Перейти к содержимому


Фотография

вопрос про дозатор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#101 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 20 March 2011 - 08:54

Проблема когда мембрана повреждена в районе камер. Если в районе плоскости, которая зажимается между половинками вне камер, не обращай внимания.

не согласен!!у меня на дозаторе начала расславиваться и начала переливать,коптить стала как очень плохой дизель,поставил мемрану от ГБО и заводил правда на 3 с половиной цилиндрах из 6 но работала вообще отлично в плане дыма


w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#102 ОФФЛАЙН   Ви124

Ви124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1147
  • Город:Измаил, Украина
  • Автомобиль:
    W124 102 2,0Е; W123 102 2,3Е

Отправлено 20 March 2011 - 10:02

не согласен!!у меня на дозаторе начала расславиваться и начала переливать,коптить стала как очень плохой дизель,поставил мемрану от ГБО и заводил правда на 3 с половиной цилиндрах из 6 но работала вообще отлично в плане дыма

Работает только часть мемраны каторая в камерах, остальное - прокладка. Если она(мембрана) потянулась на камерах тогда Ой!


Сообщение отредактировал Ви124: 20 March 2011 - 10:03

W124 - 2,0 1991г; W123 - 2,3 1980г.


#103 ОФФЛАЙН   peremaz

peremaz

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1689
  • Город:Казахстан, Караганда
  • Автомобиль:
    SKODA Yeti / 1.8 TSI / 2013

Отправлено 20 March 2011 - 11:31

Работает только часть мемраны каторая в камерах, остальное - прокладка. Если она(мембрана) потянулась на камерах тогда Ой!

Мембрана не растягивается больше, чем требуется, она расположена между пятаками и ее ход ограничен верхом и низом камеры, главное чтобы целая была...


SKODA YETI / 1.8 TSI / DSG / 2013

 

Диагностика и ремонт KE-Jetronic, оригинальные запчасти для Mercedes.

 

Принимаем детали КЕ-Jetronic на ремонт и настройку из регионов РФ и Казахстана.

 

Казахстан, Караганда... тел. +7 702 127 3598 (K-Cell) или +7 771 312 0212 (Beeline).
e-mail: peremaz@rambler.ru


#104 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 20 March 2011 - 12:10

тогда скажите пожалуйста почему из под плунжера бензин капает????потому что плунжерной паре хана или уплотнительному колечку на плунжере??


w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#105 ОФФЛАЙН   peremaz

peremaz

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1689
  • Город:Казахстан, Караганда
  • Автомобиль:
    SKODA Yeti / 1.8 TSI / 2013

Отправлено 20 March 2011 - 12:28

тогда скажите пожалуйста почему из под плунжера бензин капает????потому что плунжерной паре хана или уплотнительному колечку на плунжере??

Если течет когда нажат плунжер, то пара изношена... если когда внизу на манжете стоит, то манжета и возможно плунжерная пара изношены


SKODA YETI / 1.8 TSI / DSG / 2013

 

Диагностика и ремонт KE-Jetronic, оригинальные запчасти для Mercedes.

 

Принимаем детали КЕ-Jetronic на ремонт и настройку из регионов РФ и Казахстана.

 

Казахстан, Караганда... тел. +7 702 127 3598 (K-Cell) или +7 771 312 0212 (Beeline).
e-mail: peremaz@rambler.ru


#106 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 20 March 2011 - 12:45

Если течет когда нажат плунжер, то пара изношена... если когда внизу на манжете стоит, то манжета и возможно плунжерная пара изношены

включаю насос на несколько секунд,потом отключаю,не чего не капает нажимаю на плунжер и когда он возвращаеться начинает сопеть бензин,на буксе с верху стоит колпачек металический я сбил его настройки может быть что я слишком сильно утопил плунжер,там просто на буксе есть мизерное отверстие через него тоже идет бензин вот я и подумал может колпачек слишком высовываеться и плунжер слишком сильно подходит к отверстию вот и мокрит,потому что начинает мокрить именно при максимальной нагрузке,а в хх и при средних нагрузках нормально все,я этот колпачек от балды ставил


Сообщение отредактировал hellangels: 20 March 2011 - 12:58

w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#107 ОФФЛАЙН   Ви124

Ви124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1147
  • Город:Измаил, Украина
  • Автомобиль:
    W124 102 2,0Е; W123 102 2,3Е

Отправлено 20 March 2011 - 14:30

Мембрана не растягивается больше, чем требуется, она расположена между пятаками и ее ход ограничен верхом и низом камеры, главное чтобы целая была...

Я имею ввиду при сборке, если дать косяка, то не только потянуть мембрану можно, но и тарелочки поломать.


W124 - 2,0 1991г; W123 - 2,3 1980г.


#108 ОФФЛАЙН   Ви124

Ви124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1147
  • Город:Измаил, Украина
  • Автомобиль:
    W124 102 2,0Е; W123 102 2,3Е

Отправлено 20 March 2011 - 14:38

включаю насос на несколько секунд,потом отключаю,не чего не капает нажимаю на плунжер и когда он возвращаеться начинает сопеть бензин,на буксе с верху стоит колпачек металический я сбил его настройки может быть что я слишком сильно утопил плунжер,там просто на буксе есть мизерное отверстие через него тоже идет бензин вот я и подумал может колпачек слишком высовываеться и плунжер слишком сильно подходит к отверстию вот и мокрит,потому что начинает мокрить именно при максимальной нагрузке,а в хх и при средних нагрузках нормально все,я этот колпачек от балды ставил

Колпачёк в буксе стоит с упором в верхнюю половину. Положение его видно в дырке в дозаторе где закручивается штуцер на ПФ. Дырка вверху колпачка -дросселирующее отверстие. Если течет снизу буксы с поднятым поршнем - плунжерной паре каюк, или небольшая грязь в корпусе плунжера - продуть, промыть и проверить.


W124 - 2,0 1991г; W123 - 2,3 1980г.


#109 ОФФЛАЙН   fly190e

fly190e

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 105
  • Город:Казахстан, Жезказган
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 20 March 2011 - 17:55

правильно сказали,там около винта СО чуть правее есть маленький шток ты его случаем не вкалатил не много,а так думаеться что дозатор правильно собран если бы при сборке закосячил то постоянно бы был такой глюк,вот либо шток сместился либо винт СО уже умирает,а замерь пожалуйста какое расстояние от кромки расходомера до ролика лопаты,мерять куда дозатор ставиться :rolleyes:

спасибо за сострадание? на днях замерю и отпишусь


190Е, SPORTLINE. коробка 716, 102962. 2,0. EZL. 1990


#110 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 20 March 2011 - 18:00

и так товарищи борьба с дозатором продолжаеться :rolleyes: что мы имеем походу плунжерной пере хана,продувал промвал бестолку,но как вы помните у меня еще есть дозатор на котором на буксе сломана резьба я же не знал что со всей дури ее тянуть не льзя,да и кто му же попал на этот сайт уже после моих сильных рук :biggrin: сидел думал что можно сотворить мой пытливый мозг не давал рукам покоя,взял старый плунжер пробую запихивать в буксу не лезет,следущая мысль если они практически одинаковые значит она толще на сотые мм,сейчас меня много кто осудит что это не льзя и все такое ведь некоторые говорят что над плунжером чуть ли дышать не льзя, эх знали бы немцы что у меня поселилось в моей замороченной голове вообще руки бы отрубили :biggrin: ,и так беру наждачку 1500 по воде,т.к. я автомаляр знаю как ей пользоваться :rolleyes: начинаю шкурить долго плохо получалось и вновь мысль что могу элипс сделать что не айс,в итоге запихиваю плунжер в дрель,и снова шкурить начинаю с водичкой и начинает получаться и где то через пол часика он стал ходить хорошо в буксе можно и быстрее было но я постоянно проверял как он заходит да бы не перешкурить!!!и прежде чем меня осуждать сначало прочтите во первых я не чего не теряю один фиг этому плунжеру была очередь в мусорное ведро!!во вторых по поводу рисок то поверьте можно так от полировать в домашних условиях будет как зеркало что можно будет причесываться глядя в плунжер,но так не льзя располировывать потому что всеравно нужны риски но такие чтоб глаз не видел чтоб бензин по этому зеркалу не скатывался!!
совсем забыл после установки и проверки характеристики хорошие нет даже малейшего намека над подтек,но есть одно НО был косяк в том что примерно на хх его чуток закусывало,т.е. он до конца не выходил и в камерах шло по немногу топливо,но на данный момент этот косяк устранен тестить буду завтра а то снегопад пошел да и темнает,если интересно то завтра выложу не большой отчет о тесте с плунжером!!


Сообщение отредактировал hellangels: 20 March 2011 - 18:07

w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#111 ОФФЛАЙН   игорёха

игорёха

    Вечно молодой,вечно пьяный!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13344
  • Город:КАЗ.ССРг.РУДНЫЙ
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 March 2011 - 18:37

Никто не судит тебя!Ждём завершения эпопеи.
Да прибудет с тобой удача!Аминь.


Volvo 760GLE.83г.В28Е.К-Джет.АКПП.ПЭП.Клима,круиз,кожа.рожа и т.д
Изображение


#112 ОФФЛАЙН   Ви124

Ви124

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1147
  • Город:Измаил, Украина
  • Автомобиль:
    W124 102 2,0Е; W123 102 2,3Е

Отправлено 20 March 2011 - 21:50

и так товарищи борьба с дозатором продолжаеться :rolleyes: что мы имеем походу плунжерной пере хана,продувал промвал бестолку,но как вы помните у меня еще есть дозатор на котором на буксе сломана резьба я же не знал что со всей дури ее тянуть не льзя,да и кто му же попал на этот сайт уже после моих сильных рук :biggrin: сидел думал что можно сотворить мой пытливый мозг не давал рукам покоя,взял старый плунжер пробую запихивать в буксу не лезет,следущая мысль если они практически одинаковые значит она толще на сотые мм,сейчас меня много кто осудит что это не льзя и все такое ведь некоторые говорят что над плунжером чуть ли дышать не льзя, эх знали бы немцы что у меня поселилось в моей замороченной голове вообще руки бы отрубили :biggrin: ,и так беру наждачку 1500 по воде,т.к. я автомаляр знаю как ей пользоваться :rolleyes: начинаю шкурить долго плохо получалось и вновь мысль что могу элипс сделать что не айс,в итоге запихиваю плунжер в дрель,и снова шкурить начинаю с водичкой и начинает получаться и где то через пол часика он стал ходить хорошо в буксе можно и быстрее было но я постоянно проверял как он заходит да бы не перешкурить!!!и прежде чем меня осуждать сначало прочтите во первых я не чего не теряю один фиг этому плунжеру была очередь в мусорное ведро!!во вторых по поводу рисок то поверьте можно так от полировать в домашних условиях будет как зеркало что можно будет причесываться глядя в плунжер,но так не льзя располировывать потому что всеравно нужны риски но такие чтоб глаз не видел чтоб бензин по этому зеркалу не скатывался!!
совсем забыл после установки и проверки характеристики хорошие нет даже малейшего намека над подтек,но есть одно НО был косяк в том что примерно на хх его чуток закусывало,т.е. он до конца не выходил и в камерах шло по немногу топливо,но на данный момент этот косяк устранен тестить буду завтра а то снегопад пошел да и темнает,если интересно то завтра выложу не большой отчет о тесте с плунжером!!

Молодец, победили немцев в 45-м, победим и сейчас! :applause:


W124 - 2,0 1991г; W123 - 2,3 1980г.


#113 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 21 March 2011 - 17:46

все у меня истерика :bangheat: закосячил я плунжер чуток перешкурил,увы а победа была так близка,но есть у меня козырь в рукаве :rolleyes: завтра на заводик пойду есть там дядя вася токарь,попробую вытачить и прокалить его,но есть задумка всю плунжерную пару под заказ вытачить правда этот чудо фрейзеровщик в москве живет,но не чего он там на каком то чудо заводе трудиться там к ракеткам запчасти штампует,так что думаю металл и закалка будет не хуже немцкой :rolleyes:


w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#114 ОФФЛАЙН   peremaz

peremaz

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1689
  • Город:Казахстан, Караганда
  • Автомобиль:
    SKODA Yeti / 1.8 TSI / 2013

Отправлено 21 March 2011 - 18:09

все у меня истерика :bangheat: закосячил я плунжер чуток перешкурил,увы а победа была так близка,но есть у меня козырь в рукаве :rolleyes: завтра на заводик пойду есть там дядя вася токарь,попробую вытачить и прокалить его,но есть задумка всю плунжерную пару под заказ вытачить правда этот чудо фрейзеровщик в москве живет,но не чего он там на каком то чудо заводе трудиться там к ракеткам запчасти штампует,так что думаю металл и закалка будет не хуже немцкой :rolleyes:

Блин Адский Ангел, ты жжешь не подетски, истерика не только у тебя, не проще ли дозатор заменить??? Столько времени убито впустую, хотя нет, не впустую, ты приобрел бесценный опыт, который в магазине не купишь и который у тебя никто не украдет... но я бы заменил дозатор, ведь дядя Вася не Господь Бог и все это слишком зыбко... буксу он точно не сколхозит...


SKODA YETI / 1.8 TSI / DSG / 2013

 

Диагностика и ремонт KE-Jetronic, оригинальные запчасти для Mercedes.

 

Принимаем детали КЕ-Jetronic на ремонт и настройку из регионов РФ и Казахстана.

 

Казахстан, Караганда... тел. +7 702 127 3598 (K-Cell) или +7 771 312 0212 (Beeline).
e-mail: peremaz@rambler.ru


#115 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 21 March 2011 - 18:17

Блин Адский Ангел, ты жжешь не подетски, истерика не только у тебя, не проще ли дозатор заменить??? Столько времени убито впустую, хотя нет, не впустую, ты приобрел бесценный опыт, который в магазине не купишь и который у тебя никто не украдет... но я бы заменил дозатор, ведь дядя Вася не Господь Бог и все это слишком зыбко... буксу он точно не сколхозит...

возможно ты и прав,если бы были деньги давно бы уже купил,да и гарантий нет что через тысячу км плунжер на другом дозаторе не потечет,по ходу меня это все достанет и поставлю я себе январь,и в топку этот КЕ


w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#116 ОФФЛАЙН   peremaz

peremaz

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1689
  • Город:Казахстан, Караганда
  • Автомобиль:
    SKODA Yeti / 1.8 TSI / 2013

Отправлено 21 March 2011 - 20:12

возможно ты и прав,если бы были деньги давно бы уже купил,да и гарантий нет что через тысячу км плунжер на другом дозаторе не потечет,по ходу меня это все достанет и поставлю я себе январь,и в топку этот КЕ

Скорее всего КЕ непричем, с Январем все может повториться, возможно в большей степени ты сам себе создал проблемы, чтобы потом их мужественно преодолевать (ведь никто не заставлял тебя шкурить плунжер и мембрану колхозить) мне думается что заноза в КЕ у тебя была не глубокая, просто ты сильно хотел ее устранить и видимо переусердствовал... такое часто бывает, но цена опыта - убитый дозатор, как ни крути, многие наступали на эти грабли... Займи денег и меняй дозатор или еще не надоело жить под капотом, ездить не хочется разве??? Ну а если любишь заниматься эксперементами, то потом доведешь до ума свой старый паук, хотя чаще бывает, что он так и останется валяться на полке, когда машина отремонтировалась...


SKODA YETI / 1.8 TSI / DSG / 2013

 

Диагностика и ремонт KE-Jetronic, оригинальные запчасти для Mercedes.

 

Принимаем детали КЕ-Jetronic на ремонт и настройку из регионов РФ и Казахстана.

 

Казахстан, Караганда... тел. +7 702 127 3598 (K-Cell) или +7 771 312 0212 (Beeline).
e-mail: peremaz@rambler.ru


#117 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 21 March 2011 - 21:22

Скорее всего КЕ непричем, с Январем все может повториться, возможно в большей степени ты сам себе создал проблемы, чтобы потом их мужественно преодолевать (ведь никто не заставлял тебя шкурить плунжер и мембрану колхозить) мне думается что заноза в КЕ у тебя была не глубокая, просто ты сильно хотел ее устранить и видимо переусердствовал... такое часто бывает, но цена опыта - убитый дозатор, как ни крути, многие наступали на эти грабли... Займи денег и меняй дозатор или еще не надоело жить под капотом, ездить не хочется разве??? Ну а если любишь заниматься эксперементами, то потом доведешь до ума свой старый паук, хотя чаще бывает, что он так и останется валяться на полке, когда машина отремонтировалась...

да на врят ли я его убил просто машина каптила хуже дизеля,как газу даю так весь двор в смоке от моей машины соседи уже смеяться устали,и в коллекторе постоянно бензин был ты думаеш если бы он хорошо работал я бы полез в него,я не сколько месяцев тянул с разборкой дозатора,поменял все что можно и когда проблема осталась вот и полез в дозатор,на холодную заводился с полоборота а на горячую вообще ни как


w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#118 ОФФЛАЙН   ubazza

ubazza

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 900

Отправлено 21 March 2011 - 21:35

покупай новый дозатор, не парь мозги Дядям Васям )))
ну или если не хочешь больше с бензином дел иметь, ставь январь. 2 дня работы по установке не спеша с пивом, 15 т.р. бюджет на БУ запчастях от жигуля (кроме форс , фильтра и лямбды) 12 литров по городу на 92. без особых калибровок прошивки. делаем выводы. :smile:
ЗЫ, зато как приятно не пахнуть бензином и не отшаркивать его от рук после ковыряния или подкручивания ЭГРД ... )))


Сообщение отредактировал ubazza: 21 March 2011 - 21:37

W201 2.0 102.961, МКПП 4, 84 г.в. Январь 5.1 61/Дроссель 406/РХХ 10,5/ДПДЗ/ДМРВ 116/ДПКВ/ДД/Ф 107/МЗ/ДК/ - экспериментальный болид.
керамический блок


#119 ОФФЛАЙН   hellangels

hellangels

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 349
  • Город:киров
  • Автомобиль:
    w124 103дв.,3 литра,мкпп

Отправлено 22 March 2011 - 10:16

разговаривал я с фрейзеровщиком,он мне сказал что может сделать буксу с плунжером у них есть такое обарудование на заводе но проблема в том что нет такой супер стали!!!а по поводу января то у нас стоимость запчастей частично бу частично новые плюс оканчательная настройка у специалиста которая стоит от 3-5 тысяч,встанет максимум 15 тыс.рублей,у нас просто в городе запчастей к нашему автопрому как г... за баней)а бу дозатор 6-8 тыщ стоит


Сообщение отредактировал hellangels: 22 March 2011 - 10:20

w124 черный матовый,моторчик 3л.,103,180 бешенных пони,5 мкпп,система впрыска этот гребанный КЕ!!!который спустья полгода побежден урааа!!!!)теперь уже стоит ГБО с болончиком на 100 литров!!!осталось закись азота поставить)))моторчик в стадии кап.ремонта(продан)
w 124 91 г.в 2.3 мкпп в стадии переделки на февраль


#120 ОФФЛАЙН   ubazza

ubazza

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 900

Отправлено 22 March 2011 - 11:30

ну дак а я о чем!!!! ставь январь и головная боль уйдет. диагностика проста и удобна в бензине умываться не надо.... запчастей сам сказал даром за амбаром. нах что-то точить пилить и т.д. ездить твой мурз на январе будет так, как никогда не ездил на КЕ....


W201 2.0 102.961, МКПП 4, 84 г.в. Январь 5.1 61/Дроссель 406/РХХ 10,5/ДПДЗ/ДМРВ 116/ДПКВ/ДД/Ф 107/МЗ/ДК/ - экспериментальный болид.
керамический блок





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных