Перейти к содержимому


Фотография

Неудачная покупка ЭСП у haligali123


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#401 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 21:09

Где? какое предложение?мож я чего пропустил?

Ну сколько можно уже писать-то?
1. Писал предложение на почту в день обращения.
2. Писал предложение как только я появился в этой теме на 8-й странице.
3. Писал и писал на след-й страницах. пока некоторая кучка людей--не взбесили меня к примеру чуть ниже цитату выделенную прочитай, и я отказался от моего предложения тебе, вот и все. Я самодостаточный человек и уважаю себя, поэтому я не допускаю таких высказываний в мой адрес которые были сделаны на всех страницах данной темы и лиц близких мне.!
Или ты-бы счел все это за норму общения в данной теме ( или на данном форуме) ? --Хотя в последнее время именно это и происходит.

 

100 пудов сам на сам!"сам с собой веду беседу,защищаю себя,предупреждаю и успакаиваю-вирт гарантия же прошла,не ссы в кампот,там повар ноги моет!"

...

 

4. Я влепил предупреждение за сообщение №187, посмотрел бы я как бы ты тут заорал если бы о тебе и твоей супруге так сказали...
Вывод: все модеры к некоему субъекту относятся предвзято, а он весь идеал для общения и белый с повышенной пушистостью.
Кстати счетчик в виде недельного предложения тикает. Так манибэк или БАН?
Ждем честного ответа. Только будешь отвечать взвесь каждое слово.

 

Удачи

Да фиг с ним с этим 187-м сообщением данной темы, а ничего, что до этого сообщения в прямом смысле срались в мой адрес, Ааааа??????
А ничего, что последний год, форумчанин ник которого вы уже догадываетесь, неоднократно поносил имя моей супруги и тема так-же висала в топах. пока я неоднократно писал модератору, чтобы снесли тему, благо она была мною созданная. --Как вы это прокоментируете?

 

П.С. Успею скрины выложить, значит успею, потом уже посмотрим , кто тут обманом занимается, т.к я просто прекратил общение с данными людьми, а на форуме сейчас пишу да и вообще где-либо, покуда есть силы. когда выйду я ХЗ.


Сообщение отредактировал haligali123: 14 April 2013 - 22:47

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#402 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 21:12

Если знаешь лично,Чиркни адресок,а то не охота всю Самару колесить,люди приедут поговорят за запчасти которые не его

Угрозами не стоит увлекаться--Это так, для сведения!
На каждую силу. найдется другая сила. более действующая и праведная!


Сообщение отредактировал haligali123: 14 April 2013 - 21:13

Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#403 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Город:Очень близкое заМКАДье
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 April 2013 - 21:22

Угрозами не стоит увлекаться--Это так, для сведения!
На каждую силу. найдется другая сила. более действующая и праведная!

А угроз то и нет никаких просто хотим вернуть неликвид делов то


W126 380SE
мой W126
Заправка автокондиционеров газом R12 ВАО есть и r134a!!!

 

https://www.instagram.com/freon_r12/


#404 ОФФЛАЙН   AL69

AL69
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 14 April 2013 - 21:25

дааа, напустил тумана
буков много, а конкретики никакой



#405 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 14 April 2013 - 21:29

П.С. Я неоднократно спрашивал если мне память не изменяет модератора Alpat о том, что-бы сделали возможно мне оформить отдельную ветку с прописанным как у Алексея Шеремета рубриками и там-бы и чистил и прописал-бы правила и тм.пд.---Естественно под вашим-же контролем все это было-бы. ----Но у вы, был дан отказ.

Память сударь имеет свойство изменять... В отличие от тебя у меня вся переписка хранится. Во первых мы общались в 20-х числах августа 2012 года. Я тогда вышел с предложением урезать подпись. Вопрос мы решили и он был благополучно снят.
Во вторых я не обладаю как модератор правом создавать ветки, так что такой переписки, тем более неоднократной со мной не могло быть в принципе.
А вообще если бы мой сын поступил бы так, как поступаешь ты (по возрасту он даже несколько постарше) мне лично за него было бы стыдно очень...


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#406 ОФФЛАЙН   imper190

imper190
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 14 April 2013 - 21:31

Подитожу,
виновник 20 страниц,по прежнему прикидывается шлангом....призывает неких "довольных покупателей"(кстате что-то с форума не отписалось толпа довольных), и по всячески включает дурку,так обычно делают разборщики...но там то не форум и все замнется...а тут сообщество.
кстате гарантия на з.ч. разная,на некоторые з.ч и год дают...
самое удивтельное что Илья думает что весь этот цирк с его стороны и дуркавключание прокатит...только это интернет,тут все видит,а администрация просто все красиво хочет разрулить,все таки Халигали актиный участник,а не залетный,поэтому терпят.
терпения,сограждане,терпения)

 

А вот может Халигали пояснит всем,почему его вы""ли с москвичевского форума?не? :mrgreen:


Сообщение отредактировал imper190: 14 April 2013 - 21:31

W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#407 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2013 - 21:31

А где тут страждущие-то ??
По моему вразумлению все стали строчить тексты, которые даже и не знали сути всего и тм.пд. Лишь по тому, что как в пословице о бешенной сАбакЕ: * Что не съем, то понадкусываю\Укушу*.
Данил, даже и не знаю говорить спасибо тебе или как, хотя наверное спасибо все-таки за то общение с тобою, даже фиг с ним с тем предупреждением, во всяком случае с тобою было реально приятно общаться, Но даже и тебя как модератора --сломали.
Принятое тобою решение или внутри-модераторского совета во главе главного возможно Админа форума Andrey
на сколько помню у него такой ник, вы склонитесь к тому. что как типа страждущие , *а я их назову ( стервятники) ---именно из-за их вмешательства на вторую половину моего решения не получилось договориться*!!!! --будет принято решение о Дисквалификации меня, т.е моего Ника haligali123 на данном ресурсе.
И еще, Данил, повторюсь, что я написал текст топискартеру на почту поздно вечером т.е 13-го марта с этим предложением еще в тот-же день и сказал, что валяюсь с хворобой и мне тяжело говорить вообще, да я пропал, но это не повод уже 14-го марта, т.е на след-й день. ---О чем еще можно говорить-то?
Сейчас у него я не знаю уже какая обусловленность договоренности, если-бы он хотел сразу договориться, то не создавал-бы этой тематики. Тема создана, создан срачЪ в мой адрес и неоднократно, Ты-бы стал далее общаться,?? Врят-ли.
Поэтому после всех выпадов, я уже не вижу смысла вообще что либо урегулировать, все возможное я уже сделал, а так как тут многие пишут . что типа верни деньги, так сколько спрашивается тогда надо тогда давать гарантию---так ник то и не ответил внятного ничего. а так получается. что промурыжат год или два, поваляют по пиннают, уронят, а потом когда придет время установят и потом предЪявят. что типа вот помнишЬЬЬЬ, я у тебя брал год назад---так не работает и жжужит или скрипит и тм.пд. И появится очередная тема подобная в отношении меня и моего ника.
П.С. Я неоднократно спрашивал если мне память не изменяет модератора Alpat о том, что-бы сделали возможно мне оформить отдельную ветку с прописанным как у Алексея Шеремета рубриками и там-бы и чистил и прописал-бы правила и тм.пд.---Естественно под вашим-же контролем все это было-бы. ----Но у вы, был дан отказ.
Свои темы заголовки я постоянно чистил, мог так-же и это подчистить, о гаранитях и времени поставках и тм.пд, т.к брал эти формуляры с разрешения Алексея Шеремета у него в темах и так-же об этом писалось\мы с ним неоднократно списывались в чужих темах где заходил такого рода разговор как данный в данной теме.

 

А чЁ, это-же видима модератор 201-го выставил себя посмешищем , сразу на 2-а форума, о своем образовании к нему-же можно отнести и выскочку кто отписался до закрытия меня на 201-м клубе.

 

можно не трепаться, а просто ответить ДА или НЕТ на вопрос модератора? самодостаточный ты наш.



#408 ОФФЛАЙН   миха 123

миха 123
  • Город:татарстан
  • Автомобиль:
    w123 230E 1983 4-хМКПП Мех.люк

Отправлено 14 April 2013 - 21:32

Проект "Annigilator" исчерпал себя ввиду его раскрытия. :ninja:


w123 102.980 4МКПП Люк мех. 83г.
"Вы что,гангстеры?!!" - "Нее,мы русские..."


#409 ОФФЛАЙН   imper190

imper190
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 14 April 2013 - 21:35

А я вот думал,что за такие проделки за мкадом - флягу мнут :mrgreen:


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#410 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 14 April 2013 - 21:38

А как насчет такого варианта?
Покупатель возвращает тебе эсп, а ты ему возвращаешь 14.000...
Вопрос и к автору темы и к Илье!
Это как раз тот шанс когда и волки сыты и овцы целы...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#411 ОФФЛАЙН   миха 123

миха 123
  • Город:татарстан
  • Автомобиль:
    w123 230E 1983 4-хМКПП Мех.люк

Отправлено 14 April 2013 - 21:38

И ведь просил ветку отдельную,и в модераторы по Самаре напрашивался. :slobber:


w123 102.980 4МКПП Люк мех. 83г.
"Вы что,гангстеры?!!" - "Нее,мы русские..."


#412 ОФФЛАЙН   Overmerc

Overmerc
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 14 April 2013 - 22:09

А я вот думал,что за такие проделки за мкадом - флягу мнут :mrgreen:

Изображение

 

3 дня БАН!


W126 S500 `84
Toyota Tundra `11 R.I.P.
Chrysler PT Cruiser `05
КУПЛЮ ЖЕЛТЫЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ ПОРОГ НА 126-Й! Архи дорого!


#413 ОФФЛАЙН   M_yBlue

M_yBlue
  • Город:Самара
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 14 April 2013 - 22:11

Долго терпел, но теперь не хватает сил. Начну с простого, некоторые тут критикуют Самару, тухлый город и прочее. Давайте-ко без этого, принял как личное оскорбление. Надеюсь на то что все кто высказался негативно, в сторону моего города, сломались где нибудь, не так далеко и помощи вам не было. Сидели бы и куковали.

 

С Халигали, в реале - Илья, лично не знаком. Покупают у него запчасти много людей и если бы все они были говенные, то тем о некачественных товарах было бы очень много.

 

Теперь прошу сравнить количество полученных товаров с хорошим качеством и количество товаров-некондиции, то тут будет наверно 99% и 1%.

 

Другой вопрос что о возврате денег и товара видимо речи не идет, не совсем правильно по моему мнению, если бы я продавал ЭСП, то убедился бы что все нормально, ну или бы сообщил, что внутрь не лазил и не видел что там.

 

Короче, самое правильное решение - возрат денег и возрат товара, пересылка естественно за счет Ильи. Я бы поступил так.


Сообщение отредактировал M_yBlue: 14 April 2013 - 22:22


#414 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Город:МО, Крым
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 14 April 2013 - 22:13

Overmerc
3 дня...


W124 Е220 М111 1993г АКПП, кондей, гидроподкачка, кожа, рожа, все дела...
ВАЗ 21214 1,7i 2003г
Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Overland OM642
+7-916-264-37-69 Данил
Изображение

#415 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 22:30

Долго терпел, но теперь не хватает сил. Начну с простого, некоторые тут критикуют Самару, тухлый город и прочее. Давайте-ко без этого, принял как личное оскорбление. Надеюсь на то что все кто высказался негативно сломались где нибудь, не так далеко от Самары и помощи вам не было. Сидели бы и куковали.

 

С Халигали, в реале - Илья, лично не знаком. Покупают у него запчасти много людей и если бы все они были говенные, то тем о некачественных товарах было бы очень много.

 

Теперь прошу сравнить количество полученных товаров с хорошим качеством и количество товаров-некондиции, то тут будет наверно 99% и 1%.

 

Другой вопрос что о возврате денег и товара видимо речи не идет, не совсем правильно по моему мнению, если бы я продавал ЭСП, то убедился бы что все нормально, ну или бы сообщил, что внутрь не лазил и не видел что там.

 

Короче, самое правильное решение - возрат денег и возрат товара, пересылка естественно за счет Ильи. Я бы поступил так.

+1 за отношение к нашему городу.
Так мы с тобою и не пересекемся, хоть и живем в одном городе.
Так убеждалось лично мною, а если нет, то накой мне вообще было-бы отсылать непотреб, только ради того. чтобы потом поливали в меня грязью типа создания данной тематики --правильно, незачем, поэтому если-бы был-бы какой-то касяк, я естественно предупредил-бы и все решили-бы задолго-бы еще до отправки ---примером является моя основная тема по з\м на 123-й и на 126-й, Но все было исправно, и все отправилось.
Лично я когда получаю посылки, я в этот-же день вообще проверяю ее, по возможности даже прямо на площадке Транспортной ТК, если это конечно не ДВС и КПП с редукторами и то, последнии можно и так хоть частично проверить. А так , тут все прошляпили... Что мне теперь и всем остальным продавцам делать в данных ситуациях---? А получается то, что после всего этого будет говор,о том, что: А вон тама можно вернуть чужие запцацки , да еще и обложить небольшим кол-м Г....А.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#416 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 22:31

А угроз то и нет никаких просто хотим вернуть неликвид делов то

Какой еще не ликвид ты-то хочешь вернуть, аАА? Я с тобою вообще дел не имел никаких.

 

Память сударь имеет свойство изменять... В отличие от тебя у меня вся переписка хранится. Во первых мы общались в 20-х числах августа 2012 года. Я тогда вышел с предложением урезать подпись. Вопрос мы решили и он был благополучно снят.
Во вторых я не обладаю как модератор правом создавать ветки, так что такой переписки, тем более неоднократной со мной не могло быть в принципе.
А вообще если бы мой сын поступил бы так, как поступаешь ты (по возрасту он даже несколько постарше) мне лично за него было бы стыдно очень...

Ну вот видите, значит скорее всего тогда с Леонидычем, но точно помню, что общались год назад на эту тему. Если-бы была у меня всеобъемлющая лючка, то многих вопросов-бы вообще не возникало, а так имем то, что имеем. По возможности я привел так-же и ссылки из моей основной темы.
П.С. А как я поступил, поясни? Мое видинее, я уже описал буквально несколькими постами выше и anniligator
в миру Алексей то-же самое написал. Или вы это вообще в расчет не берете, а только слова создателя темы?

 

Подитожу,
виновник 20 страниц,по прежнему прикидывается шлангом....призывает неких "довольных покупателей"(кстате что-то с форума не отписалось толпа довольных), и по всячески включает дурку,так обычно делают разборщики...но там то не форум и все замнется...а тут сообщество.
кстате гарантия на з.ч. разная,на некоторые з.ч и год дают...
самое удивтельное что Илья думает что весь этот цирк с его стороны и дуркавключание прокатит...только это интернет,тут все видит,а администрация просто все красиво хочет разрулить,все таки Халигали актиный участник,а не залетный,поэтому терпят.
терпения,сограждане,терпения)

 

А вот может Халигали пояснит всем,почему его вы""ли с москвичевского форума?не? :mrgreen:

Скажи мне. где дают гарантию год ??? Моим клиентам надо уже 2-а М117-х и 2-а АКПП под них, я их направлю к ним, т.к А.Шеремет дает гарантию так-же 1-месяц на ДВС. а на все остальное 5-ть дней.

 

Проект "Annigilator" исчерпал себя ввиду его раскрытия. :ninja:

Пиши ему в личку, может даст телефон свои и вы пообщаетесь, и поймешь из разговора, что все это разные люди, даже по манере письма и так должно быть понятно, что это не один и тот-же человек и уж тем более как тут многие уже подумали из-за даты регистрации и кол-ва сообщений, залезь в его профиль да посмотри созданные им темы и тм.пд.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#417 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 14 April 2013 - 22:31

А как насчет такого варианта?
Покупатель возвращает тебе эсп, а ты ему возвращаешь 14.000...
Вопрос и к автору темы и к Илье!
Это как раз тот шанс когда и волки сыты и овцы целы...

Увы, но это надо было раньше делать.
Ответ был и мною написан и anniligatorom.
А так получается, что он уже в ЭСП поковырялся, непонятно чего с ними делал, просрочил гарантийные обязательства и уже опять непонятно что придет.
В таком случае я ему так-же отсылаю рваные непотребные деньги и какого года выпуска и непонятно какого номинала.---Ведь согласись, что это справедливо. Но и получается, что это так-же и глупо.

 

И ведь просил ветку отдельную,и в модераторы по Самаре напрашивался. :slobber:

Я никуда не напрашивался, а только предложил и только, если ты про модерирование Самарской ветки.
А вот то. что просил отдельную ветку,--Это разве навредило-бы? Даже наоборот, юыло-бы все понятно. все продавцы к примеру в отдельных ветках сидят и все сразу-бы встало на свои места.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#418 ОФФЛАЙН   hoholauto

hoholauto
  • Город:Павловск-на-дону, Воронежской
  • Автомобиль:
    Scania

Отправлено 14 April 2013 - 22:45

я бы не поленился ради такого случая сьездить забрать 14рублей в самару.



#419 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2013 - 22:49

пока.



#420 ОФФЛАЙН   raven

raven
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 14 April 2013 - 22:57

.............
Короче, самое правильное решение ............

самое правильное - закрыть это болото и отправить срущихся в лички друг друга.

 

ибо ресурс коий не обеспечивает никаких гарантий не имеет прав ограничивать лиц в нем находящихся кроме собственно разработанных устоев в виде цензуры и политических предпочтений. По сути АВИТО.РУ а с амбициями ибэя с его пэйпалом.

 

Если есть факт непоставки, пересорта купленного ДВС кирпичами - это факт мошни и надо стучать в органы внутренние, чтоб разобрались.

 

Я сам уже через ОМ купил столько тонн з/ч бэушных и если про каждую писать где болты гнутые а где провода перебитые, побанить стоило человек пиисят.

 

Если собственным глазам доверия нет и руки не с плечь растут, варик один - автодок.ру. Вторичный рынок з/ч это риск и в бОльшей части кроилово (стоит посмотреть в ветке сколько народу покупает помпы, ступицы из-за подшипников, провода ВВ, и т.д.) А коли решил рискнуть - чо кирпичи рожать. купил - чини и восстанавливай.

 

Я чота пропустил - на фото ТС барахло вроде как не ответчика? чо, реально? тода вообще неясно чо обсуждается....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных