Перейти к содержимому


Фотография

Реалити Шоу "Синька по Взрослому"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Чем всё Это кончится ? (47 пользователей проголосовало)

Лишат.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 16 October 2011 - 01:03

Дело было так...8 октября 2011,с субботы на воскресение.. Вечер,Мама,Сын,Внук. Внуку 19,Сыну 41(Мне),Мама на пенсии.Ужин,употребление спиртного (мной),остальные в отказе.Мама выясняет: Я оставил паспорт в машине. Решаю вернуть документ домой,заодно покурить на свежачке.
Район Мой родной до боли,Сам в нём вырос,знаю всё и вся,да и Городок Наш не большой,на Волге,тысяч 200 человек,как правило,многие знакомы.
Забрал "серпастый-молткастый" закурил,смотрю в машине рядом молодёжь бутылку курят(многие в теме?). Подошёл,шуганул,не лишковал,но пояснил доходчиво.
Спросили у Меня документы,спросил у них,говорят полицаи,- Кажи корку говорю,те в наезд,Я послал. Понятно кипишь,самый ушлый за телефон (их трое).Двое Меня на заднее сиденье к себе в машину,наручники(точно полицаи).Рамс(сленговое выражение обозначающее безкомпромиссное общение на повышенных тонах). Гаисты.Рамс.
Молодёжь(потом узнал ППС,по гражданке):- Гад гоняет без света,нас чуть не подрезал,ехал по встречке.
Я :- Лгут.
Гаиры-Молодёже :-Рапорт напишете?
Те : - Без проблем,
Я : ОХУЕ.. ПИД..(возмущён).Рамс. Гаир трубу к уху.Рамс.Молодёжь с ППС уезжает.Снимают наручники,общаемся. Приезжает Эвакуатор.
Рамс. Эвакуатор уезжает с Моим АВТО.Понял-ВЛИП.Рамс.Наручники.Наркологичка.Освидетельствование,признание Мной употребления ,отказ дырка дуть.Рамс.Едем в отдел,оттуда в опорный пункт.
Гаиры уезжают,обезьянник,попытка снять наручники не удачна-банальна-не подошли ключи.Когда же они их унифицируют?!!,тихо зверею.Говорят подпиши употребление матерных выражений для связки слов.очевидное,подписал.Глубокой ночью приезжают Гаиры,снимают наручники,прикалываются,ржут(не иначе пересеклись,пообщались-преобщились с Молодёжью ППС).Рамс. Гаиры везут в отдел.До утра в обезьянник.Общение,знакомства,обсуждения,тихая злость и желание испортить спокойную жизнь этим подразболдевшимся стражам спокойствия и дорог...
Утро,похмелье,спецприёмник,бомжи.На довольствие не стоим,еды нет.Чая нет.Хорошо во время переезда по темницам купили сигарет.
Ждём понедельника суда 10 00.У меня не оплаченные штрафы,светит 15 суток,по лучшему удвоение штрафа. Пояснили: сейчас платить поздно,на оплату 40 дней,не оплатил в сорок дней - Поздняк Метаться(сленговое выражение обозначает опоздал).Весело,называется :
"Сходил за хлебушком".Вечером опять в отдел.Ждём Суда с Утра. Пообщался с полицейскими.В 23 30 за мелкое нарушение оплатил 1000 руб.Поехал домой.Маме сказал что уезжал в другой город,сын в курсе(возмущён).С утра поехал выручать машину(это отдельная история,захотите,расскажу). Зацепил за верёвку Авто, утащил ремонтироваться на станцию (забрал машину с сотрудником сто).
Почему за верёвку на станцию? Потому что моё Авто стало мёртво ещё в четверг вечером. Обратился на СТО сделали осмотр:- Умерла коробка,денег на ремонт не было,оттащил к дому,оставил вместе с паспортом под окнами. После штрафной, с отремонтированной коробкой и чеками на осмотр и ремонт коробки смотрю в ближайшее будущее и что там ?...
А там звонок знакомого из прокуратуры со словами: - Я (он) нечаянно узнал что на тебя матерьяльчик у молодого следователя(ох ж мне эта молодость )) Не знает что будет...ППСы заявления с рапортами приложили.Позовут иди. Пойду.Статья оскорбление сотрудника(обидчивые).
По итогам :
- На хрена Мне на ночь паспорт,не всегда Маму слушать надо. Свежего воздуха захотелось,забухал-дыши дома на балконе.Синька-ЧМО.
- Ни каких протоколов не подписывал.
- Понятых в упор не видел.
- На руках 3 чека: штраф за мат,за эвакуатор и стоянку.
- Документов на Авто и ВУ при себе не было(выходил,на легке, с одними ключами).
Мои ближайшие действия:
- У мирового судьи ознакомлюсь с материалами дела, сниму копии.Будет Народу интересно выложу копии .
- Если осудят и город подпишет пойду до конституционного ,за все ,включая 51 .Кто не в курсе там у Нас коллизия в законах:Тебе 51ст.конституции талдычут под роспись(право не давать показания против себя) и следом за отказ лишают(постановление правительства).Разве трубка дуть и стакан писять- не показания Супротив Себя ? Тогда надо эту долбаную 51 заодно с презумпцией невиновности отменить,в угоду правительства.Пока конституция основополагающий закон(типа главный). По честному сделать де факто перевести в де юро.
И последнее Я не считаю что можно синячить за рулём. Но и овец с рабами из себя делать не куя,кто бы Мне об этом не говорил !!!



#2 ОФФЛАЙН   damat

damat

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Город:Россия, Самара
  • Автомобиль:
    w124 coupe e-200

Отправлено 16 October 2011 - 01:55

:applause:
с их стороны было бы любезно покрыть ваши расходы.


W124 CE200 (1993)
M111.940 PMS


#3 ОФФЛАЙН   misha555

misha555

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:москва

Отправлено 16 October 2011 - 08:48

смотрю в машине рядом молодёжь бутылку курят(многие в теме?). Подошёл,шуганул,не лишковал,но пояснил доходчиво.

Ключевой момент. :hi:

 

А это,вы зря полезли пояснять :confused: Не мешали бы людям жить и вам бы не помешали. :dont:



#4 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24343
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 16 October 2011 - 10:19

Ключевой момент. :hi:

 

А это,вы зря полезли пояснять :confused: Не мешали бы людям жить и вам бы не помешали. :dont:

 

торчков, хоть и при погонах шугануть никогда не грех. вот жаль у автора нет знакомых в верхушке. вот бы пацаны поржали, когда неполняк схватили бы.
а так что ж, видать придётся утереться....


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#5 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 16 October 2011 - 10:51

Ключевой момент. :hi:

 

А это,вы зря полезли пояснять :confused: Не мешали бы людям жить и вам бы не помешали. :dont:

Я не на хвост упасть пытался,у Нас на районе народ закрывают тока так,некоторых ужо по несколько раз приняли.И не говорил Я -"ЭТО" делать плохо,так не делай-НЕТ ! Думал Хлопчики местные-наши родные,пяснял,что БАЛДЕТЬ В ЦВЕТ под фонарями -Лишок,тариться хоть децл НАДО !(Извиняюсь,опять сленг-смысл: не надо провоцировать полицию,будут крыть-преследовать всех подряд.Самому по ху(не страшно),других не подставляй !) Вот примерно так. А если Я у Себя рядом со Своим Домом порядок хоть мало-мальски поддерживать не стану,то это уже не Мой Дом а так ....место прописки. Не знаю сколько Вам лет,но в своё время Я воспитался со знанием понятия АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ ! Думаю Вам станет понятней.
Не мешали бы людям жить и вам бы не помешали. Молодца! Мешать это Полицая вызвать. А так можно докатиться до того что На Глазах вмазываться начнут. Не знаю Как у Вас ,а у Нас "пионэры" "старшаков"слушают. Конечно если "старшак" дело говорит. А в Вашей фразе нечто такое "мышиное" сквозит,извиняюсь заранее,оскорбить не пытаюсь.



#6 ОФФЛАЙН   Корнелий Шнапс

Корнелий Шнапс

    Свободный художник

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3773
  • Город:ЮВАО г.Понаехавск.
  • Автомобиль:
    заз 965

Отправлено 16 October 2011 - 11:01

Не понимаю зачем сам к ним подошел!?
Ну если ты такой борец за "здоровый образ жизни", тык позвони в 02 и дождись приезда, стоя в сторонке.

 

Ну а теперь что ж? Пиши куда только можно. Прокуратура, УСБ.
Если дело пойдет, то наркоту у них в моче найдут полюбому.
И наверняка найдется кто-нибудь, кто на них лишнюю звезду на погоны заработать захочет.


Реставрaция, фанерование, ламинировние

+7 916 249-7О99


#7 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 16 October 2011 - 11:06

торчков, хоть и при погонах шугануть никогда не грех. вот жаль у автора нет знакомых в верхушке. вот бы пацаны поржали, когда неполняк схватили бы.
а так что ж, видать придётся утереться....

БлагоДарю за правильное понимание Александр ! Канабиноиды по 10 дней в крови держаться,по любому во время Суда у Мирового это выплывет,если на системе шмалять,то моча покажет кто где ср....А там уже увольнение а не неполняк. Я за то чтоб систему крячить самой системой.Всё в поряде-Боги за Нас !



#8 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 16 October 2011 - 11:10

Не понимаю зачем сам к ним подошел!?
Ну если ты такой борец за "здоровый образ жизни", тык позвони в 02 и дождись приезда, стоя в сторонке.

 

Ну а теперь что ж? Пиши куда только можно. Прокуратура, УСБ.
Если дело пойдет, то наркоту у них в моче найдут полюбому.
И наверняка найдется кто-нибудь, кто на них лишнюю звезду на погоны заработать захочет.

тык позвони в 02 Я не так воспитан,знал бы что это мусора,слил бы не задумываясь.



#9 ОФФЛАЙН   misha555

misha555

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:москва

Отправлено 16 October 2011 - 12:04

Не мешали бы людям жить и вам бы не помешали. Молодца! Мешать это Полицая вызвать. А так можно докатиться до того что На Глазах вмазываться начнут. Не знаю Как у Вас ,а у Нас "пионэры" "старшаков"слушают. Конечно если "старшак" дело говорит. А в Вашей фразе нечто такое "мышиное" сквозит,извиняюсь заранее,оскорбить не пытаюсь.

Всё нормально,без обид.
Так можно подойти пояснить и отправиться на тот свет :grob: или в места не столь отдалённые.Просто сколько таких случаев было.Мимо проходил,одно неосторожное слово и привет :rip:



#10 ОФФЛАЙН   misha555

misha555

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 125
  • Город:москва

Отправлено 16 October 2011 - 12:08

Не понимаю зачем сам к ним подошел!?
Ну если ты такой борец за "здоровый образ жизни", тык позвони в 02 и дождись приезда, стоя в сторонке.

 

:applause: логичней так. А так "Синька" это зло.



#11 ОФФЛАЙН   Nick-Merc

Nick-Merc

    Любитель S-classe и не только...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1232
  • Город:Орехово-Борисово Южное
  • Автомобиль:
    Legend ka9,внешне как МВ)

Отправлено 16 October 2011 - 13:28

Это называется не "активная жизненная позиция, а "в каждой бочке затычка"". Без обид. Активная ж/п, это помочь если грабят или устроить субботник у себя во дворе - если двор дорог. Приставать, же к людям которые не дерутся/не мусорят/ ничего особо плохого для окружающих не делают - это как то не так. Ладно был бы пенсионер, которому нейух делать, а так 41 год - сам недавно совсем молод был, понимать должен, а тут такое. У нас же не америка, не принято тут в чужое дело лезть (не знаю как у Вас на Волге). Стоит так же о своей семье думать, а не рисковать получить на ровном месте заточку в бок, ведь х.з. было, кто это. Поймите, я не поддерживаю употребление веществ и ментовский беспредел, но и такое поведение мне не особо близко.
Пацанят же этих ппсников действительно стоит проучить проверкой - были бы умные, послушали бы старшего, а не ксивы светили и борзели.


Сообщение отредактировал Nick-Merc: 16 October 2011 - 13:31

Было и юзалось всякое-разное :)


#12 ОФФЛАЙН   Serg124

Serg124

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 554
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    см. подпись

Отправлено 16 October 2011 - 13:58

торчков шуганул - молодец! но надо впредь умнее быть, один в поле не воин, тем более под кайфом их хоть пополам реж им побую. а те кто за торчков впрягается наверно сами торчки... ничо, у них все впереди - все торчки рано или поздно сдохнут :applause:


Cayenne 3.2 v6 2004 - классный конь!
168.033 Lorinser! - продам!!!

 

были: 463.241, 463.333, 463.321, 460.238+2.3-16v, 124.019


#13 ОФФЛАЙН   Mur-Mur

Mur-Mur

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 16 October 2011 - 14:49

торчков шуганул - молодец! но надо впредь умнее быть, один в поле не воин, тем более под кайфом их хоть пополам реж им побую. а те кто за торчков впрягается наверно сами торчки... ничо, у них все впереди - все торчки рано или поздно сдохнут :applause:

 

Уважаемый! Оглянитесь, Вы вокруг себя (не говоря уже о поле) много воинов видите? У "торчков" действительно всё впереди, а вот у остальных....
Автора поддерживаю на 1000000%. Нас по другому учили и ОБЪЯСНЯЛИ как жить.



#14 ОФФЛАЙН   78rus

78rus

    С0NN0ISSЕUR W140

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3851
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 16 October 2011 - 16:38

я всегда звоню 02 , если драка, если наркоты , если человек на дороге лежит , если вижу малолетку непонятно под каким кайфом за рулем и т.д и т.п. мне по барабану кто эти люди и что ими движет, я знаю что я плачу налоги, а полиция должна работать за эти деньги.

 

ps топикстартер, вы специально зарегстрировались чтобы обо всем этом нам поведать?



#15 ОФФЛАЙН   Kolganoff Ilya

Kolganoff Ilya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Автомобиль:
    W202 C180 1995

Отправлено 16 October 2011 - 21:39

не надо было лезть , это их дела сигареты курить или бутылку.



#16 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 18 October 2011 - 18:16

не надо было лезть , это их дела сигареты курить или бутылку.

Не надо лезть...это их дела...Путю ещё на 12 лет...Мама Я больше не буду...почему Нас убивают без Нашего спросу...ой опять,но Я привыкший...ДОСТАЛИ И ДОСТАЛИ!!!(Одним словом зашугали народ,недавно слышал присказку ну и чё што трахнули,живой же остался....)тьфу.
Короче вести с полей: сегодня был в прокуратуре. Поговорил со следователями из СК возбуждаться по 319 не стали.Заявление написали сотрудники ДПС.
Так как разговоры были все в машине,а свидетелей нет это не 319(нет прелюдности состав отпадает).Плюс всё мною произнесённое является моим оценочным мнением(как у Путина),а штраф за мат Я заплатил.Пожелали удачи в Мировом Суде.Попросили зайти рассказать чем кончиться. Одним словом вменяемые парни.
Дальше пьянку отбивать.Просто Я на своей ситуации,можно сказать в онлайне ,показываю как руляться эти дела.Как опротестовываются( если дойдёт)
Теперь по регистрации на сайте, у меня 2 мерса,сейчас "нацелился" на "волчёнка". Так что этот форум для Меня и про мои Авто. Народ потребует все доки по судам выложу. По образованию Я не юрист,но Вышка есть. Офицер запаса. Сужусь без адвоката(коммерсанта от беды). Кроме того ориентируюсь мало-мало)) в юриспруденции.Смотрите что буде дале. И последнее други НЕХЕР НИ КОГО БОЯТЬСЯ ! Боги за Нас !!!



#17 ОФФЛАЙН   Nick-Merc

Nick-Merc

    Любитель S-classe и не только...

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1232
  • Город:Орехово-Борисово Южное
  • Автомобиль:
    Legend ka9,внешне как МВ)

Отправлено 18 October 2011 - 18:40

Не надо лезть...это их дела...Путю ещё на 12 лет...
И последнее други НЕХЕР НИ КОГО БОЯТЬСЯ ! Боги за Нас !!!

 

Причем тут, кто что делает в своей машине и путя?
А насчет не бояться - это правильно. Вот только время обычно ни у кого нет, шляться по судам и заниматься прочей ерундой на ровном месте.


Было и юзалось всякое-разное :)


#18 ОФФЛАЙН   Max123

Max123

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 209
  • Город:г. Мытищи

Отправлено 21 October 2011 - 00:36

Мужской поступок. За термин - рамс, спасибо, начал забывать. Так и надо поступать...


W123, 250, 1977, седан, автомат, кондей
W 202 180, 2000, универсал, много чего.


#19 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 21 October 2011 - 09:14

Топикстартеру:
В мировом суде будет необходимо
1. ВЫзвать свидетелей:
- того, кто тащил на галстуке "в четверг" или эвакуатор с чеком
- маму с сыном, что сидели ужин ужинали
- соседей, которые видели, что выходил, и во сколько выходил
- эвакуаторщика с чеками, который со стоянки забирал, + сторожей было бы не плохо
- мастера из СТО, который подтвердит, что обращался с проблемной КПП
2. НЕплохо написать заяву в УСБ на гайцов и пэпсов
3. Поискать камеры наблюдения.


Изображение


#20 ОФФЛАЙН   Корнелий Шнапс

Корнелий Шнапс

    Свободный художник

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3773
  • Город:ЮВАО г.Понаехавск.
  • Автомобиль:
    заз 965

Отправлено 21 October 2011 - 10:35

. По образованию Я не юрист,но Вышка есть. Офицер запаса. Сужусь без адвоката(коммерсанта от беды). Кроме того ориентируюсь мало-мало)) в юриспруденции.Смотрите что буде дале. И последнее други НЕХЕР НИ КОГО БОЯТЬСЯ ! Боги за Нас !!!

 

Извини конечно, но по изложению и терминологии больше похоже на зэка, чем на офицера.


Реставрaция, фанерование, ламинировние

+7 916 249-7О99





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных