Перейти к содержимому


Фотография

Мои навороты в W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#681 ОФФЛАЙН   gashprom

gashprom

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 207
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    w116

Отправлено 19 July 2017 - 15:47

ТС, привет, сможешь ли ты установить на мой С140 падающее зеркало при заднем ходе, падающую шторку, а также отъезжающее назад кресло и руль наверх при вынимании ключа ? Сколько денег это будет стоить и возможно ли всё подготовить так, чтобы я пробыл в славном городе Могилёве минимум времени ? Можно ответ в личку, можно тут



#682 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 June 2018 - 00:36

Чего тема то притихла?!ТС,может ты обиделся на тех кто мешал отписывать свои достижения и перестал писать сюда так как не увидел одобрения?! только ты помни,что есть и другая категория,которым интересно и полезно.жаль описания маловато,особенно поначалу.чем ещё на сегодняшний день доукомплектовал своего мурза?

#683 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 28 June 2018 - 06:37

Чего тема то притихла?!ТС,может ты обиделся на тех кто мешал отписывать свои достижения и перестал писать сюда так как не увидел одобрения?! только ты помни,что есть и другая категория,которым интересно и полезно.жаль описания маловато,особенно поначалу.чем ещё на сегодняшний день доукомплектовал своего мурза?

 

да это просто колхозить больше нечего ))

 

а если серьезно, 140 настолько удачное авто, что нефиг туда лезть - нужно просто наслаждаться ездой на нем

это та машина, из которой реально не хочется вылезать



#684 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 June 2018 - 09:22

да это просто колхозить больше нечего ))
 
а если серьезно, 140 настолько удачное авто, что нефиг туда лезть - нужно просто наслаждаться ездой на нем
это та машина, из которой реально не хочется вылезать

не скажи!я вот во многом разделяю виденье автора по поводу его инноваций.я тоже можно сказать чутка уколхозил свой 140 под себя.например тот же вольтметр считаю обязательной опцией.ибо случалось что и щетки генератора обламывало,и ремень после сильных луж начинал незаметно буксовать и при езде в обычном режиме гореть и вонять и т.д.а лампочка заряда загорается при очень низком заряде,может вольт каких 12.но тогда уже поздно.и если что случается с регулятором,или нет контакта с коллектором щеток,то лампочка вообще никак не загорается даже на заглушенную при включении зажигания!только место не совсем удачное на мой взгляд.тема в принципе его,и даже если всего одно из всех его новшеств кому то пригодится,то считаю он создал ее не зря!

#685 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 28 June 2018 - 09:46

Screenshot_2018-06-28-09-22-53.png вот так я ставил свой вольтметр в свой прошлый 124.с обратной стороны одного из пустых символов внизу приборки.если ставить его вплотную к самой полоске в упор изнутри,то его вообще никак не видно.только при включении в одном из окошка светиться.фотка не очень удачная,так как это скриншот из видео.потому как фото приборки не осталось у меня, только видео.машины этой сейчас уже нет

#686 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 28 June 2018 - 23:09

дружище, не в обиду, но то, что ты сейчас написал, можно суммировать вкратце парой пунктов:

1) в силу собственного раздолбайства тебе лень перебрать нормально генератор, поставить новые запчасти и забыть про это тысяч на 100 км

2) вместо этого тебе не лень поставить колхозный вольтметр, который тебе за 500 км от дома никак не поможет, когда крякнет генератор либо реле

 

все эти улучшайзинги ваши лишь свидетельствуют о том, что на нормальное обслуживание машины у вас нет времени/денег/прочих ресурсов

но зато кружок очумелые ручки всегда найдет применение лишнему времени

 

парадокс прям какой-то

 

пс светомузыка в приборке как на сельской дискотеке в середине 90х



#687 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 29 June 2018 - 09:38

дружище, не в обиду, но то, что ты сейчас написал, можно суммировать вкратце парой пунктов:
1) в силу собственного раздолбайства тебе лень перебрать нормально генератор, поставить новые запчасти и забыть про это тысяч на 100 км
2) вместо этого тебе не лень поставить колхозный вольтметр, который тебе за 500 км от дома никак не поможет, когда крякнет генератор либо реле

все эти улучшайзинги ваши лишь свидетельствуют о том, что на нормальное обслуживание машины у вас нет времени/денег/прочих ресурсов
но зато кружок очумелые ручки всегда найдет применение лишнему времени

парадокс прям какой-то

пс светомузыка в приборке как на сельской дискотеке в середине 90х

по первому пункту! генераторы на всех моих авто были отреставрированы и полностью исправны.по второму пункту,вольтметр не нужен для того чтобы чтобы помогать мне в 500 км от дома.он нужен для того чтобы чтобы предупредить меня о неполадке заранее!это значит я замечу что у меня пропала зарядка сразу же а не через какое то время.тогда у меня будет возможность ещё пользоваться светом и заводить авто пару раз,Акум ещё будет заряжен. Так как у меня механический дизель,то я заметив проблему выключу все ненужные потребители (свет,магнитолу и т.д.)и спокойно,не глуша машину нигде доеду до места стоянки или дома.в отличие от твоей машины,у меня сплошной механический дизель,и я могу его с буксира завести или не глуша и вообще без аккумулятора доехать куда угодно
А счёт светомузыки,то тут все неоднозначно.ты бы если такой умный показал свой авто!покажи нам,как должен выглядеть неуколхоженный мерс у "правильного"владельца.а то я столько тем прочёл с твоим участием,тебя столько просили об этом,а ты все съезжал с этой просьбы.потому я не исключаю что там нечего показывать.может тебе стыдно?может пеной монтажной дырки в порогах замазал как проемы в сельских домах?!так ты это,сфоткай с нужного ракурса чтоб не так заметны были твои изъяны.а то только критикуешь везде.и не понятно на чем основывается твоя критика кроме собственного мировосприятия и убеждения.про колхозный вольметр расскажи производителям начиная от Ауди с4,заканчивая туарегами где даже стрелочный вольметр ставился штатно в свое время.можешь им написать письмо что он там нах...не нужен.и что машина с таким прибором-это машина для колхозника не имеющего средств и желания обслуживать вовремя генератор!причем заметь,он устанавливался обсолютно серийно во все эти авто с новья!а не через пять,десять эклуатации.то по твоей логике это вообще парадокс выходит!машина только с завода,все обсолютно новенькое от генератора до последнего проводка и АКБ,а он там уже есть!на кой ....он там у новой машины то?!

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 29 June 2018 - 09:49


#688 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 29 June 2018 - 13:31

Каждый изголяется так, как он хочет, но пользы от вольтметра не вижу никакой. Только если в машине несколько аккумуляторов, куча аудиоаппаратуры, и сверхмощный генератор. Я постоянно что-то проверяю, в том числе и ток заряда. Чего уж проще, мультиметр, на клеммы, и 3 измерения: в состоянии покоя, при запуске, на ХХ. Сразу понимаешь, как чувствует АКБ и генератор.
Просто сегодня вольтметр, потом прибор, измеряющий плотность электролита и температуру масла в редукторе.
Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#689 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 29 June 2018 - 14:20

Каждый изголяется так, как он хочет, но пользы от вольтметра не вижу никакой. Только если в машине несколько аккумуляторов, куча аудиоаппаратуры, и сверхмощный генератор. Я постоянно что-то проверяю, в том числе и ток заряда. Чего уж проще, мультиметр, на клеммы, и 3 измерения: в состоянии покоя, при запуске, на ХХ. Сразу понимаешь, как чувствует АКБ и генератор.
Просто сегодня вольтметр, потом прибор, измеряющий плотность электролита и температуру масла в редукторе.

да вот как раз таки 140 Мерседес,и есть машина наполненная всякий электроникой и ее потребителями!Ду меня вот две печки(заводских!) задний электродиван помимо передних электросидений,стоит сд-чейджер и усилитель (заводской)в багажнике,электронная антена,дожимы дверей и много многое другое.генератор стоял 120 ампер на старом моторе(м120)сейчас на дизель я поставил 115.я вам скажу он также помогает мне когда музыка играет,или дверь или багажник открыт.к примеру открыл я багажник один только,и у меня загорается где то 11 лампочек в салоне!по одной на карте внизу каждой двери,4в центральном плофоне,две в задних стойках крыши,одна в багажнике.час-два так открыт,и можно уже авто с новым АКБ 90 А уже и не завести.я знаю что моему дизелю с включенным зажиганием нужно чтобы показывало хотя бы 10.2 и выше вольт.если ниже этого,то уже можно и не завести.сейчас я все лампочки в салоне и багажнике заменил на диодные!скажете колхоз?!ну и пусть;зато посадочные в плафонах не плавятся,светят ярко,и Акум не разряжают!никто не говорит о крайностях.типа приборах измеряющих плотность и т.д.но какой то минимум контроля я считаю должен присутствовать.машины уже далеко не новые,и бывает всякое.разные поломки случаются,да и человеческий фактор никто не отменял!я вот недавно заметил благодаря вольтметру,что у меня проблема с переключателем света!езжу в последнее время только днём,со светом.а при попытках заестись после простоя,обратил внимание на то что заряд АКБ медленно набирается после заводки.и при включении зажигания ниже чем обычно.это заставило меня задуматься,что что то разряжает АКБ.оказалось начал издыхать переключатель света.и когда ставишь его в положение "о"включается стояночный свет.тоесть появился люфт,и положения его включений перестали соответствовать нарисованным.теперь я я его чуть недовожу до положения"0".можно опять же говорить что у меня машина хлам,и мне просто нужно вовремя было поменять переключатель.но многие детали к сожалению выходят из строя иногда внезапно,а иногда и постепенно.пр чем они нас нас об этом не предупреждают.а глаз и рука,да ещё и днём не всегда почувствует разницу как в моем случае

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 29 June 2018 - 14:32


#690 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 30 June 2018 - 12:01

вольтметр не нужен для того чтобы чтобы помогать мне в 500 км от дома.он нужен для того чтобы чтобы предупредить меня о неполадке заранее!это значит я замечу что у меня пропала зарядка сразу же а не через какое то время.тогда у меня будет возможность ещё пользоваться светом и заводить авто пару раз,Акум ещё будет заряжен. Так как у меня механический дизель,то я заметив проблему выключу все ненужные потребители (свет,магнитолу и т.д.)и спокойно,не глуша машину нигде доеду до места стоянки или дома.
 

 

ну так и нафиг он нужен то если ты все перебрал?))

 

почему зарядка то пропасть должна? или есть подозрение на криворукость мастеров?)

 

в отличие от твоей машины,у меня сплошной механический дизель,и я могу его с буксира завести или не глуша и вообще без аккумулятора доехать куда угодно

 

учитывая это, тем более полный бред ставить вольтметр

 

А счёт светомузыки,то тут все неоднозначно.ты бы если такой умный показал свой авто!покажи нам,как должен выглядеть неуколхоженный мерс у "правильного"владельца.

 

у меня полный сток, выдыхай, колхозом не страдаю

 

про колхозный вольметр расскажи производителям начиная от Ауди с4,заканчивая туарегами где даже стрелочный вольметр ставился штатно в свое время.можешь им написать письмо что он там нах...не нужен.и что машина с таким прибором-это машина для колхозника не имеющего средств и желания обслуживать вовремя генератор!причем заметь,он устанавливался обсолютно серийно во все эти авто с новья!а не через пять,десять эклуатации.то по твоей логике это вообще парадокс выходит!машина только с завода,все обсолютно новенькое от генератора до последнего проводка и АКБ,а он там уже есть!на кой ....он там у новой машины то?!

 

я тебя уверяю что он тебе не поможет даже если будет что-то не так 

из единственного что он может показать это износ щеток, который и без того будет видно - вольтметр для этого не нужен

 

приведешь пример из жизни когда тебе помог вольтметр? я вот таких не видел пока что еще ))

если тебе для успокоения души он нужен - это другое дело ))

 

Я постоянно что-то проверяю, в том числе и ток заряда. Чего уж проще, мультиметр, на клеммы, и 3 измерения: в состоянии покоя, при запуске, на ХХ. Сразу понимаешь, как чувствует АКБ и генератор.

 

не ну ты че, а вдруг ядерная война случится и напряжение аккумулятора будет очень важно в этот момент ))

мультиметр раз в 10000 при замене масла это слишком сложно (а если еще и написать что мерить надо под нагрузкой так вообще будет ступор)

 

да вот как раз таки 140 Мерседес,и есть машина наполненная всякий электроникой и ее потребителями!Ду меня вот две печки(заводских!) задний электродиван помимо передних электросидений,стоит сд-чейджер и усилитель (заводской)в багажнике,электронная антена,дожимы дверей и много многое другое.генератор стоял 120 ампер на старом моторе(м120)сейчас на дизель я поставил 115.я вам скажу он также помогает мне когда музыка играет,или дверь или багажник открыт.к примеру открыл я багажник один только,и у меня загорается где то 11 лампочек в салоне!по одной на карте внизу каждой двери,4в центральном плофоне,две в задних стойках крыши,одна в багажнике.час-два так открыт,и можно уже авто с новым АКБ 90 А уже и не завести.я знаю что моему дизелю с включенным зажиганием нужно чтобы показывало хотя бы 10.2 и выше вольт.если ниже этого,то уже можно и не завести.сейчас я все лампочки в салоне и багажнике заменил на диодные!скажете колхоз?!ну и пусть;зато посадочные в плафонах не плавятся,светят ярко,и Акум не разряжают!никто не говорит о крайностях.типа приборах измеряющих плотность и т.д.но какой то минимум контроля я считаю должен присутствовать.машины уже далеко не новые,и бывает всякое.разные поломки случаются,да и человеческий фактор никто не отменял!я вот недавно заметил благодаря вольтметру,что у меня проблема с переключателем света!

 

так это и компенсируется все мощным генератором. или ты водителем работаешь, что у тебя во время движения кто-то постоянно дрочит все электрооборудование в салоне?)))

или ты думаешь что инженера мерседеса идиоты - напичкали машину электрооборудованием а мощность посчитать забыли?)

 

а вообще душераздирающая история. такое впечатление, что читаешь не про мерседес а про Зил-130 ))

 

зы после знаков препинания в машинописи (а ровно и при любом другом способе наборе текста) обязательно ставится пробел. 

глаза сломать можно пока твою писанину прочтешь )) 



#691 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 30 June 2018 - 13:12

Слушай,умник,ты бы показал как смотрится твое стоковое авто!я хочу глаза поломать глядя на то сколько в нем всего ещё нужно сделать!я не удивлюсь если у тебя там закрывается поворотом личинки,заводится с самопальной кнопки и т.д.ты жёстко игнорируешь написанное оппонентами.тебе внятно в очередной раз все подробно и с примерами расписали.или это у тебя фишка такая,валить против всех не вникая в суть, главное выделиться собственным мнением! вольтметр лишь один из примеров необходимого минимума в авто.по этой же логики тем кто форсирует моторы можно сказать что датчики температуры масла,давления буста и и.д. тоже лишние.если человек доукомплектовывают авто под себя,то вполне нормально что он думает наперед и ставить дополнительно необходимые приборы контроля.если я планирую поставить себе мощную акустику,регистратор,навигатор,парктроник,дополнительные экраны в авто и т.д.то мне нужен будет вольтметр хотя бы для понимания того в какой момент даже исправный генератор перестанет справляться и понадобится замена его на более мощный.если я к примеру дорабатываю мотор,экспериментируют с турбинами и их управленим,то мне нужен датчик буста.так как он сильно упрощает мне процесс настройки.если я твоя машина стоит по осени на ремонте,то другие ездят и следят за своим "сухим"видом одежды и возят с собой зонт.если ты им не пользуешься так как ездишь на метро,то не все такие!ну или пользуешься,а чтобы он не валялся по всему салону можешь его приложить кирпичиной или стяжками нейлоновыми к релингам!такую тему изпоганил! человек старался,напрягал мозги и руки,тратил средства и ещё находил время описать это для возможных последователей!нужно ценить чужой труд.я ж не пишу тебе что ты лузер,потому как работаешь фотографом а нормальное не стыдное фото своей машины для всеобщего обозрения сделать не можешь!все познается в сравнении.ты то чем можешь похвастаться или поделиться?где твоя страница и хоть один отчёт здесь,или на драйве,дроме и т.д.?!ты хоть знаешь в какую сторону колеса откручиваются?я нигде не встречал ни одного отчёта,описания от тебя.скажи ещё что у тебя ничего не ломается имея 210.давай твои работы хоть разок пообсуждаем и вынесем на всеобщее обозрение!

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 30 June 2018 - 13:26


#692 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 30 June 2018 - 16:53

доукомплектовывают авто под себя,то вполне нормально что он думает наперед и ставить дополнительно необходимые приборы контроля.если я планирую поставить себе мощную акустику,регистратор,навигатор,парктроник,дополнительные экраны в авто и т.д.то мне нужен будет вольтметр хотя бы для понимания того в какой момент даже исправный генератор перестанет справляться и понадобится замена его на более мощный

 

не проще было сразу поставить себе 150 амперный генератор и фигней не страдать?

не думал об этом?

 

такую тему изпоганил! человек старался,напрягал мозги и руки,тратил средства и ещё находил время описать это для возможных последователей!нужно ценить чужой труд.я ж не пишу тебе что ты лузер,потому как работаешь фотографом а нормальное не стыдное фото своей машины для всеобщего обозрения сделать не можешь!все познается в сравнении.ты то чем можешь похвастаться или поделиться?где твоя страница и хоть один отчёт здесь,или на драйве,дроме и т.д.?!ты хоть знаешь в какую сторону колеса откручиваются?я нигде не встречал ни одного отчёта,описания от тебя.скажи ещё что у тебя ничего не ломается имея 210.давай твои работы хоть разок пообсуждаем и вынесем на всеобщее обозрение!

 

мда пукан конечно горит конкретно  :lol: 

 

самое обидное что все эти "труды" впустую и по факту потеря времени

возвращаемся к истории про зил-130  :up:  



#693 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 30 June 2018 - 18:22

не проще было сразу поставить себе 150 амперный генератор и фигней не страдать?
не думал об этом?



мда пукан конечно горит конкретно :lol:

самое обидное что все эти "труды" впустую и по факту потеря времени
возвращаемся к истории про зил-130 :up:

не проще!под более мощный генератор нужен и другой АКБ.давай лучше вернёмся к просьбе показать твой газ-53!а то по факту пустой треп и очередной соскок с этого с твоей стороны.пусть у меня или у кого то другого хоть на ЗИЛ -130 авто похож,хоть на газ-69.но может я им горжусь,и мне не стыдно его показать.причем заметь,владельцы уколхоженных как тебе кажется машин не стесняются их показать,так как имеют собственное мнение,умеют обосновать результаты своей работы.не боятся того что их закритикуют,засрут проще говоря их и их работу!это сильные духом и мозгами ребята.так вот у меня теперь вопрос-как назвать грамотеев,которые скрывают себя и свое авто,высказывают необоснованные претензии,гнобят результаты чужого труда,убеждают автора его же темы(!)в этой же теме в бесполезности его действий?!какая тебе вообще разница,что и кто себе и куда ставит?!да хоть заводную ручку в бампер Бентли!если тебе не интересно,глупо,смешно,улыбнись и выдохни!не один ты читаешь тему.дай возможность автору развиваться а его последователям вникнуть в суть,задать интересующие их вопросы.а ты своим появлением мешаешь общаться по теме единомышленникам!ну тебе не интересно,ну и бог с тобой,интересно же кому то другому.
P.S.мужики!большая просьба! может где то встретите этого товарища на каком нибудь съезде,встрече или другом мероприятии.сфоткайте пожалуйста этого гражданина и его авто!ну уж очень мне хочется(да и не только мне наверное)посмотреть как выглядит,на чем ездит этот соклубник! интересно как выглядит и в каком состоянии пребывает авто у человека, который считает что он лучше понимает назначение приборов и предназначение Мерседеса!раз уж он добровольно отказывается поделиться,то хоть так попробовать что ли.а то несправедливо как то говорить людям про кривые руки,а самому свои держать в кармане при этом

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 30 June 2018 - 18:45

  • abutuzov это нравится

#694 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 30 June 2018 - 20:26

не проще!под более мощный генератор нужен и другой АКБ
 

 

хммм как интересно, а можно поподробнее с этого места?

нафига нужен другой акк?

 

не боятся того что их закритикуют,засрут проще говоря их и их работу!это сильные духом и мозгами ребята

 

твоя писанина доказывает совершенно обратное - если бы ты не боялся, то клавиатуру бы не протирал, набирая свои нервные эссе )) 


  • persona_non_grata и ser-arzo111 это нравится

#695 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 30 June 2018 - 20:51

хммм как интересно, а можно поподробнее с этого места?
нафига нужен другой акк?
 

 
твоя писанина доказывает совершенно обратное - если бы ты не боялся, то клавиатуру бы не протирал, набирая свои нервные эссе ))

чё ты дёргаешься опять непонятно куда? последний раз спрашиваю,покажешь свое "достойное"авто?я просто уже не вижу смысла в дальнейшей переписке.больше напоминаешь мне тролля.только п...ть и можешь.по подробнее тебе расскажу когда увижу что тебе это нужно.а то тебя как я понял кроме поводов для стеба ничего не привлекает
  • abutuzov это нравится

#696 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 30 June 2018 - 22:04

а то тебя как я понял кроме поводов для стеба ничего не привлекает
 

 

ну надо ж выяснить зачем нужно менять акк при установке более мощного генератора ))


  • persona_non_grata это нравится

#697 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 30 June 2018 - 22:19

ну надо ж выяснить зачем нужно менять акк при установке более мощного генератора ))

ну надо ж было выяснить зачем троллю информация!тебе можно писать что угодно,ты попросту будешь цепляться к словам.тебе уже до меня все пояснили кто ты,и где твое место.я могу только дополнить.и это,спец,где твой" стоковый"?стесняешься ручек на изоленте?

Сообщение отредактировал Кольянчик)): 30 June 2018 - 22:19

  • ArtMerin это нравится

#698 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 30 June 2018 - 23:18

ну надо ж было выяснить зачем троллю информация!тебе можно писать что угодно,ты попросту будешь цепляться к словам.тебе уже до меня все пояснили кто ты,и где твое место.я могу только дополнить.и это,спец,где твой" стоковый"?стесняешься ручек на изоленте?

 

 

а я думал надо было выяснить, что ты в электрике ни бельмеса 

 

собственно для этого и нужен вольтметр, компенсировать собственную техническую неграмотность ))


  • persona_non_grata это нравится

#699 ОФФЛАЙН   Кольянчик))

Кольянчик))

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2642
  • Город:Беларусь, Солигорск
  • Автомобиль:
    w140

Отправлено 30 June 2018 - 23:36

а я думал надо было выяснить, что ты в электрике ни бельмеса 
 
собственно для этого и нужен вольтметр, компенсировать собственную техническую неграмотность ))

собственно для этого и нужны оппоненты в теме,чтобы унижая других казаться грамотнее.если ты ждёшь что я буду объясняться с тобой,то зря!я уже давно понял что предел твоих возможностей колесо менять в велосипеде.да и то,под присмотром!
И это,тебе думать вредно!ты когда начинаешь думать,тебя хочется к врачу отправить!
  • abutuzov это нравится

#700 ОФФЛАЙН   Dimastiy

Dimastiy

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6862
  • Город:Moscow village
  • Автомобиль:
    W210 E320

Отправлено 01 July 2018 - 08:16

собственно для этого и нужны оппоненты в теме,чтобы унижая других казаться грамотнее.

 

у меня с психикой все в порядке, если ты об этом. 

 

если ты ждёшь что я буду объясняться с тобой,то зря!я уже давно понял что предел твоих возможностей колесо менять в велосипеде.да и то,под присмотром!

 

мне не нужно ничего объяснять по твоей писанине итак все предельно понятно

 

И это,тебе думать вредно!ты когда начинаешь думать,тебя хочется к врачу отправить!

 

гы, ну из этой беседы довольно таки очевидно, что уж кому туда нужно, то явно не мне 


  • persona_non_grata это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)