Перейти к содержимому


Фотография

Это правда, что за 200р можно снять ограничения новичка?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24364
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 17 January 2016 - 11:36

Я сейчас говорю о системе гарантированных сделок на форуме или на отдельном сайте. Алиэкспресс берет за свои услуги 5%, но за вывод продавцом на карту любой суммы надо заплатить 15 долларов.
Насчет сбера надо узнавать, но пока я так понимаю, что у них все это только для физических лиц, плюс с автоматизацией (интеграцией в сайт) непонятно.
Интересный вариант это электронные платежные системы, но там ввод и вывод довольно дорогой. А переводы между пользователями недорогие - у вебмани 0.8 %. У яндекс 0.5%.
Покупатель сможет оплачиавать любой картой, комиссия у яндекса вроде как 2%, а продавец может получать деньги на счет яндекса. Яндекс в свою очередь выпускает карту
привязанную к счету, снимать можно с карты. Если с карты оплачивать покупки то комиссии за снятие нет вообще, если в банкомате 3% но не менее 100 руб.

 

мне кажется это будет слишком сложно. а вот карты сбера есть практически у всех и у многих они именные, у многих есть мобильный банк, вся информация прозрачна до безобразия... единственный небольшой минус, это то что при переводе денег в другой регион бывает комиссия.
сфотать или отскринить момент перевода в любую строну - пара пустяков. скрины или фото чеков неких платёжных систем - могут быть лажей, их подделать - как два пальца об асфальт... вспомните случай с андрогеном...


Сообщение отредактировал sheremet: 17 January 2016 - 11:37

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных