Перейти к содержимому


Фотография

пуск 102 мотора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 ОФФЛАЙН   Гари

Гари

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534
  • Город:Ростов -нД
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 15 February 2010 - 23:13

Мне очень трудно сосчитать количество вылеченных машин с КЕ за последние 12-15 лет.
-----Не стоит переоценивать степень реакции ЛЗ на КЕ. Это некое подобие "обратной связи". Скорость обработки сигнала, знаете... При точной настройке СО сигнальный провод ЛЗ можно просто отключить. В таком случае ЭБУ воспринимает на сигнальной ноге 0,45В, что воспринимается как "Смесь в порядке". Разницу в расходе можно будет ощутить только при значительном пробеге в режиме "межгород". (Дебатировать не буду, сразу оговорюсь.)
-----КЕ- в основе своей механический одновременный впрыск+дополнения неких электронных устройств, позволяющих невелировать различные условия эксплуатации. НО: только в рамках технических возможностей того времени.

целиком подерживаю насчет ЛЗ. сам столкнулся когда настраивал на нестыковки коррекции по ЛЗ и качества. плюнул, насторил по ГА. периодически приходится убеждать тут что ЛЗ не панацея и не эталон измерений.

 

Вы почаще здесь появляйтесь, тк здесь оч мало людей опытных по-настоящему. (себя не причесляю) в основном праздные писатели , одни которые пока ничего не могут, другие, которые думают что могут..
Спасибо.
еще спрошу. никто неможет ответить: у меня отсечка срабатывает только после 3500 об. а была раньше - как положено. с чем может быть связано? потенциометр вроде живой.


был 124-230
папа катает - 124 Е200. еще 124-200.
сейчас Huyndai H100 (бус)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных