Перейти к содержимому


Фотография

Фильтра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61 ОФФЛАЙН   Dinex

Dinex

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    w208, 1998

Отправлено 15 June 2016 - 21:35

у немцев задачи другие - у меня чтобы мотор ездил долго, а у них обратное - чтобы он развалился и я купил новый мерседес

Нихрена тебя понесло дергай ручник пока вообще не выкинуло. ХА-ХА-ХА
Сделать мерседес чтоб он развалился да это вообще не в какие ворота, какого хрена ты тогда его покупаешь



#62 ОФФЛАЙН   Dinex

Dinex

    Любитель

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    w208, 1998

Отправлено 15 June 2016 - 21:38

чтобы он развалился и я купил новый мерседес - который тоже развалится и я куплю еще один так чтоли прям замкнутый круг какой то. Ахинея полная ты сам то себя слышишь - у немцев задачи другие - у меня чтобы мотор ездил долго, а у них обратное - чтобы он развалился и я купил новый мерседес - полный бред, правильно тут уже тебе писали ты что кокса обнюхался ?


Сообщение отредактировал Dinex: 15 June 2016 - 21:51


#63 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 15 June 2016 - 23:33

чтобы он развалился и я купил новый мерседес - который тоже развалится и я куплю еще один так чтоли прям замкнутый круг какой то. Ахинея полная ты сам то себя слышишь - у немцев задачи другие - у меня чтобы мотор ездил долго, а у них обратное - чтобы он развалился и я купил новый мерседес - полный бред, правильно тут уже тебе писали ты что кокса обнюхался ?

поговорим когда ты 212 купишь и будешь тут писать посты типа ох и ах помогите как бы мотор отремонтировать хорошо и подешевле а то на сервисе 150000р просят
или как фару на 212 диодную купить за 3000 рублей а то сломалась

 

и все в таком духе
дерзай все впереди






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных