Перейти к содержимому


Фотография

Делема - М104 или 1uzfe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 13:58

Вы тут лихо сравниваете 3 литра турбо и 3.2 атмо и расказываете что турбо едет))) маладцы чо.

 

Я не даю советов по теме. я обуждаю фотки. и замечаю подробности. конкретно против свапов я не чего не имею. человек сделал, ему нрацицо, ну и замечательно. механник из меня не какой. из японских ездил только на VQ20DE. мечте о RB25DET помешали сбыться наличие денег на левый руль, и потом рождение ребенка.

 

TRD делает двигатели?

А где я сравнивал джей зет и тухлый 3и2? Я сравнивал джей с 4и2 и 5и0...всему остальному состоящему из 6 цилиндров от мерса до джея как до китая пешком...
Очень жаль что кроме ниссановского шлака ты больше не видел япономоторов...
если ты не в курсе Toyota Racing Development это нечно вроде АМГ только для тойоты, они доводят до ума моторы тойот всеми способами...есть еще куча контор...ХКС, Майнз, Апекси, и т.д.
Итог один, если я не шарю, то я слушаю человека который шарит, а не пытаюсь его переубедить...



#122 ОФФЛАЙН   ChilD

ChilD

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:МО с. Молоково
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 19 March 2012 - 14:25

Итог один, если я не шарю, то я слушаю человека который шарит, а не пытаюсь его переубедить...

может покажешь свои свапы чтоли. а то бесмысленный какой то спор. подробности нюансы и бюджеты озвучишь.


Сначала вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495


#123 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 14:56

может покажешь свои свапы чтоли. а то бесмысленный какой то спор. подробности нюансы и бюджеты озвучишь.

обязательно, чисто для тебя дабы не быть головсловным...
БМВ Е30 с сердцем ваз2112турбо тебя устроит?



#124 ОФФЛАЙН   Designer

Designer

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1820
  • Город:Казахстан

Отправлено 19 March 2012 - 14:57

а как оформляете?


W123 200
W126 AMG
S124 E280 Sportline

#125 ОФФЛАЙН   tikej

tikej

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 19 March 2012 - 15:02

А где я сравнивал джей зет и тухлый 3и2? Я сравнивал джей с 4и2 и 5и0...всему остальному состоящему из 6 цилиндров от мерса до джея как до китая пешком...
Очень жаль что кроме ниссановского шлака ты больше не видел япономоторов...
если ты не в курсе Toyota Racing Development это нечно вроде АМГ только для тойоты, они доводят до ума моторы тойот всеми способами...есть еще куча контор...ХКС, Майнз, Апекси, и т.д.
Итог один, если я не шарю, то я слушаю человека который шарит, а не пытаюсь его переубедить...

 

Это пять!



#126 ОФФЛАЙН   tikej

tikej

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 19 March 2012 - 15:12

обязательно, чисто для тебя дабы не быть головсловным...
БМВ Е30 с сердцем ваз2112турбо тебя устроит?

 

Ахахахах звиздец уже в 30ки моторы от ведра вставляют!Вот тето свапан слов нет одни эмоции!



#127 ОФФЛАЙН   Azaroff39

Azaroff39

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3055
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    190-er

Отправлено 19 March 2012 - 16:24

3.143дееец ... В BMW мотор от самой конченой говнопомойки ... Расейскей тюнинг 6ле@ть ...



#128 ОФФЛАЙН   Mihel

Mihel

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476
  • Город:Иркутск

Отправлено 19 March 2012 - 18:10

Вот читал, всю ветку и так не понял(мож я тупой?) зачем в мерса пихать чужеродный мотор? ну зачем?. Есть же японки заточенные под них ну там чайники ,супры, ниссаны и т.д. Зачем нужен кузов мерседеса? Джапы не вызывают оргазма у окружающих? Нужен понт со штерном? Вот скажите честно.


mb 190e ke-jet 2.0 89г


#129 ОФФЛАЙН   Medvedev

Medvedev

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1401
  • Автомобиль:
    W220.187

Отправлено 19 March 2012 - 18:20

А по пунктам можно?

Там была приведена цитата человека который на проект не самого технически выдающегося 126го потратил 4ре года. Но там все сделано качественно. Как будет сделано у человека который надеется уложиться в полгода-год я думаю объяснять не стоит)))

1. Тойотовский мотор в частности 1uz это мотор, который стоит у моего друга в лексе лс400 93г.в и пробежал уже только по одонометру (внимание!) 391 с копейками...

Ну а я могу тебе рассказать про 1.5 литровый самаровский мотор который как раз сейчас подлетает к отметке в 300к, переборок не было, движок работает как часы. Может такой засвапить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Расейскей тюнинг 6ле@ть ...

Я совсем не хочу разжигать межнациональнальную рознь, но причем здесь собственно Расея?


Сообщение отредактировал Medvedev: 19 March 2012 - 18:29


#130 ОФФЛАЙН   Azaroff39

Azaroff39

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3055
  • Город:Калининград
  • Автомобиль:
    190-er

Отправлено 19 March 2012 - 19:49

Не ну а де кроме как в расеи будут ставить в BMW мотор от говнотаза ?



#131 ОФФЛАЙН   ChilD

ChilD

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:МО с. Молоково
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 19 March 2012 - 19:57

обязательно, чисто для тебя дабы не быть головсловным...
БМВ Е30 с сердцем ваз2112турбо тебя устроит?

А М50, вроде, совсем было не найти? нет просто интересно. или смысл в турбе? я то при чем, главное чтоб хозяин тащился.


Сначала вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495


#132 ОФФЛАЙН   Medvedev

Medvedev

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1401
  • Автомобиль:
    W220.187

Отправлено 19 March 2012 - 20:30

Не ну а де кроме как в расеи

Формальная принадлежность региона в котором был прооизведен обсудаемый "свап" к РФ кмк ничего не значит.



#133 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 20:53

Ахахахах звиздец уже в 30ки моторы от ведра вставляют!Вот тето свапан слов нет одни эмоции!

Увахахахаха чуваг, ты явно не в теме или не умеешь читать...
Вот тебе спеки мотора:
Кованный Н-образный шатун UM
Родной блок
поршня кастом для снижения степени сжатия до 8:1
Головка 16V с увеличенными клапонами 32х29
Распред валы с фазами 280\290 и подьемом 9,8
система управления январь5.1...41 ДАД и ДТВ+ланч+овербуст+бустконтроллер
и теперь самое интереное
Турбина Эво тд05 20джи - около 400 л.с.
интеркуллер 600х300х63
форсунки 870сс форд рейсинг
бензонасос БОШ 044
свободный выхлоп на 76 трубе
коробас Гетраг и редуктор с блокой от м3 в 30кузове очень редкая вещь не думал что найдется под боком...
Я думаю спеки мало о чем тебе скажут, не получилось бы так что я тут метаю бисер перед швайнами....
теперь главный вопрос почему этот мотор уронили в БМВ,
Передний привод Ваз постоянно рыгал КПП или приводами, не совладать ему было с такой мощью, или приходилось занижать буст и тогда квотер выехать из 13 не получалось...
поэтому собственно и запихнули данный мотор в кузов тридцадки, после чего на сликах был успешно отодран Джип Чероки сРт о 580 л.с., с204 6и3АМГ, 221 6и5 АМГ, и додж вайпер...Если есть желание заехать с вашей клячей милосьти просим только денег с собой возьмите мы бесплатно не катаемся))))


Сообщение отредактировал Arsen95: 19 March 2012 - 22:07


#134 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 21:03

А М50, вроде, совсем было не найти? нет просто интересно. или смысл в турбе? я то при чем, главное чтоб хозяин тащился.

Хах, хозяин, Я, прикинь...и свапнул чисто ради шасси т.к. вазовское не справлялось со своими обязанностями...
М50 пробовали наддувать но там есть ряд конструктивных проблем типа прокладки ГБЦ которую выдувает, отсутствие более или менее вменяемых систем управления впрыском и зажигание, которые не стоят луну (корвет не в щет)...
в заездах с м5 если тебе интересно с этим мотором только в 2109, м5 отсасывала на квотере пополной программе я привозил ей электричку и пару вагонов, позже когда мотор уронили в БМВ нас уже стала разделять вечность))))
а М5 на квотере показывает нечто вроде 13,5 если водила АСС...а твой мерин способен на такое?


Сообщение отредактировал Arsen95: 19 March 2012 - 21:49


#135 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 21:05

Не ну а де кроме как в расеи будут ставить в BMW мотор от говнотаза ?

Чувак поверь мне туда роняют все что можеть двигать автомобиль по настоящему быстро....
настолько что тебе даже и не снилось....



#136 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 21:09

Это пять!

Это два тебе потому что ты неадекватен по всей видимости, до такой степени что не не можешь понять простой вещи, совершенству нет предела и дорабатывать можно все что угодно и как угодно...
разбуди в своей голове остатки мозга и подумай о том сколько лет колесу, каким оно было когда его придумали, какое оно сейчас и если хватит мозгов представь каким оно будет еще через несколько столетий....
УАХАХАХАХА умнег мля....



#137 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 21:14

Я совсем не хочу разжигать межнациональнальную рознь, но причем здесь собственно Расея?

дядь у тебя проблемы с моими земляками7 че так возбудился то мля?
Я гражданин России и Республика в которой я живу это неотъемлемая часть РФ...какие-то проблемы? Учим географию в школе...
Я вот тут понять не могу вы парни сами то умеете чего нибудь кроме как по клавишам бацать и пытаться отреставрировать свои авто? По новому нельзя взглянуть на старые вещи?



#138 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 21:27

Вот читал, всю ветку и так не понял(мож я тупой?) зачем в мерса пихать чужеродный мотор? ну зачем?. Есть же японки заточенные под них ну там чайники ,супры, ниссаны и т.д. Зачем нужен кузов мерседеса? Джапы не вызывают оргазма у окружающих? Нужен понт со штерном? Вот скажите честно.

Нет не в том дело...попалсо под руку попробывал...и зацепило все в мерсе кроме мотора которому и так вскорости пришел трындец...а на что менять на такой же овощ...нет спосибо...на 4и2 так там бюджет еще на пол мерина...вот и остается альтернатива в виде джезета или узета дешево и очень сердито...
Скажи мне где я не прав....



#139 ОФФЛАЙН   tikej

tikej

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 19 March 2012 - 22:39

Увахахахаха чуваг, ты явно не в теме или не умеешь читать...
Вот тебе спеки мотора:
Кованный Н-образный шатун UM
Родной блок
поршня кастом для снижения степени сжатия до 8:1
Головка 16V с увеличенными клапонами 32х29
Распред валы с фазами 280\290 и подьемом 9,8
система управления январь5.1...41 ДАД и ДТВ+ланч+овербуст+бустконтроллер
и теперь самое интереное
Турбина Эво тд05 20джи - около 400 л.с.
интеркуллер 600х300х63
форсунки 870сс форд рейсинг
бензонасос БОШ 044
свободный выхлоп на 76 трубе
коробас Гетраг и редуктор с блокой от м3 в 30кузове очень редкая вещь не думал что найдется под боком...
Я думаю спеки мало о чем тебе скажут, не получилось бы так что я тут метаю бисер перед швайнами....
теперь главный вопрос почему этот мотор уронили в БМВ,
Передний привод Ваз постоянно рыгал КПП или приводами, не совладать ему было с такой мощью, или приходилось занижать буст и тогда квотер выехать из 13 не получалось...
поэтому собственно и запихнули данный мотор в кузов тридцадки, после чего на сликах был успешно отодран Джип Чероки сРт о 580 л.с., с204 6и3АМГ, 221 6и5 АМГ, и додж вайпер...Если есть желание заехать с вашей клячей милосьти просим только денег с собой возьмите мы бесплатно не катаемся))))

 

Свои спеки оставь себе,гавно мотор он и в африке говно,по твоим спекам бюджет за 100-150р за данный бюджет даже меньше 30ка с 62м атмо на абите с злыми валами разарвет в клочья этот говно мотор.

 

Давай фото гетрага с тазодрыгом!


Сообщение отредактировал tikej: 19 March 2012 - 22:50


#140 ОФФЛАЙН   tikej

tikej

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 19 March 2012 - 22:48

Хах, хозяин, Я, прикинь...и свапнул чисто ради шасси т.к. вазовское не справлялось со своими обязанностями...
М50 пробовали наддувать но там есть ряд конструктивных проблем типа прокладки ГБЦ которую выдувает, отсутствие более или менее вменяемых систем управления впрыском и зажигание, которые не стоят луну (корвет не в щет)...
в заездах с м5 если тебе интересно с этим мотором только в 2109, м5 отсасывала на квотере пополной программе я привозил ей электричку и пару вагонов, позже когда мотор уронили в БМВ нас уже стала разделять вечность))))
а М5 на квотере показывает нечто вроде 13,5 если водила АСС...а твой мерин способен на такое?

 

Ептыть а какой олень на прокладке ездит с надувом,бутербродов и медных на полтинник полно,впрыск мотроник-онлайн,эфис,абит.
Если для тебя полтинник надуть проблема то сиди и молчи а то турбо монстра тут показывает из себя.

 

Тема боян,ТС жжот пополной!!!!!!!!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных