Перейти к содержимому


Фотография

В Минск на машине


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 08 November 2013 - 18:02

а теперь подскажите уважаемый,под нулём какая сумма подразумевалась?прям таки приехала без денег,и на ровном месте с нуля?бульбаши рыдают,читая это!А чё в Раше делает почти миллион бульбашей?в переходах стоят? мабуть попрашайничают,ржу ни магу!в чужом огороде всегда редька слаще,а хрен толще,и не надо огульно делать белорусов лодырями,которым в лом нагнуться и поднять копейку.

никакой. договариваешься об аренде квартиры с хозяином
вешаешь сайт
сдаешь квартиру посуточно
все

 

рыдайте дальше и ничего не делайте

 

Аренда недвижимости с нулём на старте, это что за бизнес? Снял за рупь, сдал за два?
Клининг без денег? Наемные рабочие со своими метлами и тряпками?

 

Смешно читать эти сказки. Чесно, чесно.

читай выше и смейся дальше сам над собой. так пол-москвы уже давно работает.
начинала она естественно с одного проекта. по мере появления денег начинала другие.

 

и что в этом смешного?

 

мне кажется только сам над собой и можешь посмеяться.

 

 

а еще у лебедева есть на эту тему есть прекрасная картинка:

 

Изображение

 

 

и еще раз: человек взял и сделал. то что вы в это не верите, потому что не знаете что это работает, вовсе не означает, что это невозможно.



#62 ОФФЛАЙН   zenderdb

zenderdb

    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2912
  • Город:Масква
  • Автомобиль:
    W ЗАЗ 968А

Отправлено 08 November 2013 - 19:36

никакой. договариваешься об аренде квартиры с хозяином
вешаешь сайт
сдаешь квартиру посуточно
все

 

рыдайте дальше и ничего не делайте
читай выше и смейся дальше сам над собой. так пол-москвы уже давно работает.
начинала она естественно с одного проекта. по мере появления денег начинала другие.

 

и что в этом смешного?

 

Потому и в Ж\\Е вся страна, что все так давно работают!
Барыги, перекупы процветают. Производства нет.

 

Чтобы "договорится" с хозяином об аренде и сдавать посуточно, надо хозяину заплатить минимум за два месяца вперед.
Кому сдавать квартиру посуточно? Публичный дом открыть? Это в Москве может прокатить, да и то если с органами поделишься.


Тел.: +7 925 5О5-26-ОЗ
с 15.00 до 00.00


#63 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 08 November 2013 - 20:23

Потому и в Ж\\Е вся страна, что все так давно работают!
Барыги, перекупы процветают. Производства нет.

 

Чтобы "договорится" с хозяином об аренде и сдавать посуточно, надо хозяину заплатить минимум за два месяца вперед.
Кому сдавать квартиру посуточно? Публичный дом открыть? Это в Москве может прокатить, да и то если с органами поделишься.

ну так это превед горбачеву, ельцину и вовику с диманом - они ж хотели все дерьмократию и рыночную экономику
а мы щас пожинаем эти плоды.
у нас да задница. тем не менее это незначит что нужно сидеть и в стул пукать.
в беларуси с этим все нормально кстати - у них производства оооочень много.
а "барыги" которые на нормальном языке называются предпринимателями и бизнесменами, всю эту продукцию помогают экспортировать. это если ты незнал.
продукты техника косметика и тп. кстати, Григорич есличо заставляет отечественное покупать. развиваться-то надо.

 

а по поводу квартиры всегда можно договориться об отсрочке платежа. побегать конечно придется т.к. соглашается процентов 30-40 только
с первых гонораров все оплачивается. по мере наполнения кармана деньгами проблема уходит
а кто живет - да кто угодно, от таких понаехавших как я на несколько дней
до целых табунов - при мне заехала команда хохлов рабочих, целая толпа строителей, их бригадир внес предоплату килобакс за несколько квартир на несколько месяцев :)
причем сначала орал и артачился что типа дорого пипец как так и все такое
после того как ему внятно донесли что квартиры чистенькие с вайфаем за ними смотрят спец девочки, чистят-убирают и смотрят чтобы никто не бухал
через пару часов он позвонил и предложил денег :)

 

вот так люди работают
прекрасный бизнес

 

невижу ничего "барыжного" в нем если честно

 

так-же у людей есть завод, есть бизнес связанный с фотографией, разработкой веб-сайтов и тп и тд и все они работают и никто не орет что Лукашенко все бабки забрал за налоги)))

 

меньше бредятину всякую тролячью читать надо в интернете)



#64 ОФФЛАЙН   индикатор

индикатор

    Марсианин

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3465
  • Город:Белорусская деревня Марс.
  • Автомобиль:
    ML-250

Отправлено 08 November 2013 - 22:55

Уважаемые господа админы!Просьба,пожалуйста ,почистите прекрасную тему,превратившуюся в политичесиий срач и выяснения отношений,по этому поводу кстати есть пункт правил форума,каюсь,тоже грешен,но дальше мы уже уходим от темы.


W-116 450 SEL USA 1979г.в
W-126 420SE USA 1991г.в.
W-109 300SEL/3.5 1969г.в.USA.
W-110 190Dc 1963г.в.
W-189 300 SE 1961 г.в.
Ищу W-100,последний бросок.
Изображение


#65 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 08 November 2013 - 23:10

Dimastiy - так я ответа, видимо, не дождусь? :smoke:

 

Сообщение #60

есичО... мож забыл... :mrgreen:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#66 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 09 November 2013 - 07:33

Уважаемые господа админы!Просьба,пожалуйста ,почистите прекрасную тему,превратившуюся в политичесиий срач и выяснения отношений,по этому поводу кстати есть пункт правил форума,каюсь,тоже грешен,но дальше мы уже уходим от темы.

нет никакого срача. нормальная живая тема. просто в ней есть как всегда неверующие люди, это нормально :)
лично ни скем ничего выяснять несобираюсь, написал про возможности которые есть в этой прекрасной стране
написал для ВСЕХ, чтобы люди не думали всякий бред про то, что Беларусь это бомжатник с зарплатой в 100 долларов и налогами 95%
считаю что это АРХИполезная информация.

 

так что прошу ничего не удалять - а то тут некоторые личности очень сильно вводят народ в заблуждение

 

и очень хочется чтобы об этой стране было больше позитива нежели наоборот.

 

з.ы. совсем забыл упомянуть чувака, который за месяц заработал порядка 7 тысяч долл на наушниках :)
цена наушников - 300 баксов, немыслимая даже для Минска сумма за такое :)
но тем не менее

 

как говорится, и невозможное возможно:)

 

Dimastiy - так я ответа, видимо, не дождусь? :smoke:

 

есичО... мож забыл... :mrgreen:

 

скажу лишь то что в моем понимании разница между Беларусью и Украиной - пропасть
В Киеве - помойка, в Минске - чисто.
в Киеве живёт и процветает конкретное русофобство - мне этих 2х факторов достаточно

 

короче, это длинная тема, тут я углубляться в это не буду
создай отдельную - там и устроим хохлосрач :mrgreen:



#67 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24361
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 09 November 2013 - 14:10

про непаханное поле - согласен. как я успел заметить, белорусы достаточно трудолюбивы и достаточно патриотичны. то что в Белке жить честно проще - факт с тысячей восклицательных знаков. никакой лишней бюрократии, никакой коррупции (а если и есть то в мизерных масштабах. я не заметил ни одного случая). открываешь честно фирму, платишь честно налоги и живёшь спокойно. много местных товаров, обувь, мебель, и тд уже стало достаточно качественным. про продукты, вообще, отдельная тема. попробуйте найти в Минске просроченные продукты... если предприятие попадётся на фуфле, то дальнейший путь развития будет тупиковым. просто не дадут работать.
Белоруссия всегда была некой перевалочной базой между Европой и РФ. поэтому, то что здесь назвали "барыжничеством", на самом деле является большой доходной частью бюджета. ибо, как я уже сказал выше. честно там жить проще, а все те, кто тащат любую продукцию через Белку, дальше, на Восток, являются крупными бизнесменами и просто не станут рисковать, что бы не портить себе репутацию.
кстати, Дим, поле для малого бизнеса, открылось буквально несколько лет назад. частникам был красный свет. можно было только не более трёх человек и то, только родственникам организовывать небольшие ИП.
да, КГБ не спит, да, тотальный контроль во всём. но те, кто много ездят по Европе, не дадут соврать, что и это супер-либерально, по сравнению с большей частью Европы.
к примеру босику, превышение скорости в Лондоне, всего на 10миль\час, со всеми судами, просрочкой и тп, вышло почти в 1000фунтов (50 000р). хотя криминала никакого небыло. он всего лишь вовремя не оплатил штраф в 200 фунтов, просто уехал из страны и просрочил платёж на 2 месяца.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#68 ОФФЛАЙН   dukerrr

dukerrr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2686
  • Город:Москва.бутово

Отправлено 10 November 2013 - 13:42

такой большой а в сказки веришь :biggrin:

ну со стороны так выглядит, а еще когда по вашей стране едешь оно так все и видится на контрасте с россией,поэтому и верю.
или у вас хуже жизнь, чем у россиян? мне показалось у вас лучше


W126 500SE 117.963 1984г. продан
http://www.drive2.ru...s_w126/dukerrr/
W126 420SE 116.965 1987г. продан
http://www.drive2.ru...w126/dukerrr/2/


#69 ОФФЛАЙН   dukerrr

dukerrr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2686
  • Город:Москва.бутово

Отправлено 10 November 2013 - 13:52

Да продержится он долго... Даже не знаю, радоваться ли этому или взгрустнуть :mrgreen:

а ты к нам в москву жить(именно жить надолго) приезжай, порадуйся.


W126 500SE 117.963 1984г. продан
http://www.drive2.ru...s_w126/dukerrr/
W126 420SE 116.965 1987г. продан
http://www.drive2.ru...w126/dukerrr/2/


#70 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 10 November 2013 - 15:25

про непаханное поле - согласен. как я успел заметить, белорусы достаточно трудолюбивы и достаточно патриотичны. то что в Белке жить честно проще - факт с тысячей восклицательных знаков. никакой лишней бюрократии, никакой коррупции (а если и есть то в мизерных масштабах. я не заметил ни одного случая). открываешь честно фирму, платишь честно налоги и живёшь спокойно. много местных товаров, обувь, мебель, и тд уже стало достаточно качественным. про продукты, вообще, отдельная тема. попробуйте найти в Минске просроченные продукты... если предприятие попадётся на фуфле, то дальнейший путь развития будет тупиковым. просто не дадут работать.
Белоруссия всегда была некой перевалочной базой между Европой и РФ. поэтому, то что здесь назвали "барыжничеством", на самом деле является большой доходной частью бюджета. ибо, как я уже сказал выше. честно там жить проще, а все те, кто тащат любую продукцию через Белку, дальше, на Восток, являются крупными бизнесменами и просто не станут рисковать, что бы не портить себе репутацию.
кстати, Дим, поле для малого бизнеса, открылось буквально несколько лет назад. частникам был красный свет. можно было только не более трёх человек и то, только родственникам организовывать небольшие ИП.
да, КГБ не спит, да, тотальный контроль во всём. но те, кто много ездят по Европе, не дадут соврать, что и это супер-либерально, по сравнению с большей частью Европы.
к примеру босику, превышение скорости в Лондоне, всего на 10миль\час, со всеми судами, просрочкой и тп, вышло почти в 1000фунтов (50 000р). хотя криминала никакого небыло. он всего лишь вовремя не оплатил штраф в 200 фунтов, просто уехал из страны и просрочил платёж на 2 месяца.

это и подкупает, что страна очень трудолюбивая. уровень культуры тот же, патриотизм, образование..
я вообще не понимаю, зачем мухлевать? условия все есть для честного труда и зарабатывания денег.
продукты качественные, нет ГМО, невидел я в Минске жирных людей, коих у нас навалищем.. мне это говорит о многом.

 

да я в курсе, что не так давно стало возможно делать бизнес нормально, но тем не менее. а то что есть КГБ и контроль - это очень хорошо. иначе страна давно была бы в жопе. как у нас например.

 

в англии ваще уродские законы и штрафы за все-про все. камеры на +3 мили всего настроены. Gatso называются, кому интересно можете загуглить. их поджигают обычно злостные неплательщики. там это четкий собиратель баблоса в бюджет страны. ))
а еще там алкашей много, прям фу



#71 ОФФЛАЙН   Kristi555Vaws

Kristi555Vaws

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Автомобиль:
    Enesuf

Отправлено 20 February 2016 - 00:13

Как-то летом собирался быть в Питере. Думал на чём ехать: машина дорого и медленно, поезд дёшево и медленно, самолёт дорого и быстро. Выбрал самолёт: Минск 2 - Питер 1 час 5 минут. 149 евро туда-обратно. Хотя на машине было бы интересно.



#72 ОФФЛАЙН   dukerrr

dukerrr

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2686
  • Город:Москва.бутово

Отправлено 10 March 2016 - 00:22

Как-то летом собирался быть в Питере. Думал на чём ехать: машина дорого и медленно, поезд дёшево и медленно, самолёт дорого и быстро. Выбрал самолёт: Минск 2 - Питер 1 час 5 минут. 149 евро туда-обратно. Хотя на машине было бы интересно.

да долго ехать по снг устаешь , а так на самолете раз, и прилетел


W126 500SE 117.963 1984г. продан
http://www.drive2.ru...s_w126/dukerrr/
W126 420SE 116.965 1987г. продан
http://www.drive2.ru...w126/dukerrr/2/


#73 ОФФЛАЙН   zsi_uk

zsi_uk

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Город:ВКО, г. Усть-Каменогорск
  • Автомобиль:
    W460, G300D, 1985

Отправлено 10 March 2016 - 17:52

да долго ехать по снг устаешь , а так на самолете раз, и прилетел

самолет конечно хорошо, но я выбираю авто, путешествую с семей каждый год, впечатлений на год вперед набираешь.


  • Злой Петрович это нравится

OM603.960, 711.116 5ст





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных