Перейти к содержимому


Фотография

Реалити Шоу "Синька по Взрослому"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Чем всё Это кончится ? (47 пользователей проголосовало)

Лишат.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21 ОФФЛАЙН   mrTakker

mrTakker

    Агностик

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3154
  • Город:Деревня
  • Автомобиль:
    Убежденный пешеход

Отправлено 21 October 2011 - 11:43

Извини конечно, но по изложению и терминологии больше похоже на зэка, чем на офицера.

Не факт, Корнелий ) Я вчера был по своим вопросам в УФМС, так там офицеры внутренней службы выражаются именно так )))


Москва контакты в личке
Стромберг как Кощей Б. - бессмертный, пока за иглу не трогаешь...


#22 ОФФЛАЙН   Jenek

Jenek

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 372
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W124 320CE

Отправлено 21 October 2011 - 11:53

прочитал.. сижу охреневаю.. Влип на ровном месте. Сочувствую. Я бы не ожидал такого поворота событий..
Удачи!
Обязательно потом поделись исходом!


Есть: Хендэ NF 2009 г.в. - корейский мерседес.
Лада Калина сарай 2012 г.в.

 

W124 320CE SPORTLINE, МКПП Зеркалка. '94 г.в. - был и обязательно еще будет.

 


Свобода - это чуть правее тормоза!


#23 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 21 October 2011 - 12:20

торчков, хоть и при погонах шугануть никогда не грех. вот жаль у автора нет знакомых в верхушке. вот бы пацаны поржали, когда неполняк схватили бы.
а так что ж, видать придётся утереться....

Да скока ж можно уже утираться? Они по гражданке творят, прикрываясь корками что хотят :bangheat:
Автор просто "Парень"! Респект!
Сорри за офф........
У меня на даче есть пацан, был нормальный, пошел в гаи и его стало не узнать- жлобство и хамство. Пьяный в ..опу гоняет на машине и квадрике по садоводству, на звонки в 02 никто не приезжает, мол не найти им. Говорю мол встречу. Ответ- уже отъехали....... не интересно им :bangheat:
Отец его, надев китель и фурагу заболбал все ближние водоемы с электроудочкой... Поймали- утопили снасть- новую купил..(снова ловим)
Так хочется и щенка этого от3.14..ть и батьке удочку в ..пу запихать, но утираемся............. :confused:
Топикстартеру- Удачи! :beer:


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#24 ОФФЛАЙН   avtohlam

avtohlam

    Разборка МВ

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 298
  • Город:Москва СВАО
  • Автомобиль:
    МВ

Отправлено 21 October 2011 - 23:53

У меня на даче есть пацан, был нормальный, пошел в гаи и его стало не узнать- жлобство и ха

Не был он никогда нормальным,просто раньше был никем,а тут получил какую-никакую власть и показывает себя во всей красе.Ситация кстати нередкая.


W124 E280T(104.942) г.Москва СВАО т.+7 9030100077
W210 E240 (112.911)
=163,164,203,204,211,212,221=
Мой ник avtohlam на всех мерседес-форумах рунета


#25 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 21 October 2011 - 23:57

Не был он никогда нормальным,просто раньше был никем,а тут получил какую-никакую власть и показывает себя во всей красе.Ситация кстати нередкая.

Возможно!! Тока он то никем и остался.....(мой и друзья моего ему руки не подают)............
А ведь прошли "аттестацию" значит лучшие :bangheat: остались........


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#26 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 22 October 2011 - 01:47

Извини конечно, но по изложению и терминологии больше похоже на зэка, чем на офицера.

Да что уж там,прощён. ))) Просто излагал в образной передаче,не более. Признаю,получилось несколько"фривольно".
Дабы не нарушать ранее заведённое повествование,Докладываю : был в суде,сказали "матерьяльчик не пришёл " ,взяли номер тел.,сказали,как придёт-наберут. Срок идёт :applause: .Кто в курсе? Два месяца на вынесение приговора так и остались по законодательству? Похоже,чуть позже, смогу консультировать на приличном уровне :moderator: Не дают скучать. Самое интересное как они очевидное( Авто с МКПП не работающей-документально подтверждено) объезжать будут ?! Вот где Я поугораю,да и кровушки козлячей вдовль отведаю. :abuse:
В силу ст. 14 УПК РФ все неустранимые сомнения, в виновности обвиняемого, толкуются в пользу обвиняемого. … Согласно презумпции невиновности все неразрешимые сомнения и неустранимые противоречия трактуются в пользу подсудимого.И пусть говорят,что есть указивка это игнорировать-ОЧЕВИДНОЕ !!! Мне эти указивки (при действующем законодательстве) как слону дробина.Мировой осудит-нет проблем.Районный пропустит,областной -вот и конституционный .Держите ещё заморочку по 51 КРФ Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА Статья 51:
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
А в трубку дуть и стакан писять это ли не свидетельствовать ?Мед освидетельствование на алкоголь и свидетельствовать против себя самого НИКТО не обязан !!!Это как соединить ? Ну подписал это полууважаемый Путин. Дальше то чё! Давайте тогда отменим 51 и 14 УПК,Презу́мпцию невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное». Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого - всё вместе тоже под колёса "истории" и Вовы Пинг-Понга ? :bangheat: НЕТ УЖ ,ВОТ ИМ КУЮЖКИ ! Боги за Нас !



#27 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 22 October 2011 - 01:49

Топикстартеру:
В мировом суде будет необходимо
1. ВЫзвать свидетелей:
- того, кто тащил на галстуке "в четверг" или эвакуатор с чеком
- маму с сыном, что сидели ужин ужинали
- соседей, которые видели, что выходил, и во сколько выходил
- эвакуаторщика с чеками, который со стоянки забирал, + сторожей было бы не плохо
- мастера из СТО, который подтвердит, что обращался с проблемной КПП
2. НЕплохо написать заяву в УСБ на гайцов и пэпсов
3. Поискать камеры наблюдения.

+100500 (извините за сленг )).



#28 ОФФЛАЙН   avtohlam

avtohlam

    Разборка МВ

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 298
  • Город:Москва СВАО
  • Автомобиль:
    МВ

Отправлено 22 October 2011 - 10:52

прошли "аттестацию" значит лучшие :bangheat: остались........

Лучшие из каких???ИМХО пенку с говна сняли.....


W124 E280T(104.942) г.Москва СВАО т.+7 9030100077
W210 E240 (112.911)
=163,164,203,204,211,212,221=
Мой ник avtohlam на всех мерседес-форумах рунета


#29 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 22 October 2011 - 10:59

Самое интересное как они очевидное( Авто с МКПП не работающей-документально подтверждено) объезжать будут ?! Вот где Я поугораю,да и кровушки козлячей вдовль отведаю - легко и играючи..., боюсь вампиром в этом случае вам не стать...

 

В силу ст. 14 УПК РФ все неустранимые сомнения, в виновности обвиняемого, толкуются в пользу обвиняемого. … Согласно презумпции невиновности все неразрешимые сомнения и неустранимые противоречия трактуются в пользу подсудимого - ХО-ХО парниша(см.словарь элочки-людоедки)

 

И пусть говорят,что есть указивка это игнорировать-ОЧЕВИДНОЕ !!! Мне эти указивки (при действующем законодательстве) как слону дробина - скорее наоборот...

 

Мировой осудит-нет проблем.Районный пропустит,областной -вот и конституционный - а он вне нашей судебной системы?

 

Держите ещё заморочку по 51 КРФ Глава 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА Статья 51:
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.
А в трубку дуть и стакан писять это ли не свидетельствовать
- нет

 

Мед освидетельствование на алкоголь и свидетельствовать против себя самого НИКТО не обязан !!!Это как соединить - медосвидетельствование и свидетельские показания в виде "информации" - 2 большие разницы

 

Давайте тогда отменим 51 и 14 УПК,ПрезуМЃмпцию невиноМЃвности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. Принцип презумпции невиновности гласит: «Человек не виновен, пока не доказано обратное». Это означает, что обвиняемый не должен доказывать свою невиновность, а, напротив, обвинение должно предоставить веские и юридически безупречные доказательства вины подсудимого (обвиняемого). При этом любое обоснованное сомнение в доказательствах трактуется в пользу обвиняемого - всё вместе тоже под колёса "истории" и Вовы Пинг-Понга - :mrgreen: зачем отменять, придумают же глупость какую..., достаточно проигнорировать и вынести решение, которое вам придётся исполнять...

 

Боги за Нас - смотря чьи боги в это время будут бодрствовать...


Сообщение отредактировал alexv8: 22 October 2011 - 10:59


#30 ОФФЛАЙН   stalkersanya

stalkersanya

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 183
  • Город:Сибирь
  • Автомобиль:
    g55

Отправлено 22 October 2011 - 11:10

инициатива наказуема, сколько раз убеждаюсь.



#31 ОФФЛАЙН   damat

damat

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Город:Россия, Самара
  • Автомобиль:
    w124 coupe e-200

Отправлено 22 October 2011 - 12:04

[quote name='radomir' date='22.10.2011, 1:47' post='1214827']
"матерьяльчик не пришёл " - и скорее всего не прийдет. ребята знают что накосячили, и им конечно же не на руку ваши показания. шуганули, попонтованлись и одумались.
как по мне, для вам лучше всего - избежать все эти суды, и не усугублять ситуцию в сторону суда.


W124 CE200 (1993)
M111.940 PMS


#32 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 22 October 2011 - 16:57

Вести полей : звонок от секретаря МС.Заседание на 27 т.е. вторник.В понедельник буду знакомиться с материалами,заодно зафоткаю.
- медосвидетельствование и свидетельские показания в виде "информации" - 2 большие разницы ВОТ ЗДЕСЬ Поподробнее !!! Плизз
ЖИВЁМ СМОТРИМ ! :applause: :applause: :applause: :fingal:



#33 ОФФЛАЙН   FET

FET

    Master Po

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1535
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 22 October 2011 - 20:12

27-е - четверг. Если все на самом деле так, как Вы описали - удачи Вам и победы. Это дело благодарное. А методы борьбы выбирает каждый сам.


W123 240TD, WDB12318310020940 серебристый металлик


#34 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 22 October 2011 - 21:24

27-е - четверг. Если все на самом деле так, как Вы описали - удачи Вам и победы. Это дело благодарное. А методы борьбы выбирает каждый сам.

Благодарю.



#35 ОФФЛАЙН   мурзик

мурзик

    Молчание - добродетель дураков. /Ф. Бэкон/

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1908
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    с126, w463

Отправлено 22 October 2011 - 23:09

radomir
Как уже писал, в четверг, в очереди перед кабинетом судьи должны стоять в очереди свидетели, заявить их необходимо В САМОМ НАЧАЛЕ ЗАСЕДАНИЯ, кода судья, после оглашения сути, задаст вопрос типа "У вас есть что-то по существу дела?"


Изображение


#36 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 22 October 2011 - 23:25

radomir
Как уже писал, в четверг, в очереди перед кабинетом судьи должны стоять в очереди свидетели, заявить их необходимо В САМОМ НАЧАЛЕ ЗАСЕДАНИЯ, кода судья, после оглашения сути, задаст вопрос типа "У вас есть что-то по существу дела?"

Я их заявлю на ознакомлении с материалами дела,пусть повесткой вызывают.Посмотрю что там за понятые.



#37 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 23 October 2011 - 12:19

Вести полей : звонок от секретаря МС.Заседание на 27 т.е. вторник.В понедельник буду знакомиться с материалами,заодно зафоткаю.
- медосвидетельствование и свидетельские показания в виде "информации" - 2 большие разницы ВОТ ЗДЕСЬ Поподробнее !!! Плизз
ЖИВЁМ СМОТРИМ ! :applause: :applause: :applause: :fingal:

а чё тут подробнее_если вчитаться внимательно всё на поверхности_совершенно разные действия - добровольно давать против себя и своих близких информацию которую должны добыть и доказать... и предстать на освидетельствование специалиста для доказательства этих самых фактов(тут вы не свидетельствоваете против себя, против или ЗА вас свидетельствует специалист), который устанавливает некие определённые факты имеющие место быть...
...для нашего продвинутого народа придуман свой "болт с продвинутой резьбой" - не хошь освидетельствоваться - ненадо..., только последствия отказа прописаны чётко и определённо_честным людям нечего скрывать :mrgreen:
удачи в процессе, но тактика борьбы с системой выбрана скорее проигрышная_остановить летящий состав можно открутив гайки, разобрав пути и пустив его под откос, а не грудью на паровоз - он круче, тяжелее и железный



#38 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 23 October 2011 - 16:19

а чё тут подробнее_если вчитаться внимательно всё на поверхности_совершенно разные действия - добровольно давать против себя и своих близких информацию которую должны добыть и доказать... и предстать на освидетельствование специалиста для доказательства этих самых фактов(тут вы не свидетельствоваете против себя, против или ЗА вас свидетельствует специалист), который устанавливает некие определённые факты имеющие место быть...
...для нашего продвинутого народа придуман свой "болт с продвинутой резьбой" - не хошь освидетельствоваться - ненадо..., только последствия отказа прописаны чётко и определённо_честным людям нечего скрывать :mrgreen:
удачи в процессе, но тактика борьбы с системой выбрана скорее проигрышная_остановить летящий состав можно открутив гайки, разобрав пути и пустив его под откос, а не грудью на паровоз - он круче, тяжелее и железный

Позвольте не согласится.Считаю что мед ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ и СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ это и есть одно и то же. свидетельские показания в виде "информации" в том и весь перец извиняюсь,те же яЙца (вид сбоку)тока так.Это всё до КС РФ - 100 %. Имею опыт (лично помогал),одгу тему до КС двигали,выиграли. Теперь насчёт паровоза. Я его грудью не встречаю и тер.акты не моё,проще отстранить машиниста от управления (чтоб этот участник ЖД в загоне стоял,а способов громадьЁ) Не трогать Машинку,он Нам пригодится.
Для чего топик мой? Не для того чтоб Я как "терпила"вой на Весь Мир поднял ААААААААаа вот как со Мной!!!,нет,нет и НЕТ !! Чтоб потом взял любой Человек в подобной ситуации и поступил,как до него уже поступали,и он Всему этому реально существующую концовку ЗНАЕТ !
А по 51й КР мнение юриста в студию.Отпишитесь если знаете !!!



#39 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 23 October 2011 - 18:20

Позвольте не согласится.Считаю что мед ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ и СВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ это и есть одно и то же. свидетельские показания в виде "информации" в том и весь перец извиняюсь,те же яЙца (вид сбоку)тока так -... следуя вашей логике и обыск у вас делать не имеют право, и документы вы можете показывать сугубо по вашему желанию..., захотели права показали, а захотели - потребовали гаям доказать обратное :mrgreen:
уже говорил - никто вас ничего не заставляет делать - не хотите или считаете, что чем-то ваши права нарушаются - руки крутить вам не будут... пойдёте пешком на 1,5года или без автомобиля(ровно до того момента, пока не пожелаете документы показать)
Это всё до КС РФ - 100 % - КС не панацея...
Имею опыт (лично помогал),одгу тему до КС двигали,выиграли - молодцы, я тоже опыт более чем немалый имею и побед хватает, только цену им я знаю... по аналогии - попав в болото, кичится своим 1м разрядом по плаванию смысла нет, выжить можно, но только не благодаря тому, что плаваешь хорошо...
Теперь насчёт паровоза - да-да, именно про паровоз..., откусить чего-то у системы можно или случайно или заведя её в "блудняк"..., а сразу в лоб практически не реально, кто же даст основы, устои коле###ь...
Чтоб потом взял любой Человек в подобной ситуации и поступил,как до него уже поступали,и он Всему этому реально существующую концовку ЗНАЕТ ! - с каких пор у нас "судебный прецедент" рулит... концовка может быть совсем иной
А по 51й КР мнение юриста в студию.Отпишитесь если знаете !!! - если бы у нас в подобных делах юристы делали погоду, то жили бы мы совершенно по другому, а так скорее мнение политика...



#40 ОФФЛАЙН   Mur-Mur

Mur-Mur

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 23 October 2011 - 23:45

- с каких пор у нас "судебный прецедент" рулит... концовка может быть совсем иной

 

По смыслу повествования понятно что целью является не "прецедент", а личный пример. Автору сил и удачи!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных