Перейти к содержимому


Фотография

ХХ и скорость движение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#61 ОФФЛАЙН   KOTYARA

KOTYARA

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4523
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Мерседес

Отправлено 03 March 2012 - 14:31

да, угадал :biggrin:

 

я карбклинером брызгал везде, но не понимал на что он реагирует и в каком месте сосет, т.к. все соединения на новые трубки гибкие посадил+герметик.

 

а этот винт реально не видно из-за трубопровода пусковой форсунки.

 

тем более когда дозатор снимал тоже только 2 винта выкручивал и не подозревал, что третий есть :D

вот потому - что переход есть на манометр есть не у всех - я муфту всегда выкручиваю и цепляю сразу два манометра один верх один низ .и грустно когда все соберешь а винт лежит смеется .чем 103 удобнее две заглушки - тут же пусковуху долой .хотя пробовал например если верх на 100 процентов сливать через шланг в канистру низ не просаживается - говорит о большом запасе давления топлива на входе в дозатор .один раз даже кольца на дозаторе порвал прицепив манометр к выходу из дозатора - в упор было 12 бар .дозатор сразу потек ....так не когда не делайте - если хотите мерить в насос упор то только насос и на доли секунд .


регулировка и ремонт впрыска KE-Jetronik 8-952-368-51-41


#62 ОФФЛАЙН   All-Fine

All-Fine

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 576
  • Город:Кострома
  • Автомобиль:
    200-124TE, мешалка 1992г.
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 April 2012 - 14:41

Еще можно спрошу?
1)можно ли уплотнительное резиновое кольцо, которое ставится между дозатором и корпусом расходомера посадить на герметик?
2) как понимать результаты диагностики:
напряжение на акк. 14В
лямбда включена.

 

а) на ХХ 6,5-7В
б)на 3000 об 10В. 20% это предел обеднения смеси по лямбде ???


Сообщение отредактировал All-Fine: 11 April 2012 - 16:29

Kombi-124, 102963 турбо, saab TD04HL, Январь 7.2, газельвагендроссель, ДАД 2.0, ДД, Датчик temp hyundai, ДФ, форсунки Accel 460cc, ДК, 1992г.в. 5мкпп )))
ссылка на драйв2
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных