Перейти к содержимому


Фотография

инжектор январь вместо ке джетроника


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6480

#1401 ОФФЛАЙН   vogr

vogr

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Город:Ростов на Дону, Таганрог

Отправлено 14 November 2008 - 22:40

А зачем???? ето не БОШ у которого плата даже лаком не покрыта и корпус не герметичен))) у Января все сделано очень хорошо в етом плане корпус герметичен а плата таким слоем покрыта что его смыть то сложно )))

да ну нах, у меня контроллер абс-а родной мерсобош(84г.), как-то разбирал, так так все платы полностью под слоем силикона, и за 25 лет им нибуя не стало, немцы в плане качества и добросовесности всегда на первом месте.

А зачем???? ето(имеется ввиду Январь) не БОШ!

Как раз Январь это и есть Бош, там всё разработано корпорацией Bosch,и не потому что наши не могут, а потому что патенты на системы motronic все принадлежат БОШу., вот и пришлось АвтоВАЗу отвалить немцам бабосов, чтобы они сделали для их дерьмовых машинок что-нибудь, хоть немного приближающее ТАЗики к приличным авто, например электронику двигателя.

 

Так что Вы уважаемый finger, особенно над немцами не глумитесь, вспомните когда был сделан KE и когда разработали Январь, как с того времени шагнула микроэлектроника. А сейчас в 2008 году когда гордые автовазовцы ставят на все свои машинки ЭЛЕКТРОННЫЙ!!!! Впрыск, в это же самое время немцы на свои движи ху*рят непоспедственнвй впрыск топлива, по две свечи на котёл и бывает по паре форсунок, всё это вкупе с отказом от ДМРВ и переходом на систему индивидульных дросселей и регулировке высоты подъёма клапанов, в резалте движки по 1.8л., с 272л.с. и расходом 5-6л.

 

Одно могу сказать при современном развитии технологий и наличии в широком доступе таких систем как январь(в первую очередь доступных), грех не замутить и на свой олдмерин электроники двигателя, и тут я могу Вам finger ,высказать огромный респект за продвижение данного вопроса в массы, вот если ещё и на шесть цилиндров замутили бы, былаб вообще сказка. Хотя у меня главная проблема не в этом а в отм что нет коллектора, и для того чтобы замутить Январь его надо как-то сварить заново, + ещё места под форсунки, ни у кого нет идей как это сделать?

 

Не сочтите за флуд.


Mercedes-Benz W123 делаю для себя (отчеты о работах на drive2.ru, теперь и на oldmerin.club) ::: M180.954(M102.980-ждет своего часа) ::: 4МКПП (была АКПП) ::: 84г.
Ford Transit (отчеты о работах на drive2.ru) ::: 2.0 OHC ::: 5МКПП ::: 90г.


#1402 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 14 November 2008 - 23:01

Я про бош Мотроник 1.5.4 и кстате мотроники на Бехе погано сделаны лично видел 3 шт. от разных моделей отстой полный нигерметично нифига и лака нет на плате парни их все сидят и пропаивают.
Так как тут идет речь про Январи и БОШы собствено ТАЗовые которые а не АБС )))
А то что Январь ето Мотроник БОШа ето и так всем извесно просто руссифицированое ПО стоит.
Ща разберу спецом Контролер мерса у меня их 3 шт. позырю как они сделаны.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1403 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 14 November 2008 - 23:04

А 6 котлов давно замутили уже как на Янв. 5.1.1 так и на Микас на Микасе аж 2 шт. ездят по Магнитогорску от меня недалеко около 600 км.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1404 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 14 November 2008 - 23:31

Засада Галерея не робит((( фоты выложил бы.
Кароче разобрел моск жетроника от 2.3 литрового мотора.
Так как пластиковый корпус он отлично сделан и литой почти на крышке с зади даже есть какаято резинка вода не попадет ето радует в отличии от жестяных банок как на бехе и на тазах и даже на жопеле калибра там кстате тоже банка отстой.
Платы две одна покрыта тонким слоем лака пайка не покрыта как вы знаете припой держит до -20 далее трескается или както так типа лак его немного спасает.
Плата номер два покрыта намного обильнее ето гудд на той первой плате уже видны отслоения лака и местами сколы ето уже не гуд((( но такой моск смело еще лет 20 отходит))) пока не сгорит)))


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1405 ОФФЛАЙН   vogr

vogr

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Город:Ростов на Дону, Таганрог

Отправлено 15 November 2008 - 12:34

А 6 котлов давно замутили уже как на Янв. 5.1.1 так и на Микас на Микасе аж 2 шт. ездят по Магнитогорску от меня недалеко около 600 км.

 

замутить то они замутили, но у них наверное был или 110 мотор, или 104,103, где изначально бывет коллектор под инжектор, а у меня на 123 движке, коллектор только под карб и чтобы вколхозить январь надо сварить считай самому новый коллектор,изготовить места под форсы, с моего коллектора отрезать всё лишнее, оставить только сантиметров 5 родного, там где он крепится к головке, вырезать в этих остатках места под форсы, вварить форсы, причём так чтобы они лили на клапана, далее купить или сделать гибы и из них доварить трубки, а потом трубки вварить в баллон из под огнетушителя или что-то похожее, незабыв сделать из него вывод под дроссель. И это только полбеды, вторая трабла заключается как присобачит репперный диск, это на 102-й шкив он наваривается как родной, а у меня шкив совем другой, даже незнаю куда там можно что-то приварить, чтоб потом ещё и кронштейн дпкв поставить, ведь там же ремни гур и гены.


Сообщение отредактировал vogr: 15 November 2008 - 12:36

Mercedes-Benz W123 делаю для себя (отчеты о работах на drive2.ru, теперь и на oldmerin.club) ::: M180.954(M102.980-ждет своего часа) ::: 4МКПП (была АКПП) ::: 84г.
Ford Transit (отчеты о работах на drive2.ru) ::: 2.0 OHC ::: 5МКПП ::: 90г.


#1406 ОФФЛАЙН   Serg124

Serg124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    см. подпись

Отправлено 15 November 2008 - 12:45

замутить то они замутили, но у них наверное был или 110 мотор, или 104,103, где изначально бывет коллектор под инжектор, а у меня на 123 движке, коллектор только под карб и чтобы вколхозить январь надо сварить считай самому новый коллектор,изготовить места под форсы, с моего коллектора отрезать всё лишнее, оставить только сантиметров 5 родного, там где он крепится к головке, вырезать в этих остатках места под форсы, вварить форсы, причём так чтобы они лили на клапана, далее купить или сделать гибы и из них доварить трубки, а потом трубки вварить в баллон из под огнетушителя или что-то похожее, незабыв сделать из него вывод под дроссель. И это только полбеды, вторая трабла заключается как присобачит репперный диск, это на 102-й шкив он наваривается как родной, а у меня шкив совем другой, даже незнаю куда там можно что-то приварить, чтоб потом ещё и кронштейн дпкв поставить, ведь там же ремни гур и гены.

 

ну тут знаете ли либо причитать что все сложно либо делать. а то что сложно - так кто обещал чо другое?
http://www.oldmerin....showtopic=33704
здесь варят коллектора - тоже нету впрысковых


Cayenne 3.2 v6 2004 - классный конь!
168.033 Lorinser! - продам!!!

 

были: 463.241, 463.333, 463.321, 460.238+2.3-16v, 124.019


#1407 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 15 November 2008 - 13:12

2 vogr
5.1.1 ставиди на Форда если память не изменяет а вот Микас на 103 мотор.

 

2 Serg124
Какраз его мы и делаем с Серегой вчера прикрутили ДПКВ и поставили коллектор на место ща ждать тока когда мотор в кузов засунут и будем делать проводку)))

 

Кстате Шкив там не как у 102 ниче придумали как сделать репирку))) кароче скоро доделаем будет фото отчет в блоге))


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1408 ОФФЛАЙН   Yanicks

Yanicks

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Омск

Отправлено 15 November 2008 - 18:36

2 finger
отдал мужикам адаптер под РХХ дырки просверлить, а они мне другой из дюраля сделали - легкий и обрабатывать легче...
Изображение



#1409 ОФФЛАЙН   Engine(er)

Engine(er)

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Москва

Отправлено 15 November 2008 - 19:48

замутить то они замутили, но у них наверное был или 110 мотор, или 104,103, где изначально бывет коллектор под инжектор, а у меня на 123 движке, коллектор только под карб и чтобы вколхозить январь надо сварить считай самому новый коллектор,изготовить места под форсы, с моего коллектора отрезать всё лишнее, оставить только сантиметров 5 родного, там где он крепится к головке, вырезать в этих остатках места под форсы, вварить форсы, причём так чтобы они лили на клапана, далее купить или сделать гибы и из них доварить трубки, а потом трубки вварить в баллон из под огнетушителя или что-то похожее, незабыв сделать из него вывод под дроссель. И это только полбеды, вторая трабла заключается как присобачит репперный диск, это на 102-й шкив он наваривается как родной, а у меня шкив совем другой, даже незнаю куда там можно что-то приварить, чтоб потом ещё и кронштейн дпкв поставить, ведь там же ремни гур и гены.

 

Сними маховик и отнеси фрезеровщику - пусть сделает на нем 60 зубов через равные промежутки (3градуса зуб, 3 градуса промежуток). Потом найдешь место для установки ДПКВ и вычислишь, какие 2 зуба следует удалить - спилишь болгаркой.

 

Коллектор нефиг переваривать - просверли под правильным углом отверстия и припаяй в них сплавом HTC-2000 алюминиевые трубки соответствующего диаметра под форсунки.

 

Здесь ситуация такая: либо ты сам включаешь голову и руки и с подсказкой соклубников все реализуешь самостоятельно, либо плати бабки - и получай готовое изделие. Задешево вряд ли кто возьмется, а задорого это может быть неинтересно тебе самому.


190E-2.6-ABS-ASD-1987


#1410 ОФФЛАЙН   vogr

vogr

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Город:Ростов на Дону, Таганрог

Отправлено 16 November 2008 - 11:26

Сними маховик и отнеси фрезеровщику - пусть сделает на нем 60 зубов через равные промежутки (3градуса зуб, 3 градуса промежуток). Потом найдешь место для установки ДПКВ и вычислишь, какие 2 зуба следует удалить - спилишь болгаркой.

Да это хорошая мысль, спасибо.

 

Коллектор нефиг переваривать - просверли под правильным углом отверстия и припаяй в них сплавом HTC-2000 алюминиевые трубки соответствующего диаметра под форсунки.

 

А вот тут можно поподробнее, ты представляешь себе коллектор с карбового движка, мне кто-то рассказывал, что на него нельзя впендюрить инжектор т.к. в нем нет камеры объёма, которая есть на всех инжекторных коллекторах, типа воздуха будет нехватать и смесеобразование будет неправильное, плюс ко всему у меня коллектор под 4-х камерный карб и там разветвление идёт на первые три цилиндра и на вторые, т.е. там стоит тупо перегородка, не будет ли она способствовать неправильному распределению воздуха, т.к. дмрв и дпдз будут показывать одно кол-во воздуха, а к форсам будет подходить другое кол-во???


Mercedes-Benz W123 делаю для себя (отчеты о работах на drive2.ru, теперь и на oldmerin.club) ::: M180.954(M102.980-ждет своего часа) ::: 4МКПП (была АКПП) ::: 84г.
Ford Transit (отчеты о работах на drive2.ru) ::: 2.0 OHC ::: 5МКПП ::: 90г.


#1411 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 16 November 2008 - 11:33

2 Yanicks
Сколько стоил дюралевый?????


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1412 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 16 November 2008 - 11:36

2 vogr
Ты видел коллектор от 115 мотора от Стромберга так вот в нем наварили площидки потом ети навареные площадки фризернули после чего спросверлили отверстия под углом потом в ети отверстия сделали втулки и впресовали их туда и все теперь форсы туда как родные встают.

 

А да сделай фото своего коллектора и шкива плиззз.


Сообщение отредактировал finger: 16 November 2008 - 11:37

W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1413 ОФФЛАЙН   vogr

vogr

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Город:Ростов на Дону, Таганрог

Отправлено 16 November 2008 - 11:39

нивапрос


Mercedes-Benz W123 делаю для себя (отчеты о работах на drive2.ru, теперь и на oldmerin.club) ::: M180.954(M102.980-ждет своего часа) ::: 4МКПП (была АКПП) ::: 84г.
Ford Transit (отчеты о работах на drive2.ru) ::: 2.0 OHC ::: 5МКПП ::: 90г.


#1414 ОФФЛАЙН   magnum

magnum

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 16 November 2008 - 12:32

Объемная камера для воздуха? Бред. Она нужна для лучших тяговых характеристик, но снижает динамические. Своего рода калибровка (кому что нравиться). С завода идет типа компромисс. А вот умельцы делают вообще прямые "дудки" - 4х дроссельный впуск БЕЗ воздушной камеры...

 

С другой стороны - кто мешает сделать камеру? Раз уж так хочется. Все элементарно, Ваттсон. Срезают тебе посадочную площадку под карб. Вместо нее приваривают аргоном трубу (размер выбирай сам). Один из концов - заглушить. На другой - варить дроссель. Все равно надо переделывать площадку под дроссель.


Mercedes W124 111.960 2,2 Микас 7.1 (M7Sport) МКПП5


#1415 ОФФЛАЙН   Yanicks

Yanicks

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Омск

Отправлено 16 November 2008 - 18:16

2 finger
для меня ничего, для тебя я думаю тоже, сколько будет под заказ - поинтерисуюсь

 

2 vogr
можно так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



#1416 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 16 November 2008 - 19:29

Хорош коллектор красота)))
Узнай скока стоит а то у нас просто нет таких балок метала покупать гдето надо хз где не искал.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1417 ОФФЛАЙН   Serg124

Serg124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    см. подпись

Отправлено 16 November 2008 - 21:40

Хорош коллектор красота)))
Узнай скока стоит а то у нас просто нет таких балок метала покупать гдето надо хз где не искал.

 

а может мне кто сказать как считаются такие коллектора-ресиверы? оч надо формулу....


Cayenne 3.2 v6 2004 - классный конь!
168.033 Lorinser! - продам!!!

 

были: 463.241, 463.333, 463.321, 460.238+2.3-16v, 124.019


#1418 ОФФЛАЙН   finger

finger

    Мегаколхознег

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3331
  • Город:E-burg

Отправлено 16 November 2008 - 22:16

Тоже интересно задавался етим вопросом((( так ответ точный не нашел кароче на тазы ставят резиверы на 3.5 литра внутри дудки длина их примерно 70 мм.


W202 18.08.96/2.3 Kompressor/M111.975/5 АКПП (Сейчас)
W201 12.03.86/2.0/M102.962(Продан)
(Было) KE-Jetronic/TSZ/КДВ/5 MКПП/без лямбда.
(Сейчас) Январь 5.1 61-OnLine/4 Дросселя/РХХ/ДПДЗ/ДАД-ДТВ/ДПКВ/ДД/ДФ/5 MКПП/лямбда.
Руководство по установке Января вместо КЕ. <--- Жми на надпись.
Порядок просмотра статей в БЛОГе. <--- Жми сюда.
Необходимый набор для переделки КЕ на Январь. <--- Жми.
Все новое по Январю смотреть тут. (ТАМ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ) <--- Жми сюда.
Продажа деталей для переделки на январь. <--- Жми сюда.

 

Изображение


#1419 ОФФЛАЙН   Serg124

Serg124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    см. подпись

Отправлено 16 November 2008 - 23:39

Тоже интересно задавался етим вопросом((( так ответ точный не нашел кароче на тазы ставят резиверы на 3.5 литра внутри дудки длина их примерно 70 мм.

 

ну я подозреваю что формула для расчета сабвуферов нам чемнить помогла бы... но 4хтрубный фазик посчитать это сильно...


Cayenne 3.2 v6 2004 - классный конь!
168.033 Lorinser! - продам!!!

 

были: 463.241, 463.333, 463.321, 460.238+2.3-16v, 124.019


#1420 ОФФЛАЙН   vogr

vogr

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Город:Ростов на Дону, Таганрог

Отправлено 17 November 2008 - 01:10

2 finger
для меня ничего, для тебя я думаю тоже, сколько будет под заказ - поинтерисуюсь

WOW! Вот это красота, есть над чем подумать, пасибо.

 

2finger
Галерея не робит, поэтомы выложил фоты архивом на ifolder
вот ссылка,
только коллектор, сфоткать нормально не получилось(его всего не видно, надо карб скидывать),
я в архивчик вложил схемку с detali.ru и фото шкива.
Может какие идей подскажешь, если нужны будут размеры, замерю..


Mercedes-Benz W123 делаю для себя (отчеты о работах на drive2.ru, теперь и на oldmerin.club) ::: M180.954(M102.980-ждет своего часа) ::: 4МКПП (была АКПП) ::: 84г.
Ford Transit (отчеты о работах на drive2.ru) ::: 2.0 OHC ::: 5МКПП ::: 90г.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google Mobile (2)