Перейти к содержимому


Фотография

Поворрачиваю ключ и ничего ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ОФФЛАЙН   diesel 605

diesel 605

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 246
  • Город:мурманск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 28 March 2018 - 17:02

это нормально что с автозапуском панель включается.ведь перед автозапуском нужно чтообы включились свечи накала.а это общий контакт с включением приборки.только вот что ж вы раньше то об этом не сказали то,что у вас сигналка с автозапуском!если она стоит у вас,тогда да,я думаю стоит копать в этом направлении.ведь логически блок сигнализации должен быть связан с проводами питания приборки.кто его знает,каким образом и кто там и как врезался в проводку.я сам ставил пару сигналок.не все установщики придерживаются заводских рекомендаций по установке на конкретное авто.есть разные варианты врезки.да и сигналки бывают с разным управлением.встречал даже авто,в которых было аж по две сигналки!одна врезана в другую.видимо ранее кто то брелок потерял,а потом следующий владелец устанавливал другую поверх этой,не изьяв первую.я всякого насмотрелся.можете на досуге тогда посмотреть модель своей сигнализации и поискать ее схему установки в гугле.а там станет ясно где колхоз или что куда не приходит или теряетсяеще могу предположить,что где то в системе вакуума у вас должен стоять электронный трандюссер(вакуумный электроклапан).ведь в случае установки автозапуска,нужно ведь как то перекрывать подачу вакуума на клапан глушилки в тнвд.ибо замок зажигания никто перед запуском не поворачивает,чтобы перекрывал заводской клапан,встроенный в сам замок.может его поискать и посмотреть что там с его питанием....

да сдесь думаю теплее ! Но где его искать этот трандюсер возле замка ? По этому я и спрашивал про черные клемы на замке думал мож это он трвндюсер не имею предстовления как он выглядит и где стоит ?

#22 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 March 2018 - 17:12

да сдесь думаю теплее ! Но где его искать этот трандюсер возле замка ? По этому я и спрашивал про черные клемы на замке думал мож это он трвндюсер не имею предстовления как он выглядит и где стоит ?

вон этого не подскажу....туда можно было поставить что угодно.от жигулевского электроклапана,то иномарочного от турбины или егр.можно также мерсовский.они много где применяются.даже на откидных подголовниках.единственное что могу посоветовать,это проследить этот момент по трубкам.либо начинай от трубки с клапана глушилки,смотри куда она уходит и иди взглядом вдоль нее.или же с замка зажигания.как тебе удобнее.штатно обе трубки от замка идут за приборную панель,там они через резинку проходят в моторный отсек в районе ГТЦ(вакуумника)и дальше уже через перегородку моторного отсека на глушилку и вакуумный насос или обратный клапан в шланге вакуумника



#23 ОФФЛАЙН   diesel 605

diesel 605

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 246
  • Город:мурманск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 28 March 2018 - 17:35

вон этого не подскажу....туда можно было поставить что угодно.от жигулевского электроклапана,то иномарочного от турбины или егр.можно также мерсовский.они много где применяются.даже на откидных подголовниках.единственное что могу посоветовать,это проследить этот момент по трубкам.либо начинай от трубки с клапана глушилки,смотри куда она уходит и иди взглядом вдоль нее.или же с замка зажигания.как тебе удобнее.штатно обе трубки от замка идут за приборную панель,там они через резинку проходят в моторный отсек в районе ГТЦ(вакуумника)и дальше уже через перегородку моторного отсека на глушилку и вакуумный насос или обратный клапан в шланге вакуумни

есть план для действий теперь имею картину представления осталось залесть . СПАСИБО !



#24 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 March 2018 - 17:48

есть план для действий теперь имею картину представления осталось залесть . СПАСИБО !

пока не за что благодарить,еще вопрос не решен и возможно это не последнее сообщение на эту тему.разбирайся,будут вопросы пиши,будем думать дальше



#25 ОФФЛАЙН   diesel 605

diesel 605

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 246
  • Город:мурманск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 02 April 2018 - 22:00

Не могу вытащить замок упирается в бороду не ужели надо бороду снимать сомневаюсь //// но когда я снял обе вакумные трубки с замка он прекрасно заводится и глушится при обеих снятых трубках но проблема все еще там из 10 поворотов ключа на 8 загорается зажигание а потом все как обычно то работает то нет зачит не замок а тот самый трансюндер замок бы вытащить виднее будет

Прикрепленные изображения

  • 20180402_195059.jpg


#26 ОФФЛАЙН   ingener-mehanik

ingener-mehanik

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1633
  • Город:Кропоткин
  • Автомобиль:
    W 124 2.0D, W124 320CE-24
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 April 2018 - 23:41

Проще рулевую колонку открутить, и отодвинуть

#27 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 03 April 2018 - 00:01

Не могу вытащить замок упирается в бороду не ужели надо бороду снимать сомневаюсь //// но когда я снял обе вакумные трубки с замка он прекрасно заводится и глушится при обеих снятых трубках но проблема все еще там из 10 поворотов ключа на 8 загорается зажигание а потом все как обычно то работает то нет зачит не замок а тот самый трансюндер замок бы вытащить виднее будет

стяни на сторону хомут и чуть разогни ухо.я обычно так делал.там немного надо.и потом замок наклоняешь к себе или от себя,точно уже не помню и он выходит.



#28 ОФФЛАЙН   diesel 605

diesel 605

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 246
  • Город:мурманск
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 06 April 2018 - 00:51

Вобщем нашел я этот клапан трандюсер он работает ну и полез в контактную группу и да отжались потеряли упругость контакты поджал работает а вот на долго ли хз всем спосибо !

Прикрепленные изображения

  • 20180403_154954.jpg
  • 20180404_222142.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных