Перейти к содержимому


Фотография

что? где? куда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ОФФЛАЙН   ICEZBOY

ICEZBOY

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 08 November 2014 - 01:24

А Вы вообще где находитесь? Может проще подъехать к электрику? Почему не можете просто восстановить штатную схему? Не очень понял, этот провод в основной схеме машины активно участвует или прилеплен и идёт особняком?

блин этот провод не колхоз! без него не будут правильно работать два клапана в карбоне,желтый там с завода! его или вырвали случайно или еще что вот его на место надо а где его место в том и вопрос



#22 ОФФЛАЙН   ICEZBOY

ICEZBOY

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 08 November 2014 - 01:27

блин этот провод не колхоз! без него не будут правильно работать два клапана в карбоне,желтый там с завода! его или вырвали случайно или еще что вот его на место надо а где его место в том и вопрос

просто я в инете не могу нормальной фотки жгута без изоляции найти или в разборе,так бы я уже давно все сделал))))



#23 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 November 2014 - 16:12

Да в топку интернет! Смотрите схему на ваш авто. У Вас же есть. По тому кусочку, что Вы выложили вроде жёлтый - 15 контакт. Тогда конечно - очень важный провод.
Подумал. А не заменили у Вас на машине замок зажигания со жгутом? Может поставили не от нужной модели? Если у Вас есть схемы от разных 190-иков, то сравните жгуты замка по расцвете и сечению проводов. Может тут засада? Машинки-то немного б/у и их история нам не известна...



#24 ОФФЛАЙН   ICEZBOY

ICEZBOY

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 08 November 2014 - 16:57

Да в топку интернет! Смотрите схему на ваш авто. У Вас же есть. По тому кусочку, что Вы выложили вроде жёлтый - 15 контакт. Тогда конечно - очень важный провод.
Подумал. А не заменили у Вас на машине замок зажигания со жгутом? Может поставили не от нужной модели? Если у Вас есть схемы от разных 190-иков, то сравните жгуты замка по расцвете и сечению проводов. Может тут засада? Машинки-то немного б/у и их история нам не известна...

Фуууууух,ну так и думал что не поймешь,я для чего схему нарисовал?на схеме показано что это 15Т и все!в корпусе замка нет такого а жгут и корпус заводские и оба вместе шли,спрошу короче-он или с каким то спаян должен быть или на что то идти



#25 ОФФЛАЙН   Леонидыч

Леонидыч

    Запчасти и ремонт.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7407
  • Город:Подольск
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 09 November 2014 - 21:51

да да все вернро
Изображение
осталось еще вопрос решить на чем основана вся жизнедеятельность машины скажем так))))
куда на замке подключить желтый провод?точнее как должен быть подключен?по схемам ничего нет.
он должен быть под напряжением после того как стартер сработает и машина заведется,тобишь заводишь машину и после исходя из моей схемы вкл. электромагнитный клапан!
Изображение
вот как быть с ним? так как тут он привязан-красно желтый всегда под плюсом-не подходит так,пробовал на красно черный почти но не то-идет питание как зажигание включишь,а надо так чтоб когда заведешь уже.
как быть?и как должно быть???????????????? :bangheat: :moderator:

IMG_20141103_184727.jpg
не сюда ли он шел? проверь что там при вкл зажигания


З/п 123/126/124/201/210/140/220

 

89OЗ7O8Ч2ОО

 


#26 ОФФЛАЙН   ICEZBOY

ICEZBOY

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 10 November 2014 - 10:02

IMG_20141103_184727.jpg
не сюда ли он шел? проверь что там при вкл зажигания

Я то проверю,факт в том что замок со жгутом с другого мерса с инжекторного снят



#27 ОФФЛАЙН   Sa300d

Sa300d

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1285
  • Город:Москва - Торопец
  • Автомобиль:
    W123, 240D, 1981
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 November 2014 - 22:52

Я то проверю,факт в том что замок со жгутом с другого мерса с инжекторного снят

Ну вот, видите, всё и прояснилось. Теперь последовательность действия проста - возьмите схему и переберите всё как надо именно под Вашу машину. Или не разбор - искать верные запчасти.
Кстати, тот разъём действительно бы проверить. Может и его надо куда подцепить.

 

А на разбор можно и съездить - проводку купить хоть какую от карба, хоть от 124-го. Просто чтобы иметь запас оригинальных проводов.


Сообщение отредактировал Sa300d: 11 November 2014 - 22:53


#28 ОФФЛАЙН   ICEZBOY

ICEZBOY

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 12 November 2014 - 17:53

Ну вот, видите, всё и прояснилось. Теперь последовательность действия проста - возьмите схему и переберите всё как надо именно под Вашу машину. Или не разбор - искать верные запчасти.
Кстати, тот разъём действительно бы проверить. Может и его надо куда подцепить.

 

А на разбор можно и съездить - проводку купить хоть какую от карба, хоть от 124-го. Просто чтобы иметь запас оригинальных проводов.

Да как раз таки нет,никто и не дал точного ответа куда идёт жёлтый провод со штекера замка,и в нэте фоток даже нету жгута замка что там было видно этот жёлтый провод






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных