Перейти к содержимому


Фотография

Подключение тяг после смены мотора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 ОФФЛАЙН   persona_non_grata

persona_non_grata

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6843
  • Город:Витебск
  • Автомобиль:
    Велик colnago

Отправлено 09 November 2013 - 20:35

За такую цену должен в -30 только при виде ключа заводиться.


Велик colnago  :wub:


#82 ОФФЛАЙН   Rhman

Rhman

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1403
  • Город:г.Москва
  • Автомобиль:
    W123 250 , хочу сделать 300D

Отправлено 10 November 2013 - 12:10

Да золотой оказался.
Нижний порог масла давления 0.5 Нодля меня это паника.
Будешь менять масло поставь свой масленный насос туда для проверки, оль 2 очка было. Возможно дело в нем! А так ездий пока и не преживай ао тихоньку.


Mercedes - Benz W123 250 переделал в 300D
Mercedes - Benz 190D 2.5 automatic
Mercedes - Benz NG 1217- здоровенный корабль Ом 352

Volvo 940 - взят по необходимости!


#83 ОФФЛАЙН   Пират007

Пират007

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 10 November 2013 - 15:43

Да зимой будет ясно какой мотор достался...
Ездить бы рад но ещё пока рано, машина 7 лет стояла без движения, уже 2ой день катался по не многу обнаружились какие то стуки (может глушак стучит, может в подвеске что-то ), заднее левое колесо подтормаживает, и шумит двигатель очень сильно, руль поворачивается вправо легче чем влево возможно из-за подспущенного колеса левого (без гура), не знаю пока, реле аварийки сгорело-оно вместе с нопкой я так понял, гена не заряжает, хотя он и до этого не заряжал, поворотники теперь не показывают, так что особо далеко не выехать...)
Но начало положено движок запыхтел, правда дымит когда газу сильно даешь, но наверно опять угол неточно настроил, в общем буду доводить до ума, так что вопросов наверно ещё куча будет :rolleyes:



#84 ОФФЛАЙН   Пират007

Пират007

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 101
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 10 November 2013 - 15:43

Да зимой будет ясно какой мотор достался...
Ездить бы рад но ещё пока рано, машина 7 лет стояла без движения, уже 2ой день катался по не многу обнаружились какие то стуки (может глушак стучит, может в подвеске что-то ), заднее левое колесо подтормаживает, и шумит двигатель очень сильно, руль поворачивается вправо легче чем влево возможно из-за подспущенного колеса левого (без гура), не знаю пока, реле аварийки сгорело-оно вместе с нопкой я так понял, гена не заряжает, хотя он и до этого не заряжал, поворотники теперь не показывают, так что особо далеко не выехать...)
Но начало положено движок запыхтел, правда дымит когда газу сильно даешь, но наверно опять угол неточно настроил, в общем буду доводить до ума, так что вопросов наверно ещё куча будет :rolleyes:



#85 ОФФЛАЙН   persona_non_grata

persona_non_grata

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6843
  • Город:Витебск
  • Автомобиль:
    Велик colnago

Отправлено 10 November 2013 - 16:00

Но начало положено движок запыхтел, правда дымит когда газу сильно даешь, но наверно опять угол неточно настроил

Как поедет, дашь газу по трассе, чтоб всё лишнее повылетало, может и крутить не придётся.


Велик colnago  :wub:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных