Перейти к содержимому


Фотография

Какой смартфон лучше взять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#101 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 05:18

лучше htc фирмы нет, сони ещё неплохие, остальной в печь. особенно самс с его наитупейшим дизайном.

у тя значит НТС ? какой именно? почему нет фирмы лучше? можно по пунктам как с айфоном)


Сообщение отредактировал nevajno: 15 August 2014 - 05:18

вдбстодваЦ4032


#102 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 August 2014 - 07:28

Нет.

И я нет.
Други, кто из вас в салоне связи работает??? Отозовитесь !!!


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#103 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 August 2014 - 07:33

у тя значит НТС ? какой именно? почему нет фирмы лучше? можно по пунктам как с айфоном)

Я бы мнению hram особо не доверял, он что, эксперт???? С его слов: айфон говно, самсунг оказывается тоже с тупейшим дизайном, все в печь кроме HTC и sony. И супер звонил ок по 700р. )))))
Вообще, что за фирма HTC, Sony сама по себе никакая, вот когда sonyericsson было, вот это была тема.....
А вообще никого не слушай, нравится андроид, бери любой смарт на нем, лишь бы тебе нравился.
Я бы из андроидов не брал бы всякого рода Удалено и прочее. Самсунг давно себя зарекомендовал.

 

Редактировал Alpat, за мат 3 суток губы :moderator:


Сообщение отредактировал Alpat: 15 August 2014 - 20:21

MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#104 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 15 August 2014 - 08:32

Я бы мнению hram особо не доверял, он что, эксперт???? С его слов: айфон говно, самсунг оказывается тоже с тупейшим дизайном, все в печь кроме HTC и sony. И супер звонил ок по 700р. )))))
Вообще, что за фирма HTC, Sony сама по себе никакая, вот когда sonyericsson было, вот это была тема.....
А вообще никого не слушай, нравится андроид, бери любой смарт на нем, лишь бы тебе нравился.
Я бы из андроидов не брал бы всякого рода хуёвей и прочее. Самсунг давно себя зарекомендовал.

Удалено кстати ниче за свои деньги
ценник намного адекватнее чем у гнусмаса
самые дешманские модели если не брать то все норм

 

И вот еще, для всех параноиков:
Я работаю в одной из крупнейших сотовых компаний международного уровня. В который безопасность данных стоит на первом месте. Так вот, если бы все было именно так, как писал предъидущий оратор, то нам никогда в жизни не позволили бы делать и синхронизировать служебную почту на iPhone.
Так что хватит детишки, слушать страшилки на ночь, сладких снов! ;-)

все крупные компании включая сам даймлер дают доступ к корпоративной почте только для иос-устройств
что как бы намекает

 

China Mobile?, Vodafone?, America Movil?, Bharti Airtel?, Axiata?, AT&T?.. теряюсь в догадках и не узнаю в гриме...

это важно? а билайн тот же че, шлак чтоли?

 

Редактировал Alpat и так же за мат 3 суток губы(зол я :biggrin: )



#105 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 August 2014 - 08:37

...а билайн тот же че, шлак чтоли?

К чему вопрос?.. Мнение моё о Билайне вдруг заинтересовало?.. ну, пусть шлак...


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#106 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 15 August 2014 - 08:46

к тому что я непонял причем тут чайна телеком, когда мы в россии живем



#107 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 08:59

этот http://www.gsmarena....3x_pro-6398.php ?
по габаритам 5.5 не слишком больше бывает чем 5.0? СГС 4 есть у брата,он вроде терпимо...
кто что слышал или знает о них?
http://www.aliexpres...1612193261.html ?
и
http://www.aliexpres...1636712772.html ?
качество камеры особенно важно..т.к. не имею отдельной камеры...


вдбстодваЦ4032


#108 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 August 2014 - 09:12

Удалено кстати ниче за свои деньги
ценник намного адекватнее чем у гнусмаса
самые дешманские модели если не брать .....

Пугает его неремонтопригодность, может в не резиновой все в порядке, а вот в остальных регионах днем с огнем ...


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#109 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 August 2014 - 09:15

А большая тройка России примерно одинакова, что по тарифам, что по покрытию.
Где-то ловит, где-то нет.
Дом, работа, дача - три места, по которым надо выбирать оператора по качеству связи....


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#110 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 09:26

Пугает его неремонтопригодность, может в не резиновой все в порядке, а вот в остальных регионах днем с огнем ...

об этом не думал. моему ЭН85 6-й год пошел... 2 раза менял батарейку. сразу после покупки(т.к. своя бракованная оказалась) и где то год назад... и динамик разговора тоже пару лет назад менял.. но щас к "Ви-Фи" не подключается...видит сеть, и подключается, но дальше ниче не происходит..
в общем думаю их не часто приходится ремонтировать, если конечно аккуратно ими пользоваться...от падений, конечно ни один тел не застрахован.
а разве те же китайские сайты не продают на них запчасти?


вдбстодваЦ4032


#111 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 August 2014 - 09:36

...причем тут чайна телеком, когда мы в россии живем

...одной из крупнейших сотовых компаний международного уровня...

Единственный оператор из России, входящий в двадцатку крупнейших международных компаний (18-е место) - МТС


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#112 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 August 2014 - 11:34

Единственный оператор из России, входящий в двадцатку крупнейших международных компаний (18-е место) - МТС

Это так важно? С валуевым и нагиевым не знаком )))


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#113 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 15 August 2014 - 11:37

об этом не думал. моему ЭН85 6-й год пошел... 2 раза менял батарейку. сразу после покупки(т.к. своя бракованная оказалась) и где то год назад... и динамик разговора тоже пару лет назад менял.. но щас к "Ви-Фи" не подключается...видит сеть, и подключается, но дальше ниче не происходит..
в общем думаю их не часто приходится ремонтировать, если конечно аккуратно ими пользоваться...от падений, конечно ни один тел не застрахован.
а разве те же китайские сайты не продают на них запчасти?

Динамики и микрофоны все это фигня, от нокий и др. подобрать можно.
Дисплей, тачскрин, батарейка самое напряжное.
С Китая можно заказать, но ты будешь как минимум 2 а то и 4 неделе со сломаным аппаратом ходить, а вдруг почта накосячит и повредит запчасть....


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#114 ОФФЛАЙН   cuba

cuba

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8978
  • Город:Zlatoust
  • Автомобиль:
    W221, S450, 4MATIC, 2007
Гараж Мой гараж

Отправлено 15 August 2014 - 13:17

Это так важно? С валуевым и нагиевым не знаком )))

Вообще-то, отвечал Dimastiy...

 

ннагиев - эта што?..


w221 S450 4MATIC AКПП 2007г. чёрный металлик
ИзображениеИзображение
Изображение


#115 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 15:23

Динамики и микрофоны все это фигня, от нокий и др. подобрать можно.
Дисплей, тачскрин, батарейка самое напряжное.
С Китая можно заказать, но ты будешь как минимум 2 а то и 4 неделе со сломаным аппаратом ходить, а вдруг почта накосячит и повредит запчасть....

а батарейка почему напряжное? их же навалом, почти для любого аппарата, обычно, бывает) ну это ладно..

 

в районе 10р есть что нить интересное кто в курсе? кроме тех, которые я уже приметил.


вдбстодваЦ4032


#116 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 20:15

у тя значит НТС ? какой именно? почему нет фирмы лучше? можно по пунктам как с айфоном)

эх написал бы да надоело если честно, да и такого то не распишешь, дроид есть дроид -+
и хтц и фоня и пад и ещё есть... :mrgreen:
вообще смотря для чего нужен телепон, вообщем если и брать самс то только в диапазоне 18-30 у них дизайн норм, хар-ки тоже экран тоже хороший. а вот в среднем ценовом и нижнем просто атас, доставать стрёмно этот кусок говна. про лыжи тоже самое.
нокла на винде-в печь её, хотя сам телефон хороший, экраны хороши, батареи норм. камеры вообще классные.
хтц-дизайн, нет мишуры как в остальных дроидах, + сенс-как по мне очень классная оболочка, есть всё и ничего лишнего. остальное см выше.
соня: можно купать в воде, пыли не боится, камерки хорошие у них(это я про премиум сегмент зетки итп) остальное как у всех. ну дизайн тоже хорош.
айфон-было выше.
остальное китайцы, телефоны хороши, но зачуствую дизайн хромает и всё равно чувтсвуется что в руке китай, хотя надо признать хороший такой китай, хра-ки очень даже гуд, единственное есть фирма леново вот у них телепоны стоящие, даже очень, но смысл покупать леново за 20 когда есть хтц соня и самс? да даже тот же айфон 4.


Сообщение отредактировал Hram: 15 August 2014 - 22:27

Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд


#117 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat

    Ветеран

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2952
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 15 August 2014 - 20:32

Народ хорош флудить не по теме и шалобушками кидаться. Ок.
А то пара до следующей неделе на губе отдыхает, ну и остальные остыньте.
Ну а по делу кину 5 копеек.
Вот тут разговоры про то что у кого то экраны хорошие, а у кого то плохие и т.д.
А так всем к сведению у Яблока по определению не может быть экрана лучше, чем у Самсунга по одной простой причине.
А именно потому, что Яблочники сами ничего не производят и экранчики покупают на стороне в частности у Самсунга.
Одно время Самсунг даже подумывал ограничить им продажи, но не из за конкуренции(у каждого своя ниша), а по причине того
что самим мощностей не хватало. Правда время идет кое что могло измениться, кроме производства комплектующих от Apple.

 

Всем удачи


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#118 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 20:34

нашел еще очень интересный самсунг с 3гб РАМом
http://www.gsmarena....laxy_j-5887.php
цену бы еще знать.


вдбстодваЦ4032


#119 ОФФЛАЙН   nevajno

nevajno

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1404
  • Город:СКФО
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 20:42

эх написал бы да надоело если честно, да и такого то не распишешь, дроид есть дроид -+
и хтц и фоня и пад и ещё есть... :mrgreen:
вообще смотря для чего нужен телепон, вообщем если и брать самс то только в диапазоне 28-30 у них дизайн норм, хар-ки тоже экран тоже хороший. а вот в среднем ценовом и нижнем просто атас, доставать стрёмно этот кусок говна. про лыжи тоже самое.
нокла на винде-в печь её, хотя сам телефон хороший, экраны хороши, батареи норм. камеры вообще классные.
хтц-дизайн, нет мишуры как в остальных дроидах, + сенс-как по мне очень классная оболочка, есть всё и ничего лишнего. остальное см выше.
соня: можно купать в воде, пыли не боится, камерки хорошие у них(это я про премиум сегмент зетки итп) остальное как у всех. ну дизайн тоже хорош.
айфон-было выше.
остальное китайцы, телефоны хороши, но зачуствую дизайн хромает и всё равно чувтсвуется что в руке китай, хотя надо признать хороший такой китай, хра-ки очень даже гуд, единственное есть фирма леново вот у них телепоны стоящие, даже очень, но смысл покупать леново за 20 когда есть хтц соня и самс? да даже тот же айфон 4.

дизайн для меня на самом последнем месте... если своим (пожже как нить скину его фотку) Н85 пользуюсь уже 6-й год и последние почти 2 года или 1.5, вообще без задней крышки))) для меня качество камеры, и чтоб не тормозил. в игры скорее всего играть не буду.. для этого есть ПК... но все же не хочется чтоб процессор был слабым и РАМ меньше 2 гб... а у леново 2-ядерный атом. он слабее 800-го снапдрагона. да и эти 8 ядерные которые в китайках, тоже слабее него...
может в сторону нокии посмотреть? на сколько плох в них вындовс? еслиб хотя бы старый симбиан оставили...тогда еще много не думал бы... а вындовс не знаю ничего про него...
надо поискать сравнительные обзоры..


вдбстодваЦ4032


#120 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 15 August 2014 - 22:38

дизайн для меня на самом последнем месте... если своим (пожже как нить скину его фотку) Н85 пользуюсь уже 6-й год и последние почти 2 года или 1.5, вообще без задней крышки))) для меня качество камеры, и чтоб не тормозил. в игры скорее всего играть не буду.. для этого есть ПК... но все же не хочется чтоб процессор был слабым и РАМ меньше 2 гб... а у леново 2-ядерный атом. он слабее 800-го снапдрагона. да и эти 8 ядерные которые в китайках, тоже слабее него...
может в сторону нокии посмотреть? на сколько плох в них вындовс? еслиб хотя бы старый симбиан оставили...тогда еще много не думал бы... а вындовс не знаю ничего про него...
надо поискать сравнительные обзоры..

подожди, ты вообще не туда копаешь!
1) какие нах рам 2гб? нафига тебе 2 гб если ты играть не будешь?
2) зачем тебе больше 2-х ядер? на дворе 2014 год и поверь щас 2 ядра пашут лучше чем 4-ре 2года назад.
3)винда в ноклах не то чтобы плохая, но вот приложения нет на неё, есть нокла с виндой но с поддержкой приложения андроида, но даже при таком раскладе приложения так же мало, совместимость полная бяка. хотя если тел нужен звонить и фоткать нокла самое оно.
4) 8-ми ядерные китайки достаточно мощные-не надо наговаривать, но ес-но они хуже чем 4 ядра у телепонов за 30к.
6) так чисто для справки: для твоих критериев подойдёт даже 2 ядра по 1ггц и 512 оперативы, даже тяжёлые игры лагать не будут, правда настройки на низкие если поставить. а всякая мелочь типо энгри бёрдс итп вообще летать будет, сёрфинг в нете тоже без проблем. торомозов так же не будет, но так будет только если телефон хорошей марки а не скажем там флай итп. (хтц самс нокла соня) на них и такие хар-ки норм.
вот тебе нокла с КАМЕРОЙ( яблочники не заходите по ссылке) :mrgreen:
http://market.yandex...9...48&clid=502


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных