Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь после Pms W124


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 ОФФЛАЙН   HyMik

HyMik

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Город:МСК
  • Автомобиль:
    W126 280SE 1982

Отправлено 24 January 2012 - 11:25

Зачет. :applause:

 

Вопрос к автору - а не подойдет ли этот микас - на 6 каналов? без противоестественных схем включения?



#22 ОФФЛАЙН   Zizermann

Zizermann

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Город:Astrakhan city
  • Автомобиль:
    W124 200E 1993

Отправлено 23 February 2012 - 00:55

Скорее всего нет потому что он на 4 канала (цилиндра) можно попробывать запараллелить по 3 групповым впрыском должно работать


The best or nothing


#23 ОФФЛАЙН   kol4an86rus

kol4an86rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 06 March 2012 - 19:27

Вопрос к создателю на засыпку. Апочему ты не поставил вместо датчика распредвала датчик микаса?
Я сегодня прикинул и увидел что там лишь придеться поставить проставочную шайбу. Правдо есть одно но, что там не пластина проходит а как на шкиве коленвала зуб. Так вот у меня и есть сомнения по поводу, будет он давать сигнал или как?



#24 ОФФЛАЙН   Frol41

Frol41

    Новичок

  • Начинающий
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Город:Магнитогорск
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 06 February 2019 - 19:51

Извините други, интернет в селе тупил жестко сей час исправлю началось все с того что дроссельная заслонка как родная подошла от змз-406 - и далее выбор системы был очевиден. дальше закупил все необходимые устройства и началось..attachicon.gifcrunk_wheel.jpg attachicon.gifcrunk.jpg Диск срезал с газелевского и Электродами по чугунию с третьей попытки опытный сварщик короткими но эфективными прихватками приварил мне его,attachicon.gifready_crunk_wheel.jpg Дальше был датчик распрелвала- Систему хотел сделать фазированную,attachicon.gif________...________.jpg attachicon.gifcamshaft.jpgattachicon.gifcamshaft_driver.jpg Датчик детонации attachicon.gifknock_sensor.jpg Датчик температуры attachicon.gifthermosensor.jpg Завтра постараюсь сделать общее фото мотора, форсунки заменил на тонкие бошевские 107 по-моему в конце, программа стандарт, с небольшими коррекциями, бензин строго 98 мин расход 6,5 скорость не более 110, город 9-10. Установил впрыск газа 8л/100 км трасса (100-180 км/ч) 13 город (зима) машиной пользуюсь почти год, прошел около 15.т.км полет нормальный, машиной очень доволен. Мерс -он и в африке мерс. За хорошее поведение- переобул в мишлен :)attachicon.gifnew_rims.jpg

Вопрос?Вы форсунки Бош в рампу родную ставили?без переделок?у меня формы Газовские,сименс желтые.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных