Перейти к содержимому


Фотография

Не глохнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ОФФЛАЙН   zerojke

zerojke

    Мерсоавиатор

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 601
  • Город:Санк-Петербург
  • Автомобиль:
    w124 260e 88гв

Отправлено 16 October 2014 - 21:43

ну и чудненько...

 

Бензонасос будет качать в таком случае и после того, как машину принудительно заглушили)).Как временная мера, протяни провода в кабину от перемычки реле(вообще то 30 и 87), и поставь любой переключатель.Включил насос вручную-завел машину.Заглушил переключателем.У меня год уже стоит, можно еще жигулевское реле воткнуть в это дело через ключ, и будет как положено.

 

блин... зачем в мерседес колхозить всячественную тазовскую хрень, и еще и заражать этой болезнью других.. ужас..

 

если чтото сломалось, единственно верным решением поменять запчасть на такуюже ) от мерседеса, а если денег жалко на не самые дорогие запчасти, то зачем покупать мерседес?

 

А провода с тумблером для включение бензонасоса........ :bangheat: :moderator:


W124 260E 103.940 1988г.в wdb1240231A779166

Самолет Дельфин-5м

 

Ремонт авиа и мото двигателей.

 

+7 900 641 5553 - Дмитрий


#22 ОФФЛАЙН   Олег201

Олег201

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 110
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 17 October 2014 - 20:20

ну и чудненько...
блин... зачем в мерседес колхозить всячественную тазовскую хрень, и еще и заражать этой болезнью других.. ужас..

 

если чтото сломалось, единственно верным решением поменять запчасть на такуюже ) от мерседеса, а если денег жалко на не самые дорогие запчасти, то зачем покупать мерседес?

 

А провода с тумблером для включение бензонасоса........ :bangheat: :moderator:

 

Единственным решением в чистом поле, за 300км от дома например?Да, лично у меня нет денег на новое реле, но цены знаю, уверен, что и вы оригинал не потяните по любым запчастям)))Колхоз не пропагандирую, предложил как временную меру, если помните






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных