Перейти к содержимому


Фотография

Делема - М104 или 1uzfe


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#141 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 23:23

Ептыть а какой олень на прокладке ездит с надувом,бутербродов и медных на полтинник полно,впрыск мотроник-онлайн,эфис,абит.
Если для тебя полтинник надуть проблема то сиди и молчи а то турбо монстра тут показывает из себя.

 

Тема боян,ТС жжот пополной!!!!!!!!!!

Бугоггггг ты уже задувал в м50? в студию резалты плиз моть научусь...
олени ездят на бутербродах из нескольких которые выдувает и которые рыгают...медь не айс в плане детоностойкости еще чему научить? Для тебе подобных открою секрет в М50 турбо живет только прокладка с кольцом которое одной частью сидит в гильзе другой в прокладке...но это не бюджет по крайней мере для моего тогдашнего опыта в наддуве м50...
Чувачег если ты настолько реально крут, расскажи мне как зависит tзаряда от работы ДВС и как прописать сие и на что завязать ну допустим в мотронике...про эфис я вообще молчу (дверные звонки не в теме, а про абит (корвет) слышал но пока как-то поюзать не удавалось, хотя есть знакомые кто настраивает на абите...
умнег в студию время и фото поделок со спеками...бьюсь об заклад ты и понятия не имеешь о том что говоришь))))
Слышь боянист покажи ка мне свап джея или узета в мерс проделанный твоими руками...че нету говоришь, тогда не лезь в разговоры больших дядек....мимо проходи....



#142 ОФФЛАЙН   tikej

tikej

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 20 March 2012 - 08:25

Бугоггггг ты уже задувал в м50? в студию резалты плиз моть научусь...
олени ездят на бутербродах из нескольких которые выдувает и которые рыгают...медь не айс в плане детоностойкости еще чему научить? Для тебе подобных открою секрет в М50 турбо живет только прокладка с кольцом которое одной частью сидит в гильзе другой в прокладке...но это не бюджет по крайней мере для моего тогдашнего опыта в наддуве м50...
Чувачег если ты настолько реально крут, расскажи мне как зависит tзаряда от работы ДВС и как прописать сие и на что завязать ну допустим в мотронике...про эфис я вообще молчу (дверные звонки не в теме, а про абит (корвет) слышал но пока как-то поюзать не удавалось, хотя есть знакомые кто настраивает на абите...
умнег в студию время и фото поделок со спеками...бьюсь об заклад ты и понятия не имеешь о том что говоришь))))
Слышь боянист покажи ка мне свап джея или узета в мерс проделанный твоими руками...че нету говоришь, тогда не лезь в разговоры больших дядек....мимо проходи....

 

Ты покажи фото гетрага от с14 на тазометалоломе,очень хочется увидеть твоу фантастику в реале!



#143 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 March 2012 - 09:14

Ты покажи фото гетрага от с14 на тазометалоломе,очень хочется увидеть твоу фантастику в реале!

Ты в реале туп или прикидываешься? Гетраг от БМВ, какой нах с14 ты вообще о чем?...погугли найдешь...кста главный цилиндр сцепления брэмбо..и это все в стоке ставилось на бвм...
Школота, набирайся опыта...прежде чем спорить с людьми которые знают о чем говорят...
И вообще далее не вижу никакого смысла вести беседу с кем либо из хейтеров т.к. данный форум походу только для рестовраторов и конченых дебилов которые только и умеют что по клаве бацать....



#144 ОФФЛАЙН   tikej

tikej

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 20 March 2012 - 10:00

Ты в реале туп или прикидываешься? Гетраг от БМВ, какой нах с14 ты вообще о чем?...погугли найдешь...кста главный цилиндр сцепления брэмбо..и это все в стоке ставилось на бвм...
Школота, набирайся опыта...прежде чем спорить с людьми которые знают о чем говорят...
И вообще далее не вижу никакого смысла вести беседу с кем либо из хейтеров т.к. данный форум походу только для рестовраторов и конченых дебилов которые только и умеют что по клаве бацать....

 

коробас Гетраг и редуктор с блокой от м3 в 30кузове

 

Убило,знаток турбо строитель мать его,ты если не але а только с нета словечки набиваеш по клаве то сиди и молчи в подушку,школота в отличии от фантазера-мечтателя знает что с14 это мотор который ставился на м-ку в 30м кузове про редуктор и короб которого ты яро расписывал выше!

 

Мули сопли мусолить будет тепло привози свой конструктор в косино там и полтинник турбовый увидиш и 62й с закисью и 3.1литровый атмо полтинник,слюну попускаеш,помечтаеш.



#145 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 March 2012 - 10:21

Убило,знаток турбо строитель мать его,ты если не але а только с нета словечки набиваеш по клаве то сиди и молчи в подушку,школота в отличии от фантазера-мечтателя знает что с14 это мотор который ставился на м-ку в 30м кузове про редуктор и короб которого ты яро расписывал выше!

 

Мули сопли мусолить будет тепло привози свой конструктор в косино там и полтинник турбовый увидиш и 62й с закисью и 3.1литровый атмо полтинник,слюну попускаеш,помечтаеш.

я тебе говорил только про редуктор с м3 и никак не про кпп...читай внимательней...ПТУшник...



#146 ОФФЛАЙН   Designer

Designer

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1820
  • Город:Казахстан

Отправлено 20 March 2012 - 10:46

...погугли найдешь...

а че гуглить то))) свои фотки показывай
иль сам небось нагуглился и заливаешь...


W123 200
W126 AMG
S124 E280 Sportline

#147 ОФФЛАЙН   Designer

Designer

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1820
  • Город:Казахстан

Отправлено 20 March 2012 - 10:53

коробас Гетраг и редуктор с блокой от м3 в 30кузове очень редкая вещь не думал что найдется под боком...

 

я тебе говорил только про редуктор с м3 и никак не про кпп...читай внимательней...ПТУшник...

заврались батенька :mrgreen:


W123 200
W126 AMG
S124 E280 Sportline

#148 ОФФЛАЙН   Arsen95

Arsen95

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 20 March 2012 - 12:00

коробас Гетраг и редуктор с блокой от м3 в 30кузове очень редкая вещь не думал что найдется под боком...

Лошня, где тут написано что каробас с м3? Вы че русский в школе не учили?
мне неочем с вами тут вообще разговаривать...
Коробас + редуктор от м3 так хоть понятней?


Сообщение отредактировал Arsen95: 20 March 2012 - 12:02


#149 ОФФЛАЙН   Designer

Designer

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1820
  • Город:Казахстан

Отправлено 20 March 2012 - 12:21

Лошня

язык по придержи

где тут написано что каробас с м3? Вы че русский в школе не учили?
Коробас + редуктор от м3 так хоть понятней?

"коробас Гетраг и редуктор с блокой от м3"
это у тебя походу проблемы со школой
"коробас Гетраг, (запятая) редуктор с блокой от м3"
так понятно, что коробка гетраг, но не с м3

 

ты какой то странный, сначало пишешь что коробка с м3, потом усираешься, что не с м3

Коробас + редуктор от м3 так хоть понятней?

определись уже

 

п.с. несколько страниц уже замечаю фразу

мне неочем с вами тут вообще разговаривать...

а че строчишь то, если не о чем?


Сообщение отредактировал Designer: 20 March 2012 - 12:22

W123 200
W126 AMG
S124 E280 Sportline

#150 ОФФЛАЙН   tikej

tikej

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w211

Отправлено 20 March 2012 - 13:56

Лошня, где тут написано что каробас с м3? Вы че русский в школе не учили?
мне неочем с вами тут вообще разговаривать...
Коробас + редуктор от м3 так хоть понятней?

 

Не суди других по себе!



#151 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 20 March 2012 - 16:13

Не стоит путать шилду на двишке и на багажнике. капот ты не перед всеми открываешь. и амг и брабус это все таки тюнинг-ателье занимающиеся мерсами. тойоты к мерсам отношения не какого не умеет. да мне пофиг про свапы, я указал что хозяин зафигарил мотор от тойоты, но при этом налепил на него клеймо мерседес. на мотор, не на корпус. т.е. гордо POWER BY TOYOTA :mrgreen: мы ззади на корпусе точно не увидим.

а когда мотор от ХХХ на заводе заезжает в подкапотке Ровера и на нём мы не видим гордой надписи ХХХ...
как по вашему это объяснить?
...и таких примеров десятки



#152 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 20 March 2012 - 16:56

Нет не в том дело...попалсо под руку попробывал...и зацепило все в мерсе кроме мотора которому и так вскорости пришел трындец...а на что менять на такой же овощ...нет спосибо...на 4и2 так там бюджет еще на пол мерина...вот и остается альтернатива в виде джезета или узета дешево и очень сердито...
Скажи мне где я не прав....

Арсен, не кипишись, нервы дороже...
зомбированым фанатикам всёравно ничего не докажешь, не с теми людьми ты ввязался в дисскусию...
...а здесь проблема скорее всего даже не в зомбированности и фанатизме, а скорее в обыкновенной зависти и ...
короче как в анекдоте про содержание в аду евреев и русских (котёл с евреями охраняют весь контингент ада, т как если вылезет 1 - то он обязательно вытянет всех остальных, а котёл с русскими не охраняет никто, т как если там кто-то и попытается вылезти, то всёравно это у него не получится, свои же, находящиеся снизу не дадут :mrgreen: )
...на самом деле вся эта дисскусия полный бред, каждый решает сам для себя, хватает ли ему для его спортивной езды 2.0 от МВ или 5.0 не хватает и чем ему всё это заменить(это не из серии тюниХа с приклеиванием универсальных жабер и установки спарки крыльев от АН-2 на крышку багажника)...
У МВ есть очень хорошие моторы и тюнинг на них есть, но всё это стоит очень больших денег, а в россии это умножается на кратный российский коэффициент(что превращает всё это в полную бессмыслицу)... и что здесь предлагает определённая группа лиц - либо отвалить это бабло барыгам и зажравшимся мастерюгам и получить практически тот же результат который можно поиметь в случае применения альтернативного варианта за гораздо меньшие деньги..., либо, по их определению, у вас с психикой что-то не то...



#153 ОФФЛАЙН   Medvedev

Medvedev

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1401
  • Автомобиль:
    W220.187

Отправлено 20 March 2012 - 17:40

дядь у тебя проблемы с моими земляками7

Нет, я с ними не общаюсь потому как друг друга мы не понимаем :mrgreen:



#154 ОФФЛАЙН   Mihel

Mihel

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476
  • Город:Иркутск

Отправлено 20 March 2012 - 18:03

Нет не в том дело...попалсо под руку попробывал...и зацепило все в мерсе кроме мотора которому и так вскорости пришел трындец...а на что менять на такой же овощ...нет спосибо...на 4и2 так там бюджет еще на пол мерина...вот и остается альтернатива в виде джезета или узета дешево и очень сердито...
Скажи мне где я не прав....

Наверное Вы правы со своей точки зрения на проблему., я не совсем уверен ,что выйдет дешево и сердито-Вам решать.В любом случае удачи. Я надеюсь получится законченный проэкт, а не уродец с недоделанными бамперами,глухой тонировкой, с глушаком с водосточную трубу которая издает звук резанной свиньи ( наши "тюнигеры" этим страдают поголовно особенно на чайзерах).


mb 190e ke-jet 2.0 89г


#155 ОФФЛАЙН   Mihel

Mihel

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476
  • Город:Иркутск

Отправлено 20 March 2012 - 18:13

Арсен, не кипишись, нервы дороже...
зомбированым фанатикам всёравно ничего не докажешь, не с теми людьми ты ввязался в дисскусию...
...а здесь проблема скорее всего даже не в зомбированности и фанатизме, а скорее в обыкновенной зависти и ...
короче как в анекдоте про содержание в аду евреев и русских (котёл с евреями охраняют весь контингент ада, т как если вылезет 1 - то он обязательно вытянет всех остальных, а котёл с русскими не охраняет никто, т как если там кто-то и попытается вылезти, то всёравно это у него не получится, свои же, находящиеся снизу не дадут :mrgreen: )
...на самом деле вся эта дисскусия полный бред, каждый решает сам для себя, хватает ли ему для его спортивной езды 2.0 от МВ или 5.0 не хватает и чем ему всё это заменить(это не из серии тюниХа с приклеиванием универсальных жабер и установки спарки крыльев от АН-2 на крышку багажника)...
У МВ есть очень хорошие моторы и тюнинг на них есть, но всё это стоит очень больших денег, а в россии это умножается на кратный российский коэффициент(что превращает всё это в полную бессмыслицу)... и что здесь предлагает определённая группа лиц - либо отвалить это бабло барыгам и зажравшимся мастерюгам и получить практически тот же результат который можно поиметь в случае применения альтернативного варианта за гораздо меньшие деньги..., либо, по их определению, у вас с психикой что-то не то...

Уважаемый! Где Вы увидели зависть?, зомбированность? и фанатизм?, только честно.или это так выражается поддержка, сказать типа все дебилы конченные, одни мы Д,артаньяны?Вы себя то хоть уважаете?


Сообщение отредактировал Mihel: 20 March 2012 - 18:14

mb 190e ke-jet 2.0 89г


#156 ОФФЛАЙН   persona_non_grata

persona_non_grata

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6843
  • Город:Витебск
  • Автомобиль:
    Велик colnago

Отправлено 20 March 2012 - 18:24

Зачем ругаться? Хочешь поставить другой мотор - ставь, кто запрещает? То что помощи в этом "проэкте" тут не получишь было ясно из первых сообщений, зачем продолжать...


Велик colnago  :wub:


#157 ОФФЛАЙН   Medvedev

Medvedev

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1401
  • Автомобиль:
    W220.187

Отправлено 20 March 2012 - 18:29

То что помощи в этом "проэкте" тут не получишь было ясно из первых сообщений, зачем продолжать...

ФГМ не позволяет им остановиться :mrgreen:



#158 ОФФЛАЙН   persona_non_grata

persona_non_grata

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6843
  • Город:Витебск
  • Автомобиль:
    Велик colnago

Отправлено 20 March 2012 - 18:31

Возможно, я не доктор.


Велик colnago  :wub:


#159 ОФФЛАЙН   alexv8

alexv8

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 649
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    E500, sl500

Отправлено 20 March 2012 - 19:07

Уважаемый! Где Вы увидели зависть?, зомбированность? и фанатизм?, только честно.или это так выражается поддержка, сказать типа все дебилы конченные, одни мы Д,артаньяны?Вы себя то хоть уважаете?

говорю честно...

 

зомбированность и фанатизм - это когда заводы-прооизводители считают возможным поставить агрегаты врага-конкурента, а некоторые "смотрящие"(блюдущие чистоту веры и религии и недопускающие каких-либо отступлений) считают это колхозом...

зависть - это когда человек любыми путями недопускает чтобы его друг, товарищь, сосед... достиг каких-либо успехов..., т.е возвысился над ним... 1 из вариантов этих путей - это манипуляции и подтасовка понятий (более раскрыть немогу, т.как 3 буквами здеь не обойтись_как отвлечённый пример манипуляций: когда вполне неглупый человек с з/платой в 35 000р (как условие - собирающийся сдавать в найм свалившееся ему наследство в виде квартиры) вступает в дискуссию о стоимости сдаваемых в найм квартир и заявляет что 30 000 это вполне нормальная цена... цена то может и нормальная, но не ему об этом заявлять, да и не стал бы он так говорить не продумывай о сдаче в найм(т.е не будучи так или иначе заинтересованым в этом ?)своей квартиры)

 

это так выражается поддержка - да это так выражается поддержка мыслям, планам и действиям автора
(доп. сообщаю, что лично с ним не знаком... в свой 500 пулять мотор от тоУёты и пр.иномарок не собираюсь, хотя, так, чтобы полностью, 500 М119+АКП 722.3 не устраивают, а вот дизелёк в кубик может и поставлю от япономарки, ибо нет у МВ нормального дизеля для джипа...)

 

...сказать типа все дебилы конченные, одни мы Д,артаньяны? - лично у меня подобных мыслей не возникало. Это Ваши мысли..., хотя у кого чего болит...

 

Вы себя то хоть уважаете? - конечно уважаю, к чему подобный вопрос?


Сообщение отредактировал alexv8: 20 March 2012 - 19:25


#160 ОФФЛАЙН   Designer

Designer

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1820
  • Город:Казахстан

Отправлено 20 March 2012 - 19:38

никто не отговаривает от другого мотора, хочет делать, пусть делает
интересно было б посмотреть на фото, на описание...
вот я сделал так вот и так, поставил такой мотор, сделал то то, теперь вот так вот...
вот видео как едет к примеру...
а по делу - один треп, я там это я там то... девятка там какая то натягивала всех, потом бэха...


W123 200
W126 AMG
S124 E280 Sportline




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных