Перейти к содержимому


Фотография

плохо заводится после замера налива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#81 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 July 2009 - 12:00

[ name='Yura' date='10.7.2009, 12:14' post='607138']

да вроде как немного выше стоит. Люфт 7.2 от чего мерял и это люфт до появления топлива или появления сопротивления (нажим по штоку?)

Мерял от поперечины на которой резинка,и люфт это до появления сопротивления.Убавлю люфт штифтом.

По току ЭГД - при регулировке СО он уходит влево-вправо?

Да гуляет,у меня электронный амперметр.

Второй вариант - чуть забеднение изначальное, наиболее оптимальный режим - поймать степень забеднения, когда мотор на ХХ начинает больше греться (чувствуешь, что греется активнее, это я по опыту движения по пробкам) - добавить буквально 1/8-1/10 ЭГД в сторону повышения подачи и все. Свечи при этом светлокоричневые, расход практически минимален, но по сравнению с первым вариантом тяга чуть ниже.

Вот у меня сейчас как бы к нему приближен.

Единственный недостаток - все наши процедуры связаны с кручением ЭГД, а его чем больше крутишь, том быстрее ПОЛОМАЕШЬ!!!! разбивается резьба + уплотнение рег. винта.

Как отрегулировал,так и нелезу.

Поэтому не старайтесь сразу мучать КЕ - покатайтесь/присмотритесь.

Юра спасибо за рекомендации,сейчас просто ездею нечего не крутя.Просто за амперметром наблюдаю.Пока полёт нормальный.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#82 ОФФЛАЙН   Yura

Yura

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1379

Отправлено 10 July 2009 - 13:16

привет!!!!
люфт меряется не от поперечины где резинка, а ХОД ЛОПАТЫ от начального положения (стоит свободно до пуска) до появления упора-касания штока дозатора!!!! потому и такие данные


МВ 190Е (кузов 201), 2.3 КЕ, АКПП м. 102.982 или 102.985?


#83 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 11 July 2009 - 07:25

привет!!!!
люфт меряется не от поперечины где резинка, а ХОД ЛОПАТЫ от начального положения (стоит свободно до пуска) до появления упора-касания штока дозатора!!!! потому и такие данные

Спасиб,да в принципе и так замерял.Сегодня пойду за машиной и замерю ещё разок.Да по нажиму видно что большой :neutral: Лопата видать правильно стоит,потому что когда делаешь 0.6мм углубление плунжера,то и свободный ход в норму встаёт,3-3.5мм


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#84 ОФФЛАЙН   димыч

димыч

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1550
  • Город:тюмень
  • Автомобиль:
    E220

Отправлено 13 July 2009 - 05:21

Привет,экспериментатор! А у меня на холодную перестала толком заводиться.Где-то давление спускает по-моему,потому что если минут через пять подводящий шланг от дозатора откручиваешь,то давления там уже нет.Может и клапан бензонасоса крякнул,ведь писали,что при замене насоса если клапан держал ,то и оставить его.Всего год отходил бошик.


MB E220 1994 гв АКПП двигатель 111 960
есть ишшо 230Е 1987 г.(стоит как память о начале мерсожизни)


#85 ОФФЛАЙН   JuSt_w201

JuSt_w201

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Барнаул, Алтайский край
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 13 July 2009 - 07:35

привет, знатокам КЕ:) влезу с Вашего позволения в тему со своим вопросом..
тоже напрягает пуск горячего двигателя.. т.е. сразу после остановки - с полтыка, а если постоить хотя бы минут 5-10 - все... с газом в пол крутишь сек 5-7 и черный дым из глушака - переливает...
вставил перемычку в колодку реле БН... насос гудит - от дозатора тишина, нажимаю на тарелку - почти сразу же пищат форсы... я так понял, что свободного хода у меня почти НЕТ, поэтому и на горячую он сразу льет бенз, а воздуха почти нет - не может завестись... соответственно вопрос - что нужно сделать, чтобы обрести щастье? :)) щас все работает без электрики пока, пытаюсь отстроить сперва мех часть. диф давление вроде в норме, мерили не так давно, было 0.4 с небольшими перепадами при перегазовке (т.е. и РСД работает)
я так полагаю мне надо снять дозатор и чуть утопить винт плунжера? щас сколько глубина я не знаю - не разу не разбирал еще впрыск свой :)


MB 190E 83г.в. 2.0 4МКПП


#86 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 July 2009 - 09:36

привет, знатокам КЕ:) влезу с Вашего позволения в тему со своим вопросом..
тоже напрягает пуск горячего двигателя.. т.е. сразу после остановки - с полтыка, а если постоить хотя бы минут 5-10 - все... с газом в пол крутишь сек 5-7 и черный дым из глушака - переливает...
вставил перемычку в колодку реле БН... насос гудит - от дозатора тишина, нажимаю на тарелку - почти сразу же пищат форсы... я так понял, что свободного хода у меня почти НЕТ, поэтому и на горячую он сразу льет бенз, а воздуха почти нет - не может завестись... соответственно вопрос - что нужно сделать, чтобы обрести щастье? :)) щас все работает без электрики пока, пытаюсь отстроить сперва мех часть. диф давление вроде в норме, мерили не так давно, было 0.4 с небольшими перепадами при перегазовке (т.е. и РСД работает)
я так полагаю мне надо снять дозатор и чуть утопить винт плунжера? щас сколько глубина я не знаю - не разу не разбирал еще впрыск свой :)

До знаков ещё ну очень далеко :) А чем сможем тем поможем.Как давно это началось.Почти нет-это скока?1.5-5мм допуск.На холодную как заводится?Форсы давно ходят?Может просто капают,вот тебе и весь трабл.Накапают и потом не может сразу завестись(залито)вот и дым чёрный.СО выставлял?Регулировка его тож чуть влияет на свободный ход.Пока не крути дозатор,а открути трубки от него(на форсы),вставь перемычку место реле и посмотри в колодцы.Будут наполнятся или нет.Если наполняются то дозатор откручивай и рег.винт чуть открути1\8оборота.Там должно быть 0.6-0.7мм заглубления.Хотя у меня 1.1мм и работает.Ты случаем лопату штивтом не регулировал(ну типа не подбивал?).Пока всё.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#87 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 July 2009 - 09:43

Привет,экспериментатор! А у меня на холодную перестала толком заводиться.Где-то давление спускает по-моему,потому что если минут через пять подводящий шланг от дозатора откручиваешь,то давления там уже нет.Может и клапан бензонасоса крякнул,ведь писали,что при замене насоса если клапан держал ,то и оставить его.Всего год отходил бошик.

И тебе привет колега :) Возможно и он гад такой.У меня было,что утром с третьего раза тока,я здесь выкладывал.Решилось заменой форс и плунжер утопил на дозаторе.А вообщето ещё и ЭГРД поменял.Кстати, до этого нечё не крутил?


Сообщение отредактировал игорёха: 13 July 2009 - 10:00

Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#88 ОФФЛАЙН   JuSt_w201

JuSt_w201

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Барнаул, Алтайский край
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 13 July 2009 - 10:18

До знаков ещё ну очень далеко :) А чем сможем тем поможем.Как давно это началось.Почти нет-это скока?1.5-5мм допуск.На холодную как заводится?Форсы давно ходят?Может просто капают,вот тебе и весь трабл.Накапают и потом не может сразу завестись(залито)вот и дым чёрный.СО выставлял?Регулировка его тож чуть влияет на свободный ход.Пока не крути дозатор,а открути трубки от него(на форсы),вставь перемычку место реле и посмотри в колодцы.Будут наполнятся или нет.Если наполняются то дозатор откручивай и рег.винт чуть открути1\8оборота.Там должно быть 0.6-0.7мм заглубления.Хотя у меня 1.1мм и работает.Ты случаем лопату штивтом не регулировал(ну типа не подбивал?).Пока всё.

это началось оч давно:)) просто наконец-то руки до топливной дошли...
там я думаю даже меньше мм.. ибо ну совсем чуть-чуть дотронешься до лопаты - форсы пищать начинают... форсунки ходят пару месяцев, около 10 тык только прошли, БОШ. на холодную заводицца с полоборота, секунду поколбасит его и выравнивается... я думаю, что все же проблема в люфте. штифт не трогал - на уровне дозатора вбит.

 

ЗЫ: по поводу СО - регулировал, уменьшая подачу, появлялся свободный ход (когда оборот винтом СО сделал:)) ) но тогда машина не заводилась.. или заводилась и сразу же глохла - на пусковой...


Сообщение отредактировал JuSt_w201: 13 July 2009 - 10:20

MB 190E 83г.в. 2.0 4МКПП


#89 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 July 2009 - 10:23

это началось оч давно:)) просто наконец-то руки до топливной дошли...
там я думаю даже меньше мм.. ибо ну совсем чуть-чуть дотронешься до лопаты - форсы пищать начинают... форсунки ходят пару месяцев, около 10 тык только прошли, БОШ. на холодную заводицца с полоборота, секунду поколбасит его и выравнивается... я думаю, что все же проблема в люфте. штифт не трогал - на уровне дозатора вбит.

Ну тогда сними дозатор и вкрути на 1\8 оборота,когда поставишь,трубки сверху не прикручивай,а вставь перемычку и смотри чтоб не побежало из колодцев.Сразу и свободный ход посмотришь.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#90 ОФФЛАЙН   димыч

димыч

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1550
  • Город:тюмень
  • Автомобиль:
    E220

Отправлено 13 July 2009 - 10:58

Да как сказать,просто не понял когда началось.Я уж и дроссельную протёр и лопату до нужного уровня поднял ,но смущает одна деталь: когда аккумулятор с пол-часика позаряжал- завелась сразу.Кто-то писал о такой неисправности,что вроде всё в норме,но пока не подцепили в параллель другой аккумулятор-не заводилась.Но ведь давление то не должно стравливаться так быстро,хотя порой машина не один месяц стояла,а потом с пол-пинка.


MB E220 1994 гв АКПП двигатель 111 960
есть ишшо 230Е 1987 г.(стоит как память о начале мерсожизни)


#91 ОФФЛАЙН   JuSt_w201

JuSt_w201

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Барнаул, Алтайский край
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 13 July 2009 - 11:11

Ну тогда сними дозатор и вкрути на 1\8 оборота,когда поставишь,трубки сверху не прикручивай,а вставь перемычку и смотри чтоб не побежало из колодцев.Сразу и свободный ход посмотришь.

думается, что лучше сразу прикупить две прокладочки, что под дозатор идут? на всякий пожарный, кто знает, в каком они там состоянии...
Изображение
те, что тут под номерами 29 и 32


MB 190E 83г.в. 2.0 4МКПП


#92 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 July 2009 - 19:16

Не знаю почему их две нарисовано,у меня одна стоит :confused: Да ей и не хера не бывает кажись.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#93 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 July 2009 - 19:45

Да ,димыч,пути Ке-джета неисповедимы :mrgreen: У меня сегодня тож голова не дала рукам отдохнуть.Сделал наконец то это Изображение Замерил в верхней камере 5.6,когда газуешь непросаживается,и снизу тут 5 всего было.Промыл Винсом МЛ(полчаса откисала потом туды сюды погонял шприцом)изменений ноль.Отрегулировал с помощью ЭГРД до 5.2 и получил наконец-то желаемое диф.давление 0.4!Смесь обеднилась в усмерть,амперметр казал на оборотах +8Ма.Регулировочными винтами снизу дозатора по 0.25 оборота обогащал и добился на всех оборотах район -1МаЭто всё было долго и нудно :insane:Налив не мерил,просто устал.Но по амперметру получается что топлива норма.Уменьшил штифтом люфт лопаты,сейчас при отрегулированном СО(гуляет +\- 0.4Ма)Ну понятно что машина заглушена :) имеем 2мм. Заводится на горячую без проблем,обороты резво берёт.Завтра с утра на холодную посмотрю и как едет гляну.По идеи сейчас Ке-джет настроен чуть ли не позаводскому.Буду кататься и смотреть на амперметр и на расход.Крутить не буду больше. :mrgreen:


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#94 ОФФЛАЙН   димыч

димыч

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1550
  • Город:тюмень
  • Автомобиль:
    E220

Отправлено 13 July 2009 - 20:50

Надо же как-то 85% механики до ума доводить.Но ты же вроде "дэвочкой" ЭГРД брал ?Или скрутил ему настройку? Я себе для экспериментов серый оставил.Кстати про цвет:видел чёрный,но с таким же номером как на сером.Так ведь никто и не написал в чём между ними разница .Вроде победили сегодня с Алексеем (ubazza) плохой холодный пуск на моей,подвёз он другую пусковую и вроде сразу завелась.А нсчёт "больше крутить не буду!" про себя я проще выражаюсь-клялась свинья г..но не есть .Всё равно полезем.


Сообщение отредактировал димыч: 13 July 2009 - 20:54

MB E220 1994 гв АКПП двигатель 111 960
есть ишшо 230Е 1987 г.(стоит как память о начале мерсожизни)


#95 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 July 2009 - 04:01

Надо же как-то 85% механики до ума доводить.Но ты же вроде "дэвочкой" ЭГРД брал ?Или скрутил ему настройку? Я себе для экспериментов серый оставил.Кстати про цвет:видел чёрный,но с таким же номером как на сером.Так ведь никто и не написал в чём между ними разница .Вроде победили сегодня с Алексеем (ubazza) плохой холодный пуск на моей,подвёз он другую пусковую и вроде сразу завелась.А нсчёт "больше крутить не буду!" про себя я проще выражаюсь-клялась свинья г..но не есть .Всё равно полезем.

Видать крученный был редиска.Ну про свинью я знаю :mrgreen:


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#96 ОФФЛАЙН   димыч

димыч

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1550
  • Город:тюмень
  • Автомобиль:
    E220

Отправлено 14 July 2009 - 05:26

Вообще то крученый или нет проверяется то просто,там 0,4 чётко и винт кажется в краске.


MB E220 1994 гв АКПП двигатель 111 960
есть ишшо 230Е 1987 г.(стоит как память о начале мерсожизни)


#97 ОФФЛАЙН   Yura

Yura

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1379

Отправлено 14 July 2009 - 10:08

Да ,димыч,пути Ке-джета неисповедимы :mrgreen: У меня сегодня тож голова не дала рукам отдохнуть.Сделал наконец то это Изображение Замерил в верхней камере 5.6,когда газуешь непросаживается,и снизу тут 5 всего было.Промыл Винсом МЛ(полчаса откисала потом туды сюды погонял шприцом)изменений ноль.Отрегулировал с помощью ЭГРД до 5.2 и получил наконец-то желаемое диф.давление 0.4!Смесь обеднилась в усмерть,амперметр казал на оборотах +8Ма.Регулировочными винтами снизу дозатора по 0.25 оборота обогащал и добился на всех оборотах район -1МаЭто всё было долго и нудно :insane:Налив не мерил,просто устал.Но по амперметру получается что топлива норма.Уменьшил штифтом люфт лопаты,сейчас при отрегулированном СО(гуляет +\- 0.4Ма)Ну понятно что машина заглушена :) имеем 2мм. Заводится на горячую без проблем,обороты резво берёт.Завтра с утра на холодную посмотрю и как едет гляну.По идеи сейчас Ке-джет настроен чуть ли не позаводскому.Буду кататься и смотреть на амперметр и на расход.Крутить не буду больше. :mrgreen:

почему народ все делает наооборот?
Во первых - нижние винты дозатора - табу - крутить только после промывки при наличии разброса по каналам и то не все. Часто заброс вызван нарушением уплотнением щелей центрального плунжера. ВООБЩЕ разброс каналов, вызванный грязью и т.п. и устраняемый нижними винтами приводит к разбалансировке налива по каналам на разных режимах: например отрегулировал в мксимуме с разбросом в 2%, а на минимуме имеем разброс в 30-60%
Во вторых - люфт лопаты ставится не штифтом, а нижней гайкой дозатора
Кольцо уплотнительное под дозатором - одно резиновое.
Дифдавление классно по заводскому 0,4, но на практике иногда нужно и 0,41-0,42. Вообще если заниматься дифдавлениями, то помимо базового 0,4 приводится изменения дифдавления на различных режимах и при пуске холодный/горячий - т.е. от показаний в 0,4 идет еще ряд замеров.
В принципе если авто едет нормально, лучше ничего не крутить....


Сообщение отредактировал Yura: 14 July 2009 - 10:14

МВ 190Е (кузов 201), 2.3 КЕ, АКПП м. 102.982 или 102.985?


#98 ОФФЛАЙН   димыч

димыч

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1550
  • Город:тюмень
  • Автомобиль:
    E220

Отправлено 14 July 2009 - 10:46

Ну а что делать когда дозатор раскрученый?Разговор то об этом идёт.Имея нетронутый эгрд добиваемся сначала определённого значения максимального налива ,затем уже подстройка индивидуально по каналам на среднем уровне.Пробовал шприцами мерить на ХХ ,так три ровно,а который подтравливает чуть больше.На среднем уровне в районе 2000 об. ровно было(пока плунжер не вынул ,а вставил как-не помню.Пружинку надо было поменять,другая стояла какая то),сейчас не знаю точно.


MB E220 1994 гв АКПП двигатель 111 960
есть ишшо 230Е 1987 г.(стоит как память о начале мерсожизни)


#99 ОФФЛАЙН   Yura

Yura

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1379

Отправлено 14 July 2009 - 17:15

резинки уплотнений щелей центрального плунжера подбирал из наборов резинок для инжекторов (импортные, чаще всего зеленого цвета)
Если все крученое, я бы пробовал так: поставив дифдавление 0,4 подогнал нижние винты дозатора.
Заводские настройки КЕ
Перед тем как ставить, ЭГРД замер регулирующего винтика относительно корпуса 6,6мм.
Кстати когда замерил нижнее и верхнее давление , нижнее четко на 0,4кг встало ,при этом налив по форсункам четко 180мм на канал за 1 мин.
Винтики, что снизу, регулирующие количества налива по каналам: выставляем заглубление у них, относительно нижней части паука – 10.5 мм - тут еще главное - одинаково закрученные, дабы убедиться, что каналы льют ровно.
- ЭГРД (если накрутили) выставляем заглубление регулировочного винтика – 6.6 мм.
Далее вставляем шестигранник в трубку для регулирования СО и крутим таким образом, чтоб люфт тарелки был 2 мм.
Далее не выключая зажигание чуть приспускаем разъем с потенциометра и выставляем на нем 0.2В (0,1В на ХХ будет 0,55-0.8В) (на верхней и нижней ногах).


МВ 190Е (кузов 201), 2.3 КЕ, АКПП м. 102.982 или 102.985?


#100 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 July 2009 - 18:43

[ name='Yura' date='14.7.2009, 20:15' post='610390']

 

Если все крученое, я бы пробовал так: поставив дифдавление 0,4 подогнал нижние винты дозатора.
Заводские настройки КЕ

То,что я и зделал :) Но сначало МЛ Винсом промыл.

Кстати когда замерил нижнее и верхнее давление , нижнее четко на 0,4кг встало ,при этом налив по форсункам четко 180мм на канал за 1 мин.

Не мерил,сил нехватило.Но по амперметру(ток ЭГРД)около 0Ма вывел.Милиметры не мерил.Нижние винты все ровно по 3.75 оборотов.Сегодня катался.Холодный пуск отлично.2 мин. и поехал,без всяких заморочек.Разгон хороший.Практически на всякой стабильнойскорости амперметр около 0Ма,ну чуть в +1Ма.Глушил и специально выдерживал паузу 10,30(мин) и макс.2 часа,пуск уверенный.Люфт 2мм.(Кстати насчёт штифта то ты мне посоветовал Юра)
ХХ стабильный и без тряски.Я доволен как паровоз :mrgreen: Буду ездить наслаждаться до очередного глюка(или меня или мурза :mrgreen: )Всем спасибо огромное!Димыч и Юра отдельный Рахмет! :beer: Закрывать темку ненадо я думаю.Пообсуждаем всякие маленькие нюансики,да и форумчане кое какие вопросы задавали.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных