Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с рулевым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ОФФЛАЙН   God555

God555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:г. Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    W124 e220 M111

Отправлено 30 September 2011 - 12:38

Здравствуйте товарищи! пРОБЛЕМА СОБСТВЕННО ТАКОВА: Машина едет поворачивает нормально, но только на нейтралке, как переключаю на передачу, начинается негромкое рычание под капотом при повороте влево руля из центрального положения. Причём безразница какая передача, какая скорость. Когда руль вправо и обратно в среднее положение, никаких звуков, только влево и на передаче. Обьясните, что это может быть. Подвеска хорошая. Возможна ли такая беда с гидравликой?


Честно сказать коробку не помню, Двигло 111 от С-эшки, бошка ещё от кого-то, кузов от дизельного, документы на совсем другую машину, поэтому ничего толком написать не могу, знаю что мотор HFM 2,2. Усилия нет, всё абсолютно спокойно крутится. Думаю, что ГУР не совсем виноват, если бы в нём был косяк, то тогда в обе стороны был гул, а тут только в одну сторону и то из среднего положения. Проблема такая появилась после перекидки моего номерного на дизельный кузов. Что можешь подсказать, в какую сторону лезть?


#2 ОФФЛАЙН   God555

God555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Город:г. Нижний Новгород
  • Автомобиль:
    W124 e220 M111

Отправлено 30 September 2011 - 12:40

Забыл сказать, машинка 124 е2.2 М111


Честно сказать коробку не помню, Двигло 111 от С-эшки, бошка ещё от кого-то, кузов от дизельного, документы на совсем другую машину, поэтому ничего толком написать не могу, знаю что мотор HFM 2,2. Усилия нет, всё абсолютно спокойно крутится. Думаю, что ГУР не совсем виноват, если бы в нём был косяк, то тогда в обе стороны был гул, а тут только в одну сторону и то из среднего положения. Проблема такая появилась после перекидки моего номерного на дизельный кузов. Что можешь подсказать, в какую сторону лезть?


#3 ОФФЛАЙН   ЗоМер

ЗоМер

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 28972
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 September 2011 - 13:34

Когда руль вправо и обратно в среднее положение, никаких звуков, только влево и на передаче.

Усилие при вращении влево-вправо не меняется ?
ГУР чудить может.
Машинку сюда :
http://www.oldmerin....c...rCP&CODE=22
пропиши (и коробку тоже).
Удачи !


W123 , M102 230E , K-Jet, 4РКПП , 1982 г.в.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных