Перейти к содержимому


Фотография

Обсудим проэктик?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#81 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 145
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 10 May 2012 - 18:37

Совершенно верно. Спереди подвеска, подрамник от ниссан сильвия, сзади сток подвеска, только пружины с аммортами выкинуты, заменены на нормальные койлы с кастом стаканами под них. Ну и крепления подрамника следка изменили, сток хиленькие были.
Кстати говоря товарищ ramzes1508 был бы наверное очень удивлен, узнав что, как и сколько вырезали там.)
А главное сколько этот мерс весит! Наверняка ребята просто не знают, как настоящие дрифтеры строят корчи и занимаются какой-то фигней.)

Нет я не сколько не удивлюсь если узнаю сколько он весит,потому что даже по этим фото не заглядывая во внутрь можно судить о качестве выполненых работ на этом МБ.Надеюсь там нет уголков от школьной парты.


w124 e320 1994г кпп 717.450


#82 ОФФЛАЙН   NIK_MB

NIK_MB

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Ex W123 230TE, Ex W124 230E

Отправлено 10 May 2012 - 18:57

Заметьте я не выкладываю сюда проект когда не у шубы рукава

Прошу прощения, не сочтите пожалуйста за грубость, но после этой цитаты не может не вспомниться поговорка: "Дураку полдела не показывают".

 

По городу - есть опасение, что эта конструкция будет опасна пешеходу, если тот - не дай бог - попадется на дороге. Но вообще я сильно сомневаюсь, что топикстартер будет хоть сколько-то заметное кол-во времени передвигаться на этом по городу. Просто я не по наслышке знаю, что такое дрифт-кар, и представляю, каково это. А, учитывая, что строится достаточно бескомпромиссный вариант, то передвижение по городу - со всеми его хреновыми асфальтами, трещинами, люками и пр. - будет меееедленным и предельно аккуратным. Так, добраться до точки, где угла навалить можно.


2006+: Mitsubishi Eclipse 2G GS Europe 1997г МКПП5
2004-2006: W124 230E 102 1988г МКПП4
2001-2004: W123 230TE 102 1985г МКПП4


#83 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 145
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 10 May 2012 - 19:17

Прошу прощения, не сочтите пожалуйста за грубость, но после этой цитаты не может не вспомниться поговорка: "Дураку полдела не показывают".

 

По городу - есть опасение, что эта конструкция будет опасна пешеходу, если тот - не дай бог - попадется на дороге. Но вообще я сильно сомневаюсь, что топикстартер будет хоть сколько-то заметное кол-во времени передвигаться на этом по городу. Просто я не по наслышке знаю, что такое дрифт-кар, и представляю, каково это. А, учитывая, что строится достаточно бескомпромиссный вариант, то передвижение по городу - со всеми его хреновыми асфальтами, трещинами, люками и пр. - будет меееедленным и предельно аккуратным. Так, добраться до точки, где угла навалить можно.

Тогда как же вот эти слова* Автомобиль строиться для профессиональных соревнований с полным соблюдением регламента FIA!

 

+ ради удовольствия я буду валить боком по Москве*Не знаю может я и дурак но время покажет,буду с удовольствием следить за этим необычным проектом!Так и не понял какой будет двигатель-ls корветовский?. трансмиссия,система управления,тормозная система?


w124 e320 1994г кпп 717.450


#84 ОФФЛАЙН   NIK_MB

NIK_MB

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Ex W123 230TE, Ex W124 230E

Отправлено 10 May 2012 - 19:41

У топикстартера есть желание валить боком по улицам (чего бы, кстати, я ему искренне не рекомендовал делать - площадок для этого достаточно, а дорога общего пользования - это место, где цена ошибки - здоровье или даже жизнь). Но, осознавая, что такое "Автомобиль строиться для профессиональных соревнований с полным соблюдением регламента FIA", видя радикальность подхода, я понимаю, что это уже далеко не street legal. И дело даже не в запрете доработок и пр. (все мы знаем, в какой стране живем), а в том, что ездить на таком автомобиле по улицам ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Поэтому и говорю - меееееедленно и аккураааааатно до точки углашатания и обратно.


Сообщение отредактировал NIK_MB: 10 May 2012 - 19:42

2006+: Mitsubishi Eclipse 2G GS Europe 1997г МКПП5
2004-2006: W124 230E 102 1988г МКПП4
2001-2004: W123 230TE 102 1985г МКПП4


#85 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 145
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 10 May 2012 - 19:54

У топикстартера есть желание валить боком по улицам (чего бы, кстати, я ему искренне не рекомендовал делать - площадок для этого достаточно, а дорога общего пользования - это место, где цена ошибки - здоровье или даже жизнь). Но, осознавая, что такое "Автомобиль строиться для профессиональных соревнований с полным соблюдением регламента FIA", видя радикальность подхода, я понимаю, что это уже далеко не street legal. И дело даже не в запрете доработок и пр. (все мы знаем, в какой стране живем), а в том, что ездить на таком автомобиле по улицам ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Поэтому и говорю - меееееедленно и аккураааааатно до точки углашатания и обратно.

Совершенно с вами согласен,просто вспоминаю как в 90х годах гаражные мастера наваривали на треснувшие силовые элементы вазов и москвичей всякий там профиль-долго зто не жило,может сейчас и по другому,регламенты там всякие,но от мерседеса ничего не остается,в чем ценность проекта?При таком раскладе есть много других вариантов кузовов наиболее подходящих под дрифт проект,и более легких и лучше рулящихся.Все таки интересно какой будет силовой агрегат,и сколько он весит?


w124 e320 1994г кпп 717.450


#86 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 145
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 10 May 2012 - 20:06

[quote name='ramzes1508' date='10.5.2012, 18:54' post='1382027']
Совершенно с вами согласен,просто вспоминаю как в 90х годах гаражные мастера наваривали на треснувшие силовые элементы вазов и москвичей всякий там профиль-долго зто не жило,может сейчас и по другому- регламенты и технологии изготовления каркасов,но одно дело ты убрался на специально отведенном полигоне,а другое в населенном пункте.Кстати о легальности-сейчас уже месяц пытаюсь доказать начальнику своего мрэо что то что я хочу переоборудовать свой автомобиль и это законно,даже в нами говорят нет проблем сделаем документы,а мрэо говорит давай справку от дилера МБ что установка двигателя тойота возможна в этот автомобиль.Смех да и только!Вот пока не решу этот вопрос ничего и не предпринимаю,набираюсь информации пока.


w124 e320 1994г кпп 717.450


#87 ОФФЛАЙН   NIK_MB

NIK_MB

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Ex W123 230TE, Ex W124 230E

Отправлено 10 May 2012 - 20:20

Совершенно с вами согласен,просто вспоминаю как в 90х годах гаражные мастера наваривали на треснувшие силовые элементы вазов и москвичей всякий там профиль-долго зто не жило,может сейчас и по другому,регламенты там всякие,но от мерседеса ничего не остается,в чем ценность проекта?При таком раскладе есть много других вариантов кузовов наиболее подходящих под дрифт проект,и более легких и лучше рулящихся.Все таки интересно какой будет силовой агрегат,и сколько он весит?

Ценность при таком проекте - внешний вид. Человеку хочется, чтобы его дрифткар был Мерседесом - почему нет?

 

На самом деле, не существует более подходящих кузовов - Мерс ничем не хуже Марка, Ская, Сильвии и пр. привычных дрифткаров. При серьезных доработках ни от Марка, ни от Ская, ни от Сильвии ничерта не остается родного. Только кузов (и то капитально порезанный и облегченный). На Скайлайны корячат подвески от Сильвий и Тойотовские движки, Сильвии усиляют скайлайновскими элементами трансмиссии, Марки пилят в хвост и в гриву, чтобы сбросить еще хоть чуть-чуть, и вполне могут впихнуть переднюю подвеску от Сильвии, а коробас и остальную трансмиссию от того, чего ставится двиг. А это - что угодно вплоть до корветовского LS.

 

Поэтому при постройке серьезного дрифт-кара стоит лишь один вопрос: "Какой бы я хотел кузов". Хотя в подавляющем большинстве случаев этот выбор упрощается до: "Что у меня там гниет в гараже". И так на свет лезут заднеприводные Mitsubishi Colt, Honda Civic, Таврии, 2108 и прочие машины, которые полноприводными-то в жизни не были, не то, что заднеприводными. И это круто, черт побери, потому что формула "Сильвия/Скай/Маркообразный" изредка разбавляемая найденным на свалке AE85 (и годами переделываемым в подобие AE86) уже поперек горла.

 

И кстати, могу сказать смело, что Мерс в стоке для дрифта очень хорошо подходит. Один выворот с кастором чего стоят (за них все борются, и именно ради этого меняют подвеску на Скайлайнах)! В заносе он управляется очень приятно и легко - даже со штатной недоблокировкой ASD (про заварку я вообще молчу). Плюс очень хорошо облегчается путем выноса на свалку салона/шумки/люка/дверных карт и прочих ненужных для дрифта радостей жизни. А проблему валкости можно легко решить при помощи афтермаркетовой подвески от Билштайна, Эйбаха, Кони, и прочих ЭйчАндЭр, коих много, недорого и рулится просто отлично.


Сообщение отредактировал NIK_MB: 10 May 2012 - 20:30

2006+: Mitsubishi Eclipse 2G GS Europe 1997г МКПП5
2004-2006: W124 230E 102 1988г МКПП4
2001-2004: W123 230TE 102 1985г МКПП4


#88 ОФФЛАЙН   ramzes1508

ramzes1508

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 145
  • Город:спб
  • Автомобиль:
    w124 e320 1994г

Отправлено 10 May 2012 - 20:49

Ценность при таком проекте - внешний вид. Человеку хочется, чтобы его дрифткар был Мерседесом - почему нет?

 

На самом деле, не существует более подходящих кузовов - Мерс ничем не хуже Марка, Ская, Сильвии и пр. привычных дрифткаров. При серьезных доработках ни от Марка, ни от Ская, ни от Сильвии ничерта не остается родного. Только кузов (и то капитально порезанный и облегченный). На Скайлайны корячат подвески от Сильвий и Тойотовские движки, Сильвии усиляют скайлайновскими элементами трансмиссии, Марки пилят в хвост и в гриву, чтобы сбросить еще хоть чуть-чуть, и вполне могут впихнуть переднюю подвеску от Сильвии, а коробас и остальную трансмиссию от того, чего ставится двиг. А это - что угодно вплоть до корветовского LS.

 

Поэтому при постройке серьезного дрифт-кара стоит лишь один вопрос: "Какой бы я хотел кузов". Хотя в подавляющем большинстве случаев этот выбор упрощается до: "Что у меня там гниет в гараже". И так на свет лезут заднеприводные Mitsubishi Colt, Honda Civic, Таврии, 2108 и прочие машины, которые полноприводными-то в жизни не были, не то, что заднеприводными. И это круто, черт побери, потому что формула "Сильвия/Скай/Маркообразный" изредка разбавляемая найденным на свалке AE85 (и годами переделываемым в подобие AE86) уже поперек горла.

Мне японские кузова не очень нравятся,вот и хочу совместить дизайн и комфорт мерина с мощью джейзета при этом не изменяя конструкцию самого кузова.Конечно дрифтить я на нем не собираюсь.так иногда прохватить,а то что то 3.2 уже маловато.


Сообщение отредактировал ramzes1508: 10 May 2012 - 20:53

w124 e320 1994г кпп 717.450


#89 ОФФЛАЙН   DronDevil

DronDevil

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 Джон Корчевич!)

Отправлено 11 May 2012 - 20:58

Ну, почему же нет :D ? Просто тема - не о том. Хотя, и в астрономии и в дрифте, мои познания недалеки от ноля :redface: . Я вообще всегда приветствую и уважаю любое творчество, а то, что связано с автомобилями, тем более. Но есть одно "но". Всё чудесно, если это занятие не угрожает окружающим. Чемпионаты, соревнования и пр. я понимаю, но выезд на дороги общего пользования - это перебор. В данном же случае имеет место радикальное вмешательство в рулевое управление и геометрию подвески без каких-либо инженерных расчётов. Я могу даже закрыть глаза на мощность будущего двигателя и прочие "шалости"... Кто может гарантировать, что в результате кустарной сварки не отвалится какой-либо элемент? Или при(не дай Бог) аварии не сомнется то, что должно смяться? В принципе, было бы очень интересно посмотреть на конечный результат и от души порадоваться за автора, если всё получится так, как он задумал. Но. Такому автомобилю не место на обычной дороге. ИМХО.

 

Не буду спорить, у каждого своя голова на плечах и за свои поступки надо отвечать.

 

Особых радикальных вмешательств нет. Не думаю, что сток передние рычаги на заводе сварены лучше, чем варил я.

 

 

Я не хотел вас обидеть. конечно "вложился на сварочный аппарат и болгарку" - это я утрируя=)
Просто на мой взгляд в том проекте больше родного и листового железа, в вашем - больше трубчатых каркасов, толщина которых немного пугает.

 

почему вы не пошли по пути замены навесного железа на пластик, оставляя больше несущих конструкций?

 

срезав все брызговики, вы уменьшили жесткость лонжеронов процентов на 30 точно.
если вы собираетесь делать каркас из толстой трубы, перекрывающий чашки, который разгрузил бы голые лонжероны, то это бы поменяло картину в целом.
в таком случае надо собирать машину вокруг каркаса, а не наоборот

 

а по сути, поместив на этот форум блог, в котором ты дербанишь достаточно неплохо сохранившийся кузов ты заранее обрек себя на кучу негативных отзывов от толпы отчаянно воюющих с коррозией мерсоводов, которые подсознательно думают "мне б твоё железо" (сам иногда так думаю :D ) поэтому не удивляйся. набросай эскизы конечного варианта конструкций и распиши подробнее, тогда и разговоры будут другие.

 

удачи с проектом

 

В том проекте вообще практически не осталось родного железа.)

 

Я обязательно пойду по пути замены железа на пластик. Но изготавливать пластик я планирую только после того, как он поедет.

 

Конечно же я буду делать каркас, из труб требуемых регламентом. Более того, его буду варить профессионалы и естественно с выходом на передние чашки.

 

Я ожидал негатива с самого начала!) Эскизы накидывать не буду, все они в приложении J FIA, в свободном доступе.

 

Помилуйте!Никакого пафоса!Просто я услышал здесь слова о посмешище,вот и высказал свое мнение.Заметьте я не выкладываю сюда проект когда не у шубы рукава,и не даю ссылок на видео с рассуждениями о хомячках,и уж тем более ни кого не называю здесь посмешищем.Насчет опасности эксплуатации этого т.с в городских условиях полностью согласен,остальное сугубо мое личное мнение-без обид

 

Слова о посмешище были по поводу открытого дифа и буксования ОДНИМ колесом!)


8(926) 755- 84- 24 Андрей.


#90 ОФФЛАЙН   DronDevil

DronDevil

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 Джон Корчевич!)

Отправлено 11 May 2012 - 21:07

Нет я не сколько не удивлюсь если узнаю сколько он весит,потому что даже по этим фото не заглядывая во внутрь можно судить о качестве выполненых работ на этом МБ.Надеюсь там нет уголков от школьной парты.

 

А Вы экстрасенс, чтобы судить о качестве выполненных работ по фото, не заглядывая во внутрь?)

 

Я могу показать фото их проектов, интересно что Вы скажете, когда увидите эту конструкцию))))

 

Тогда как же вот эти слова* Автомобиль строиться для профессиональных соревнований с полным соблюдением регламента FIA!

 

+ ради удовольствия я буду валить боком по Москве*Не знаю может я и дурак но время покажет,буду с удовольствием следить за этим необычным проектом!Так и не понял какой будет двигатель-ls корветовский?. трансмиссия,система управления,тормозная система?

 

LS1 Корвет, камаро и иже с ними , трансмиссия Т-56, система управления сток, тормозная система mercedes benz. Сколько еще раз Вы зададите этот вопрос?

 

Совершенно с вами согласен,просто вспоминаю как в 90х годах гаражные мастера наваривали на треснувшие силовые элементы вазов и москвичей всякий там профиль-долго зто не жило,может сейчас и по другому,регламенты там всякие,но от мерседеса ничего не остается,в чем ценность проекта?При таком раскладе есть много других вариантов кузовов наиболее подходящих под дрифт проект,и более легких и лучше рулящихся.Все таки интересно какой будет силовой агрегат,и сколько он весит?

 

Ценность проекта!? Увольте, никто его продавать не собирается!) Я ХОЧУ ДРИФТ КОРЧ ИЗ МБ 124!

 

При "таком" раскладе все авто одинаковы!

 

Сухой вес силового агрегата 240 кг.


Сообщение отредактировал DronDevil: 11 May 2012 - 21:08

8(926) 755- 84- 24 Андрей.


#91 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 11 May 2012 - 21:50

Особых радикальных вмешательств нет. Не думаю, что сток передние рычаги на заводе сварены лучше, чем варил я

Я же смотрел блог... Так "варят" на заводе?
88ce9a93c2808cb2_large.jpg

Не перебор?
Варят... Ни разу не видел вареные(заводские) кулаки...

 

Не буду спорить, у каждого своя голова на плечах и за свои поступки надо отвечать.

Готов подписаться?


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#92 ОФФЛАЙН   DronDevil

DronDevil

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 Джон Корчевич!)

Отправлено 11 May 2012 - 22:03

Я же смотрел блог... Так "варят" на заводе?
88ce9a93c2808cb2_large.jpg

Не перебор?
Варят... Ни разу не видел вареные(заводские) кулаки...
Готов подписаться?

 

 

Охххх :bangheat: Вы знаете как я их варил!? НА СКВОЗЬ! Они проверены сраной 5 кг кувалдой и с ними все норм.
Еще добавлю, что у половины всех дрифтеров в МИИИИРЕ варенные самолично кулаки. Ниче пока не отвалилось. Странно не правда ли?)

 

 

Подписаться готов. Если у меня оторвется колесо и убъет кого либо, ответственности избегать не стану. Жаль только я один.....


8(926) 755- 84- 24 Андрей.


#93 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 11 May 2012 - 22:46

Они проверены сраной 5 кг кувалдой и с ними все норм.

Я читал про это.

Странно не правда ли?)

Не знаю. Для меня сток от MERCEDES-BENZ - бОльший авторитет, нежели эксклюзив от кустарей. Уж извините, чайника :redface: .

 

Подписаться готов. Если у меня оторвется колесо и убъет кого либо, ответственности избегать не стану

Извини, но это всё - слова!... Но! Про это я уже писАл - ответственность(в случае необходимости, не дай Бог!) найдёт тебя сама.


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#94 ОФФЛАЙН   DronDevil

DronDevil

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 Джон Корчевич!)

Отправлено 12 May 2012 - 11:43

Не знаю. Для меня сток от MERCEDES-BENZ - бОльший авторитет, нежели эксклюзив от кустарей. Уж извините, чайника :redface: .

 

Дело в том, что со стоком делать вообще нечего! При тотальном занижении рулевые тяги стоят под углом чуть ли не 45, не говоря уже о невозможности увеличения выворота и угле аккермана от которого необходимо избавиться. Тут либо варить, либо свапать подвеску от ниссана сильвии и уже на нее покупать готовые кулаки. Кстати тоже сделанные кем то не "на заводе".

 

И еще! У меня на дороге отрывало шаровую. Ничего особенно страшного не произошло, скажу я Вам. Более того, остановился даже в своей полосе. Правда если бы не моя привычка мертво держать руль всегда, улетел бы в сторону.


Сообщение отредактировал DronDevil: 12 May 2012 - 11:45

8(926) 755- 84- 24 Андрей.


#95 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 12 May 2012 - 20:12

Дело в том, что со стоком делать вообще нечего!

Дело в том, что я говорил не об этом. Я не против любых изменений в любых узлах автомобиля. Но я против того, чтобы т\с после кардинальных переделок передвигались по дорогам общего пользования.

 

И еще! У меня на дороге отрывало шаровую.

А у меня ни разу в жизни(за 30 лет) не вырывало шаровых опор. Почему? А догадайся :wink: . То, что я никуда не ездил - не ответ :gigi: .


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#96 ОФФЛАЙН   sparcoman

sparcoman

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 231
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    W126 SE500 1984г

Отправлено 13 May 2012 - 01:24

Вот что поразительно на этом форуме! Большинство,так сказать,"умников" и "гуру" этого ресурса,в области автоспорта,колено от задницы не отличат. Но упорство,с которым они лезут решать эти вопросы-это нечто эпичное!
Поразительная безграмотность и опускание человека в лужу-есть для них предмет самовыражения.
Чего вам надо?
Делом,в отличие от вас! Делом человек занялся! Делает проэкт! А что сделал своего личного,например, ярый скептик Силин? Кроме того,что у него в Мончегорске ягод полно. Да и то,не его заслуга...
Давай,покажи!
Или нечего? Только теории?
Так вот,такими,как ТС,Россия приобретает,а скептиками и заочными неумёхами теряет только!
Вы тут все орете во множестве топов "долой" и "доколе". Так займитесь делом. И орать некогда будет!
Удачи тебе,ТС!


Сообщение отредактировал sparcoman: 13 May 2012 - 01:28

блоггер sparcoman
W126 SE500 1984
C124 320 1993


#97 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike

    Почитатель W123

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8277
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 13 May 2012 - 07:53

Вот что поразительно на этом форуме!

Для начала сразу хочется порекомендовать переместиться на другой форум, где всё "менее поразительно". Или тебе всё-таки нДравится на этом?
В данной теме мы обсуждаем проект, вынесенный ТС на всеобщее внимание.

В общем, что думаете?)

Или ты считаешь, что здесь должны присутствовать только похвалы и восхищения? Я лично так не думаю. И не считаю, что это полезно. Весь флуд - одобрительный и негативный - не уменьшит стремления ТС к "творению", но, возможно, поможет пересмотреть некоторые взгляды.

 

И обо мне(небольшой оффтоп). Не хочется полемизировать в данной теме по поводу моей скромной персоны, но отмечу. sparcoman. Ты, умник, внимательно прочитал все мои посты? Не думаю. Ты даже не можешь(или не хочешь) правильно прочитать название моего города. И знаешь почему? Потому что тебе по барабану - что и как, твоя главная задача - просто флудить на грани фола. Может быть я плохо разбираюсь в автоспорте, но в некоторых других областях(в том числе - "нетехнических") я научился разбираться очень хорошо :wink: . Удачи тебе, спаркомен...


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#98 ОФФЛАЙН   mb230e

mb230e

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 671
  • Город:пятигорск
  • Автомобиль:
    124ce300

Отправлено 27 July 2012 - 21:46

и куль с ним, зато как капот откроет так весь 201 клуб точка ком тут же побежит шкурить по кустам. :mrgreen: если семками перед этим не подавятса :lol: .

красава,долго ржал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



#99 ОФФЛАЙН   suchz

suchz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль:
    w201

Отправлено 03 December 2012 - 02:21

автор - красава! так держать! сил, денег, времени и желания! оч интересно посмотреть, что получится! очень интересный проект!
зы
пока читал на драйве, почему-то, вспомнился Лемонг с radicallowcars.ru )))))))))))))))


201.122 601.911.


#100 ОФФЛАЙН   DronDevil

DronDevil

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    124 Джон Корчевич!)

Отправлено 15 January 2013 - 23:56

Для тех кому интересно!

 

Не помню какую запись постил тут последней, ну да и не важно.

 

Крайние 4 записы в порядке "с конца".

 

http://www.drive2.ru...al/565603/#post

 

http://www.drive2.ru...al/564293/#post

 

http://www.drive2.ru...al/565603/#post

 

http://www.drive2.ru...153206433/#post


8(926) 755- 84- 24 Андрей.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных