Перейти к содержимому


Фотография

перевоплощение W123


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81 ОФФЛАЙН   IvanV8

IvanV8

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 245
  • Город:Украина Винница
  • Автомобиль:
    W123 + W126

Отправлено 17 October 2013 - 21:15

Идея с доработкой бампера мне очень понравилась.
А штаны у тебя с такими порогами будут постоянно грязными, так как при выходе будешь вытирать всю грязь с порогов. Мы это уже проходили :biggrin:


W123 OM617 МКПП (1984) / W126 OM606-Turbodiesel АКПП (1981)

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение


#82 ОФФЛАЙН   kyzi

kyzi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 17 October 2013 - 21:21

Идея с доработкой бампера мне очень понравилась.
А штаны у тебя с такими порогами будут постоянно грязными, так как при выходе будешь вытирать всю грязь с порогов. Мы это уже проходили :biggrin:

Ну придётся их по чаще стирать))), или машину мыть)))



#83 ОФФЛАЙН   IvanV8

IvanV8

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 245
  • Город:Украина Винница
  • Автомобиль:
    W123 + W126

Отправлено 17 October 2013 - 21:28

Ну придётся их по чаще стирать))), или машину мыть)))

 

Та не ... лучше зимой шорты одевай Изображение


W123 OM617 МКПП (1984) / W126 OM606-Turbodiesel АКПП (1981)

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение


#84 ОФФЛАЙН   Rodion34

Rodion34

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1702
  • Город:Волгоград Волжский
  • Автомобиль:
    W123,250,1979
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 October 2013 - 18:28

Пыля... немогу найти фото салона в цвете :unsure:
На цветной фотке реально кажется что это 126-й :cool2:

о господи :insane:
на вид фатальная ошибка, ибо пропорции ни в красную армию.....


W123 250 1979 седан 4МКПП разобран,куплен М110.988+микас+722.309
Tatra 815 V12 bi-turbo ТАНК!
8 927 539 87 пять два Родион


#85 ОФФЛАЙН   kyzi

kyzi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 18 October 2013 - 20:09

о господи :insane:
на вид фатальная ошибка, ибо пропорции ни в красную армию.....

 

лучше такая ошибка)))), чем
---------------------------------------------------------------------------------------------
W123 250 1979 седан 4МКПП 12302610083868 ........Разобран ........
W116 280 S 1977 труп на запчасти....... влюбился в 116ые кузова........
ТАЗ 2106 поджопник
----------------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал kyzi: 18 October 2013 - 20:11


#86 ОФФЛАЙН   Rodion34

Rodion34

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1702
  • Город:Волгоград Волжский
  • Автомобиль:
    W123,250,1979
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 October 2013 - 09:06

лучше такая ошибка)))), чем
---------------------------------------------------------------------------------------------
W123 250 1979 седан 4МКПП 12302610083868 ........Разобран ........
W116 280 S 1977 труп на запчасти....... влюбился в 116ые кузова........
ТАЗ 2106 поджопник
----------------------------------------------------------------------------------------------

ахаха)))))
чем что конкретней?
тазик? это рабочая лошадка,баллоны с углекислотой,дрова для обогрева гаража,прицеп таскает....делает всю грязную работу которую мерс делать не будет.
116й брался под разбор изначально.
а 123й пока я временно заморозил,некогда им сейчас заниматься.но уродовать его шпаклями и удалением\прибавлением каких то сёдел от коров я не буду.


W123 250 1979 седан 4МКПП разобран,куплен М110.988+микас+722.309
Tatra 815 V12 bi-turbo ТАНК!
8 927 539 87 пять два Родион


#87 ОФФЛАЙН   kyzi

kyzi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 20 October 2013 - 10:50

ахаха)))))
чем что конкретней?
тазик? это рабочая лошадка,баллоны с углекислотой,дрова для обогрева гаража,прицеп таскает....делает всю грязную работу которую мерс делать не будет.

Изображение
надеюсь мерс узнаёте?

116й брался под разбор изначально.
а 123й пока я временно заморозил,некогда им сейчас заниматься.но уродовать его шпаклями и удалением\прибавлением каких то сёдел от коров я не буду.

 

Какие сёдла????,от какой коровы, вы то сами хоть понимаете о чём вы говорите. Вы думаете что соберёте одну машину с "десяти" и вам нечего не придётся шпаклевать?, не льстите себе. Почитав ваши сообщения в разных темах у меня сложилось впечатление что ваша машина так и останется замороженой)))
P.S. что вы с углекислотой делаете???, у меня балона как минимум на месяц хватает так у меня сварочник на производстве и им каждый день варят, а вы наверно машину замораживаете)))))))


Сообщение отредактировал kyzi: 20 October 2013 - 12:39


#88 ОФФЛАЙН   Rodion34

Rodion34

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1702
  • Город:Волгоград Волжский
  • Автомобиль:
    W123,250,1979
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 October 2013 - 18:14

на фотке прицеп пристугнут к машине чтобы его не спёрли,если вниматочно посмотреть,можно узреть что в мерене ни кпп ни двигателя нет. а шпаклевать мне придется гораздо меньше чем вам и про собран из десяти это ближе к вам,на корову седло вы пялите,а не я.
И говоря про то что она долго будет собираться,советую оглянуться вокруг на форуме,это не питстоп на ф1,тут почти все долгострои.

 


про сварку....я что писал что каждый день вожу их ? за 4 месяца 2й кончается.


W123 250 1979 седан 4МКПП разобран,куплен М110.988+микас+722.309
Tatra 815 V12 bi-turbo ТАНК!
8 927 539 87 пять два Родион


#89 ОФФЛАЙН   Кирман

Кирман

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 743
  • Город:Москва, Юго-Западная
  • Автомобиль:
    C124
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 October 2013 - 18:55

На предыдущей странице фотошоп, если что.

Прикрепленные изображения

  • mercedes_w123_1980_4d.jpg

//MY87 Mercedes-Benz W124CE 2.3 AT


#90 ОФФЛАЙН   kyzi

kyzi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 20 October 2013 - 21:52

на фотке прицеп пристугнут к машине чтобы его не спёрли,если вниматочно посмотреть,можно узреть что в мерене ни кпп ни двигателя нет. а шпаклевать мне придется гораздо меньше чем вам и про собран из десяти это ближе к вам,на корову седло вы пялите,а не я.
И говоря про то что она долго будет собираться,советую оглянуться вокруг на форуме,это не питстоп на ф1,тут почти все долгострои.
про сварку....я что писал что каждый день вожу их ? за 4 месяца 2й кончается.

Вы не поняли дело не в прицепе или шпакле, дело в вашем отношении к работе других людей, если вам по какой-то причине что то не нравится в какой то машине это не значит что машина плохо сделана))). Ваша позиция всё что не нравится вам всё г..но.



#91 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 20 October 2013 - 23:10

Вы не поняли дело не в прицепе или шпакле, дело в вашем отношении к работе других людей, если вам по какой-то причине что то не нравится в какой то машине это не значит что машина плохо сделана))). Ваша позиция всё что не нравится вам всё г..но.

 

работа в этом мире сама по себе никакой цены не имеет. гопники тоже прибивают скамейки к жигулям у себя в гараже, а обезьянки старательно ловят блох. живым существам свойственно работать как дышать. И так же свойственно делать бесполезную, плохую, вредную работу. Так что одним из важнейших критериев работы - как раз и является внешняя оценка.



#92 ОФФЛАЙН   kyzi

kyzi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 21 October 2013 - 08:19

работа в этом мире сама по себе никакой цены не имеет. гопники тоже прибивают скамейки к жигулям у себя в гараже, а обезьянки старательно ловят блох. живым существам свойственно работать как дышать. И так же свойственно делать бесполезную, плохую, вредную работу. Так что одним из важнейших критериев работы - как раз и является внешняя оценка.

 

Ну у меня оценивать пока особо нечего, да и когда закончу учитывая ваши сверх консервативные убеждения вам врятли понравится)))



#93 ОФФЛАЙН   BRdm

BRdm

    заблокирован

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9551
  • Город:Москва

Отправлено 21 October 2013 - 08:58

Ну у меня оценивать пока особо нечего, да и когда закончу учитывая ваши сверх консервативные убеждения вам врятли понравится)))

 

как раз таки я анти-консервативен и всячески модернизирую свой 123й деталями от других мерсов. И делаю это потому что вижу что гармонично для него, а что - на корове седло. А так же какой-никакой, но вкус и умение видеть результат по формами, представлять результат ,исходя из того что уже сделано- я могу, спасибо семье архитекторов. Осовременивать вид 123го - это глупость и уродство.


Сообщение отредактировал BRdm: 21 October 2013 - 08:59


#94 ОФФЛАЙН   kyzi

kyzi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 21 October 2013 - 21:59

как раз таки я анти-консервативен и всячески модернизирую свой 123й деталями от других мерсов. И делаю это потому что вижу что гармонично для него, а что - на корове седло. А так же какой-никакой, но вкус и умение видеть результат по формами, представлять результат ,исходя из того что уже сделано- я могу, спасибо семье архитекторов. Осовременивать вид 123го - это глупость и уродство.

Ну чтож поделаеш разные у нас свами вкусы))), кому-то нравится что я делаю кому-то нет, в принципе так и должно быть у каждого своё мнение и самое главное чтобы оно было а уж какое это уже другой вопрос)))



#95 ОФФЛАЙН   ValicK

ValicK

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 521
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 October 2013 - 01:52

Вот на самом деле респект топикстартеру за толерантность, оптимизм, позитивный настрой и отсутствие "говнометания" в адрес "хейтеров" Хотя, конечно, лично я сам за оригинальный вид и оргинальный тюнинг олдтаймеров.


Изображение
Изображение


#96 ОФФЛАЙН   IvanV8

IvanV8

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 245
  • Город:Украина Винница
  • Автомобиль:
    W123 + W126

Отправлено 22 October 2013 - 08:49

Вот на самом деле респект топикстартеру за толерантность, оптимизм, позитивный настрой и отсутствие "говнометания" в адрес "хейтеров" Хотя, конечно, лично я сам за оригинальный вид и оргинальный тюнинг олдтаймеров.

За настрой ТС трудно не согласиться. Молодец!
А по поводу оригинального вида, ничего ужасного в этом не вижу,это дело времени.
Многих знаю (и по себе) кто прошел похожие этапы и стали заядлыми любителями класики и оригинального вида.
Пытаться изо всех сил навязать свое мнение по поводу оригинального и класического вида немного бредовая затея, разве что просто для того что бы выделить себя здесь как любителя оригинала ...


W123 OM617 МКПП (1984) / W126 OM606-Turbodiesel АКПП (1981)

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение


#97 ОФФЛАЙН   Астрофизик

Астрофизик

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 212
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    R170, W123

Отправлено 22 October 2013 - 09:53

При всей моей любви и уважению к оригиналу (мне искренне кажется, что 123 дожил до того, чтобы стать классическим автомобилем, не требующим вмешательств в экстерьер и интерьер), такой 123 намного лучше, чем гниющий под окном. Автору - терпения и успехов!



#98 ОФФЛАЙН   y200yk

y200yk

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 142
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 24 October 2013 - 11:42

При всей моей любви и уважению к оригиналу (мне искренне кажется, что 123 дожил до того, чтобы стать классическим автомобилем, не требующим вмешательств в экстерьер и интерьер), такой 123 намного лучше, чем гниющий под окном. Автору - терпения и успехов!

 

+100500!
любители старины за неимением денег на реставрацию, так как другого им религия не позволяет, ставят 123 во дворе и накрывают плёнкой)) потом либо в утиль так как денег так и не появилось да и желание пропало (но любовь к классике то осталась :biggrin: ) либо за 35р на авито.. а потом уже и в утиль если не попадёт в руки к человеку которому пофиг на ананизм поклонников немецких инженеров)))
а между делом строчат тут посты какие все колхозники, кикие руки кривые... как все неправильно поступают и так далее)

 

я лично не поддерживаю автора в плане изменения дизайна кузова... я бы колёса влепил и пневму)) но лучше уж так чем сдать на металл или распилить на запчасти... каждый проявляет себя по своему... главное заниматься делом а не впустую болтать в каждой теме что я герой а все колхозники.


  • Wowka_300E это нравится

W123, 230E, Stromberg 175CD 1979
Изображение


#99 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 24 October 2013 - 12:24

y200yk , а Ваше творение где сейчас? По—моему продали?
Со 123ми работал более 15 лет, и за это время ни разу желания заняться изменением внешности этого произведения инженерного искусства не возникало! Техническая часть — да. И тормоза, и двигатель, и опции—вот где простор для самовыражения!


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#100 ОФФЛАЙН   IvanV8

IvanV8

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 245
  • Город:Украина Винница
  • Автомобиль:
    W123 + W126

Отправлено 24 October 2013 - 12:41

а между делом строчат тут посты какие все колхозники, кикие руки кривые... как все неправильно поступают и так далее)

 

Даааа. есть такие "гуру"... Меня один "126-й гуру" обосрал, что в моем 126-м подлокотник стоит от 210-го и что позор мне!!! Но каково было мое удивление когда я наживо увидел его 126-й, мне реально РЫГАТЬ захотелось ,дать в бубен и послать нах... Ну не мог я глазам поверить что у такого "гуру" авто в такой жопе, я даже не возьмусь описывать его... :twisted: :twisted: :twisted:


W123 OM617 МКПП (1984) / W126 OM606-Turbodiesel АКПП (1981)

 

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных