Перейти к содержимому


Фотография

то Шеремет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 12:36

Предлагаю читать внимательно, а не по диагонали.

 

Ситуация такова:
Приобрёл двигатель. Продавец изначально предупредил, что двигатель работает хреновенько уповая на мёртвую проводку, предоставил гарантию, что сей двигатель не в клине( оказывается двигатель стоял у него полтора года, о чём я узнал после разборки оного). Я повёлся на авторитет продавца. Так вот, разобрал и понял, что двигатель находится в ржавом клине( мотор V8), скопилась влага в шестом цилиндре и появился ржавый бархан толщиной в палец, отмачива, скрёб, опять отмачивал, удалось вытащить поршень. Кроме этого ещё в трёх поршнях была такая же ржа, но с наименьшими последствиями. Вроде бы отчистил нулёвкой, но блок оказался в этих цилиндров в месте ржавчины в каростах( никасилу привет). Извещаю продавца о сложившейся ситуации, в ответ: отправляй, но за свой счёт. Получается: оплатил десятку, + 3485 за доставку и за свой счёт обратно. Математически получается, что я остаюсь с 3000 рублями( ДВС стоил 10000). Я предложил вернуть 13485.
Будьте так добры рассудите. Может я чего не понимаю? Вся переписка с продавцом в наличие.

 

Рябята я нахожусь в Челябинске, продавец в Москве, я просил его снять поддон, он сказал, что завал и этого делать не будет.
Получаетстся слово гарантия мы с ним понимаем по-разному. Я написал сюда для того, чтобы мне помогли разобраться, может и предъявлять нечего, может я не прав. Действительно, какая разница сколько стоил ДВС. Продать у нас хорошие запчасти от этого ДВС нереально( чтобы что-то вернуть). Человек просто монополизировал доверие к себе. Меня в принципе отпустило, но осадок остался.

 

Диалог до и после покупки, синим-написано мной:

 

Приветствую. Подробнее можно( местный? проверяли работоспособность(компрессия, давление)?)
местный. работал хреновенько ( с перебоями, проводка мёртвая была). давление не помню, компрессию не мерил. отдаётся как некий донор или ремкомплект или для приведения в Божеский вид, пока свой умирает...

 

Приветствую.
Не сможете ли Вы скинуть поддон с данного двигателя и осмотреть состояние цилиндров, если они без задиров, то соответственно и юбки поршней без царапин( износ, как таковой я не имею ввиду), то я готов приобрести этот двигатель за оговоренную Вами сумму в качестве донора поршневой к моему движку. Мне фото не нужно, достаточно Вашего слова, о состоянии цилиндров, готовность отправки его мне.
Спасибо за понимание.

я потому и ценник такой на мотор озвучил, что мне некогда возится с подобными делами. мне проще отдать его за копейки как есть. могу дать гарантию на одно - он не в клине.
если есть кто из знакомых в Москве, то пусть приезжают и ковыряют. я дам инструмент.
чтобы досканально изучить состояние всех поршней, надо поснимать головы, поддон, естественно все поршни снять, обмерять, вобщем пол дня псу под хвост... а сейчас у меня запись на ремонт на неделю вперёд...
Приветствую.
После полного разбора выяснилось следущее:
Двигатель долго был в бездействии( стоял на улице),он был в ржавом клине 6-го цилиндра (Прежде чем снять, пришлось долго отмачивать, кроме того было ещё 3 цилиндра, имеющих незначительную ржавчину, которая обратилась в неочищаемою поверхность с раковинами в никосиловом покрытие???????). Шестой поршень застрял в одной третьей расстояния от ВМТ, но имел обратный ход( низ), кароста была на половину окружности, как бархан, еле отмочил, отшёркал острым инструментом, пытался выровнять нулёвкой, но и никасил имеет слабые стороны( ржа не щадит никого)
Кривошипно-шатунный механизм подвергался дилетантскому ремонту(подходу).
На четырёх шатунах стояли вкладыши с отверстиями и на основе( шатунах) и на крышках, на остальных, стояли вообще без отверстий( и на крышках и на самих шатунах).
Коленвал затёрт только в шатунной шейке 4-8 поршня( 0.04).
Поршни имеют явные, продольные( соответственно ходу поршня) глубокие царапины( если их так можно назвать, их 4), 2 имеют спазмы по всей плоскости юбок, два без царапин, но с вмятинами по-кругу.
Блок вообще какой-то интересный: 6 поршней 92,00, 2 поршня 91,995( на блоке: 6 имеют классификацию 1, 2 имеют классификацию 0+).
Ничего не преувеличиваю, если есть желание получить визуальное подтверждение, фото будет сделано и отправлено Вам в понедельник( необходим адрес почты).

 

Необходимо обоюдное решение.
Надеюсь на Ваше понимание.
С уважением, Максим.
P. S. :
Двигатель не имел право на жизнь. Мне не интересно, сколько он у Вас стоял, мне интересен был комплект поршень- палец* 8 ( 92,00 либо 92,005).
Реальными( Имхо) являются только распредвалы, головы на полную ревизию( протекают)
Двигатель могу собрать и вернуть( не будет поршневых колец и шатунных вкладышей( выкинул))
Описалс вроде бы всё, будут вопросы, отвечу.
снят он был примерно года полтора назад и хранился накрытый в гараже. видимо конденсат - вещь проникающая всюду.
я и не продавал и не представлял его как идеальный мотор, а именно преподносил как некий ремкомплект или агрегат под восстановление. отсюда была и цена. если бы это было "хороший мотор" без документов, то стоил бы он рублей 50 а с бумагами рублей 70.
если не нужен, то можно и вернуть.
Я не пытался( пытаюсь) что-то вымутить, но реально мотор был в клине, без преувеличений. Как поступим с обратным обменом( отдал за доставку 3485р)??? Вопрос в меньшей степени меркантилен, нежели отношения.
то что он не был в клине, это факт!машина приехала своим ходом! а летом я снимал с него помпу и крутил колено. и я даже писал, что работал хреновенько!
если хочешь заморочиться с отправкой, то так же сам. ибо я как уже говорил, не обещал золотых гор и нового двигателя. я его не вскрывал и отдал как есть!
я могу его принять и отправить чирик обратно.
факт это то, что я увидел-пощупал, остальное домыслы(я его не вскрывал и отдал как есть!). Про то, что двигатель стоял полтора года где-то, впервые слышу( не купил бы я его, знав это). Вы умолчали об этом, это ещё один факт.
Я потерял деньги и время, не получив ничего. Вы избавились от хлама( предполагаю, что не знали), получив энную сумму.
Желаю вернуть свои материальные ценности в полном объёме, 10000р+3485р.
Надеюсь мой вариант будет для Вас необременительным, более того уверен в этом.

мне приходят моторы которые не по году стоят, а по пять и более и ничего, работают.
я не считаю что я кого то в чём то обманывал или что то скрывал!всё было высказано в общей теме с указанием всех недостатков! посему, если хочешь вернуть - не вопрос. но за свой счёт...
Вы пытаетесь давить на меня своим авторитетом на форуме, вряд ли это произошло бы, обратись к Вам товарищ, желающий отремонтировать свой двигатель, живущий рядом. Я хочу вернуть своё, не более, я доверился этому авторитету, теперь сожалею.
будьте благоразумны.

ты видимо доверился не моему авторитету, а желанию поиметь идеальный мотор за халяву.
хотя в десятый раз напоминаю, что я совсем наоборот даже обещал, что он ХРЕНОВЕНЬКИЙ!!!

 

я не отказываюсь вернуть деньги за мотор. если хочешь его вернуть, то пожалуйста! но в том виде в каком он был! и оплачивать чужие хочу\не хочу, я не буду.

 

Был сделан контрольный запрос в личку, результат тот же:
Очередной раз предлагаю Вам решить вопрос цивилизованным способом. Неужели слово гарантия, интерпретируется Вами иначе, нежели мной. ДВС был в клине и это факт. С какой стати я должен оплачивать ДВС и доставку в данном случае? Вы опростоволосились, Вы и несите ответственность за свою ошибку. Что, Ваше слово( гарантия) и гроша ломанного не стоит?
Надеюсь, примете мужское решение и предложите вариант обратного обмена, при котором каждый останется при своих.
Удачи.

Максим. прочти в этой ветке сообщение № 4, только внимательно!
http://www.oldmerin....howtopic=107662
понятие ГАРАНТИЯ распространяется на детали, которые предлагаются как хорошие детали, а не как некий набор под восстановление...

 

"уважаемые администраторы и модераторы! может в моей ветке (а может и в общей) сделать некую статистику, кто и где купил запчасть(и) и ему понравилось, что и почему; кто купил и ему НЕ понравилось, так же что и почему. думаю рекламы это не сделает, а ясность будет." - Это цитата данного продавца в подфоруме Отзывы о продавцах и покупателях без какого либо редактирования.

 

Чтобы не быть голословным прилагаю ряд фотографий данного агрегата- "донора"

 

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

 

Продавец (Шеремет)с удивительной, просто неподражаемой настойчивостью стоит на своём. Если он согласен вернуть мне деньги за ДВС, косвенно предполагая, мою правоту, то исходя из этого, почему я должен платить за доставку.


+79517734143        Максим


#2 ОФФЛАЙН   baklajan

baklajan
  • Город:Москва,ЮЗАО
  • Автомобиль:
    e28 528i '87

Отправлено 02 January 2012 - 13:22

За 10 рублей я бы засомневался даже в М102
А уж 119ый за эти деньги....
Раскидай по з/ч
Думаю,что деньги вернешь.


Сообщение отредактировал baklajan: 02 January 2012 - 13:36

e28 520i M20 129hp saphirblau-первая и самая любимая-продана
W123 200D 79г.в.-продан
e28 528i M30B28 diamandschwarz-езжу сейчас


#3 ОФФЛАЙН   DOS_Executor

DOS_Executor
  • Город:Белгород SITY
  • Автомобиль:
    W123 200TE, 240D

Отправлено 02 January 2012 - 13:40

Лично я кусок железяки даже еслибы бесплатно отдовали зная что доставка обойдётся 4р, + гемор с его разбором просто не брал! Договорись о возврате остатка между ценой и доставкой, а мотор пусть оставит тебе на цвет-мет, ябы так и сделал дабы хлама и так хватает! Каждый по своему прав!


8-910-320-5502 Сергей, З.ч. для W123, пескоструйка, напыление металла, анодирование, ремонт ОлдМБ!


#4 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 02 January 2012 - 13:45

я и сейчас готов подписаться под каждым своим словом.
русским по белому было ясно сказано - мотор не предлагается, как идеальный, или как просто хороший или рабочий мотор,а просто как набор "сделай сам".
я предложил вернуть деньги на вполне нормальных условиях: какую вещь взял, такую и верни, за сколько взял, столько и получи обратно. пр этом никакой вины за собой я не усматриваю, а всего лишь пошёл на встречу.
а то получается взял, разобрал, половину выбросил (или себе оставил) и на в зад то что мне не надо? как то интересно получается...

 

а под словом "в клине" я лично понимаю заклинившее колено, вылезший наружу шатун и тд. а чуть приржавевший поршень - так никто идеальную поршневую и не обещал. на мой взгляд, не совсем разумно брать мёртвый мотор, для извлечения (по представлению покупателя) хорошей поршневой.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#5 ОФФЛАЙН   Temruychanin

Temruychanin
  • Город:г. Темрюк, Краснодарский край

Отправлено 02 January 2012 - 13:46

Может я чегото недопонимаю, НО приобретая V8 за 10 000 руб. надо изначально предполагать, что это некий НАБОР запчастей, из которых большую часть можно использовать, а другую сразу в помойку.
2 головы б/у изначально стоят больше 10. Приобретая любой товар "дистанционно", в любом интернет-магазине и у ЛЮБОГО продавца, доставка и возврат за счёт покупателя. ВЕЗДЕ гарантия в виде обмена на аналогичный по стоимости товар или возврата стоимости товара.
Покупать двигатель, с неизвестным ресурсом, в качестве донора поршней, колец, вкладышей как то НЕ разумно.
Пять дней наза в автотракторном магазине диалог между продавцом и покупателем:
Покупатель: у меня трактор старый, буду кольца на поршнях менять, дайте мне ПОТОЛЩЕ на "БЕЛАРУС".
Продавец : (после долгой задумчивости) у нас толстые кольца закончились, поищите в другом магазине. :mrgreen:


W 201 2.0 1983г. Белый. АКПП, Стромберг 175 CDT + газ Ловато. Краснодарский край. купил в 2007 г. Жена катается, я мою и обслуживаю.
W 124 E 320 1995 Чоорный, 4АКПП, М 104992, заказ для Японии - зверь машина !!! был с 24.04. 2011 г.(продал друга  :bangheat: , жалко, но по вспаханному полю он не едет).
 


#6 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 14:04

Цениик вообще не причём.
Поймите, что продать по запчастям просто нереально, спрос отсутствует.


+79517734143        Максим


#7 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 14:06

а то получается взял, разобрал, половину выбросил (или себе оставил) и на в зад то что мне не надо? как то интересно получается...

Я понимаю, что Ваша фантазия не имеет границ, только в данном случае не по адресу. Вы видели двигатель снаружи, а я потроха.


+79517734143        Максим


#8 ОФФЛАЙН   buh13

buh13
  • Город:Саранск
  • Автомобиль:
    W123, 200D, 1984

Отправлено 02 January 2012 - 15:05

Как ни прискорбно (для Максима), но продавец прав на все 100 %. Мало того, готов нести ответственность за проданный товар на первоначальных условиях. Ни где во всем мире продавец не несет ответственность за расходы покупателя связанные с приобретением товара. Ведь Шеремет не брал с Вас денег за доставку, стало быть и не должен оплачивать путь запчасти. Вернуть 10000 (смехотворные деньги за 119) он и сейчас не отказывается. Не вижу сути конфликта. Собственно и конфликта не наблюдаю. Исключительно ИМХО.


В действительности, потом, все оказалось не так как на самом деле...

 

W 123 200D 1984 г.в. ЦЗ, 4 ЭСП, кожа, кондиционер (лежит на балконе в к-кте)!


#9 ОФФЛАЙН   0легыч

0легыч
  • Город:Москва, Южный Порт
  • Автомобиль:
    E200/W212
Гараж Мой гараж

Отправлено 02 January 2012 - 15:10

В очередной раз убеждаюсь в правоте фразы: "КроИлово ведёт к попадалову". Temruychanin, да и сам sheremet абсолютно правильно сказали, присылай мотор в зад-деньги вернуться целиком, но только за мотор. ВСЕ транспортные и прочие разходы ВСЕГДА несёт покупатель. Это ведь твой хотимчик, да и никто чуда рождественского не обещал. Я в таких случаях стараюсь всё делать в одном месте, тогда есть с кого спросить, хотя это и получается дороже.
vihuhol351, твои претензии были бы обоснованными, если бы у продавца была постановка вопроса "мотор-девочка, сам не ездил, тебе берёг" и тут вместо девочки ты получаешь Бабу Ягу. А так, хочешь-присылай обратно и получай свой кровный "чИрик", или забей. Как-то так. Сами постоянно сталкиваемся с тем, что продавцы запчастей-сплошь тупые упыри и не знают что торгуют, а вот "мой механик"-это золотй мастер и вообще душа компании, не чета вам, ублюдкам.
vihuhol351, не кипятись, такое бывает и не ты первый. Человек готов принять возврат раскуроченного тобой мотора и вернуть деньги. За это он уже априори хороший человек, другой бы послал (потому что никто не даст гарантию на б/у мотор) и уж точно никто бы не стал даже разговаривать про возврат денег. Поверь, мир более злой, чем тебе кажется и слава Богу есть ещё нормальные люди и Лёша в их числе.


Важно не количество денег, а регулярность их поступлений.

 

Личный тел. +7.495.773-9003 Владимир, всегда на связи.


#10 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 15:14

Как ни прискорбно (для Максима), но продавец прав на все 100 %. Мало того, готов нести ответственность за проданный товар на первоначальных условиях. Ни где во всем мире продавец не несет ответственность за расходы покупателя связанные с приобретением товара. Ведь Шеремет не брал с Вас денег за доставку, стало быть и не должен оплачивать путь запчасти. Вернуть 10000 (смехотворные деньги за 119) он и сейчас не отказывается. Не вижу сути конфликта. Собственно и конфликта не наблюдаю. Исключительно ИМХО.

Исходя из мыслей продавца, можно сделать вывод: ДВС приехал на мойку в Челябинск, да и ещё за счёт мойщика.
Ребят, абстрагируйтесь от цифр. Я специально выделил в тексте слова, на которые прошу акцентировать внимание.


+79517734143        Максим


#11 ОФФЛАЙН   buh13

buh13
  • Город:Саранск
  • Автомобиль:
    W123, 200D, 1984

Отправлено 02 January 2012 - 15:14

Олегыч. +1000000 (извините за некую фамильярность). Вспомнилось время владения магазином по продаже запчастей. Кругом золотые механики и не менее золотые сесаря (наперевес с кувалдой), и только ты продаван-упырь, наживающийся на бедненьких покупашках.


В действительности, потом, все оказалось не так как на самом деле...

 

W 123 200D 1984 г.в. ЦЗ, 4 ЭСП, кожа, кондиционер (лежит на балконе в к-кте)!


#12 ОФФЛАЙН   buh13

buh13
  • Город:Саранск
  • Автомобиль:
    W123, 200D, 1984

Отправлено 02 January 2012 - 15:26

Исходя из мыслей продавца, можно сделать вывод: ДВС приехал на мойку в Челябинск, да и ещё за счёт мойщика.
Ребят, абстрагируйтесь от цифр. Я специально выделил в тексте слова, на которые прошу акцентировать внимание.

Немного не так. Исходя из мыслей покупателя: заиметь рабочий движек за некую сумму, пусть издалека, малой кровью воткнуть его в кузов и наслаждаться жизнью дальше. В очередной раз чуда не случилось и Ваш нос оказался в дерьме а кошелек с дыркой. Извините за грубость, но пора уже перестать верить в Деда Мороза и прочую халяву. За 3456 рублей вы получили на месте то, чего пожелали. Это Ваши хотелки и Ваши действия. НУ и несите за них материальную ответственность. Сумму за товар Вам вернут, я в этом не сомневаюсь. Причем материальная ответственность за возврат товара в исходную точку будет лежать опять на Вас. Я очень удивлюсь, если случится как-то по другому.


В действительности, потом, все оказалось не так как на самом деле...

 

W 123 200D 1984 г.в. ЦЗ, 4 ЭСП, кожа, кондиционер (лежит на балконе в к-кте)!


#13 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 15:45

Я прекрасно понимаю, что кроме моего мнения существуют мнение и других людей. Я озвучил своё, Вы своё.


+79517734143        Максим


#14 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 15:48

С какой стати?))) Если бы ты за 10к получил бы новый мотор, наверно ты этому факту очень сильно радовался бы и хвалился)))

Если в этом году что-то подобное произойдёт, Вы будете первым в списке оповещённых. :wink:


+79517734143        Максим


#15 ОФФЛАЙН   78rus

78rus
  • Город:санкт-петербурга

Отправлено 02 January 2012 - 15:56

Приобретая любой товар "дистанционно", в любом интернет-магазине и у ЛЮБОГО продавца, доставка и возврат за счёт покупателя. ВЕЗДЕ гарантия в виде обмена на аналогичный по стоимости товар или возврата стоимости товара.

ОлдМерин это не рынок и не интернет магазин , это прежде всего площадка на которой собрались для общения приятные друг другу люди. Не собираюсь, ни в кой мере учить Алексея как вести бизнес , но продать за деньги то что собирался выбросить - это не везение , это первый шаг к потере репутации.

 

тема не о том что 119 продали за 10.000 , а о том что дерьмо оправили на другой конец России даже не посмотрев крутится коленвал или нет. Это безответственность порожденная безнаказанностью. Люди на дворе не восьмидесятые , когда знакомством с продавцами гордились, сейчас продавец больше заинтересован в покупателе нежели наоборот. У нас почему то до сих некоторые продавцы придумывают правила http://www.oldmerin....h...=109002&hl=

 

ps в Питере лежат два блока 119 в сборе с поршнями и коленчатым валом ( у меня и Ультраспо) предлагались Максиму vihuhol351 за самовывоз (это о ценообразовании и о ликвидности лота) другое дело что они ему не подошли
pss сам у Шеремета ничего не покупал ибо все очень дорого



#16 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 16:04

помнится купил я у Шеремета задёшево целиком выхлопную на 126й, отвёз в другой сервис, там она пролежала несколько месяцев на улице и благополучно сгнила, так может быть мне тоже её вернуть обратно? :gigi:

Для разряжения обстановки такие посты просто необходимы. :smile:


+79517734143        Максим


#17 ОФФЛАЙН   Alpat

Alpat
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    Хитрила :-)

Отправлено 02 January 2012 - 16:17

Позвольте всем задать вопрос в чем корень проблеммы, абстагируясь и от цены и от личностей.
Сделка ИМХО была проведена некорректно.
Ведь из-за чего сыр бор. Просто кто то поленился, перепоручил кому то или ещё что проверку
товара при продаже. Работа по продолжительности не занявшая и 5 минут вызвала массу проблем как
у покупателя, так и продавца, в том числе и всю эту переписку.
Ответьте сами себе на простой вопрос:"Купил бы покупатель этот движок находись он рядом?"
Уверен что нет, ибо он бы попробовал провернуть его, а так он положился на слово продавца.
А так получается, что продавец дал СЛОВО что движок не в клине, а за свои слова надо отвечать.
Думаю находись покупатель в одном с ним городе, продавец сто бы раз подумал прежде чем так делать ибо последствия
такого могут быть самые разные (попади например на неадеквата может и сдуру всё пожечь или ещё что) , а так покупатель далеко не дотянется с притензиями.
Я вообще скажу так, что в определенных ситуациях человек сам себе назначает цену (и цену своей репутации), в данном случае она не превышает 7 тыр......
Кто то найдя телефон порадуется находке, а кто то позвонит по любому номеру из записной книжки и скажет как забрать телефон хозяину, у меня так например сын Айфоню вернул незадачливой хозяйке.
Для кого то 7 тыр много , а для репутации продавца ИМХО ничтожная сумма.

 

Всем удачи


2002 S124 250TD (602.912) АКПП 90г......увы продан.
Додж Караван 2,4 АКПП 2005г. Продан.
Nissan X-Trail 2,0 Дызл АКПП-6 2013

#18 ОФФЛАЙН   Анна

Анна
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Автомобиль:
    W124 Е320Т 1996

Отправлено 02 January 2012 - 16:20

ОлдМерин это не рынок и не интернет магазин , это прежде всего площадка на которой собрались для общения приятные друг другу люди. Не собираюсь, ни в кой мере учить Алексея как вести бизнес , но продать за деньги то что собирался выбросить - это не везение , это первый шаг к потере репутации.

 

Читала молча, думаю, мужики сами разберутся, но не выдержала.
78rus, покажи, где написано, что Леха собирался выкидывать двигатель?

 

тема не о том что 119 продали за 10.000 , а о том что дерьмо оправили на другой конец России даже не посмотрев крутится коленвал или нет. Это безответственность порожденная безнаказанностью. Люди на дворе не восьмидесятые , когда знакомством с продавцами гордились, сейчас продавец больше заинтересован в покупателе нежели наоборот. У нас почему то до сих некоторые продавцы придумывают правила http://www.oldmerin....h...=109002&hl=

 

Выше приведены цитаты, где Леха предупреждает, что он не смотрел, не мерил, не разбирал. Насильно Лешка не впиндюривал этот агрегат.
Народ, ну, прежде чем обсирать человека, читайте внимательно.

 

ps в Питере лежат два блока 119 в сборе с поршнями и коленчатым валом ( у меня и Ультраспо) предлагались Максиму vihuhol351 за самовывоз (это о ценообразовании и о ликвидности лота) другое дело что они ему не подошли

 

По цене не подошли? :biggrin:

pss сам у Шеремета ничего не покупал ибо все очень дорого

Ремонтируем свои машины только у Шеремета не первый год. И если бы он занимался кидаловом, я бы первая плюнула ему в лицо, у меня не заржавеет.


1/4 Безумных Русских
_________________________
W124 E320 sportline 1996 - Маруся; C124 Е320 sportline 1994 - Гуньдос
W124 260Е АКПП 1991 - Степыч; W123 280E АКПП 1984 - Зеленый


#19 ОФФЛАЙН   vihuhol351

vihuhol351
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль:
    пешеход

Отправлено 02 January 2012 - 16:28

По цене не подошли? :biggrin:

По размеру. У меня 4.2, а там 5.0 :mrgreen:


+79517734143        Максим


#20 ОФФЛАЙН   tolstun66

tolstun66
  • Город:Город-Герой Новороссийск
  • Автомобиль:
    w124 230e

Отправлено 02 January 2012 - 16:28

Народ, ну, прежде чем обсирать человека, читайте внимательно.

 


По цене не подошли? :biggrin:

 

ps в Питере лежат два блока 119 в сборе с поршнями и коленчатым валом ( у меня и Ультраспо) предлагались Максиму vihuhol351 за самовывоз (это о ценообразовании и о ликвидности лота)


MB W124 M102982 230E 4-МКПП/716217 136л.с. 22/04/1986г





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных