Перейти к содержимому


Фотография

Неудачная покупка ЭСП у haligali123


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#381 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 April 2013 - 19:36

Всем привет!

 

Знаю Илью уже давно. Знаком с ним лично, был неоднократно у него в гостях и он ко мне приезжал.

Если знаешь лично,Чиркни адресок,а то не охота всю Самару колесить,люди приедут поговорят за запчасти которые не его


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#382 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 14 April 2013 - 19:36

А ты чо вылез? Тебя Илья где-то на..ал? Если нет тогда нехер прокурора включать.

Правила читать не побывали?
4.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
При нарушении данного пункта, Вы будете полностью лишены доступа на форум.


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#383 ОФФЛАЙН   gashprom

gashprom
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w116

Отправлено 14 April 2013 - 19:39

вот интересно, а ХалиГали сейчас думает, что он ниспослал отряд праведных бойцов на тёмный омут клеветы и неправды на 20 страниц или как ? :biggrin:
просто с точки зрения психолога интересно, что у него в голове происходит



#384 ОФФЛАЙН   миха 123

миха 123
  • Город:татарстан
  • Автомобиль:
    w123 230E 1983 4-хМКПП Мех.люк

Отправлено 14 April 2013 - 19:40

А ты чо вылез? Тебя Илья где-то на..ал? Если нет тогда нехер прокурора включать.

Вылез ты.Не на***л.Включаються тумблеры и подобные устройства.


w123 102.980 4МКПП Люк мех. 83г.
"Вы что,гангстеры?!!" - "Нее,мы русские..."


#385 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 14 April 2013 - 19:45

Вылез ты.Не на***л.Включаються тумблеры и подобные устройства.

Парни, не ведитесь,попадет и Вам...... :redface:


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#386 ОФФЛАЙН   annigilator

annigilator
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W201/93/Sportline

Отправлено 14 April 2013 - 19:47

Правила читать не побывали?
4.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
При нарушении данного пункта, Вы будете полностью лишены доступа на форум.

Да вроде никого не оскорблял.



#387 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 14 April 2013 - 19:53

Ребята, ведите себя сдержанее! :dont:


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#388 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 14 April 2013 - 19:54

Да вроде никого не оскорблял.

:lol: :lol: :lol:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#389 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 14 April 2013 - 20:13

Ребята, ведите себя сдержанее! :dont:

annigilator нас не потревожит .........
Ему можно не писать, не прочтет и не ответит..


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#390 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 20:14

Парни, не ведитесь,попадет и Вам...... :redface:

ага, как влепить:

11 страниц Сантабарбары... -----Уже 20-ть. :biggrin:
Во всех ответах Халигали присутствует нажим, нахрап и порой неприкрытое хамство.
Чего стоит его ответ в данной теме №187, за это публично я повышаю ему уровень предупреждений. На его выпад кстати никто не ответил и не поддался на провокацию. Это говорит о том что его собеседники адекватные люди. А вот их то Халигали адекватными как раз и не считает http://www.oldmerin....p;#entry1646391
Ну и об адекватности судите сами по предупреждениям:
Денвер Дата поощрения/наказания 17.1.2013, 15:08
Повышение уровня предупреждений Мат
78rus Дата поощрения/наказания 18.3.2012, 18:49
Повышение уровня предупреждений 4.2 4.1
78rus Дата поощрения/наказания 18.3.2012, 17:45
Повышение уровня предупреждений хамство
Леонидыч Дата поощрения/наказания 31.10.2011, 1:14
Повышение уровня предупреждений за не соблюдение правил цетирования

 

Поясню по предупреждениям:
1-е Леонидыч ---когда я попроссил объяснить , что за дабл постинг, он кинул ссыль на это. почитав еще разок правила, неоднократно задавал вопросы---Внятного ответа так и не получил, а суть проста---Нефиг цитировать как я понял писать под ними в продажных темах, но тогда и в этой теме получается, т.к на тот момент не было оговорке в каких рубриках этого нельзя делать. Если-бы предупреждение вынес по нормальному с пояснениями.---Но нам не льзя обсуждать правила модерирования публично, надеюсь сейчас модераторы внятно отнесутся к тому что пишу, и никами образом не собираюсь обсуждать их действия именно сейчас, но в моем понимании, модератор должен был пояснить за что и как этого избежать. чтобы впердь этого новичок так сказать этого не делал.
2. 78-rus-----полная предвзятость. или можем назвать личностная неприязнь. но если-бы Alpat
выложил текст моною сказанный в той теме где я якобы выразился с матом, то 90% форумчан поняли, что то высказывание было в качестве пословицы, а не в качестве хамства, кстати, после моего высказывания. человек которому отвечалось все правильно сделал в отношении сборки ДВС.

 

3. То , что Денвер влепил ---так-же. а можно текст обрывка моего сообщения из той темы, на сколько помню, тама тема была в отношении Собак ( казнь\пытки), к которым я скажем так не равнодушен как и многие форумчане у которых есть собаки..

 

Да вроде никого не оскорблял.

Салют. Алексей, ты осторожнее тута, тут ко всем новичкам по типу кол-ва сообщений и даты регистрации очень много могут отвалить, Тык ведь дружественный форум-то, ведь если даже можно так сказать в отношении сторожил как я создали такую тему как эта и бьет рекорды уже наверное не только по просмотрам, но и по отписавшимся как тема: http://www.oldmerin....h...=120936&hl= ---после которой создается такое впечатление, что тут не Олдмерин, а Олдрюмашечная. а была тема еще про политику которую прикрыли и многих так-же прикрыли из-за не правильности суждений и высказываний. правда в отношении меня какой срачЪ развели аж на 20-ть страниц с полным хамством --Это простительно. а мне вот отвечать в таком-же ракурсе --Увы запрещено и ляпают еще за это предупреждения.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#391 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 20:15

http://www.oldmerin....h...89071&st=80
Воо, отыскал о моих якобы дорогих и неисправных запчастях которые лично сам снимал на пару с Dimasik в том-же списке и был якобы неисправный редуктор который я вообще не знаю каким образом попал к sonyc-- с ником могу напутать, лень рыться в этой теме, прошу прощенья за неправильно написанный ник.
Поэтому что вам Дима отослал спустя несколько лет я уже и не знаю. т.к он сам продавал авто на гайки после этого.
Далее комплект кондея он перепродал Виктору из Кемерово в том году ровно на 1\3дороже! . вот он под ником: dbrnjh Мне лично звонил Виктор когда он приехал домой, он тогда еще если мне память не изменяет 124-й перегонял и был в гостях у Димасика.
По поводу того что Dimasik получил дважды сумму в размере 2000рублей, --мою оплату я ищу, а по поводу 2-й, я уже позвонил человеку, тот как вернется из коммандировки обещал выложить здесь в теме.

 

Так-же вы можете почитать отзывы тех кто брал у меня детали в мой-же теме основной и все станет всем все понятно, пройдя по той-же ссылке указанной выше в этом-же посту.

 

На этой странице http://www.oldmerin....h...9071&st=140 вы увидите, что в той-же Москве тяжко с деталюхами, что даже от туда ко мне приезжают за ними, Мост в сборе кстати в багажнике 123-го в самом начале странице --- Контрактный и не от Шеремета и кого-либо другого, и дешевле чем у него почти в 2-а раза! лично заказывал груду запчастюлин из-за бугра и всегда был диапазон цен как на контрактные так и на здешние и все предупреждалось о состоянии и проверялось, дабы не создавалась такая тема как эта и не возникало каких-либо вопросов.

 

или скажете что 201клуб тоже зря бочку гонит?

Если этот мождератор написал-бы тут в такм-же контексте что тама, то ему бы впили-бы однозначно и сразу бан с предупреждениями.
Выскажись он здесь так в Самаре . ему-бы уже давно ....Ё....
А так он по тихому на том форуме , как У...Ё...К сделал К.....У и свалил и во всем признался причем уже на обоих ресурсах. что гн из себя представляет.
Я если честно вообще не понимаю того что лично вы и некоторые тут пишите одно и тоже только с различными формулировками, типа:
1. Покажите ----да уже все показано strgeich77 и я прокоментировал фото где мое , а где не мое, что вам еще надо?
2. Да типа не видно ---Да все видно, вы с 2005года на форуме. да я не поверю, что вы до сих пор не научились пользоваться копьютером.
Выкладывать Мегабайты фоток я не собираюсь . т.к прошла гарантия. я удаляю все, и у меня нету привычки хранить переписку, ну разве что только на почте все хранится, но и то, только месяц не более, ресурс Мэйла не бесконечен и его так-же чистят.
3. Неоднократно писал и говорил, что болел, и Топискартеру по телефону в день предъявления было сказано, что жестоко заболел.
4. Далее, я узнал о создании данной темы, от своих-же Самарских мерсоводов спустя 3-и недели, через несколько набравшись силы отписался с предложенным вариантом решения вопросов.
Если не понятно, перепрочтите еще разок все 4-и пункта, чтобы не возникало последующих вопросов какие вы все пытаетесь задать с разлиной формулировкой.

 

Далее, если-бы вы или топискартер в нормальном ракурсе все понял,. то ни темы-бы этой не было и уж тем более допустим после мого первого поста на 8-й странице даже если уже эта появилась !!!! И принял правильное решение, так нет. надо дальше гадить и и гадить всем в этой теме , процетирую с позволения одного форумчанина с которым мы с ним в личке общались по поводу всех отписавшися в этой теме: *У нас в стране многие живут по принципу укусить ближнего и насрать на нижнего.Многие на форуме про дело не знают,а туда же комменты оставлять. *
Вывод из всего из этого: Мною неоднократно написанное предложение было проигнорировано, человек ни как правильно не отреагировал---Я сделал вывод, что ему это просто не нужно, следовательно: Тема закрыта и предложение мое анулировано.
Обращение к sergeich77: В виду того что мы с тобою не смогли договориться и не решить мирным путем вопрос как ты пишешь постами выше . можешь винить как себя в большей степени так и всех отписавшихся в данной теме со своим мнимым мнением которые вообще к нашему общению не имеют никакого отношения.

 

По поводу якобы недоплаты в 200рублев с копейками или сколько там было я уже не помню в отношении sergio900 хотя сумма перевода была ровно столько на сколько обговаривалось --Скрином из интернет банка в ближайшее время, так и в отношении другого форумчанина о котором я писал в начале топика.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#392 ОФФЛАЙН   rusinych

rusinych
  • Город:Архангельска
  • Автомобиль:
    E230 W124

Отправлено 14 April 2013 - 20:15

а мой пост куда подевался, если не секрет?..


W124 , M102 230E, KЕ-Jet, АКПП , 1991 г.в. разбит и продан


#393 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 14 April 2013 - 20:16

Илья! Решайте с автором этой темы! Он же готов идти на встречу!
Ни какой предвзятости нет к тебе с моей стороны...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#394 ОФФЛАЙН   katafalka

katafalka
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:
    123

Отправлено 14 April 2013 - 20:22

Фигасе...тут происходит.....Самара,замешайся обратно,не позорься...на 201 как-то сразу среагировали



#395 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 14 April 2013 - 20:24

илья,это вы сами с собой беседу ведете?)))Цитата(annigilator @ 14.4.2013, 20:47)
Да вроде никого не оскорблял.
Салют. Алексей, ты осторожнее тута, тут ко всем новичкам по типу кол-ва сообщений и даты регистрации очень много могут отвалить, Тык ведь дружественный форум-то, ведь если даже можно так сказать в отношении сторожил как я создали такую тему как эта и бьет рекорды уже наверное не только по просмотрам, но и по отписавшимся как тема: http://www.oldmerin....h...=120936&hl= ---после которой создается такое впечатление, что тут не Олдмерин, а Олдрюмашечная. а была тема еще про политику которую прикрыли и многих так-же прикрыли из-за не правильности суждений и высказываний. правда в отношении меня какой срачЪ развели аж на 20-ть страниц с полным хамством --Это простительно. а мне вот отвечать в таком-же ракурсе --Увы запрещено и ляпают еще за это предупреждения.


W124 e420 1994
W116 280s 1976
Mazda Millenia 1998


#396 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 14 April 2013 - 20:27

а мой пост куда подевался, если не секрет?..

я удалил, так как адресат поста прочесть его не сможет..а остальным не нужно..


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#397 ОФФЛАЙН   sergeich77

sergeich77
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль:
    w116
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 April 2013 - 20:31

Мною неоднократно написанное предложение было проигнорировано, человек ни как правильно не отреагировал

Где? какое предложение?мож я чего пропустил?

Банить Халигали и возвращать деньги для меня не самоцель,лично мне этого не надо.Можно попытаться выпрямить кривой ЭСП способом,предложенным продавцом,а если он тупо лопнет-как разруливать?С мотором всё проще он обещал его прислать и потерялся почти на месяц-ни слуху не духу.Пружины задних механизмов я купил,за время его молчания. Как?договариваться о чем то с "адекватным" продавцом,который утверждает все он проверял и всё было тип-топ,а ЭСП на видео это якобы подмена и дальнейший диалог не возможен,ещё 5и дневная гарантия о которой ни слова он не промолвил,а потом спрашивал как с полноценного... в общем диалога не получилось. Модераторы приняли решение"возврат" или "давай досвиданья",по полному возврату я свои требования выдвинул,но готов к диалогу с продавцом всё можно решать и малой кровью,но его позиция описана выше. 14 т.р.-нормальная сумма,и можно было пойти на встречу покупателю который ждал это ЧУДО более месяца после оплаты


Сообщение отредактировал sergeich77: 14 April 2013 - 20:41


#398 ОФФЛАЙН   миха 123

миха 123
  • Город:татарстан
  • Автомобиль:
    w123 230E 1983 4-хМКПП Мех.люк

Отправлено 14 April 2013 - 20:33

илья,это вы сами с собой беседу ведете?)))Цитата(annigilator @ 14.4.2013, 20:47)
Да вроде никого не оскорблял.
Салют. Алексей, ты осторожнее тута, тут ко всем новичкам по типу кол-ва сообщений и даты регистрации очень много могут отвалить, Тык ведь дружественный форум-то, ведь если даже можно так сказать в отношении сторожил как я создали такую тему как эта и бьет рекорды уже наверное не только по просмотрам, но и по отписавшимся как тема: http://www.oldmerin....h...=120936&hl= ---после которой создается такое впечатление, что тут не Олдмерин, а Олдрюмашечная. а была тема еще про политику которую прикрыли и многих так-же прикрыли из-за не правильности суждений и высказываний. правда в отношении меня какой срачЪ развели аж на 20-ть страниц с полным хамством --Это простительно. а мне вот отвечать в таком-же ракурсе --Увы запрещено и ляпают еще за это предупреждения.

100 пудов сам на сам!"сам с собой веду беседу,защищаю себя,предупреждаю и успакаиваю-вирт гарантия же прошла,не ссы в кампот,там повар ноги моет!"


w123 102.980 4МКПП Люк мех. 83г.
"Вы что,гангстеры?!!" - "Нее,мы русские..."


#399 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 14 April 2013 - 20:40

ага, как влепить:

 

Поясню по предупреждениям:
1-е Леонидыч
2. 78-rus-----полная предвзятость.
3. То , что Денвер влепил ---так-же.

4. Я влепил предупреждение за сообщение №187, посмотрел бы я как бы ты тут заорал если бы о тебе и твоей супруге так сказали...
Вывод: все модеры к некоему субъекту относятся предвзято, а он весь идеал для общения и белый с повышенной пушистостью.
Кстати счетчик в виде недельного предложения тикает. Так манибэк или БАН?
Ждем честного ответа. Только будешь отвечать взвесь каждое слово.

 

Удачи


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#400 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 20:55

Кульминация! :mrgreen:
От лица всех страждущих обращаюсь к тебе Илья!
Готов ли ты вернуть деньги человеку и остаться на ОМ, либо ты готов покинуть нас?
Ответ жду в течении максимум недели, далее расцениваю как согласие покинуть ОМ на всегда...

А где тут страждущие-то ??
По моему вразумлению все стали строчить тексты, которые даже и не знали сути всего и тм.пд. Лишь по тому, что как в пословице о бешенной сАбакЕ: * Что не съем, то понадкусываю\Укушу*.

 

Илья! Решайте с автором этой темы! Он же готов идти на встречу!
Ни какой предвзятости нет к тебе с моей стороны...

Данил, даже и не знаю говорить спасибо тебе или как, хотя наверное спасибо все-таки за то общение с тобою, даже фиг с ним с тем предупреждением, во всяком случае с тобою было реально приятно общаться, Но даже и тебя как модератора --сломали.
Принятое тобою решение или внутри-модераторского совета во главе главного возможно Админа форума Andrey
на сколько помню у него такой ник, вы склонитесь к тому. что как типа страждущие , *а я их назову ( стервятники) ---именно из-за их вмешательства на вторую половину моего решения не получилось договориться*!!!! --будет принято решение о Дисквалификации меня, т.е моего Ника haligali123 на данном ресурсе.
И еще, Данил, повторюсь, что я написал текст топискартеру на почту поздно вечером т.е 13-го марта с этим предложением еще в тот-же день и сказал, что валяюсь с хворобой и мне тяжело говорить вообще, да я пропал, но это не повод уже 14-го марта, т.е на след-й день. ---О чем еще можно говорить-то?
Сейчас у него я не знаю уже какая обусловленность договоренности, если-бы он хотел сразу договориться, то не создавал-бы этой тематики. Тема создана, создан срачЪ в мой адрес и неоднократно, Ты-бы стал далее общаться,?? Врят-ли.
Поэтому после всех выпадов, я уже не вижу смысла вообще что либо урегулировать, все возможное я уже сделал, а так как тут многие пишут . что типа верни деньги, так сколько спрашивается тогда надо тогда давать гарантию---так ник то и не ответил внятного ничего. а так получается. что промурыжат год или два, поваляют по пиннают, уронят, а потом когда придет время установят и потом предЪявят. что типа вот помнишЬЬЬЬ, я у тебя брал год назад---так не работает и жжужит или скрипит и тм.пд. И появится очередная тема подобная в отношении меня и моего ника.

 

П.С. Я неоднократно спрашивал если мне память не изменяет модератора Alpat о том, что-бы сделали возможно мне оформить отдельную ветку с прописанным как у Алексея Шеремета рубриками и там-бы и чистил и прописал-бы правила и тм.пд.---Естественно под вашим-же контролем все это было-бы. ----Но у вы, был дан отказ.
Свои темы заголовки я постоянно чистил, мог так-же и это подчистить, о гаранитях и времени поставках и тм.пд, т.к брал эти формуляры с разрешения Алексея Шеремета у него в темах и так-же об этом писалось\мы с ним неоднократно списывались в чужих темах где заходил такого рода разговор как данный в данной теме.

Фигасе...тут происходит.....Самара,замешайся обратно,не позорься...на 201 как-то сразу среагировали

А чЁ, это-же видима модератор 201-го выставил себя посмешищем , сразу на 2-а форума, о своем образовании к нему-же можно отнести и выскочку кто отписался до закрытия меня на 201-м клубе.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных