Перейти к содержимому


Фотография

Мои навороты в W140


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#701 ОФФЛАЙН   Razborkin2

Razborkin2

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1611
  • Город:Италия, Губбио - РБ, провинция
  • Автомобиль:
    Уже не мерседес

Отправлено 12 October 2018 - 01:14

у меня с психикой все в порядке, если ты об этом. 

Я тебя напоследок на счет этого разочарую - с психикой у тебя не просто проблемы, а проблемы Большие и обширные.

Поясню - я тут параллельно получал еще образование психолога (а не покупал диплом умболога в метро, как ты))) и было задание от преподавателей-тренеров - нужно было найти человека (по возможности с макс психологических проблем), втянуть его в длительную беседу и... В общем ты подвернулся весьма как кстати. Целый курс писал работы по твоим проблемам. В общем тебе нужно как минимум к хорошему психотерапевту. 

Пока. Спасибо за помощь в учебном процессе. Выздоравливай.

 


Всем привет.

По машине было сделано еще кое что: установка СВ-рации скрытой установки, установка электродогревателя охлаждающей жидкости, ДУ включения/выключения света в гараже, тональный клаксон (попросили ради свадьбы (не моей))), встроенный импульсный блок питаня от внешней сети 220В и так по  мелочи.


Сообщение отредактировал Razborkin2: 12 October 2018 - 01:13

W140 S300TD 1998г.в. когда то был мечтой...


#702 ОФФЛАЙН   Razborkin2

Razborkin2

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1611
  • Город:Италия, Губбио - РБ, провинция
  • Автомобиль:
    Уже не мерседес

Отправлено 12 October 2018 - 01:24

Так же был разработан и установлен эмулятор/обманка системы ЕГР, что позволило полностью демонтировать эту систему.

Впоследствии машина была продана по весьма хорошей цене. Причина продажи - смена ПМЖ на Европу.

В настоящее время я езжу на 2-х автомобилях американского производства и занимаюсь их тюнингом, Так что продолжение все еще следует... но на других/следующих машинах. В дальнейшем я, к сожалению, не нашел модели мерседес которую хотелось бы купить, как хотелось купить в свое время W140, поэтому полностью пересел на американские авто.

Всем удачи и позитива. Желаю получать как можно больше удовольствия от ваших авто. Будьте всегда собой, живите своей жизнью и своими желаниями, а троллей/сролей просто посылайте на х..й - у них своя дорога, а у вас своя - пусть неким примером в этом будет для вас и эта моя тема.


W140 S300TD 1998г.в. когда то был мечтой...


#703 ОФФЛАЙН   Razborkin2

Razborkin2

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1611
  • Город:Италия, Губбио - РБ, провинция
  • Автомобиль:
    Уже не мерседес

Отправлено 12 October 2018 - 01:40

Прощайте, Други. не поминайте лихом - поминайте в суе :hi:


W140 S300TD 1998г.в. когда то был мечтой...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных