Перейти к содержимому


Фотография

Oldgarage


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#21 ОФФЛАЙН   SHISHA

SHISHA

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 795
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    w124,w116,w126 560 SEC

Отправлено 01 November 2011 - 21:15

Ребят,если честно-не совсем ясен смысл всей затеи.Если вы ходите организовать просто проведение совместного досуга,включаещего общие интересы-
это одно.Если организовать профильный ремонт-для этого нужен опыт,соответствующие условия и оборудование.А если просто в виде доп.заработка по вечерам в гараже при свете керосинки-совсем другое.
Строго ИМХО-из личного опыта: как-то раз поехал менять пару сайлентов к человеку в гараж.И работа,которая заняла бы в нормальных условиях и оборудовании
максимум часа 2 с перекурами и кофе -у него ушёл на это целый день.Причём некоторые мелочи навесного,которое надо было снимать,я ставил уже сам потом.
И что из того,что я за работу отдал на 1 т. рублей меньше? И сидел целый день в гараже...
Вообщем не знаю как другие-я ценю своё время.И по мне-лучше приехать к людям,которые знают,как правильно и где что отвернуть,чем убить целый день и не доделать :hi:
ЗЫЫ Один знакомый сварной БМВ 1934 года человеку год варил.В итоге у того нервы не выдержали-накернил сварного малость :mrgreen:Теперь тот только заборы берётся варить :gigi: :gigi:


Сообщение отредактировал SHISHA: 01 November 2011 - 21:17

был w123 2.0, w140 s500
сейчас w124 2.6
w116 2.8 SE - доводится до ума
Есть з/ч на w116 м110


#22 ОФФЛАЙН   karmanov

karmanov

    Господин Карманов

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4344
  • Город:Рига_С-Петербург_Алтай
  • Автомобиль:
    w140 Long

Отправлено 01 November 2011 - 22:20

Ребят,если честно-не совсем ясен смысл всей затеи.Если вы ходите организовать просто проведение совместного досуга,включаещего общие интересы-
это одно.Если организовать профильный ремонт-для этого нужен опыт,соответствующие условия и оборудование.А если просто в виде доп.заработка по вечерам в гараже при свете керосинки-совсем другое.
Строго ИМХО-из личного опыта: как-то раз поехал менять пару сайлентов к человеку в гараж.И работа,которая заняла бы в нормальных условиях и оборудовании
максимум часа 2 с перекурами и кофе -у него ушёл на это целый день.Причём некоторые мелочи навесного,которое надо было снимать,я ставил уже сам потом.
И что из того,что я за работу отдал на 1 т. рублей меньше? И сидел целый день в гараже...
Вообщем не знаю как другие-я ценю своё время.И по мне-лучше приехать к людям,которые знают,как правильно и где что отвернуть,чем убить целый день и не доделать :hi:
ЗЫЫ Один знакомый сварной БМВ 1934 года человеку год варил.В итоге у того нервы не выдержали-накернил сварного малость :mrgreen:Теперь тот только заборы берётся варить :gigi: :gigi:

мне наверно с таким подходом в Кострому надо съездить!

 

чувствую так и будет!
если человек не опомнится и деньги вернуть не надумает в ближайщее время!!!! :moderator:
ну это уже другая история!


Связь Личка или сразу звонить :wink: +7 911 133 8307 WhatsApp и Viber

ремонт люков Mercedes


#23 ОФФЛАЙН   ponych

ponych

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1182
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 01 November 2011 - 22:23

Взносы если и будут, то только пивом))

а не обоссытесь?
Какой мудрый подход или гараж будет под завязку забит пивом или хозяин гаража быстро посинеет. Пиво и простенький ремонт согласен, да такая тема прокатит, ну там больше трындеть и попутно заниматься ремонтом. Это ж каждый новый пассажир к одному и тому же Завгару, реально у кого то уровень пива в организьме будет зашкаливать. А что нить серьёзное тогда как? Отпахать на работе и потом пилить в гараж, причем движитель к примеру капиталить с пивом в лучшем случае неделю-две. Идея изначально мертва. Потом на радостях начнутся пияные покатушки, расширение культпрограммы мерсодевок тащить. Не нормально это жить в гараже. И накой хрен нужна машина которая все время ломается, можт её сразу в утиль. Есть нормальные сервисы и слесаря и по ценнику подъёмные. Тут же тратится самое дорогое что есть - время, да тачки да хобби да ремонт, но съедет это к банальному бухалову или просто развалится ибо у каждого есть личная жизнь, семья, а если после работы податься кроме как в гараж некуда то наверное вообще надо бы начать с решения этого вопроса. У меня нет гаража, но выход всегда есть, снять за деньги на сутки или более, тут спросил откликнулся человек помог впустил зимой поковыряца.
Вот сижу на форуме уже давно и ну ни как не пойму 2 темы это встречи в кафе-ресторанах (чот не слышно давно про это) и вот эти клубные ремзоны.
Нюансов в этом вопросе не дофига а дофигище. Комунизьм не пройдёт. Как следует посчитай рентабельность мероприятия и поймёшь что к чему и быстро сдуешься. Понимаю хочется нести добро и радость в массы но связь должна быть двухсторонней. А тут что сделался поставил пива спасибо до новых встреч опять же какое пиво и сколько. Давно заметил что периодически всплывают тут и желающие собрать клубный гараж и юные тюнеры с болгаркой и просто смешные чудаки которые чуть ли не с пеной у рта доказывают всяку ерунду. Без обид. Сначало реально просчитай всё, и уж потом вываливай тут. Устав, правила, стандарт твоего мероприятия назови как хочешь главное что бы было понятно окружающим.....


Mitsubishi l200-2010
W-123/E230-/АКПП/K-Jetronik/84г.в. ГБО хорош был
ВАЗ-2105/1700/95г.в. Пятое ведро
ВАЗ-2107/1600/03 г.в. Четвертое ведро
М-2141/1600/98г.в. Третье ведро
М-2141/1700/95г.в. Второе ведро
М-2140/1500/79г.в. Первый! Стремительный!!


#24 ОФФЛАЙН   Штирлиц

Штирлиц

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:С-Пб
  • Автомобиль:
    W124 4-matic . W124 230te

Отправлено 01 November 2011 - 22:31

не надо ездить туда где дешевле! :mrgreen: а то я покрашу элемент за 2тр-это не реально! И лобовое переклевуют за 3500р- шляпа все это! Только праймер и клей хороший косарь стоит! Плюс стекло и работа! Вообщем вывод: нету лаве нехер мерс брать! А нищих последнее время дохера стало! Мерсы то доступны стали!


ПЕРЕД оплатой ЗВОНИТЬ!!!!!!!!! 8 911 761 77 7 шесть !!!!!

и где здесь цензура?
Живу - Грешу. Умру - Отвечу

 

W124 E220 седан мкпп 1994 года -ПРОДАН
W124 Е220 универсал мкпп 1996 года - ПРОДАН МУЗЗу
W124 Е220 купе акпп 1993 года - ПРОДАН
W140 S300 седан акпп 1998 года -ПРОДАН
W201 230e седан мкпп 1992 года -ПРОДАН
W124 300e 4-matic акпп 1989 года -ЕСТЬ
W124 300е 4-matic мкпп 1989 года -ЕСТЬ
W124 230te универсал мкпп 1991 года -ЕСТЬ
E34 525 седан акпп 1995 года -ЕСТЬ


#25 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10930
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 01 November 2011 - 22:50

не надо ездить туда где дешевле! :mrgreen: а то я покрашу элемент за 2тр-это не реально! И лобовое переклевуют за 3500р- шляпа все это! Только праймер и клей хороший косарь стоит! Плюс стекло и работа! Вообщем вывод: нету лаве нехер мерс брать! А нищих последнее время дохера стало! Мерсы то доступны стали!

по этому и пукляют........... :mrgreen:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#26 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24324
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 01 November 2011 - 22:53

отчасти поддержу двух предыдущих людей. нормальные люди у которых нормальные машины ездят в нормальные сервисы, где получают нормальную помощь за нормальные деньги.
идея автора, в лучшем случае, соберёт вокруг себя нищету на вёдрах, которые вместо того что бы зарабатывать деньги, будут целыми днями вокруг такого гаража шататься и как стервятники ждать, когда кто нибудь что нибудь выбросит, и подобрав, быстренько побегут на своё ведро привинчивать.
автор, забудь как страшный сон и выброси из головы подобный бред!
я в отличии от Денвера, помню таких тем штук пять. единственный кто начал работать, это Мелкий. но он изначально открывал СЕРВИС с целью заработать. и с ценниками он сначала пальцы растопырил, мол строго по нормо-часам и ни полшага в сторону. потом поработав, понял что к чему и ценники у него стали как у всех...
можете забросать меня тухлыми яйцами, но я в этой каше с 97-го года варюсь и немного понимаю что к чему...)))


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#27 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   geordiec

geordiec

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3718
  • Город:г.Ухта Коми
  • Автомобиль:
    E230 WDB2100371A004630
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 November 2011 - 11:14

отчасти поддержу двух предыдущих людей. нормальные люди у которых нормальные машины ездят в нормальные сервисы, где получают нормальную помощь за нормальные деньги.
идея автора, в лучшем случае, соберёт вокруг себя нищету на вёдрах, которые вместо того что бы зарабатывать деньги, будут целыми днями вокруг такого гаража шататься и как стервятники ждать, когда кто нибудь что нибудь выбросит, и подобрав, быстренько побегут на своё ведро привинчивать.
автор, забудь как страшный сон и выброси из головы подобный бред!
я в отличии от Денвера, помню таких тем штук пять. единственный кто начал работать, это Мелкий. но он изначально открывал СЕРВИС с целью заработать. и с ценниками он сначала пальцы растопырил, мол строго по нормо-часам и ни полшага в сторону. потом поработав, понял что к чему и ценники у него стали как у всех...
можете забросать меня тухлыми яйцами, но я в этой каше с 97-го года варюсь и немного понимаю что к чему...)))

 

Того же мнения.


W210 E230 WDB 2100371A004630


#28 ОФФЛАЙН   Igrik-SPb

Igrik-SPb

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Город:Город на Неве
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 02 November 2011 - 13:02

Идея хорошая, но действительно есть много НО...

 

Открыть сервис, с хорошими мастерами, с человеческим подходом, не зарежать ценник и скидочка для форумчан :redface:
Вот это по мне правильно!


Сообщение отредактировал Igrik-SPb: 02 November 2011 - 13:11


#29 ОФФЛАЙН   alex_W124

alex_W124

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 271
  • Город:родился то я в Ленинграде...
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 02 November 2011 - 14:08

Парни, В каком районе сие начинание? :confused:

В Красносельском, точнее в Лигово. А к чему вопрос?


W124, 2,0 изменён на 2,3 ))), Pierburg 2EE, 1988 под Е-класс.
Уже: капиталка, новая ходовая, ни капли ржы с антикором, кожа с подогревом, восстановленные дрова
Тапочки купил)) AMG, R17, Моноблок -2.
Организатор проекта OldGarage ( http://www.oldmerin....mp;hl=oldgarage )
8-911-234-2808


#30 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11167
  • Город:Ленинград - Каннельярви
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 02 November 2011 - 16:13

В Красносельском, точнее в Лигово. А к чему вопрос?

Так Город большой :confused:


Изображение
921 573 82 84
Моя бибика http://www.oldmerin....howtopic=108087
гитары из Японии https://vk.com/club160987932

#31 ОФФЛАЙН   Sharbatman

Sharbatman

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    c124 - любимая купэшечка

Отправлено 02 November 2011 - 21:03

Я не так давно на форуме ( хотя уже считаю его родным), но уже успел заметить что люди здесь ведут себя как стадо баранов(двое высказали позитив или негатив и сразу же еще 10 постов которые можно и не читать,потому что в них тоже самое)

 

Что вы на парня накинулись? Он создал тему чтобы найти единомышленников, советы, примеры, помощь.
Зачем ему ваше "хозяин гаража будет бухать", "будете на ведра всякие б.у. запчасти ставить".....и т.д.

 

Не слушай никого-если есть возможность, желание и время начни заниматься этим делом. Все такие проекты начинаются с альтруизма, хоть я и считаю что изначально ( хотя бы для поддержки штанов ) должна быть коммерческая основа.

 

З.Ы. Если что обращайся т.к. живем друг от друга не далеко. Помогу чем смогу: клиентами, запчастями, наводками(кроме денег-их у меня сейчас у самого толком нет)


Сообщение отредактировал Sharbatman: 02 November 2011 - 21:06

Если бы мы делали женщин,то они бы не ломались.© Mercedes-Benz
Изображение
MB C124 любимая купэшка (фото в галереи)
vw golf3 gt "пуля" продана 93г.
Ваз 2105 распилена 84г.


#32 ОФФЛАЙН   ptaha725

ptaha725

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 460
  • Город:С-ПБ

Отправлено 02 November 2011 - 21:43

Ну,допустим,нашёл ты подходящий гараж,купил кой-какой инструмент,оборудование и т.д. А дальше то что? Где взять нормальных Мастеров с РУКАМИ и ГОЛОВОЙ,готовых работать за еду? Поверь,что нормальный мастер не сидит без работы и знает себе цену.Нанимать дилетантов и гастролёров-смысла нет,они и так на каждом углу слесарят.Сам работаю в автосервисе,и на собственном примере знаю,как трудно найти человека,знающего туже самую ходовку от бампера до бампера.То же самое и с мотористами,кузовщиками.Говоришь,хозяева сами будут ремонтировать свои машины? Согласен,колодки-лампочки может и поменяют,но большинство понятия не имеют об устройстве автомобиля,тем более,как его ремонтировать.Теории маловато,нужен опыт,и немаленький.


124 2.8 95г.в.- продан
МВ Спринтер 97г.,601 мотор-угнали
ниссан максима 2005г.-отняли
киа карнивал 2004г.-продан
сааб 95 -ракета


#33 ОФФЛАЙН   almandin

almandin

    5 штернов

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1636
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    W209:CLK240:2002

Отправлено 03 November 2011 - 00:28

А мое ИМХО - хорошая идея. Компания единомышленников собирается для взаимопомощи : совместно арендуется гараж(и), покупается инструмент и з/ч. У каждого доступ ко всему этому железу и возможность использовать коллективный разум и опыт. Некоторый идеализЬм конечно есть - подразумевается честность участников общака и альтруистическое желание помогать ближнему. Если идея коммерциализуема в принципе, то это быстро произойдет само собой, т.к. альтруизЬм - разновидность эгоизЬма :mrgreen:


W209 CLK240 Elegance 2002
WDB2093611f011303

ex-w202c220
IF it's not a Mercedes, it's just a car
Honda CR-V, Silver, 2000

Honda HR-V, Silver, 1999


#34 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24324
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 03 November 2011 - 08:52

А мое ИМХО - хорошая идея. Компания единомышленников собирается для взаимопомощи : совместно арендуется гараж(и), покупается инструмент и з/ч. У каждого доступ ко всему этому железу и возможность использовать коллективный разум и опыт. Некоторый идеализЬм конечно есть - подразумевается честность участников общака и альтруистическое желание помогать ближнему. Если идея коммерциализуема в принципе, то это быстро произойдет само собой, т.к. альтруизЬм - разновидность эгоизЬма :mrgreen:

 

то что коммунизм - утопия, поняли ещё в прошлом веке. это, пусть в несколько иных масштабах, но смысл тот же.
кто будет скидываться на инструмент, гараж, отделку, комунальные платежи? те кто ездят в нормальные сервисы на нормальных машинах точно не будут. ибо нормальный человек занят работой, семьёй и тп. а контингент такого гаража, я описал выше...
соответственно ни денег, ни желания чего либо сделать полезное не будет.
если открыть сервис, типа для участников клуба, сделать некую скидку на обслуживание, то это ещё понятно. но мастерам то, хоть каким, надо зарплату платить. на одном пиве далеко не уедешь и семью не прокормишь. а чем выше квалификация мастера, тем приличнее зарплату ему потребуется. так что ни кто не говорит, что ТС плохой человек. наверное он, всего лишь, слишком молод, и наоборот, стремится помочь людям. просто есть некие жизненные законы, от которых не оторваться...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#35 ОФФЛАЙН   ponych

ponych

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1182
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 03 November 2011 - 15:53

Я не так давно на форуме ( хотя уже считаю его родным), но уже успел заметить что люди здесь ведут себя как стадо баранов(двое высказали позитив или негатив и сразу же еще 10 постов которые можно и не читать,потому что в них тоже самое)

Я не много подольше тут обитаю и как бы такие темы тут всплывают периодически. Всё это детский лепет. Дальше этой темы вопрос не сдвинется а если сдвинется то только в частном порядке на уровне энтузиазма не более того. Соответственно заявленная цель достигнута не будет. И не надо злится и сравнивать окружающих с домашними животными. Я ничего против подобных затей не имею но как бы перед тем как выносить тему на обсуждение не мешало бы сначала вопрос серьёзно проработать. Иначе это будет обычный "пук" в воздух

 

ибо нормальный человек занят работой, семьёй.

100% согласен

 

А если этого нет то или человек слишком юн, или если сознательно этого не хочет, то проблемы гораздо глубже. Тока не надо не хочу работать на дядю/тётю и прочее.

 

ТС что ты мучаешься зарегись как ИП ремонтируй машины за деньги и раз бредишь мыслёй про помощь бескорыстную отведи угол где форумчане смогут латать дырки с утра до вечера и будет и пиво и рыба.....


Сообщение отредактировал ponych: 03 November 2011 - 15:55

Mitsubishi l200-2010
W-123/E230-/АКПП/K-Jetronik/84г.в. ГБО хорош был
ВАЗ-2105/1700/95г.в. Пятое ведро
ВАЗ-2107/1600/03 г.в. Четвертое ведро
М-2141/1600/98г.в. Третье ведро
М-2141/1700/95г.в. Второе ведро
М-2140/1500/79г.в. Первый! Стремительный!!


#36 ОФФЛАЙН   Владимир Валерич

Владимир Валерич

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 156
  • Город:Питенбурх
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 03 November 2011 - 19:56

нормальные люди у которых нормальные машины ездят в нормальные сервисы, где получают нормальную помощь за нормальные деньги.
идея автора, в лучшем случае, соберёт вокруг себя нищету на вёдрах, которые вместо того что бы зарабатывать деньги, будут целыми днями вокруг такого гаража шататься и как стервятники ждать, когда кто нибудь что нибудь выбросит, и подобрав, быстренько побегут на своё ведро привинчивать.

 

Не то базилио, не то... ты человек это ПЛОХО сказал... это форум ОЛД... Кто то тут много глаголет о любви к мерседесу, но за этим больше любви к себе НОРМАЛЬНОМУ.


Сообщение отредактировал Владимир Валерич: 03 November 2011 - 19:57

MB190D W201 WDB2011221F419598
Дед Валерич - кто понял жизнь - тот уже не спешит...


#37 ОФФЛАЙН   ванятка

ванятка

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9018
  • Город:деревня Воронеж
  • Автомобиль:
    W124, W115

Отправлено 03 November 2011 - 20:32

Владимир Валерич
Вы человек с большим жизненным опытом.Поэтому прошу Вас - не напрягайте тему,а то сейчас начнётся..
Подобную тему Вы тоже создавали,если не ошибаюсь?
Вот Вам и единомышленик! Хорошая составляющая - опыт+здоровый авантюризм!
Буду с интересом следить за развитием событий(если таковое последует).
Но как правило - дальше разговоров дело не идёт...


W124 двиг 602.912 - умер в таксишных муках
W124 три литра бенз. Друзья подарили! Зайчик!!
тел. 8 961 613 80 0три

#38 ОФФЛАЙН   r4pt0r

r4pt0r

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 03 November 2011 - 21:17

Зайдет дело дальше разговоров... точнее уже зашло.. Сегодня первый раз встретились в данном гараже, познакомились и совместно исправили некоторые проблемы в машинах... Можете сколько угодно говорить, что это туфта и все такое... тут задумка не такая, как вы подумали.. суть не в том, чтобы открыть СТО и тому подобное.. Просто есть возможность, собирать единомышленников, которые своими силами хотят что-то исправить в авто, помогая друг другу... это куда интереснее и более результативно, чем сидеть одному в гараже(если он еще есть) и делать тоже самое... Лично я встречей доволен. Спасибо.


Сообщение отредактировал r4pt0r: 03 November 2011 - 21:18

W124/230 102.9821 AKПП 722.408 Ke-Jetronic


#39 ОФФЛАЙН   ванятка

ванятка

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9018
  • Город:деревня Воронеж
  • Автомобиль:
    W124, W115

Отправлено 03 November 2011 - 21:25

Зайдет дело дальше разговоров... точнее уже зашло.. Сегодня первый раз встретились в данном гараже, познакомились и совместно исправили некоторые проблемы в машинах... Можете сколько угодно говорить, что это туфта и все такое... тут задумка не такая, как вы подумали.. суть не в том, чтобы открыть СТО и тому подобное.. Просто есть возможность, собирать единомышленников, которые своими силами хотят что-то исправить в авто, помогая друг другу... это куда интереснее и более результативно, чем сидеть одному в гараже(если он еще есть) и делать тоже самое... Лично я встречей доволен. Спасибо.

Искренне рад за Вас! :applause:
Удачи,ребята!


W124 двиг 602.912 - умер в таксишных муках
W124 три литра бенз. Друзья подарили! Зайчик!!
тел. 8 961 613 80 0три

#40 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24324
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 03 November 2011 - 22:28

нормальные люди у которых нормальные машины ездят в нормальные сервисы, где получают нормальную помощь за нормальные деньги.
идея автора, в лучшем случае, соберёт вокруг себя нищету на вёдрах, которые вместо того что бы зарабатывать деньги, будут целыми днями вокруг такого гаража шататься и как стервятники ждать, когда кто нибудь что нибудь выбросит, и подобрав, быстренько побегут на своё ведро привинчивать.

 

Не то базилио, не то... ты человек это ПЛОХО сказал... это форум ОЛД... Кто то тут много глаголет о любви к мерседесу, но за этим больше любви к себе НОРМАЛЬНОМУ.

 

позволю себе немного не согласится. ибо, как я уже сказал выше, я немного в курсе таких дел. немного - это пятнадцать лет.
и под любовью к ОЛД мерседесу, я как раз подразумеваю то, что я имея на руках приличную сумму денег, которой хватило бы на покупку нового гелика, не покупаю его, а тихо и спокойно езжу на 124-х. просто потому, что они мне нравятся!
а большинство народа, которые кричат во всю глотку что "старый мерс это типа круто, надо толь ко пружины подрезать", спят и видят себя за рулём нового Садо -Масдо3 или какого нибудь Аутлендера. но пока на него не заработали...
ко мне много друзей, знакомых и просто хороших людей приезжают поговорить, мяса пожарить, проконсультироватться, но сервис - это моя работа и мой хлеб.
предложите мне новую Мазду в обмен на любую их моих машин! угадайте, какой будет ответ?


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных