Перейти к содержимому


Фотография

ненравится Vin номер автомобиля ПОСМОТРИТЕ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ОФФЛАЙН   g0l0va

g0l0va

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 103
  • Автомобиль:
    W203, c200k, 2000

Отправлено 07 April 2011 - 10:14

Был когда-то и экспертом...
На втором фото символы четкие, одинаковой глубины и одинакового исполнения символов. Звезды Мерседес в начале и конце совершенно одинаковые и имеют схождение лучей точно в центре.
На первом фото звезда в начале отичается от конечной, контуры символов рваные, неровные. Различно начертание одинаковых символов.
Это то, что можно сказать, глядя на эти фото. Возможно, машину просто перекрашивали и потом кто-то просто "обновил" вручную оригинальный ВИН. Более точно можно сказать ТОЛЬКО визуально по месту или, во всяком случае по серии фото под различным углом и различным увеличением.

 

Valeri , если вы о втором фото, которое ниже , то оно взято с интернета и это кузов w211


W124 E300 1986г. KE-Jetronic, 5 мкпп, мотор 103 - был

 

W210 E320 (M104) 1995г. АКП , elegance- был. W203 C200k (m111) 2000г. МКПП - сейчас


#22 ОФФЛАЙН   Valeri

Valeri

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318
  • Город:Крым , Симферополь
  • Автомобиль:
    W115 220 Д, W143 230 1940 г

Отправлено 07 April 2011 - 10:19

Valeri , если вы о втором фото, которое ниже , то оно взято с интернета и это кузов w211

Я понял, что оно из интернета и другого кузова. От типа кузова шрифты могут и не зависеть-я писал, что на заводе шрифты могут быть вообще одинаковы для всего модельного ряда в пределах нескольких лет выпуска.


Мои авто-Мерседес W115 2.2 диз и W143 2.3 бенз /Мерседес Штирлица/ и много других.
Крымский клуб старинных автомобилей Астра.
Классическая гальваника. Хромирование и др. покрытия. Восстановление отражателей ЛЮБЫХ фар по заводской технологии. Изготовление значков, медалей и т.д.


#23 ОФФЛАЙН   g0l0va

g0l0va

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 103
  • Автомобиль:
    W203, c200k, 2000

Отправлено 07 April 2011 - 10:37

Я понял, что оно из интернета и другого кузова. От типа кузова шрифты могут и не зависеть-я писал, что на заводе шрифты могут быть вообще одинаковы для всего модельного ряда в пределах нескольких лет выпуска.

я про то , что 2 фото можно не брать в расход=) по фото которое меня волнует, на вид ну реально непонятное .... я ещё могу предположить, что может там собиралась влага и быть может он как то там дефформировался, но уровень написания должен быть уж точно ровный или символы могут разполстись по металу...?


W124 E300 1986г. KE-Jetronic, 5 мкпп, мотор 103 - был

 

W210 E320 (M104) 1995г. АКП , elegance- был. W203 C200k (m111) 2000г. МКПП - сейчас


#24 ОФФЛАЙН   Valeri

Valeri

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318
  • Город:Крым , Симферополь
  • Автомобиль:
    W115 220 Д, W143 230 1940 г

Отправлено 07 April 2011 - 11:03

я про то , что 2 фото можно не брать в расход=) по фото которое меня волнует, на вид ну реально непонятное .... я ещё могу предположить, что может там собиралась влага и быть может он как то там дефформировался, но уровень написания должен быть уж точно ровный или символы могут разполстись по металу...?

Символы должны быть одинаковые по высоте, глубине, расстоянию между ними, начертанию одинаковых символов.
Как вариант-если очччень хочется брать, закажи за свои деньги экспертизу, пусть в МРЭО сделают, причем сам, в своем МРЭО, где будешь его ставить. Тогда можно хоть как-то обезопаситься...
Фото 2 выглядит более настоящим, чем твое.


Мои авто-Мерседес W115 2.2 диз и W143 2.3 бенз /Мерседес Штирлица/ и много других.
Крымский клуб старинных автомобилей Астра.
Классическая гальваника. Хромирование и др. покрытия. Восстановление отражателей ЛЮБЫХ фар по заводской технологии. Изготовление значков, медалей и т.д.


#25 ОФФЛАЙН   g0l0va

g0l0va

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 103
  • Автомобиль:
    W203, c200k, 2000

Отправлено 07 April 2011 - 11:28

Valeri, ситуация с постановкой она может и поставится на учёт, продавец согласен вначале установка , а потом ращёт, допустим всё ок и я её ставлю, но неизвестно как дальше пойдёт, напосту захочится гайцам посмотреть номер, как они отреагируют на него и это уже будет после постановке продавец уже не причём я хозяин и спрос с меня....


W124 E300 1986г. KE-Jetronic, 5 мкпп, мотор 103 - был

 

W210 E320 (M104) 1995г. АКП , elegance- был. W203 C200k (m111) 2000г. МКПП - сейчас


#26 ОФФЛАЙН   Valeri

Valeri

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 318
  • Город:Крым , Симферополь
  • Автомобиль:
    W115 220 Д, W143 230 1940 г

Отправлено 07 April 2011 - 14:31

Valeri, ситуация с постановкой она может и поставится на учёт, продавец согласен вначале установка , а потом ращёт, допустим всё ок и я её ставлю, но неизвестно как дальше пойдёт, напосту захочится гайцам посмотреть номер, как они отреагируют на него и это уже будет после постановке продавец уже не причём я хозяин и спрос с меня....

Поэтому я и говорю-если есть сомнения, лучше взять другой а.м.Ты правильно говоришь-проблемы могут вылезьть в любой момент...


Мои авто-Мерседес W115 2.2 диз и W143 2.3 бенз /Мерседес Штирлица/ и много других.
Крымский клуб старинных автомобилей Астра.
Классическая гальваника. Хромирование и др. покрытия. Восстановление отражателей ЛЮБЫХ фар по заводской технологии. Изготовление значков, медалей и т.д.


#27 ОФФЛАЙН   siemens

siemens

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Москва

Отправлено 07 April 2011 - 15:05

Если закажете за свой счет экспертизу, то по её окончании Вам выдадут на руки документ о результатах. Можно возить с собой и показывать по требованию. :redface:
Я в своё время делал экспертизу (в присутствии старого хозяина), в ГУВД города, с неё сделал копию, заверил у нотариуса и возил с собой. Показывал пару раз. :biggrin: :twisted: :rolleyes:
(стоило тогда 60 р. Вышел из управления человек, получил от него квиток на оплату, сходил в ближайший сб.Банк, передал квиточек сотруднику, он посмотрел машину и написал на фирменном бланке то, что увидел. Всего и делов :biggrin: )
Если уж бумага из Экспертно-криминалистического управления ГУВД города не указ какому-то постовому инспектору - то как жить в этой стране? :moderator:

 

В вашем случае два пути - экспертиза однозначно, или поискать ещё другую авту.
как-то так...


126 SE, АКПП-4


#28 ОФФЛАЙН   Мартиросян

Мартиросян

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2722
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    C240 Sport 1998
Гараж Мой гараж

Отправлено 07 April 2011 - 18:22

Возможно, машину просто перекрашивали и потом кто-то просто "обновил" вручную оригинальный ВИН.

 

Нахрен красить днище изнутри, под сиденьем, да и еще поверх номера кузова.
Хрень какая-то.


C240 Rieger Sport 1998
300TD АКПП 1985
E270 CDI Elegance Estate 2002




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных