Перейти к содержимому


Фотография

Обнаружил текст про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#201 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10933
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 18 March 2012 - 14:42

я выбрал текст,который показался наиболее бредовой! :mrgreen: а так конечно-классная ссылка! :biggrin:


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#202 ОФФЛАЙН   karlson

karlson

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2908
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w123/200 м102.920, 4МКПП82г.

Отправлено 18 March 2012 - 14:49

я выбрал текст,который показался наиболее бредовой!

Ну, а мне, как ты понял - больше всего понравилось про снайпера. :gigi:


Никогда не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня - где он задавит тебя своим опытом. ©, очень вольный перевод.


#203 ОФФЛАЙН   ily9570

ily9570

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10933
  • Город:Зеленоград
  • Автомобиль:
    W123 1984

Отправлено 18 March 2012 - 14:55

Ну, а мне, как ты понял - больше всего понравилось про снайпера. :gigi:

:oops: несомненно :D


МВ123,230Е черный1984,К-е Джетроник,АКПП. двиг102


#204 ОФФЛАЙН   Vadik

Vadik

    Почетный Мерсовод и Просто Гений!!!

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5814
  • Город:Москва СЗАО
  • Автомобиль:
    w201, w203, w204
Гараж Мой гараж

Отправлено 18 March 2012 - 15:35

Вот еще что увидел у девушки одной

 

"Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи : "да". На самом деле никуя ты не сделаешь... Чуть-чуть побудешь рядом и съеб... сбежишь нежданчиком. Найдешь другого мужчину с денежным мешком.

В курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А сейчас они как живут говорить не имеет смысла.

Женщины - вы залог мужских успехов и побед и мотиваций. Вы всегда мужчини поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытой пи%№ой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные пе№%ы) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не хер полубаб.

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. Кули ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что им просто перед смертью хотелось потрахаться.

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мужчины хищники, а не травоядные. Давайте им больше интереса в вас, и они будут вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомятся и хотят понравится. И так надо до свадьбы, после и до смерти!

Раньше я жила на деньги родителей и жила очень неплохо. Сейчас делаю все сама и добиваюсь всего сама, это очень тяжело, но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как я много. Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.

Мужикам нужны женщины, а не суки тупоголовые. Любой уважающий себя мужчина, БУДЕТ только с той, которой плевать на МУЖСКОЕ положение а важно, ЧТО ОН МОЖЕТ!

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче? Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда они не будут показывать у кого сколько денег на торг. "
Будте самодостаточны и вас оценит мужчина!


w204, Рестайл.  Отлично едет! Увы ,продан

w203, АКПП, 111.955 Серебристый - Продан
190E (201) АКПП, 102.961, 83г.! Бежевый - Продан

Перееду в Италию! Буду филиалом Олдмерина в Италии! :) Изменились приоритеты.
Le migliori spiagge di Abruzzo - VA-Mare  https://va-mare.com


#205 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 18 March 2012 - 15:59

В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...


нет нихто.....


#206 ОФФЛАЙН   vikleb

vikleb

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7177
  • Город:Vidnoe
  • Автомобиль:
    C124 300CE акпп 29.11.1990

Отправлено 18 March 2012 - 16:04

В детстве я мечтала, чтоб меня забрал прекрасный принц... Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

Жизненно :mrgreen:


C124 300CE акпп 29.11.1990


#207 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 18 March 2012 - 16:59

Теперь, по-моему, мой муж мечтает, чтоб меня забрал прекрасный принц...

думаю что он мечтает тебю таки задушить, причом собственноручно :lol: не перекладывая эту отраду на всяких там принцефф :biggrin:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#208 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 18 March 2012 - 18:38

думаю что он мечтает тебю таки задушить, причом собственноручно :lol: не перекладывая эту отраду на всяких там принцефф :biggrin:

Сашка.....я тя прям боюсь.....ты знал :lol: :lol: :lol:


нет нихто.....


#209 ОФФЛАЙН   Rolik926

Rolik926

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:М.О. Балашиха.
  • Автомобиль:
    W201,Е190,1983

Отправлено 19 March 2012 - 00:11

Чё то вот это меня смутило. А Вы как думаете???

АААА...Понятно :lol: :lol: :lol: Меня Наталья зовут,я типа,не мужик :lol: :lol: :lol:



#210 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 18:52

sheremet
Удивил :oops: , как Тебе на все времени хватает? :kruto:

 

x-calibr

Скорее замуж вышла!!! а потом ножки стала беречь!.Хотя после свадьбы это нормальное явление.

Вообще то дочу родила, а беремменной не сильно на шпильке побегаешь, а потом просто выживала, поому что Муж не хотел работать , а были самые голодные годы И мне надо было как то прокормить семью и вырастить дочу. А бегая целый день на ногах - не сидя в офисе , не сильно то на шпильке походишь . А ейчас работа такая что уже не до игр в красоту, хотя на 100 лет Звезды я выгреблась на шпильках, прикольно , мне понравилось.

 

По поводу ссылки рада, что понравилась , наткнулась на нее случайно искала одну фразу в инете и вот она попалась , я начала читать, всхлипнула и сползла под стол !


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение


#211 ОФФЛАЙН   x-calibr

x-calibr

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4379
  • Город:Воронежская обл.
  • Автомобиль:
    E280, Е300.

Отправлено 19 March 2012 - 19:01

sheremet
Удивил :oops: , как Тебе на все времени хватает? :kruto:

 

x-calibr Вообще то дочу родила, а беремменной не сильно на шпильке побегаешь, а потом просто выживала, поому что Муж не хотел работать , а были самые голодные годы И мне надо было как то прокормить семью и вырастить дочу. А бегая целый день на ногах - не сидя в офисе , не сильно то на шпильке походишь . А ейчас работа такая что уже не до игр в красоту, хотя на 100 лет Звезды я выгреблась на шпильках, прикольно , мне понравилось.
По поводу ссылки рада, что понравилась , наткнулась на нее случайно искала одну фразу в инете и вот она попалась , я начала читать, всхлипнула и сползла под стол !

Молодец! :applause: Мы с женой тоже девочку хотим :rolleyes: НО согласись на счет брака, я как в воду глядел. :twisted:


Е280.124-й. мкпп. 1993г.в. двиг103-й.серебристый металлик. Любимая бибика.
Е300.124-й. акпп. 1993г.в. двиг103-й. фирматик! Темнозелэный на велюре. Бибика для Жены, а мне игрушка.


#212 ОФФЛАЙН   x-calibr

x-calibr

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4379
  • Город:Воронежская обл.
  • Автомобиль:
    E280, Е300.

Отправлено 19 March 2012 - 19:04

ЛИСИ! как дочу назвали? вот мы хотим "Дианой": :rolleyes:


Е280.124-й. мкпп. 1993г.в. двиг103-й.серебристый металлик. Любимая бибика.
Е300.124-й. акпп. 1993г.в. двиг103-й. фирматик! Темнозелэный на велюре. Бибика для Жены, а мне игрушка.


#213 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 19 March 2012 - 19:09

ЛИСИ! как дочу назвали? вот мы хотим "Дианой": :rolleyes:

ну таки под отчество подстраивайтесь.....


нет нихто.....


#214 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17133
  • Город:Москва.Пресня. Керчь.
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 19 March 2012 - 19:18

ну таки под отчество подстраивайтесь.....

Диана Ивановна ну оооочень хорошее сочетание, прям такое исконно русское :lol:


201 кузовок, 102962, 722.408. Один на двоих- Сима катается-Саша, потом, решает вопросы.

+езчо БМВ, е-34 IA. потрепатса +7916 сто58 3четыре7пять.

*цените мерседесы которые заставляют вас улыбаться даже в самые плохие времена* 

 


#215 ОФФЛАЙН   x-calibr

x-calibr

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4379
  • Город:Воронежская обл.
  • Автомобиль:
    E280, Е300.

Отправлено 19 March 2012 - 19:25

Неа! :no: Имя красивое! да и ни в одном роду еще не было :rolleyes: . все альбомы пролистали;НУ нет ни-ГДЕ! бабушек с таким именем. :no:


Е280.124-й. мкпп. 1993г.в. двиг103-й.серебристый металлик. Любимая бибика.
Е300.124-й. акпп. 1993г.в. двиг103-й. фирматик! Темнозелэный на велюре. Бибика для Жены, а мне игрушка.


#216 ОФФЛАЙН   Плюша

Плюша

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6990
  • Город:СПб
  • Автомобиль:
    малютка Филимон

Отправлено 19 March 2012 - 19:38

Неа! :no: Имя красивое! да и ни в одном роду еще не было :rolleyes: . все альбомы пролистали;НУ нет ни-ГДЕ! бабушек с таким именем. :no:

а бабушки причём?.....если отчество ивановна,тогда лучше не Дианой :mrgreen:


нет нихто.....


#217 ОФФЛАЙН   Fava

Fava

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • Город:Украина,Кременчуг

Отправлено 19 March 2012 - 19:41

Диана Ивановна ну оооочень хорошее сочетание, прям такое исконно русское :lol:

А у меня знакомая назвала Даниэлой, правда муж не Иван, а итальянец :mrgreen: , и живут на родине мужа.
А вообще-то, нужно ещё и значение имени смотреть. Не все имена хороши по значению.


W126-380se,1987г.оливковый.


#218 ОФФЛАЙН   x-calibr

x-calibr

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4379
  • Город:Воронежская обл.
  • Автомобиль:
    E280, Е300.

Отправлено 19 March 2012 - 19:55

а бабушки причём?.....если отчество ивановна,тогда лучше не Дианой :mrgreen:

Пока очередь до отчества дойдет;Можно уже и замуж выйти и детей родить :blush: да и какой смысл заострять внимание на отчистве? ваши друзья в(садике) в(школе)в(институте)или молодой человек которому вы нравились! он что? называл вас по имини и отчеству?! :slobber: :confused: Надеюсь НЕТ! :cool:


Е280.124-й. мкпп. 1993г.в. двиг103-й.серебристый металлик. Любимая бибика.
Е300.124-й. акпп. 1993г.в. двиг103-й. фирматик! Темнозелэный на велюре. Бибика для Жены, а мне игрушка.


#219 ОФФЛАЙН   x-calibr

x-calibr

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4379
  • Город:Воронежская обл.
  • Автомобиль:
    E280, Е300.

Отправлено 19 March 2012 - 20:07

а бабушки причём?.....если отчество ивановна,тогда лучше не Дианой :mrgreen:

Да причем здесь отчиство! :bangheat: :bangheat: :bangheat: ИМЯ Красивое! и редкое! :mad2: А ни мало важно то что нет у нас в семействах с таким иминем! НИ одних.


Е280.124-й. мкпп. 1993г.в. двиг103-й.серебристый металлик. Любимая бибика.
Е300.124-й. акпп. 1993г.в. двиг103-й. фирматик! Темнозелэный на велюре. Бибика для Жены, а мне игрушка.


#220 ОФФЛАЙН   Лисица

Лисица

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1153
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 19 March 2012 - 20:20

x-calibr
Все правильно , когда заботы по дому и всему на женщину ложаться не до финтифлшек. :grin:

 

Назвали Катериной. Но , это не моя идея , я хотела Софией. Теперь она совсем взрослая , жена офицера , сейчас в Чечне он там служит , а я тут переживаю, она пишет говорит , что все нормально , что бы я не волновалась .....ага не волнуйся тут ....

 

Когда спрашивал моего разрешения , сказал Вы говорит не волнуйтесь, ее там на бронетранспортере встретят. :twisted:


Изображение W124 230 АКПП 87года, 2,3л Темно-синий Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных