано!! Перебрана коса,перебрана педаль,мск,цепь и тд.О чем я писал выше.Да можешь фото выложить и можешь видео работы мотора.Я отвечаю за то,что делал.

 

Самое интересноедальше, взял с собой денег, вдруг придется рассчитаться за дополнительные напряги еще

 

Лучше бы ты на эти деньги купил муфту с роликом за эти 8 месяцев и привез ко мне


Сообщение отредактировал Rock-007: 04 December 2014 - 17:24

Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25


#39 ОФФЛАЙН   nik421

nik421
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 04 December 2014 - 20:44

Ты это, лошадей притормози,не кипятись,а то я тоже так разговаривать умею.

 


Первый раз сейчас слышу про вискомуфту, ролик. Когда ты машину осматривал первый раз у меня,я сразу спросил про вискомуфту,ответ твой был ,с ней все в порядке.

 

Кто мешал тебе для проверки двигателя накинуть все назад и показать ,что все работает? что ты все на других валишь.

 

Отвечаешь за свою работу-отвечай. Деньги получил, получил покажи свою работу.

 

Про деньги я предлагал тебе кинуть на карту их ,для покупки запчастей и оплаты,ты все время отказывался,а ездить каждый день к тебе по каждой запчасти через весь город я не могу.

 

И самое главное об этом мы тоже договорились сразу.и до последнего момента тебя все устраивало.

 

Еще раз говорю тебе слышу в первый раз от тебя сейчас,я так понимаю сказать больше нечего.

 

А все запчасти ,что нужны для ремонта ты мне писал, по моей просьбе на бумажке,это и покупалось.

 

Покупалось тобой,за это спасибо.

 

А в целом хотелось бы получить свои запчасти,о твой ответ за свою работу,ответь когда.?


124 e320 m104.992


#40 ОФФЛАЙН   Rock-007

Rock-007
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W163 AMG 55

Отправлено 05 December 2014 - 01:13

И самое главное об этом мы тоже договорились сразу.и до последнего момента тебя все устраивало.

Меня все устраивало,пока не началось у меня нет денег давайте в рассрочку и тд.Давайте я вам МЛку привезу цепь поменять МСК и тд только вот денег нету ни на ту ни на ту машину и не придвидется.Я благотворительностью не занимаюсь в долг не работаю.Привез запчасти,оплатил работу я работаю проблемм нет.

 

Про деньги я предлагал тебе кинуть на карту их ,для покупки запчастей и оплаты,ты все время отказывался,а ездить каждый день к тебе по каждой запчасти через весь город я не могу.

 

У меня нету карты на которую переводить деньги это раз.

 

Если ты не хочешь покупать запчасти,мотаться в другой конец города это не мои проблеммы это два.Клиент обеспечивает запчастями либо деньгами.В долг я не работаю и в долг я не покупаю запчасти!Мало того ни один сервис не будет бегать покупать запчасти и тем более сюсюкаться с рассрочками и тд.Рассрочки дают в банках под проценты кредит называется.

 

Еще раз говорю тебе слышу в первый раз от тебя сейчас,я так понимаю сказать больше нечего.
О том что забирать машину ты слышишь в первые?Или я тебе звонил говорил про это ни один раз в течении Nого времени сколько месяцев назад?Наверное у меня халявная стоянка охраняемая на территории или как?За все в этом мире надо платить и за это то же.Давай я к тебе в гараж привезу машину и пропаду на 8 месяцев а?Что ты будешь с ней делать когда звонишь и человеку все равно на нее.

 

Мешало то,что я там не работаю четыре.

 

И то,что в момент когда ты забирал меня там не было это пять.

 

Отвечаешь за свою работу-отвечай. Деньги получил, получил покажи свою работу

А ты не пропадай эти 8 месяцев,а приедь и посмотри свою машину.

 

о твой ответ за свою работу,ответь когда.?
А что с ней не так собственно?
АСР горит?Аср не горит
Подвеска протянута?Протянута
Цепь заменена?Заменена
Педаль сделана?Сделана
Проводка перебрана?Перебрана
МСК заменены?Заменены.
За эту работу оплачено?Оплачено.
Машина заводится?Заводится
Мотор работает хорошо?Мотор работает хорошо.


Диагностика Старухой,любой ремонт электрики,ремонт моторных кос,педалей газа,кап ремонт двигателя,ремонт гбц,удаление катализаторов,переборка подвески,сварочные работы,ремонт тормозной системы.

 

+7-963-312-50-25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)