Перейти к содержимому


Фотография

Реалити Шоу "Синька по Взрослому"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

Опрос: Чем всё Это кончится ? (47 пользователей проголосовало)

Лишат.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 25 October 2011 - 08:39

- с каких пор у нас "судебный прецедент" рулит... концовка может быть совсем иной

 

По смыслу повествования понятно что целью является не "прецедент", а личный пример. Автору сил и удачи!

Благодарю,сегодня 1е судебное заседание,ознакомился с материалами дела,просто феерическое б-во ! По времени всё перепутано и т.д. Прошу обратить внимание: в МС не ведётся протокол судебного заседания.Потому делаю объяснения на листе бумаги,подписываю,отдаю. Сегодня заявлю ходатайства. :abuse:



#42 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 25 October 2011 - 22:11

Заседание прошло,опросили,протокол вёлся(раньше нет),следующие заседание на 1 ноября,вызывают всех.Будем посмотреть.Было приятно видеть реакцию судьи,когда сообщил(типо междупрочим) про то что освещаю данный процесс в инете. :biggrin: Знание-сила !



#43 ОФФЛАЙН   damat

damat

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Город:Россия, Самара
  • Автомобиль:
    w124 coupe e-200

Отправлено 25 October 2011 - 23:27

Заседание прошло,опросили,протокол вёлся(раньше нет),следующие заседание на 1 ноября,вызывают всех.Будем посмотреть.Было приятно видеть реакцию судьи,когда сообщил(типо междупрочим) про то что освещаю данный процесс в инете. :biggrin: Знание-сила !

позвольте поинтересоваться, какую факты вы изложили? все в деталях :) надеюсь


W124 CE200 (1993)
M111.940 PMS


#44 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 26 October 2011 - 11:55

Заседание прошло,опросили,протокол вёлся(раньше нет),следующие заседание на 1 ноября,вызывают всех.Будем посмотреть.Было приятно видеть реакцию судьи,когда сообщил(типо междупрочим) про то что освещаю данный процесс в инете. :biggrin: Знание-сила !

Когда закончишь разбор... :applause: отпиши где дело происходит...


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#45 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 27 October 2011 - 21:06

позвольте поинтересоваться, какую факты вы изложили? все в деталях :) надеюсь

Изложил ВСЁ ! Ждите продолжения ) :rolleyes:



#46 ОФФЛАЙН   Jenek

Jenek

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 372
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W124 320CE

Отправлено 28 October 2011 - 07:14

Изложил ВСЁ ! Ждите продолжения ) :rolleyes:

 

Очень ждемс..)


Есть: Хендэ NF 2009 г.в. - корейский мерседес.
Лада Калина сарай 2012 г.в.

 

W124 320CE SPORTLINE, МКПП Зеркалка. '94 г.в. - был и обязательно еще будет.

 


Свобода - это чуть правее тормоза!


#47 ОФФЛАЙН   ponych

ponych

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1182
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 28 October 2011 - 08:40

А у меня вот друг ДИБИЛ и КоЗЁЛ ибо по другому назвать не могу, фортель выкинул.
Жена его на сносях вот вот родить должна, а он сильно бухой припёрся домой.
В 2 ночи схватки корочь процесс пошел. Они прыг в машину и поехали и она тож коза о чем думала.
Как мне говорит потом я грит допер как ступил..... не ну не сука ли..... сам, жена, ребенок, другие участники движения............
На обратке на 15 тыщ попал, жаль что так легко отделался, лишить бы его надо было на 3 года.
А месяц назад с ним на даче терли тему платных родов типа за что я буду давать 25 тыщ врачу если они и так обязаны делать свою работу я в ахуе..........
Человек упал в моих глазах ниже плинтуса
Мужику 40 лет

 

В общем все нормально пацан родился.


Сообщение отредактировал ponych: 28 October 2011 - 08:42

Mitsubishi l200-2010
W-123/E230-/АКПП/K-Jetronik/84г.в. ГБО хорош был
ВАЗ-2105/1700/95г.в. Пятое ведро
ВАЗ-2107/1600/03 г.в. Четвертое ведро
М-2141/1600/98г.в. Третье ведро
М-2141/1700/95г.в. Второе ведро
М-2140/1500/79г.в. Первый! Стремительный!!


#48 ОФФЛАЙН   Jenek

Jenek

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 372
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W124 320CE

Отправлено 28 October 2011 - 09:44

А у меня вот друг ДИБИЛ и КоЗЁЛ ибо по другому назвать не могу, фортель выкинул.
Жена его на сносях вот вот родить должна, а он сильно бухой припёрся домой.
В 2 ночи схватки корочь процесс пошел. Они прыг в машину и поехали и она тож коза о чем думала.
Как мне говорит потом я грит допер как ступил..... не ну не сука ли..... сам, жена, ребенок, другие участники движения............
На обратке на 15 тыщ попал, жаль что так легко отделался, лишить бы его надо было на 3 года.
А месяц назад с ним на даче терли тему платных родов типа за что я буду давать 25 тыщ врачу если они и так обязаны делать свою работу я в ахуе..........
Человек упал в моих глазах ниже плинтуса
Мужику 40 лет

 

В общем все нормально пацан родился.

 

Родился и слава БОгу!
15 тыс в Москве? Дееешево отделался...
Я, может, не прав, но вполне вероятно, что сам испугался того, что роды начались, не подумал, в состоянии аффекта, может.. У меня была похожая ситуация, правда в Рязанской области, в деревне, в 40 километрах от ближайшей больницы. Девочка задыхаться начала, рванул с ней в больницу. А что мне еще делать было? "Давай задыхайся, я после пары пива никуда не поеду?" :(
Лучше всего было вызвать скорую, конечно! Тем более ночью - доехали бы быстро. Он именно в какшку был?


Есть: Хендэ NF 2009 г.в. - корейский мерседес.
Лада Калина сарай 2012 г.в.

 

W124 320CE SPORTLINE, МКПП Зеркалка. '94 г.в. - был и обязательно еще будет.

 


Свобода - это чуть правее тормоза!


#49 ОФФЛАЙН   Mur-Mur

Mur-Mur

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 28 October 2011 - 10:54

А у меня вот друг ДИБИЛ и КоЗЁЛ ибо по другому назвать не могу, фортель выкинул.
Жена его на сносях вот вот родить должна, а он сильно бухой припёрся домой.
В 2 ночи схватки корочь процесс пошел. Они прыг в машину и поехали и она тож коза о чем думала.
Как мне говорит потом я грит допер как ступил..... не ну не сука ли..... сам, жена, ребенок, другие участники движения............
На обратке на 15 тыщ попал, жаль что так легко отделался, лишить бы его надо было на 3 года.
А месяц назад с ним на даче терли тему платных родов типа за что я буду давать 25 тыщ врачу если они и так обязаны делать свою работу я в ахуе..........
Человек упал в моих глазах ниже плинтуса
Мужику 40 лет

 

В общем все нормально пацан родился.

 

Ни в коем случае не оправдываю и не осуждаю (не знаю всей тонкости и нюансов)вашего друга, но, по моему это совсем для другой темы разговора.



#50 ОФФЛАЙН   ponych

ponych

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1182
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 29 October 2011 - 00:53

не то что бы себя в пример ставлю но факт был как бы за три месяца до начала процесса ( по расчётам/подстчетам) я прекратил потребление алкоголя причем до последнего ездили на дачу более 100 км от Москвы......
Этот чудик прекрасно знал сроки вывод один плевать ему на жену и ребёнка и вообще на всех. Нет оправдания такому поведению.

 

Jenek а вот у тебя ситуация просто безвыходная тут не поспорить. Но зная что жена вот вот родит бухать................
Следующая отмаза унего будет типа устанет от криков, запилов жены (послеродовая депрессия неприятная штука) иииииии опяяяяять квасить.
Просто чел слабак, алкаш. Хотя хороший отзывчивый но вот так вот рааааз и всё................


Mitsubishi l200-2010
W-123/E230-/АКПП/K-Jetronik/84г.в. ГБО хорош был
ВАЗ-2105/1700/95г.в. Пятое ведро
ВАЗ-2107/1600/03 г.в. Четвертое ведро
М-2141/1600/98г.в. Третье ведро
М-2141/1700/95г.в. Второе ведро
М-2140/1500/79г.в. Первый! Стремительный!!


#51 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 02 November 2011 - 17:09

По смыслу повествования понятно что целью является не "прецедент", а личный пример. Автору сил и удачи!
[/quote]
Благодарю,удача нужна. Был суд,перенесли на 17 . Опросили полиционеров,чувствуется обвинительная направленность, и понятой -друг ППС-торчка,идёт работать в ГНК(госнаркоконтроль) умора Я валяюсь,не в бровь а в глаз.Будут понятых опрашивать 17го.Одним словом всё весельше ,ждите новостей )



#52 ОФФЛАЙН   Jenek

Jenek

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 372
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W124 320CE

Отправлено 03 November 2011 - 08:10

и понятой -друг ППС-торчка,идёт работать в ГНК(госнаркоконтроль) умора Я валяюсь,не в бровь а в глаз.

 

мля.. офигеть... в шоке..


Есть: Хендэ NF 2009 г.в. - корейский мерседес.
Лада Калина сарай 2012 г.в.

 

W124 320CE SPORTLINE, МКПП Зеркалка. '94 г.в. - был и обязательно еще будет.

 


Свобода - это чуть правее тормоза!


#53 ОФФЛАЙН   damat

damat

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Город:Россия, Самара
  • Автомобиль:
    w124 coupe e-200

Отправлено 17 November 2011 - 21:04

17е число. ждем продолжения истории :)


W124 CE200 (1993)
M111.940 PMS


#54 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 18 November 2011 - 10:08

Докладываю : из 4х свидетелей явился 1 тот который подписал мой отказ от освидетельствования.Сказал всё как есть,подозвали к машине ДПС в водительское окно протянули протокол,сказали где расписаться,поехал дальше.Судья в прошлом одна из ведущих следователей города,все вопросы задавала по 5 раз,одно удовольствие смотреть на её работу,а полицаям подсказывает правильные ответы...её бы умение да в мирных целях :moderator: В общем перенесла на 23.Ещё ремарка,когда свидетель дал показания Я задал вопрос пытался ли Я с ним связаться, ответ НЕТ.Поблагодарил за Гражданскую Позицию.Судья :-Это к делу не относится! Я-относится,относится,ещё как относится это основа ВСЕГО !Видели бы Вы её лицо !Они там как роботы-терминаторы заточены на щемить и гасить.А когда им про это объяснять начинаешь обижаются,странно какого хрена на зеркало пенять когда рожа крива...Обязательно в прениях на 51 упор сделаю( чтоб потом до КС тему качнуть)Что интересно,другие ГАИры города стали как то теплее относиться,недавно попал под знак,лишение на 4 мес и т.д. посидели у них в авто,поговори,спросили денег на бензин(как всегда),спросил у них денег на адвоката...посмеялись,разошлись(без денег).Моя нароботка-просите у них денег ,они в ступор впадают,редко дают.)))Короче: 100%-БОГИ ЗА НАС! ПРОВЕРЕНО!



#55 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 18 November 2011 - 10:34

Jenek а вот у тебя ситуация просто безвыходная тут не поспорить. Но зная что жена вот вот родит бухать................
Следующая отмаза унего будет типа устанет от криков, запилов жены (послеродовая депрессия неприятная штука) иииииии опяяяяять квасить.
Просто чел слабак, алкаш. Хотя хороший отзывчивый но вот так вот рааааз и всё................
[/quote]
Подтверждаю-синька-ЧМО,Я вообще от Алкоголя отказался.Не от страха,нет...Просто ситуация как маяк-знак.И Я для себя ЭТО ОСОЗНАЛ!



#56 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 24 November 2011 - 18:24

Ну вот тока с суда 1г10м,37год,сказал судье что выпишусь ,тока бы с ней более не встречаться...пипец.Буду дальше в городском разруливать. Победа будет за МНОЙ !!!



#57 ОФФЛАЙН   AL69

AL69

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1631
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 24 November 2011 - 21:30

удачи, сил и терпения



#58 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4775
  • Город:Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Автомобиль:
    Пешеход

Отправлено 25 November 2011 - 09:01

Алкоголь зло :dont: Адский зеленый змий, который пытается столкнуть человека с жизненного пути! :rip: Такого змия или гнать подальше или уметь укротить, но к сожалению не все способны.... :neutral:
P.S. Автору успехов, успехов и еще раз успехов!


Пешеход 

Временно езжу на w123 om602 - возвращен
OM602 250D W124 седан 5МКПП, люк, подкачка, бак 90л 1991г альмандин красный металлик - продан
OM616 240D W123 4МКПП, ЭСП, Eberspacher, тахометр, 26.01.1983г зеленый мох - продан
М103 Е260 W124 5МКПП 17.04.91г - продан

Увлекаюсь ретро-телефонами типа Motorola StarTac, International.


#59 ОФФЛАЙН   radomir

radomir

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Автомобиль:
    190

Отправлено 25 November 2011 - 11:19

БлагоДарю !



#60 ОФФЛАЙН   kiksh

kiksh

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 419
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W210 E230 1996

Отправлено 02 December 2011 - 23:59

Как там дела?так просто наблюдаю за темой-вдруг пригодится...


EX W124 E280 АКПП (Гена-большой зелёный крокомерседес)
ЕХ Иж Ода (трэш полный)
Mitsubishi Galant VIII USA (норм жоповоз, отдал сестренке)
EX Нивасик! Веселая игрушка)
ЕХ Nissan Murano Z50 2006 (прикольный)
W210 E230 АКПП
http://vkontakte.ru/rosinkevich




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных