Перейти к содержимому


Фотография

Какой смартфон лучше взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#81 ОФФЛАЙН   Baber

Baber

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 305
  • Город:Гатчина ЛО - С-Пб
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 14 August 2014 - 09:20

)))) да уж!
Мы не нервные, просто владельцы не айфонов всегда наровят оскорбить тех, кто пользуется огрызком.
Посмотри по внимательней, факты факты факты, а когда они заканчиваются, то начинается детский сад типа:-"у кого айфон тот лох" ))))
Так же можно и про тех кто авто с салона покупает говорить, ведь можно взять Бу и не потярять при продаже.
Не все упирается в деньги. Я плачу за качественный софт, железо и т.п.
Кто хочет пользоваться китайскими игрушками, да флаг им в руки, кто же против то....

Я не лезу в Вашу полемику, я поклонник симбиан - некрофил для вас получается :mrgreen:
Гонял андроид, айфоном не пользовался, но недостатки, которые меня бесят и там и там, и вообще в современных телефонах - большой сенсорный экран и, редиска, одинаковость на ощупь с всех сторон (то бишь не глядя, одной рукой, достать телефон из кармана и поднять трубку проблематично - хрен поймешь как ты его в руке держишь). Так, что можете кидаться в меня какашками со всех сторон :biggrin: но наблюдать за вашей полемикой - :applause:


w201 1.8 КЕ 1992г.
s202 m112.910 722.609 1997г.


#82 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 August 2014 - 13:56

а если самсунг ГС3 брать или 4? с ибэем до сих пор дел не имел. как там весь процесс происходит? в общем в пределах 12-15р скажем, что посоветуете и почему?


вдбстодваЦ4032


#83 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 14:16

Я не лезу в Вашу полемику, я поклонник симбиан - некрофил для вас получается :mrgreen:
Гонял андроид, айфоном не пользовался, но недостатки, которые меня бесят и там и там, и вообще в современных телефонах - большой сенсорный экран и, редиска, одинаковость на ощупь с всех сторон (то бишь не глядя, одной рукой, достать телефон из кармана и поднять трубку проблематично - хрен поймешь как ты его в руке держишь). Так, что можете кидаться в меня какашками со всех сторон :biggrin: но наблюдать за вашей полемикой - :applause:

Nokia C6-00 была у меня последняя на simbian, отличный аппарат!
Даже сначала долго думал, пробовать что то новое или нет. Но с Технологиями не поспоришь...


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#84 ОФФЛАЙН   Baber

Baber

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 305
  • Город:Гатчина ЛО - С-Пб
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 14 August 2014 - 14:28

Но с Технологиями не поспоришь...

К сожалению, да.


w201 1.8 КЕ 1992г.
s202 m112.910 722.609 1997г.


#85 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 August 2014 - 15:58

Hram, до свиданья!
Как это железо не причем????
Модем, прошивка и тп. Или ты думаешь, что если на коробочке 3G написано, то веде одинаково? Сам не пиши коли не в теме.
Про связь: не корректно сравнивать Самсунг за 700р. Т.к. Разные назначения телефонов, у меня есть моторолла 2003 года выпуска, ловит просто супер. Не сравнивай мягкое с теплым.
Про столы, писал про принцип (ни кто еще ничего принципиально другого не придумал).
С параноиками, которые думают, что за ними следит Обама вообще не хочу продолжать разговор (мало или Чё).
Софт и железо в фоне лучше. Дизайн - каждому не угодишь, качество отличное!

да это тебе надо до свиданья!
прошивка это железо? мдя...3г на фоне не супер, может и лучше чем на китае но хуже чем на том же самсе.
и вот не надо тут про разное назначение(самс 700р и фон 30к) главное назначение телефона, это звонить, айфон звонит посредственно(связь ловит) и вообще там одна симка, то есть нельзя толком даже фильмы смотреть, ибо даже самый дорогой тариф на борту имеет всего-то 5-8гб. должны быть 2 симки, одна для звонков другая для нета, так дешевле в 2 раза а пользы больше раз в 5.
про столы: принципиально нет, но различия есть.
параноики? а ты в курсе что это уже подтверждено официально, если тебя устраивает что они читают всю твою почту итп, вперёд.
качество посредственное.
софт и железо лучше? упал по стол щас,
железо лучше? ну не позорился бы, яблоки никогда не отличались железом, у конкурентов лучше, не веришь мне глянь сравнение на ютубе по сколько баллов они набирают. у 5-го гиг оперы на борту.. это финиш.
не железо там хорошее(железо там на уровне 4-х летних дроидов) оптимизация там хорошая-это да есть такое. отсюда и не тормозит ничего, но опять же на андроидах точно так же всё не тормозит, а с 4 ядрами и 2 гигами просто летает, и можно открывать больше приложений тк оперы больше. и тут фону даже не помогает связка софт-железо, тк разницы нет что дроид что айоэс и там и там всё идёт гладко. хотя на тестах фон сливает.
если учесть что те же самые приложения и даже больше есть в дроиде, при этом бесплатные а в фоне всё за бабло. то опять минус фона.
а что вы молчите про свой великолепный блютуз? а? когда этот хлам обменивается ин-фой только с фонами. не пользуетесь? это не значит что все не пользуются!
про какое удобство пользования идёт речь? или в вашем понятии удобство это сидеть с него в вк и олде? тогда да это вверх удобства.
а что молчите про то что синхронизируется инфа на компе скажем на 16 гигов то она так и остаётся в зашифрованном виде на пк!?
а то что его тупо нельзя использовать как флэшку?(бывает очень надо и быстро надо) тк сначала надо воткнуть айтьюнс итп.
а как же музычку на звонок ставить? ой простите, о чём это я, сначала нужно закинуть прогу для обрезание песни, обрезать а потом можно ставить на звонок....это просто мега удобно.
Про айпад: это говно читает формат только mp4, о чудо, у меня телефон 15 летней давности читал больше форматов, чтобы глянуть фильм нужно: скачать на пк, перегнать в mp4 закинуть в ап, и только потом смотреть ох как удобно.
все эти функции(блютуз видео песни на звонок итд) были на телефонах 10 лет назад и прекрасно работали, щас всё это есть и на дроиде, то есть помимо прогресса остаются старые очень удобные функции, айфон это же шаг вперёд и 2 назад.
я ещё могу расписать про все функции фона и пада, только на это часа 2 надо.
я всё излагаю по фактам.
вы яблочники можете говорить только: бред, не правда итп. где аргументы?
если на дроиде всё так плохо, и айоэс так удобна, ответьте мне ФАКТАМИ! а не набором слов.
яж говорил что яблочники это зомби.


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд


#86 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 17:05

Пишешь что телефоно иногда нужно использовать как флешку и тут же пишешь, что телефон должен быть телефоном, т.е. звонить! Соответственно все твои доводы ты сам смываешь в унитаз этой фразой, сам себе противоречишь....
По поводу интернета и сим карт, уже давно есть тарифы, с безлимитным интернетом, и высллушивать бред, что надо вообще иметь две сим карты и тп это прошлый век!
Дай угадаю, ты зомбиман ТЕЛЕ2 ???? У которого нет 3G а для интернет используешь другого оператора больший тройки????и самое главное: что это за телефон, который в 1999 году показывал тебе MPEG 4 ????


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#87 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 17:11

И вот еще, для всех параноиков:
Я работаю в одной из крупнейших сотовых компаний международного уровня. В который безопасность данных стоит на первом месте. Так вот, если бы все было именно так, как писал предъидущий оратор, то нам никогда в жизни не позволили бы делать и синхронизировать служебную почту на iPhone.
Так что хватит детишки, слушать страшилки на ночь, сладких снов! ;-)


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#88 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 August 2014 - 17:36

Пишешь что телефоно иногда нужно использовать как флешку и тут же пишешь, что телефон должен быть телефоном, т.е. звонить! Соответственно все твои доводы ты сам смываешь в унитаз этой фразой, сам себе противоречишь....
По поводу интернета и сим карт, уже давно есть тарифы, с безлимитным интернетом, и высллушивать бред, что надо вообще иметь две сим карты и тп это прошлый век!
Дай угадаю, ты зомбиман ТЕЛЕ2 ???? У которого нет 3G а для интернет используешь другого оператора больший тройки????и самое главное: что это за телефон, который в 1999 году показывал тебе MPEG 4 ????

знаешь ты бы читать что-ли научился, а то работаешь в крупной компании а понять написанное не можешь:
Телефон всегда в первую очередь должен обеспечивать хорошее ка-во связи, так что ничего я там не смываю, а вот ты откровенно начинаешь прикидывать гмгмгм.
тарифы с безлимитным инетом? это те которые нацелены на интернет-да, но не для звонков. давай назови мне хоть один безлимитный интернет с безлимытными разговорами в пределах 400-т рублей в месяц? я жду.
2 сим карты прошлый век? ну конечно что остаётся сказать зомбированному человеку если довыдов нет, кто тебе сказал что это прошлый век? может флэшка тоже прошлый век? и всегда лучше иметь для запаса 2 симки и флэшку, даже если ты этим не пользуешься. по твоей логике запаска на машине тоже прошлый век? и рэнфлэт типа рулит а докатка разруливает? хотя общепризнанно что то говно что это говно, запаска всегда должна быть нормальной. так же и в телефоне 2 симки минимум.
занешь что действительно прошлый век? это 8мп камера в телепоне за 30к вот это да, скажешь мп не главное а главное матрица? тоже верно но фоня матрицей нее блещет так-то тоже. до жопы обидно когда в телефоне за 19к 41мп а в фоне допотопная камрека в 8мп.
теле 2 никогда не было.
вот вся суть яблочника, докапаться до 2-х слов(я про 99 год) а довыдов и док-ств не превести, тк как их нет, я уже 10 постов прошу привести примеры, в ответ только: дроид ведро, в 99 году не было mp4....лучше ответь на вопрос какого хрена в том говне(айпад) можно смотреть только mp4, а на том же сонике 790(к примеру) было много больше форматов, хотя вышел он лет 6 назад. сюда можно приписать на самом деле много каких телепонов которые вышли и 10 лет назад и они понимали больше форматов.
какого хрена в экстренной ситуации я не могу позвонить с айпада? хотя у очень многих производителей есть такая функция. тебе это не надо? ну за всех не говори.
я уже понял что конструктивного разговора небудет, ибо фактов у вас не каких, а глазки моя писанина режет тк всё что там написанно так и есть.
давайте доводы по блютузу итп, камере, мр3 на звонок, чего не пишете? да потому что написать то нечего! тут с тобой всё понятно.
самый главный вопрос который лично очень меня интересует, что за тариф мне даст безлимитный интернет и безлимитные звонки за 400р в месяц? у меня щас такая связка стоит, может я чёго-то не знаю...? и действительно поменяю на 1 симку.


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд


#89 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 18:02

Отвечу на твой главный вопрос, ты написал, что даже за максимальную плату нет тарифного плана с большим (безлимитным) интернет пакетом, максимальная плата это 400р./месяц? ты еще сюда и безлимитные разговоры хочешь получить??? Такого не бывает....
Специально для тебя я не буду напрягать свой мозг и искать какие-то новинки и тп. Просто скажу, у меня тп с абонентской платой 33р./сутки, безлимитный интернет с ограничением по скорости после 50гБайт траффика, абсолютный безлимит в нутри собственной домашней сети, на других операторов региона 1200 минут (которые также используются на междугородные звонки моего оператора). Межгород на др.телефоны по всей России 3р.
Кстати, интернет действует по всей России, безовсяких услуг и тп.
А за 400р. ты только семечек в при вокзальном киоске купишь.....
Ты что то не ответил про телефон 15-и летней давности....


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#90 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2014 - 18:40

...я работаю в одной из крупнейших сотовых компаний международного уровня...

China Mobile?, Vodafone?, America Movil?, Bharti Airtel?, Axiata?, AT&T?.. теряюсь в догадках и не узнаю в гриме...


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#91 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 18:48

China Mobile?, Vodafone?, America Movil?, Bharti Airtel?, Axiata?, AT&T?.. теряюсь в догадках и не узнаю в гриме...

Это не имеет значения, разговор про конфедецивльность же )))
Мне придется вас убить :mrgreen:
Не большая поправка телекоммуникационная компания....


Сообщение отредактировал SHAMON: 14 August 2014 - 18:52

MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#92 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2014 - 19:34

...мне придется вас убить :mrgreen:...

НИубивай... эта шутке...


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#93 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 19:51

НИубивай... эта шутке...

Ладно, не буду :cool2:


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#94 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 August 2014 - 20:00

Отвечу на твой главный вопрос, ты написал, что даже за максимальную плату нет тарифного плана с большим (безлимитным) интернет пакетом, максимальная плата это 400р./месяц? ты еще сюда и безлимитные разговоры хочешь получить??? Такого не бывает....
Специально для тебя я не буду напрягать свой мозг и искать какие-то новинки и тп. Просто скажу, у меня тп с абонентской платой 33р./сутки, безлимитный интернет с ограничением по скорости после 50гБайт траффика, абсолютный безлимит в нутри собственной домашней сети, на других операторов региона 1200 минут (которые также используются на междугородные звонки моего оператора). Межгород на др.телефоны по всей России 3р.
Кстати, интернет действует по всей России, безовсяких услуг и тп.
А за 400р. ты только семечек в при вокзальном киоске купишь.....
Ты что то не ответил про телефон 15-и летней давности....

да я отвечу что про 15 лет было написано не конкретно а с намёком, в следущем посте исправил это и написал конкретный пример, не надо каждое слово понимать буквально. ес-но в 99 году не было не каких mp4, всё я ответил) твоя очередь ответить почему айпад не понимает ничего кромя мp4, кроме того я не ответил на один вопрос а ты штук на 10(про блютуз удобство работы итп) ну да ладно. :rolleyes:
не ты не понял немного) 400р это само собой не максимальная плата, у меня щас связка из 2-х симок и общая плата в месяц 400р! звонки 4000минут(ну считай безлимит ибо 4000 проговорить это надо постараться) а так же 35(или40) гб это у меня интернет безлимитный, как ты и написал после порога падает скорость, но даже использовать 40гб на телефоне практически не реально.
вот я и спрашиваю, где мне взять такой тариф чтоб плата была ну пускай хоть 500-600 но чтоб разговоры бесплатно и 30гб инета(хотябы) пришёл в тройку(мтс мегафон билайн) всё одно и тоже, есть симки на инет, есть на разговоры, и даже там где обонентская плата 2500 всего 10гб(или 5 не помню) трафика... ну а если взять интернетовсую т.е. 30-40гб приходится платить 390 за инет, но о разговорах с такой симки речь не идёт. там минута рублей 5 стоит.
вот я и спросил про комплексную симку. опять таки у тебя плата 1000, у меня 400.
ну ладно скажи хоть как тариф называется и какая компания? мож возьму такую.


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд


#95 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 22:11

Кстати, ты не задумывался, что мы с тобой в разных регионах живем? И на сценки могут быть разные...
Погугли сам, я же не личный консультант...


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#96 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2014 - 22:45

Таки я смотрю, МОЯ ТЕМА получила логическое развитие :-)


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#97 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 23:19

Таки я смотрю, МОЯ ТЕМА получила логическое развитие :-)

Такие темы вечные )))


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#98 ОФФЛАЙН   mb-diesel

mb-diesel

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1573
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2014 - 23:29

Такие темы вечные )))

Это если в салоне сотовой связи работать :applause:


W210 E200 CDI 2000г.в.
"Самовоспитание – это не что-то вспомогательное в воспитании, а его фундамент. Никто не сможет воспитать человека, если он сам себя не воспитывает". В.А. Сухомлинский.


#99 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 August 2014 - 23:32

Это если в салоне сотовой связи работать :applause:

А ты в салоне связи работаешь?


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#100 ОФФЛАЙН   mb-diesel

mb-diesel

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1573
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    W123
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 August 2014 - 23:36

Нет.


W210 E200 CDI 2000г.в.
"Самовоспитание – это не что-то вспомогательное в воспитании, а его фундамент. Никто не сможет воспитать человека, если он сам себя не воспитывает". В.А. Сухомлинский.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных