Почему? Не предусмотрено если для этого авто такое? Я ж не от таза вкорячил что либо))) всё мерсовское,родное....
Сообщений в теме: 40
#41
ОФФЛАЙН
Отправлено 08 June 2020 - 18:50
w124 250td
Темы с аналогичными тегами: W124, Двигатель, Навесное на двигатель
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных







