Перейти к содержимому


Фотография

Mercedes совершенно не торт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#61 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2013 - 01:00

И вот только не нужно мне говорить о том, что у меня завышенные цены, если я сейчас начну делать срины ваших торгов на данном ресурсе, не боитесь сесть в лужу со своими ценниками? Я говорю не только про вас, но и про добрую половину народа продавцов здесь на форуме.
П.С. Уже как 2-а месяца прошло, как вышел из бани, ты видел хоть одну мою висящую тему , ааа? нет! Потому как мне по сути перестало интересно во всяком случае пока, чего либо предлагать как тут многие выражаются местный шлак с окресных помоекю Если и решусь выложить местный хлам, то только фактически по бросовым ценам, знаешь такое: Выбросить жалко, а кому-то это надо, возможно если за что-то и буду брать деньги, то только за бензуху да за упаковку на доставку до ТК. + ко всему , каждый пытается нырнуть ко мню в карман---это называется: *болезнью красных галаз* ныряйте себе в карман нефиг у меня пастись.
Любите дышать в затылок, так дышите спокойно и не нервничайте, я один фиг на пару шагов впереди вас.

 

всем конечно похер на этот флуд в этой теме, но раз начал- вывози за базар. жду скрины, можешь сделать отдельную тему. особенно с учетом что я брал твои цены и делил пополам как минимум. Или можешь дальше ныть что ничего не продаешь теперь и делаешь одолжения, отдавая по бросовой цене детали для никчемных нуждающихся и непонимающих в 123. Корона не мешает?

 

Это да)) Тоже посмеялся. кто как не Халигали поднимет настроение в тяжелый час))

 

вот абсолютно согласен) ща еще перлы будут )



#62 ОФФЛАЙН   mb-diesel

mb-diesel

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1573
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 September 2013 - 01:10

.. ща еще перлы будут )

Ты все пропустил, иди спать))


W210 E200 CDI 2000г.в.
"Самовоспитание – это не что-то вспомогательное в воспитании, а его фундамент. Никто не сможет воспитать человека, если он сам себя не воспитывает". В.А. Сухомлинский.


#63 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2013 - 01:13

Ты все пропустил, иди спать))

 

оууу, правда? а что пропустил, кинь ссыль :biggrin:



#64 ОФФЛАЙН   mb-diesel

mb-diesel

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1573
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 September 2013 - 01:16

Все в теме.)


W210 E200 CDI 2000г.в.
"Самовоспитание – это не что-то вспомогательное в воспитании, а его фундамент. Никто не сможет воспитать человека, если он сам себя не воспитывает". В.А. Сухомлинский.


#65 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 27 September 2013 - 01:28

..

А чего делать-то, в одну из тем твоих я заходил, спрашивал, так ты даже и не знаешь что это такое, и где это такое.
Баквально на той неделе. ты кому-то именно забарыжил такую реально фиговину , где я бы ее просто отдал. а точнее лично для меня эта фигня вообще не представляет ничего.
В частно как тут многие ищут петли дверные за деньги --ну это писец. А главное их еще и покупают.
Кому отсыпать пару десятков петель. так отдам. С вас только на горючку до ТК + время на подождать когда я вас с кем-то прикреплю.
Зы: корона говоришь, так ты уже успел меня короновать :biggrin: спасибо, вот так не знал. Я то думал она другому принадлежит. :biggrin:
Поэтому Не нужно язвить в мой адрес в каждых темах. И уж тем более троллить про меня. :dont: Я и так известен и без вас. :wink2:

 

П.С, Airport реально интересно, чем все разрешится у диллера.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#66 ОФФЛАЙН   Бадик

Бадик

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1800
  • Город:РБ.Гомельская обл. г.Речица
  • Автомобиль:
    w124 wdb1241201A021177

Отправлено 27 September 2013 - 01:40

А чего делать-то, в одну из тем твоих я заходил, спрашивал, так ты даже и не знаешь что это такое, и где это такое.
Баквально на той неделе. ты кому-то именно забарыжил такую реально фиговину , где я бы ее просто отдал. а точнее лично для меня эта фигня вообще не представляет ничего.
В частно как тут многие ищут петли дверные за деньги --ну это писец. А главное их еще и покупают.
Кому отсыпать пару десятков петель. так отдам. С вас только на горючку до ТК + время на подождать когда я вас с кем-то прикреплю.
Зы: корона говоришь, так ты уже успел меня короновать :biggrin: спасибо, вот так не знал. Я то думал она другому принадлежит. :biggrin:
Поэтому Не нужно язвить в мой адрес в каждых темах. И уж тем более троллить про меня. :dont: Я и так известен и без вас. :wink2:
П.С, Airport реально интересно, чем все разрешится у диллера.

Конечно извини, но упрекать в дороговизне запчастей кого-то на вашем месте глупо после известных событий, особенно когда за хлам 5 соток сорвали ИМХО


Мерседес-Бенц клуб Беларуси
w201 190Е 1985г. 2,0 kе-jetronic 4 мкпп WDB2010241A203743 - продан
w201 190D 1986г. 2,0 - продан
w201 190Е 1983г. 2,3 kе-jetronic 5 мкпп wdb20102410017362 - распилен
w201 190E 1985г. 2.0 kе-jetronic АКПП WDB2010241F146949 - продан
w201 190E 1985г. 2.0 kе-jetronic 4 МКПП wdb2010241f158937
w124 сарайка дизелек 601 5МКПП продан

w124 200D 1985г. 2.0 diesel 4 МКПП wdb1241201A021177

 

Изображение

 

+3754четыре74восемь653пять
Изображение
Виктор - еслиЧо! (с) :-)


#67 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2013 - 01:41

А чего делать-то, в одну из тем твоих я заходил, спрашивал, так ты даже и не знаешь что это такое, и где это такое.
Баквально на той неделе. ты кому-то именно забарыжил такую реально фиговину , где я бы ее просто отдал. а точнее лично для меня эта фигня вообще не представляет ничего.
В частно как тут многие ищут петли дверные за деньги --ну это писец. А главное их еще и покупают.
Кому отсыпать пару десятков петель. так отдам. С вас только на горючку до ТК + время на подождать когда я вас с кем-то прикреплю.
Зы: корона говоришь, так ты уже успел меня короновать :biggrin: спасибо, вот так не знал. Я то думал она другому принадлежит. :biggrin:
Поэтому Не нужно язвить в мой адрес в каждых темах. И уж тем более троллить про меня. :dont: Я и так известен и без вас. :wink2:
П.С, Airport реально интересно, чем все разрешится у диллера.

 

опять бутират пил? то что ты на своем птичьем языке обозвал электроклапан вентиляции поплавковой камеры или еще что-то со стромберга-какой-то хреньею, это не значит что я не знаю что и где в 123м. А петли тебе явно в наркотическом приходе виделись. еще раз - или балабол или давай скрины, где у меня неадекватные цены или впарил говно задорого, потому что это уже клевета- а не с твоей репутацией на форуме гнать на других. Жду скринов.


Сообщение отредактировал BRdm: 27 September 2013 - 01:43


#68 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 27 September 2013 - 01:46

...

Ха. ха.ха. :biggrin:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#69 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2013 - 01:52

Ха. ха.ха. :biggrin:

 

трепло. что и требовалось доказать.



#70 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 27 September 2013 - 01:59

трепло. что и требовалось доказать.

Мне чисто лень капаться. и тратить на тебя моЁ личное время, хотя за время моего отсутствия, пару раз в месяц заглядывал на форум, ух прям завораживало, как все себя любили :biggrin: : http://www.oldmerin....howtopic=147322
Цена в базаный день, ребенку на мороженное!
И где это эта позиция очень редкая, подскажи? Кому надо я этот кусман стали так отдавал! Разница на лицо. как минимум в 500%.
Еще раз повторюсь, не стоит начинать. Я промолчу про то, что в каждой теме одноименное твое негодование , что тебе не подарили или одарили ценными вещами, когда сам реально сплавляешь.


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#71 ОФФЛАЙН   haligali123

haligali123

    Мерсовладелец

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8912
  • Город:Столица нашей родины, Самара:)
  • Автомобиль:
    w123, w126

Отправлено 27 September 2013 - 02:03

П.С. Так кто там петли-то прикупил на 126-й если мне память не изменяет? Есть и от 201-го и от 124-го и от 123-го ! Могу задарить, ничего не нужно. С ведерко наберется, не с Московскими и Питерскими пробегами! На металл еще рано сдавать, к новому году готовлю под машину металлолома , если раньше в бетон под дом, крупная сталь не уйдет :redface:


Все просто: w123 да w126, более не нужно , а остальное уже не важно...
П.С. Вот зараза, видимо важно! - Взял *Волка в овечьей шкуре* w124 420E.

 


#72 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2013 - 02:13

Мне чисто лень капаться. и тратить на тебя моЁ личное время, хотя за время моего отсутствия, пару раз в месяц заглядывал на форум, ух прям завораживало, как все себя любили :biggrin: : http://www.oldmerin....howtopic=147322
Цена в базаный день, ребенку на мороженное!
И где это эта позиция очень редкая, подскажи? Кому надо я этот кусман стали так отдавал! Разница на лицо. как минимум в 500%.
Еще раз повторюсь, не стоит начинать. Я промолчу про то, что в каждой теме одноименное твое негодование , что тебе не подарили или одарили ценными вещами, когда сам реально сплавляешь.

ты клинический) человек сам предложил цену- я согласился. более того, мы потом просто обменялись на ненужную ему деталь.
жду скрины где я задорого САМ предлагал детали кому- либо.

 

У меня есть наоборот пример, что я продаю комплект АБС за 10тыр с торгом, на который ты насчитал 24 тыщи

 

Подсоблю автору с ценниками.
1. Редуктор под АБС живой 5к.
2. Мозги 1.5к.
3. Проводка вся 2,5к
4. Гидроблок 1,5к
5. Поворотные кулаки по 1,5к
6. Ступицы по 1,5к.
7. Датчики Ступичные и в редуктор живые по 2,5к.
8. Остальное в подарок типа кронштейнов\релюшек и тм пд.

 

Цены чисто субъективные, лично у мну с осени ушло все 3-и комплекта от 126-го и ставились все на 123-й.!

 

или зеркала на двери по 500-700р с таким хромом, который ты продаешь за 3500.

 

 

и чет я сильно сомневаюсь что ты отдал бы за 90 рублей (а это разница на 500%) кронштейн выхлопа к коробке в идеале, со скобой и крепежом, который часто или гнилой или гнутый. но ты ж трепло, когда рублем отвечать не надо - на чужие запчасти цены в 5 копеек ставишь. А свое гнилье откровенное толкаешь по 16000.

 

П.С. Так кто там петли-то прикупил на 126-й если мне память не изменяет? Есть и от 201-го и от 124-го и от 123-го ! Могу задарить, ничего не нужно. С ведерко наберется, не с Московскими и Питерскими пробегами! На металл еще рано сдавать, к новому году готовлю под машину металлолома , если раньше в бетон под дом, крупная сталь не уйдет :redface:

 

ты наркоман, никто петли не покупал.

 

ЗЫ жду скринов. ибо то что выше- даже пуком в лужу назвать сложно.

 

ЗЗЫ сори ребят за оффтоп, смешные перлы хали превратились в гнилые предъявы а слушать такой бред от проштрафившегосы барыгана- я не намерен, это дело чести. а если он не ответит за свою клевету- одни интересные картинки, сохранившиеся в кеше браузера - полетят в подарок к Серджио9000. А он уж сам пусть решает, что с ними делать. может они культурную ценность имеют)))


Сообщение отредактировал BRdm: 27 September 2013 - 03:14


#73 ОФФЛАЙН   Timofeus

Timofeus

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 485
  • Город:Тюмень
  • Автомобиль:
    230 TE
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 September 2013 - 07:19

Скандалы! Интриги! Расследования!)))))) ребят, тема не об этом-же)


S123 230TE. M102.980 AKПП. 1985.


#74 ОФФЛАЙН   gangamain

gangamain

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 154
  • Город:Татарстан,Казань
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 27 September 2013 - 07:32

Странные люди те,которые не связанные ситуацией с халигали,по его косякам, ведут базар и кидают грязью больше чем сам человек от которого с самого начала поступила претензия :confused:


200E, 2.0 89 г.в., АКПП Ke-Jetronic
Цвет кузова 147 (арктический белый (T)
Отделка салона 078 (Ткань серая или серая "альпака")
Опции
240 260 420 430 Подголовники сзади 466 534 591 620


#75 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9964
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 27 September 2013 - 09:44

:mrgreen: угу , не хали-гали надо ,а .. хаапа-сало кпримеру

так может ТС это он и есть ?))) :mrgreen:


БомжЫ на АэмжЫ
ab222035.gif
Двигатель 110.989 12 013031
Трансмиссия 722.300 02 189155
Цвет кузова 473 брызги шампанского металлик
Отделка салона 933
Powered by Sheremet


#76 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 27 September 2013 - 10:27

Да не за что.
Все реально: в твоей машине ремонт оплачивается заводом, т.е. дилер ничего не теряет. Компенсацию они по-любому должны тебе будут сделать, иначе дойдет до суда.
Фактически, они забирут твой годовалый 221 в трейд-ин и продадут тебе 222 с минимальной наценкой (ну, может комплектация чуть проще будет). А по наличию - у нас 222 только под заказ, сейчас поставки принимаются на февраль-март. Но там, в Финляндии, свои квоты - вряд ли такие дорогие машины там пользуются повальным спросом. Так что может живые машины к концу года и будут. Ради такой сделки можно и подождать.
В общем, не надо преждевременно расстраиваться.

да не, это врядли. вышел новый 222 и 221 автоматом никому неинтересен. тем более что на складах этого неликвида валом, тем более в европе :)

 

может в финке по другому конечно, но у нас именно так



#77 ОФФЛАЙН   Ozulai

Ozulai

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 427
  • Город:SPB

Отправлено 27 September 2013 - 13:47

Закралась мне мысля купить поновее мерс, пожалуй старый оставлю=)

 

Крепись AIRPORT!!!

 

(P.S. Гражданство какое у тебя? Я думал ты русский из Москвы. Фин или Эстонец?)



#78 ОФФЛАЙН   ChilD

ChilD

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:МО с. Молоково
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 27 September 2013 - 14:23

Надо расхерачить его перед выставочным залом или международной автовыставкой. с ХХХ всегда так делают.


Сначала вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495


#79 ОФФЛАЙН   raven

raven

    я ворвался.......

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2812
  • Город:тута
  • Автомобиль:
    хороший

Отправлено 27 September 2013 - 14:28

следующая выходка кармы будет фотка аирпорта в розыске по линии интерпола. я так думаю :) причем везде.



#80 ОФФЛАЙН   Megabyte

Megabyte

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1740
  • Город:Котельники
  • Автомобиль:
    Ford Mondeo

Отправлено 27 September 2013 - 15:05

следующая выходка кармы будет фотка аирпорта в розыске по линии интерпола. я так думаю :) причем везде.

 

А может, айфон крякнет? :)

 

По теме - сочуйствую. От новой машины такую подлянку получить вдвойне неприятно


04.08 - 02.11 W124 200E
03.11 - 01.15 S210 E280





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных