Перейти к содержимому


Фотография

Исправляем использованные шайбы под форсунки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ОФФЛАЙН   Олексий

Олексий

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 605
  • Город:Ялта
  • Автомобиль:
    G 300 TD

Отправлено 25 February 2018 - 09:36

А реакция продавцов это нормально ! Я когда чего узнать прихожу к продаванам - всегда говорю - бусик старенький , ржавенький , выбросить - жалко , чинить дорого ! А то волшебное слово Гелендваген производит смуту в головах продавцов и ремонтников .

Я тут недавно тяги рулевые поменял - надо думаю схождение покрутить ( там тупо как на уазике 2 гайки и одна муфта , немцы даже в книжке углы не написали - тупо +/- 2 мм для рулетки ) . Мне зарядили 1,5 рэ. - я говорю че так дорого то . Ну этож Гелик ! Объясните чем отличаются гайки на Газели от гаек на Гелике !? Ну ты понимаеш ... Этож Гелик . Короче послал всех и с рулеткой на яме  за 15 мин. все сделал сам как обычно .



#22 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 25 February 2018 - 14:08

А реакция продавцов это нормально ! Я когда чего узнать прихожу к продаванам - всегда говорю - бусик старенький , ржавенький , выбросить - жалко , чинить дорого ! А то волшебное слово Гелендваген производит смуту в головах продавцов и ремонтников .

Я тут недавно тяги рулевые поменял - надо думаю схождение покрутить ( там тупо как на уазике 2 гайки и одна муфта , немцы даже в книжке углы не написали - тупо +/- 2 мм для рулетки ) . Мне зарядили 1,5 рэ. - я говорю че так дорого то . Ну этож Гелик ! Объясните чем отличаются гайки на Газели от гаек на Гелике !? Ну ты понимаеш ... Этож Гелик . Короче послал всех и с рулеткой на яме  за 15 мин. все сделал сам как обычно .

я бы ответил им-я дам вам 1.5 рэ, но раз это ж гелик,то и сделайте схождение на специализированном мерседесовском оборудовании и покажите сертификат о том что вы прошли курсы обучения в мерседес центре в германии.и являетесь официальным представителем этой компании на территории рф и имеете опыт и право обслуживания и ремонта автомобилей G-класса!а то выходит что бабло слюнявим как за солидную кибитку,а делает ее при этом молотком и зубилом дядя вася с хацапетовки






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных