Перейти к содержимому


Фотография

Поменял шило на мыло - поругаете или как?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 ОФФЛАЙН   KAZ-77

KAZ-77

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Казахстан, Кызылорда

Отправлено 30 March 2005 - 06:31

[quote="Jnet"][quote="Nickolas"][quote="Jnet"][quote=KAZ-77][quote=Jnet] 8)[/quote]

 

Принял к свдению. Часто про косяки слышу. Действительно ли такая неудачная модель?[/quote]

 

Странная тенденция - чем новее Мерс, тем больше он на него не похож! :wink:


**************************
AUDI-100 C4 1993
2.6E V6, инжектор
серебристый металлик
АБС, ГУР, электропакет,
электролюк, электрозеркала


#22 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 30 March 2005 - 06:37

[quote="KAZ-77"][quote="Jnet"][quote="Nickolas"][quote=Jnet][quote=KAZ-77][quote=Jnet] 8)[/quote]

 

Принял к свдению. Часто про косяки слышу. Действительно ли такая неудачная модель?[/quote]

 

Странная тенденция - чем новее Мерс, тем больше он на него не похож! :wink:[/quote]

 

Да это, американцы- сволочи. Крайслер, его за ногу.
Еще наверное отошли от идеологии машины на десятилетия, теперь на 3-5 лет все узлы.


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски


#23 ОФФЛАЙН   KAZ-77

KAZ-77

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Казахстан, Кызылорда

Отправлено 30 March 2005 - 06:40

Да это, американцы- сволочи. Крайслер, его за ногу.
Еще наверное отошли от идеологии машины на десятилетия, теперь на 3-5 лет все узлы.[/quote]

 

А если уж совсем быть открытым и честным, то мне СОВСЕМ не нравятся эти новые крутые раздутые до невозможности америкосо-япономатьские Мерседесы - где же "стиль", строгие формы, "марка" в конце-то концов?!
не пойму я что-то их дизайнеров! :evil:


**************************
AUDI-100 C4 1993
2.6E V6, инжектор
серебристый металлик
АБС, ГУР, электропакет,
электролюк, электрозеркала


#24 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 30 March 2005 - 06:54

[quote=KAZ-77]Да это, американцы- сволочи. Крайслер, его за ногу.
Еще наверное отошли от идеологии машины на десятилетия, теперь на 3-5 лет все узлы.[/quote]

 

А если уж совсем быть открытым и честным, то мне СОВСЕМ не нравятся эти новые крутые раздутые до невозможности америкосо-япономатьские Мерседесы - где же "стиль", строгие формы, "марка" в конце-то концов?!
не пойму я что-то их дизайнеров! :evil:[/quote]

 

210 кузов еще куда ничо. Только задняя часть как будто не от этой машины. И спереди воздухозаборник под номером, мотор часто хлебает воду из луж, гидроудары там всякие.
Вот 211 вообще отстой.
W220 непонятно что, тойота что ли.
М класс - американское чудило.
А-класс, R-класс, B-класс - позор немецкого (или там американского) автопрома.
Из новых только новый С-класс ниче так, жалко что С.
G-класс - классика, но не для нас (если только Габит не купит украденно-убитый с доплатой продавца)
Последние "мерседесы" наверное w124 и w140. Но они производились давно, стареют физически, текущие модели очень плохи, если даже в будущем через 5 лет появятся по-старому добротно сделанные модели, то они на вторичный рынок попадут через 5-7 лет. Итого ждать надо 10-12 лет. Тут однозначно пересядешь на японские машины или там ауди, аллроад например.


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски


#25 ОФФЛАЙН   KAZ-77

KAZ-77

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 91
  • Город:Казахстан, Кызылорда

Отправлено 30 March 2005 - 06:59

G-класс - классика, но не для нас (если только Габит не купит украденно-убитый с доплатой продавца)

 

quote]

 

Чем Габит не шутит?! :wink:

 

может и найдём такой вариант!


**************************
AUDI-100 C4 1993
2.6E V6, инжектор
серебристый металлик
АБС, ГУР, электропакет,
электролюк, электрозеркала


#26 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 30 March 2005 - 08:17

G-класс - классика, но не для нас (если только Габит не купит украденно-убитый с доплатой продавца)  

 

quote]

 

Чем Габит не шутит?!  :wink:  

 

может и найдём такой вариант!

 

Ну тогда точно загрнасильничают. Лучше сейчас с повинной явиться с повинной и сдаться органам власти. Украл, мол, бумерок, возвращаю с облегачающими обстоятелствами.


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски


#27 ОФФЛАЙН   cappuccini124

cappuccini124

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Город:Воронеж

Отправлено 30 March 2005 - 10:16

я по лету прошлому хотел так купить в 124 кузове 500й мерин .
учёт подмосковный был на какую-то барышню. цена фантастичная-3500.
только я сказал, чтобы они сами его сняли с учёта тама. А у них проблемы возникли. Я 1000 баков отдал и мне тачку и все доки. а потом грят щас мы его сгоняем на мрэо и назад. А я подумал и отказался покупать его. залог забрал, раз они не смогли.


ЭКС MB 260E W124 1988 103.94012 АКПП4 2004-2006 г.
...на тернистом пути к Мерсу мечты...


#28 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 30 March 2005 - 11:02

я по лету прошлому хотел так купить в 124 кузове 500й мерин .
учёт подмосковный был на какую-то барышню. цена фантастичная-3500.
только я сказал, чтобы они сами его сняли с учёта тама. А у них проблемы возникли. Я 1000 баков отдал и мне тачку и все доки. а потом грят щас мы его сгоняем на мрэо и назад. А я подумал и отказался покупать его. залог забрал, раз они не смогли.

 

хе. 124 5-ти литровый (собиравшийся на заводе порше) за 3,5 тыс????!!!!??? Ниже 10 тыс. даже рассматривать нельзя. а тут 3,5. Комик ты.


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски


#29 ОФФЛАЙН   cappuccini124

cappuccini124

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Город:Воронеж

Отправлено 30 March 2005 - 11:13

дык я и понял, что комик.
там правда помята было крыло ,капот чуть и фара разбита, но енто же фигня. Доверенность была у них рукописная. Сами с хохляндии. испугался, что замочили старушку за тачку.


ЭКС MB 260E W124 1988 103.94012 АКПП4 2004-2006 г.
...на тернистом пути к Мерсу мечты...


#30 ОФФЛАЙН   Jnet

Jnet

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 136
  • Город:Астана

Отправлено 30 March 2005 - 11:20

дык я и понял, что комик.
там правда помята было крыло ,капот чуть и фара разбита, но енто же фигня. Доверенность была у них рукописная. Сами с хохляндии. испугался, что замочили старушку за тачку.

 

Однозначно. Е500 W124 я видел за 14 и за 17,5 тыс.долл. Теперь поставь рядом 3,5 тыс.долл. В такмх случаях надо даже не смотреть на продавцев, не то что вступать в диалог. Мало ли - бандиты, гипнотизеры и пр.


W124, 94г., Е220, М111, вишневый металлик, МКПП5, кондёр, ЦЗ, иммобилайзер-пульт, Тдиски





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных