Перейти к содержимому


Фотография

"прицел" на капоте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#101 ОФФЛАЙН   don606

don606

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4289
  • Город:замкадом
  • Автомобиль:
    W

Отправлено 10 May 2010 - 21:00

про пальцы хз, но порез точно глубоким был..

я про то что вам делать нечего??
где логика?
звезда 700р стоит...ну пусть 1000р.
а стекло?а его замена?

 

+ко всему думаю тот кто разрезал руку еще на раз ваше авто "вспомнит" проходя рядом.........


W126 500sel 117.965

S210  300td   606.962


#102 ОФФЛАЙН   gpa

gpa

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 149
  • Город:Москва

Отправлено 10 May 2010 - 21:51

я взял значок и наточил по кругу, как смог, а так же и лучи надфилем, недели через две такая картина , капот и бампер в крови нехило так, значок набок но цел, в лобовом кирпич..

хорошо, что вам на ходу на капот никто не прыгнул...


W140 S320 1998


#103 ОФФЛАЙН   Мартиросян

Мартиросян

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2722
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    C240 Sport 1998
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 May 2010 - 21:58

ну ты жестокий малый, хотя с уродами так и надо!!!!
а про пальцы я сначало подумал что ты имеешь ввиду отпечатки!!! :mrgreen:

 

Я не жестокий, я кровожадный :twisted: В детстве много фильмов ужасов насмотрелся, меня не ограничивали, вот и фантазия бурная.

 

А в жизни я белый и пушистый. Мне эмблему не жалко, пусть отрывают, мне не привыкать.

 

Все вопросы к leonid8511, вот кто капканы расставляет :mrgreen:


C240 Rieger Sport 1998
300TD АКПП 1985
E270 CDI Elegance Estate 2002

#104 ОФФЛАЙН   tjga

tjga

    E-klasse-fan

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1946
  • Город:Питер

Отправлено 10 May 2010 - 22:21

я взял значок и наточил по кругу, как смог, а так же и лучи надфилем, недели через две такая картина , капот и бампер в крови нехило так, значок набок но цел, в лобовом кирпич..

 

Кирпич в ментовку надо, там же "пальцы" остались, может этот орел уже светился где...


W124 103 86г.
С124 111 94г. Спортлайн.


#105 ОФФЛАЙН   Мартиросян

Мартиросян

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2722
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    C240 Sport 1998
Гараж Мой гараж

Отправлено 10 May 2010 - 22:51

Кирпич в ментовку надо, там же "пальцы" остались, может этот орел уже светился где...

 

Кстати, по российским законам, владелец заточенного значка получит поболе чем злоумышленник. Это сто пудов.

 

Знаю на примере: у мужика на огороде на постой воровали урожай, он подвел 220V к ограде, вора убило, хозяин огорода получил срок.

 

Я бы не ворошил....


C240 Rieger Sport 1998
300TD АКПП 1985
E270 CDI Elegance Estate 2002

#106 ОФФЛАЙН   zagar

zagar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Кострома
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 11 May 2010 - 16:34

Кирпич в ментовку надо, там же "пальцы" остались, может этот орел уже светился где...

На кирпичах пальцы не остаются, это только в кино. Вот только если отпечаток с кровью был, то это да.
Такие мрази как правило уже в милицейской базе забиты, так что найти можно.
Что нужно: - проверить травмпункт (больницу) кто с такой травмой обращался, т.к. скорее всего больничку брать будет, а может укол от столбняка понадобиться. И пинать-пинать-пинать милицию,
чтобы они искали, кровь обязательно взяли с места происшествия, и лучше не устно с ними разговаривать, а письменно заявления и ходатайства писать и требовать ответа о их рассмотрении.
На мой взгляд к эмблеме нужно как-то сигналку с двусторонней связью подвести, когда откручивать эмблему начнут, то брелок запищит, в это время с травматикой, битой и "добрыми пожеланиями" выходим из подъезда и вежливо так предлагаем пройти в милицию.
И обязательно видеофиксатор под лобовуху где зеркало заднего вида.
Скорость съёмки у него небольшая, так что на ночь хватит.
А гопников надо вылавливать и в руки правосудия!



#107 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 11 May 2010 - 19:43

На кирпичах пальцы не остаются, это только в кино. Вот только если отпечаток с кровью был, то это да.
Такие мрази как правило уже в милицейской базе забиты, так что найти можно.
Что нужно: - проверить травмпункт (больницу) кто с такой травмой обращался, т.к. скорее всего больничку брать будет, а может укол от столбняка понадобиться. И пинать-пинать-пинать милицию,
чтобы они искали, кровь обязательно взяли с места происшествия, и лучше не устно с ними разговаривать, а письменно заявления и ходатайства писать и требовать ответа о их рассмотрении.
На мой взгляд к эмблеме нужно как-то сигналку с двусторонней связью подвести, когда откручивать эмблему начнут, то брелок запищит, в это время с травматикой, битой и "добрыми пожеланиями" выходим из подъезда и вежливо так предлагаем пройти в милицию.
И обязательно видеофиксатор под лобовуху где зеркало заднего вида.
Скорость съёмки у него небольшая, так что на ночь хватит.
А гопников надо вылавливать и в руки правосудия!

 

Ну не знаю, как на счет базы...
ко мне 2 года назад влезли, ущерба нарисовал на 12 тыс.!!!!!!
пальчики были 100% !!!! они там всю машину облазили!!! и что? ничего!!!! никто меня в ментовку после этого не вызывал и никого они не нашли!!!! :moderator:


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#108 ОФФЛАЙН   zagar

zagar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Кострома
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 12 May 2010 - 16:42

Ну не знаю, как на счет базы...
ко мне 2 года назад влезли, ущерба нарисовал на 12 тыс.!!!!!!
пальчики были 100% !!!! они там всю машину облазили!!! и что? ничего!!!! никто меня в ментовку после этого не вызывал и никого они не нашли!!!! :moderator:

В базах только уже дактилоскопированные граждане, т.е. менты, вояки, ранее доставлявшиеся в милицию за правонарушения, судимые. Причём в разных областях свои базы. Чтобы по отпечаткам пробить человека нужно не один день, как правило очередь на 3-4 месяца.
А если ментов не пинать чтобы они искали, они и не будут. Им нужно постоянно напоминать о своём деле, писать ходатайства, жалобы начальству, тогда чтобы отстать они начинают проявлять активность. Ради интереса напиши в ментуру заяву, так мол и так, 2 года назад вам писал заявление, почему ничего не нашли. И не верь наслово, требуй письменного ответа. Удачи!



#109 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 12 May 2010 - 23:02

В базах только уже дактилоскопированные граждане, т.е. менты, вояки, ранее доставлявшиеся в милицию за правонарушения, судимые. Причём в разных областях свои базы. Чтобы по отпечаткам пробить человека нужно не один день, как правило очередь на 3-4 месяца.
А если ментов не пинать чтобы они искали, они и не будут. Им нужно постоянно напоминать о своём деле, писать ходатайства, жалобы начальству, тогда чтобы отстать они начинают проявлять активность. Ради интереса напиши в ментуру заяву, так мол и так, 2 года назад вам писал заявление, почему ничего не нашли. И не верь наслово, требуй письменного ответа. Удачи!

 

спасибо за совет, но пинатья их уже не буду, т.к. есть на то свои причины... :redface:


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#110 ОФФЛАЙН   tjga

tjga

    E-klasse-fan

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1946
  • Город:Питер

Отправлено 12 May 2010 - 23:37

На кирпичах пальцы не остаются, это только в кино. Вот только если отпечаток с кровью был, то это да.

 

Скорее да, чем нет )))) он же не ногами его в лобовуху кидал )))


W124 103 86г.
С124 111 94г. Спортлайн.


#111 ОФФЛАЙН   zagar

zagar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Город:Кострома
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 13 May 2010 - 10:44

Скорее да, чем нет )))) он же не ногами его в лобовуху кидал )))

Отпечатки пальцев рук остаются благодаря потожировым следам. Т.е. папилярный узор должен хорошо пропечататься. Потом в данном случае кирпич менты должны были обработать специальным порошком, который липнет к потожировым следам. Так вот, кирпич имеет слабые сцепные свойства для потожировых следов, потому что сам из песка, шероховатый и т.п. Кроме того, след должен чётко отобразиться, чтобы быть пригодным для сравнения.
Ну да ладно тема то про эмблему и как её сохранить. Я тут по инету побродил, поискал видеорегистратор. Из недорогого и практичного понравился DVR-006 new. Стоит в среднем от 4 до 5 тыщ, функция кольцевой записи. Только если на ночь оставлять аккум не посадит?



#112 ОФФЛАЙН   tjga

tjga

    E-klasse-fan

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1946
  • Город:Питер

Отправлено 13 May 2010 - 12:20

Отпечатки пальцев рук остаются благодаря потожировым следам. Т.е. папилярный узор должен хорошо пропечататься. Потом в данном случае кирпич менты должны были обработать специальным порошком, который липнет к потожировым следам. Так вот, кирпич имеет слабые сцепные свойства для потожировых следов, потому что сам из песка, шероховатый и т.п. Кроме того, след должен чётко отобразиться, чтобы быть пригодным для сравнения.

 

Читаем внимательнее пост про кирпич.........

 

А может просто затычку вместо значка ?


W124 103 86г.
С124 111 94г. Спортлайн.


#113 ОФФЛАЙН   ashmobil

ashmobil

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w115

Отправлено 18 May 2010 - 15:31

Подскажите где в Москве купить значек съемный на 124 дорестайл? А то отломали негодяи :moderator:


Сообщение отредактировал ashmobil: 18 May 2010 - 15:35

124 2.0 (111) 1993 М


#114 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 May 2010 - 19:46

Читаем внимательнее пост про кирпич.........
А может просто затычку вместо значка ?

 

ага ТАМРАХ :gigi: :gigi: :gigi:


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#115 ОФФЛАЙН   tjga

tjga

    E-klasse-fan

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1946
  • Город:Питер

Отправлено 18 May 2010 - 23:05

ага ТАМРАХ :gigi: :gigi: :gigi:

 

главное шоп в дождь капот не разорвало ))


W124 103 86г.
С124 111 94г. Спортлайн.


#116 ОФФЛАЙН   goldenval

goldenval

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86
  • Город:Dublin

Отправлено 27 June 2010 - 14:49

бабку-снайпера и 3 стакана семечек ей. на 4 часа хватит.


MB 500SEC (C126) converted to 300D '84 - у меня
MB E250D (W124), '93 - у жены


#117 ОФФЛАЙН   Ewhen

Ewhen

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362
  • Город:ЮФО
  • Автомобиль:
    S123 230TE STATION WAGON

Отправлено 03 April 2011 - 17:03

Воттттак! :mrgreen:

Прикрепленные изображения

  • MB_123_e_230_024.jpg

  • Учился на М21( МКПП-3). 2.Пользовал:Жужик-1102. Опель-Кадет Д. 3.Сейчас 123ТЕ VIN-WDB1232831F033288 (пьёт кровь,но нравится)) )

#118 ОФФЛАЙН   Merde-SS

Merde-SS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:ХМАО-Югра Мегион
  • Автомобиль:
    W124, 300CE, 1990

Отправлено 23 April 2011 - 22:08

Под портвейн присоединюсь к этим, с позволения, говнотеркам. Гопы местные практически уверен.. те самые, которые днем семки с пивасом точат в Вашем или соседнем дворе... Проходящему мимо дела нет ни до чего. Надо создать антураж бандосовский... кожкуртка, компания... подъехать днем, спросить старшего и сказать, что сегодня с машины любимой отломали звезду... что это личное оскорбление и исполнитель, если и когда будет пойман, будет кастрирован, оскальпирован и ослеплен... Далее развитие мысли: если повторится, то старший гопов по району понесет наказание как исполнитель акта вандализьма... при рецедиве отрыва звезды или т.п. реализовать угрозу.

 

А так... конечно же терпеливо ставить новую звезду или хранить машину в гараже.



#119 ОФФЛАЙН   SHAMON

SHAMON

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2133
  • Город:Воронеж

Отправлено 24 April 2011 - 10:46

Под портвейн присоединюсь к этим, с позволения, говнотеркам. Гопы местные практически уверен.. те самые, которые днем семки с пивасом точат в Вашем или соседнем дворе... Проходящему мимо дела нет ни до чего. Надо создать антураж бандосовский... кожкуртка, компания... подъехать днем, спросить старшего и сказать, что сегодня с машины любимой отломали звезду... что это личное оскорбление и исполнитель, если и когда будет пойман, будет кастрирован, оскальпирован и ослеплен... Далее развитие мысли: если повторится, то старший гопов по району понесет наказание как исполнитель акта вандализьма... при рецедиве отрыва звезды или т.п. реализовать угрозу.

 

А так... конечно же терпеливо ставить новую звезду или хранить машину в гараже.

О-о-о, моя древняя тема всплы!
Если чеснто, такой способ решения проблем был в начале 90-х. Нн не в наши дни . . .


MB 230_CE W123 1981 г.в. (для души, в процессе......).
HUNDAY SANTA FE 2002 г.в. 2.7, АКПП, 4WD. (мечтает стать "кубиком")
VW TRANSPORTER T3 1987 г.в. 1.6 D улитко.... (возможны грузоперевозки по региону, форумчанам скидки. в личку......).
Куплю АИ 92-95 и Disel .......
Изображение


#120 ОФФЛАЙН   Merde-SS

Merde-SS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Город:ХМАО-Югра Мегион
  • Автомобиль:
    W124, 300CE, 1990

Отправлено 24 April 2011 - 19:40

Думается, что вся эта тема с отрыванием чего-либо с чужого авто - это один большой привет из 90-ых. Быдло остается быдлом, наверное это свойство - быть быдлом - передается как знание из поколения в поколение. поэтому и в 22 веке кто-то будет звезды с космолетов на космодроме отрывать и булыжник в иллюминатор чужой бросать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных