Перейти к содержимому


Фотография

Слабая зарядка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ОФФЛАЙН   novichok1

novichok1

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 23 June 2014 - 22:03

не удивлюсь, что из 120 человек, посетивших эту тему, не менее 50 человек уже побежали в отдел Волга диоды и генераторы мерять !!!
ВЫ ХОТЬ ОТПИШИТЕСЬ ! имейте совесть !



#22 ОФФЛАЙН   AnTer

AnTer

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 884
  • Город:Москва

Отправлено 24 June 2014 - 17:56

ну понятно...))

 

ну что делать...сам тогда схожу померяю генератор с волговским, а поскоку он вскрыт, то и мост примерю,
раз вам тут ничего ненужно и не интересно :mrgreen: ..если вам надо тот же тайваньский диод получить строго из рук Боша за как мне выкатили в ремонте 4,5 тыр, а не купить тоооочно такой же в отделе волга))) - у богатых свои причуды, как говорится ! от себя замечу, что с таким рассуждениями вы никогда богатыми не станете )) :mrgreen:

4,5р за ремонт и запчасти. Запчасти стоят дешевле. А если поискать то ещё дешевле)
Финансовые вопросы я с вами обсуждать не стану и вы воздержитесь от оценок. Вы не знаете не меня ни возможно вообще никого с этого форума)
И да, тайваньский диод от боша может оказаться лучше чем китайский от волги. Размеры и внешний вид ни о чём. Параметры важнее. Допуски. Технологические процессы.

у новых генераторов сейчас одинаковые размеры и крепления, евро.
вылет шкива нигде не подходит - всё это регулируется подкладкой регулировочных шайб под шкив - обычная практика в мастерских;
то что положено у меня уже стоит, 150 А, Бош. это я хочу попробывать сделать в запас ради экперимента.
кредитопомойки - позор.

У новых сейчас? У вас новый мерседес?
Евро крепления) Загнули) Их всё равно много вариантов.
Ни один вменяемый сервис не станет заниматься такой ерундой. А интересно что делать если вылет больше? Болгаркой его? Ну да ну да...

не удивлюсь, что из 120 человек, посетивших эту тему, не менее 50 человек уже побежали в отдел Волга диоды и генераторы мерять !!!
ВЫ ХОТЬ ОТПИШИТЕСЬ ! имейте совесть !

Волговский генератор давно не девственен. Вы не первопроходец. Была уже не одна тема по замене. Кто то ездит, кто то плюётся. И большинство купит б/у бош за 2р чем волговский который ещё не вставишь.

 

Есть люди которые владеют мерседесом, а есть которые владеют машиной марки мерседес. Вот первые не опустятся до такого) А вторым... да мало их осталось... сгнили все и в металлоломе... Ну впрочем дело каждого.


Это моё мнение и я его разделяю...


#23 ОФФЛАЙН   novichok1

novichok1

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 97
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 25 June 2014 - 01:42

Волговский генератор давно не девственен. Вы не первопроходец. Была уже не одна тема по замене. Кто то ездит, кто то плюётся. И большинство купит б/у бош за 2р чем волговский который ещё не вставишь.

 

Есть люди которые владеют мерседесом, а есть которые владеют машиной марки мерседес. Вот первые не опустятся до такого) А вторым... да мало их осталось... сгнили все и в металлоломе... Ну впрочем дело каждого.

я про генератор и диодный мост догадался сам, не зная про эти темы.
могли бы и сразу ответить про генератор и диоды, раз знали ! ну и на том спасибо.
по остальной вашей лирике - просто голова болеть начинает от прочтения. развели флуд какой-то :mrgreen: куча проблем каких-то... мозго - :bangheat: Бррррррр
такое ощущение, что вы пенсионер, уставший от жизни человек, что разогнали вы всех от себя своей солидностью :) и нравоучениями, понятными только вам , а здесь сидите, потому что пообщаться не с кем стало :) ну удачи чо ! )
мне больше пожалуйста не отвечайте и не пишите ! у меня ПРАВДА болит голова от таких писем ! Так же у меня есть одно из правил : я с пенсионерами не общаюсь. спасибо за понимание. (серьёзно)


Сообщение отредактировал novichok1: 25 June 2014 - 01:52





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных