Перейти к содержимому


Фотография

26.01.2008 (Санкт-Петербург)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 ОФФЛАЙН   JMC!+

JMC!+

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 519
  • Город:Россия, Москва, Соколиная гора
  • Автомобиль:
    C123 W116

Отправлено 05 February 2008 - 19:26

З.Ы.,
в личку мне так ничего Уважаемые Ораторы не написали.
придерживаюсь мнения, что "если есть что сказать - это говорится в лицо и сразу, когда думается больше 5 минут - сказать нечего"!

 

Товарищеская критика с задержкой, но все же была направлена в личку FOX@mbclub.ru 3.2.2008, 2:08


Евгений

С123, W 116

#22 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 05 February 2008 - 21:45

FOX@mbclub.ru
На счет очетов - это действительно погорячился. Пусть бы посмотрели все кому нтересно и не только через месяц после мероприятия.
Я пока в Питер, к сожалению, не собираюсь - но мероприятия буду иметь ввиду. Как только будет тема поездки ,постараюсь её подогнать под праздник....


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#23 ОФФЛАЙН   FOX@mbclub.ru

FOX@mbclub.ru

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Город:Санкт-Петербург - Рига

Отправлено 05 February 2008 - 23:03

Привет, Fox.

 

мое отношение к увиденному вызвано не столько тем, что именно происходило на пати - стриптиз мужской/женский, текила/пиво, танцы и прочее - дело вкуса.

 

просто и так многие фотоотчеты нагружены сценами массовых и индивидуальных возлияний и натюрмортами с рядами бутылок.

 

в твоей же подборке получилось, что из тематической подоплеки вообще только два раза флаг МВ и все, в остальном же - разгул.
для udaff.com было бы ок, там на главной странице постулированы все принципы. а здесь все же тематика мб (помним не только про железо, но и про дух марки).

 

при этом громкий заголовок - настоящее МВ пати.

 

все равно бы не комментировал, как не комментировал и другие отчеты, но у тебя был серьезный PR - сайт с регистрацией (я кстати тоже зарегился), отзывы знакомых и т.п., а увидел в итоге фото "все как всегда".

 

Если углубляться, то замечу, что на сайте народ из разных городов, но "укрепляем авторитет" фотошедеврами, в основном мы, Москва и Питер.

 

Вполне допускаю что воспринял бы само мероприятие нормально, будь я там лично
(за исключением М. стриптиза и, наверное, были там темы про мерседес.
Но, я уверен, что фотоотчеты должны быть скромнее и больше соответствовать теме сайта, а в таком виде их логично вывешивать в другом месте, высылая ссылку желающим "для подробного ознакомления".

 

--------------
Задержался с ответом, да нехорошо вышло...
Если считаешь нужным, можешь выложить мой текст или его часть в тему.
Высказался, надеюсь необидно и по существу.

 

с уважением,

 

Евгений

 

у меня нет секретов от остальных.

 

без комментариев.


Если человек хороший, какая разница какого цвета у него Mercedes?!
Иногда чето делаю по-работе, а в основном тусуюсь... и коллекционирую ссылки по Mercedes-Benz


#24 ОФФЛАЙН   Мерсовоз

Мерсовоз

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1138
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 February 2008 - 12:22

Я вот никак непойму что все так к мужскому стриптизу привязались, девкам же тоже надо отдохнуть, пущай развлекутся, не всеж им на баб смотреть... голых. Я присутствоал на мероприятии и мне все понравилось... а мужской стрептиз я вообще не помню, помню женский, было интересно и весело. Гулянка удалась.....
Если смогу то и на следующее мероприятие пойду, потому как весело там, а про машины там говорили много только не про карданы а в целом, кто на чем ездит и какую следующу машину будет брать. Где обслуживать лучше и дешевле и.т.д. Пусть и было два флага а может три но вся отмасфера была пропитана Мерседесами, поскольку куда не подайдешь везде говорят про машины, кто какой обвес заказал или кто какую машину только купил. Я там чувствовал себя комфортно очень позитивная компания собралась......
На вечеринке у меня создалось впечатление, что каждый пришедший независимо от своих интересов нашел бы себе интересного собеседника (собутыльника)..... было очень интересно....
На мой взгляд судить о мероприятии по фоткам все равно что обсуждать вкус пива по этикетке...., попался очень удачный ведущий, я в некоторых моментах не мог есть от смеха, впрочем как и многие...., мы с женой очень хорошо отдохнули....



#25 ОФФЛАЙН   FOX@mbclub.ru

FOX@mbclub.ru

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Город:Санкт-Петербург - Рига

Отправлено 16 February 2008 - 12:45

... мне все понравилось...
... Гулянка удалась.....
... Если смогу то и на следующее мероприятие пойду...
... Я там чувствовал себя комфортно...
... очень позитивная компания собралась...
... было очень интересно...
... мы с женой очень хорошо отдохнули....

Спасибо, очень приятно это слышать!

 

На мой взгляд судить о мероприятии по фоткам все равно что обсуждать вкус пива по этикетке....

Однозначно!

 

...попался очень удачный ведущий...

на 01.03.2008 будет намного интереснее, поверь мне на слово.


Сообщение отредактировал FOX@mbclub.ru: 16 February 2008 - 12:45

Если человек хороший, какая разница какого цвета у него Mercedes?!
Иногда чето делаю по-работе, а в основном тусуюсь... и коллекционирую ссылки по Mercedes-Benz





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных