Перейти к содержимому


Фотография

Фотоинструкция по настройке KE Injector


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#121 ОФФЛАЙН   Gran

Gran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 November 2005 - 23:00

Доброго всем времени суток. Есть пара вопросов не совсем по КЕ, но рядом. МВ 124, 102, 230, 1989год. После капремонта движка мастера на СТО не могут разобраться с ваккумной системой. Прошу знающих людей подсказать:

 

1. Что за штуку видно на фото 8 на первой странице, в правом нижнем углу (прикреплена к кузову, на ней надпись BOSCH, к ней подходят несколько проводов и тонкая трубка ваккума). Куда должна идти эта трубка?

 

2. Что за ваккумная трубка видна на фото 1 на первой странице, чуть выше и левее колумбуса (чёрная такая идёт в сторону маслянного фильтра)? У меня это отверстие было заглушено. При его открытии немного поднимаются обороты ХХ. На что она влияет? Куда должна быть подключена?

 

Заранее спасибо.



#122 ОФФЛАЙН   cappuccini124

cappuccini124

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Город:Воронеж

Отправлено 13 November 2005 - 08:23

1. на фото 8 в правом нижнем углу с надписью Бош располагается коммутатор. Вакуумная трубка идёт на впускной коллектор. Очевидно,есть какая-то корректировка выдаваемого коммутатором на разрежение во впускном коллекторе.
2. не знаю куда трубка идет.знаю,что при открытии заглушенного канала,ты подсос делаешь и потому обороты поднимаются на хх.


ЭКС MB 260E W124 1988 103.94012 АКПП4 2004-2006 г.
...на тернистом пути к Мерсу мечты...


#123 ОФФЛАЙН   Misha190E

Misha190E

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13904
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W210 был

Отправлено 13 November 2005 - 10:42

2. Что за ваккумная трубка видна на фото 1 на первой странице, чуть выше и левее колумбуса  (чёрная такая идёт в сторону маслянного фильтра)? У меня это отверстие было заглушено. При его открытии немного поднимаются обороты ХХ. На что она влияет? Куда должна быть подключена?

 

это на авто с АКПП забор вакуума для управления коробкой. на авто с МКПП она заглушена у всех.

 

К коммутатору, на котором написано EZL идет вакуумная трубочка от тройника который расположен на впускном коллекторе, где берет начало впускная труба 4-ого цилиндра. Там на ХХ есть разряжение.


НЕ отвечаю на сообщения в Л.С. по теме ремонта автомобилей!

Компьютерная диагностика двигателя мерседес 104/111 самостоятельно

OBD2 ELM327 для мерседес с двигателем 104/111 с смартфона

FAQ HFM/PMS

E240, 07/2000, М112 2.6 722.6 11/2008...08/2020

W201, 10/89, 102.962, KE3.5, 4МКПП 11/1999...01/2010


#124 ОФФЛАЙН   Gran

Gran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 November 2005 - 11:30

Спасибо большое, сегодня наконец подключу.



#125 ОФФЛАЙН   sergey152

sergey152

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2111
  • Город:Вятка Сити
  • Автомобиль:
    Mercedes

Отправлено 17 November 2005 - 12:38

Мотор 102 961.83год. Не могу понять на фотках датчик один датчик температуры с 2-мя проводками, а у меня их целых 2, в каждом по одному проводу,. Чё, так надо????????????????
А рядом есть какойто термоклапан , от него 2 трубки отходят, так Что будет если одна трубка будет неодета????? У меня бывший владелец отломил одну трубку у основания датчика.

 

И ещё не сверху а с боку есть тоже датчик.В книжке он называеться датчик температуры охлаждающей жидкости, а выше термоклапан системы отработавших газов, но у меня его нет, там просто дыра. Как должно быть на самом деле????
Помогите советом!!!!!



#126 ОФФЛАЙН   sergey152

sergey152

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2111
  • Город:Вятка Сити
  • Автомобиль:
    Mercedes

Отправлено 17 November 2005 - 12:49

У меня фотки есть но я не знаю как их вставить?????



#127 ОФФЛАЙН   Ильич /Daem0N/

Ильич /Daem0N/

    Мерсоактивист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 489
  • Город:Москва (СВАО)

Отправлено 17 November 2005 - 13:32

sergey152, http://oldmerin.club...php?user_id=826
Закачиваешь картинки, в сообщении даёшь ссылку на них и всё.


На СВ - 19C E FM (МСС), позывной "126"

 

Сейчас: W123 230E, 1981г, 102.980 (K-Jet), АКПП


#128 ОФФЛАЙН   Misha190E

Misha190E

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13904
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W210 был

Отправлено 17 November 2005 - 15:12

Мотор 102 961.83год. Не могу понять на фотках датчик один датчик температуры с 2-мя проводками, а у меня их целых 2, в каждом по одному проводу,. Чё, так надо????????????????

машина древняя поэтому так... один датчик это на приборку, например при его отсоединении показания температуры на приборке изменятся...
второй датчик на мозги КЕ - в твоем годе если с него на горячем двигле снять разъем то двигатель заглохнет, т.к. ЭБУ будет думать что холоджно и зальет двигло.... Думаю теперь ты легко определишь какой датчик за что отвечает? :o)

 

А рядом есть какойто термоклапан , от него 2 трубки отходят, так Что будет если одна трубка будет неодета????? У меня бывший владелец отломил одну трубку у основания датчика.

есть такая хрень, почитай тему где разбирается система зажигания TSZ, суть этого клапана в том что он закрыт до 60ти градусов и поэтому разряжение идет на вакуумник всегда и УОЗ увеличивается... после 60ти градусов клапана открвается и на вакуумник разряжение попадает только при открытии заслонки... на крайняк соедили два конца что подходят к этому датчику вместе и смоделируешь работу системы на горячем двигателе, либо вообще трубку что идет от ДЗ (на ней нет разряжения на ХХ и появляется тока при открытии ДЗ) соедини напрямую с вакуумником - будет так как у жигулей работать....

 

И ещё не сверху а с боку есть тоже датчик.В книжке он называеться датчик температуры охлаждающей жидкости, а выше термоклапан системы отработавших газов, но у меня его нет, там просто дыра. Как должно быть на самом деле????  

 

кстати у меня сбоку как раз датчик на приборку... в общем я те описал как проверить какой датчик к какой системе относится...

 

у тя ишо должен быть девайс 2-ух ногий у которого есть надписи W и G - этот жевайс управляет включеним пусковой форсунке при кручении стартером для хорошего холодного пуска....


НЕ отвечаю на сообщения в Л.С. по теме ремонта автомобилей!

Компьютерная диагностика двигателя мерседес 104/111 самостоятельно

OBD2 ELM327 для мерседес с двигателем 104/111 с смартфона

FAQ HFM/PMS

E240, 07/2000, М112 2.6 722.6 11/2008...08/2020

W201, 10/89, 102.962, KE3.5, 4МКПП 11/1999...01/2010


#129 ОФФЛАЙН   sergey152

sergey152

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2111
  • Город:Вятка Сити
  • Автомобиль:
    Mercedes

Отправлено 21 November 2005 - 15:48

1 У меня тоже датчик который сбоку идёт на приборку, отключаешь его и на приборке температуру не кажет.
2. Сверху 2 датчика, который ближе к расалону, вообще не реагирует на снятие, двигло работает как часы. А вот который ближе к радиатору(он кстати у меня в центре,самый крайний двух контактный это на вентилятор) тот когда отключаеш движок глохнет .
3. Попробовал эти датчики местами поменять,просто провода поменял.
Заводиться только на педальке газа. Может датчик который ближе к солону не исправен, а куда он идёт,может на зажигание или есчё куда-то
Зажигание у меня TSZ.



#130 ОФФЛАЙН   Misha190E

Misha190E

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13904
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W210 был

Отправлено 21 November 2005 - 16:42

1 У меня тоже датчик который сбоку идёт на приборку, отключаешь его и на приборке температуру не кажет.

У меня так же

 

2. Сверху 2 датчика, который ближе к расалону, вообще не реагирует на снятие, двигло работает как часы. А вот который ближе к радиатору(он кстати у меня в центре,самый крайний двух контактный это на вентилятор) тот когда отключаеш движок глохнет .
Зажигание у меня TSZ.

 

не пойму что это за датчик что ближе к салону да ишо и одноконтактный... на TSZ никаких датчиков не идет...


НЕ отвечаю на сообщения в Л.С. по теме ремонта автомобилей!

Компьютерная диагностика двигателя мерседес 104/111 самостоятельно

OBD2 ELM327 для мерседес с двигателем 104/111 с смартфона

FAQ HFM/PMS

E240, 07/2000, М112 2.6 722.6 11/2008...08/2020

W201, 10/89, 102.962, KE3.5, 4МКПП 11/1999...01/2010


#131 ОФФЛАЙН   sergey152

sergey152

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2111
  • Город:Вятка Сити
  • Автомобиль:
    Mercedes

Отправлено 21 November 2005 - 23:02

Попробую завтра глянуть куда же он идёт. Правда он там в жгут прячется вместе со всеми.



#132 ОФФЛАЙН   sashaf1

sashaf1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:latvia

Отправлено 08 January 2006 - 01:46

privet niznaju ja po adresu ili net no zadam vopros,ti ne razme6al fotki svoego dvizhka? a esli da to gde i kak rasskazhi po podrobnee,ja tozhe ho4u vnesti leptu v ob6ee delo.
spasibo



#133 ОФФЛАЙН   sashaf1

sashaf1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:latvia

Отправлено 08 January 2006 - 01:59

[quote="cappuccini124"]1. на фото 8 в правом нижнем углу с надписью Бош располагается коммутатор. Вакуумная трубка идёт на впускной коллектор. Очевидно,есть какая-то корректировка выдаваемого коммутатором на разрежение во впускном коллекторе.
2. не знаю куда трубка идет.знаю,что при открытии заглушенного канала,ты подсос делаешь и потому обороты поднимаются на хх.[/quote
Privet.starajusj ne opuskatj ruki,a vse dumaju po4emu zhe moj starik tak zhret,a tut segodnja,zavel,proehal nagrel ego opa,a oboroti holostie to 1000.ja snjal filjtr vozdu6nij ,otsoedinil dat4ik XXoboroti ne pomenjalisj,togda postavil obratno,a snjal predohranitelj za akumom,oboroti srazu podsko4ili,podumal i dumaju ,a delo ne v predohranitele navernoe,zaglu6il ,zavel vse pu4kom,snjal XX,nihrena,koro4e,kogda 1000 nirnul v glu6ak,a ottuda dim valit i 4istij benz,ash glaza est,zaglu6il snjal dat4ik XX zavel,opa oboroti ok,a iz glu6aka dimok idet,no glaza ne est.mozhet ja na vernom puti,dqaj bog.
thanks



#134 ОФФЛАЙН   Misha190E

Misha190E

    Легенда форума

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13904
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Автомобиль:
    W210 был

Отправлено 08 January 2006 - 11:53

segodnja,zavel,proehal nagrel ego opa,a oboroti holostie to 1000.ja snjal filjtr vozdu6nij ,otsoedinil dat4ik XXoboroti ne pomenjalisj,togda postavil obratno,a snjal predohranitelj za akumom,oboroti srazu podsko4ili,podumal i dumaju ,a delo ne v predohranitele navernoe,zaglu6il ,zavel vse pu4kom,snjal XX,nihrena,koro4e,kogda 1000 nirnul v glu6ak,a ottuda dim valit i 4istij benz,ash glaza est,zaglu6il snjal dat4ik XX zavel,opa oboroti ok,a iz glu6aka dimok idet,no glaza ne est.mozhet ja na vernom puti,dqaj bog.
thanks

 

на KE есть всего 2 регулятора, т.е. только через 2 устройства ЭБУ (электроника) может влиять на работу двигателя:
1. РХХ - с его помощью мозги управляют кол-вом воздуха (аналог дроссельной заслонки которой управляешь ты).
2. ЭГРД - черный девайс сбоку дозатора - а его помошью мозги могут отключить подачу топлива, увеличить/уменьшить подачу топлива для данного воздушного потока. У его помошью смесь обогащается на пуске, прогреве, и происходит точная корректирока смеси по сигналу лямбда-зонда на прогретом двигателе.

 

Теперь к опыту - если ты вынимаешь предохранитель из реле перегрузки то ты обесточиваешь мозги и они уже не управляют ни ЭГРД ни РХХ, это равносильно снятию разъемов с обоих. При этом РХХ если не подклинен встает в аварийное проходное сечение чтобы через него шел воздух - это примерно обороты 600-800 на горячей. Может быть и выше если подсосы, или клин заслонки РХХ.

 

ЭГРД при отключении тоже находится в неком состоянии которое позволяет безпроблемно работать горячему двигателю....

 

Теперь что произошло у тебя - обороты 1000 и валит бензин из трубы - отключение РХХ ничего не меняет - видимо заслонка в РХХ подклинила и висит в неком положении, и плюс к тому идет богатая смесь (раз выхлоп бензином воняет). Далее ты одел обратно разъем РХХ и снял предохранитель что равносильно отключению РХХ и ЭГРД - обороты взлетели - могу предположить что через ЭГРД шло чрезмерное обогащение, т.к. если бы смесь была в норме до отключения то обороты бы никак не изменились, т.е. они были бы такими же как и при снятии РХХ, а раз не так то теория такая - заслонка зависла в неком положении, например 1500 оборотов, ЭБУ по какой-то причине обогащал смесь и двигатель на ней не мог работать на 1500, обороты упали до 1000 (известно что обогащение и обеднение смеси приводит к падению оборотов)...

 

Но с другой стороны все это звучит почти фантастически, т.е. редко бывает так что ЭБУ богатит от фонаря, но другую теорию под твой случай я не могу подогнать...

 

Тут надо мерить некие величины и потом уже думать...
так же при оборотах выше ХХ, нужно не только снимать разъям с РХХ но и стукнуть по нему чем нить тяжелым, чтобы если заслонка клинит то она расклинилась... так же нуна сразу снимть/одевать разъем с ЭГРД чтобы понять а есть ли какое грубое вмешательство ЭБУ в смесь или нет - на исправной машине на горячей снятие ЭГРД не приведет к реакции...

 

в общем зря ты это все ковыряешь - лучше бы в сервис обратился, а то теоритической подготовки никакой и только везение тебе может помочь, и то если проблема простейшая...


НЕ отвечаю на сообщения в Л.С. по теме ремонта автомобилей!

Компьютерная диагностика двигателя мерседес 104/111 самостоятельно

OBD2 ELM327 для мерседес с двигателем 104/111 с смартфона

FAQ HFM/PMS

E240, 07/2000, М112 2.6 722.6 11/2008...08/2020

W201, 10/89, 102.962, KE3.5, 4МКПП 11/1999...01/2010


#135 ОФФЛАЙН   sashaf1

sashaf1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:latvia

Отправлено 08 January 2006 - 14:26

segodnja,zavel,proehal nagrel ego opa,a oboroti holostie to 1000.ja snjal filjtr vozdu6nij ,otsoedinil dat4ik XXoboroti ne pomenjalisj,togda postavil obratno,a snjal predohranitelj za akumom,oboroti srazu podsko4ili,podumal i dumaju ,a delo ne v predohranitele navernoe,zaglu6il ,zavel vse pu4kom,snjal XX,nihrena,koro4e,kogda 1000 nirnul v glu6ak,a ottuda dim valit i 4istij benz,ash glaza est,zaglu6il snjal dat4ik XX zavel,opa oboroti ok,a iz glu6aka dimok idet,no glaza ne est.mozhet ja na vernom puti,dqaj bog.
thanks

 

на KE есть всего 2 регулятора, т.е. только через 2 устройства ЭБУ (электроника) может влиять на работу двигателя:
1. РХХ - с его помощью мозги управляют кол-вом воздуха (аналог дроссельной заслонки которой управляешь ты).
2. ЭГРД - черный девайс сбоку дозатора - а его помошью мозги могут отключить подачу топлива, увеличить/уменьшить подачу топлива для данного воздушного потока. У его помошью смесь обогащается на пуске, прогреве, и происходит точная корректирока смеси по сигналу лямбда-зонда на прогретом двигателе.

 

Теперь к опыту - если ты вынимаешь предохранитель из реле перегрузки то ты обесточиваешь мозги и они уже не управляют ни ЭГРД ни РХХ, это равносильно снятию разъемов с обоих. При этом РХХ если не подклинен встает в аварийное проходное сечение чтобы через него шел воздух - это примерно обороты 600-800 на горячей. Может быть и выше если подсосы, или клин заслонки РХХ.

 

ЭГРД при отключении тоже находится в неком состоянии которое позволяет безпроблемно работать горячему двигателю....

 

Теперь что произошло у тебя - обороты 1000 и валит бензин из трубы - отключение РХХ ничего не меняет - видимо заслонка в РХХ подклинила и висит в неком положении, и плюс к тому идет богатая смесь (раз выхлоп бензином воняет). Далее ты одел обратно разъем РХХ и снял предохранитель что равносильно отключению РХХ и ЭГРД - обороты взлетели - могу предположить что через ЭГРД шло чрезмерное обогащение, т.к. если бы смесь была в норме до отключения то обороты бы никак не изменились, т.е. они были бы такими же как и при снятии РХХ, а раз не так то теория такая - заслонка зависла в неком положении, например 1500 оборотов, ЭБУ по какой-то причине обогащал смесь и двигатель на ней не мог работать на 1500, обороты упали до 1000 (известно что обогащение и обеднение смеси приводит к падению оборотов)...

 

Но с другой стороны все это звучит почти фантастически, т.е. редко бывает так что ЭБУ богатит от фонаря, но другую теорию под твой случай я не могу подогнать...

 

Тут надо мерить некие величины и потом уже думать...
так же при оборотах выше ХХ, нужно не только снимать разъям с РХХ но и стукнуть по нему чем нить тяжелым, чтобы если заслонка клинит то она расклинилась... так же нуна сразу снимть/одевать разъем с ЭГРД чтобы понять а есть ли какое грубое вмешательство ЭБУ в смесь или нет - на исправной машине на горячей снятие ЭГРД не приведет к реакции...

 

в общем зря ты это все ковыряешь - лучше бы в сервис обратился, а то теоритической подготовки никакой и только везение тебе может помочь, и то если проблема простейшая...

Spasibo hotj na etom,budem kumekatj i pisatj o svoih prodvizhenijah ili zastojah,a v servis ,ti znae6 u nas v irlandii eto kraj,ja bil v servise v mercedes ,tak mne nas4itali tolko 3 6tuki za to 4to oni budut iskatj pri4inu i za to 4to ona budet u nih na stojanke stojatj,a potom opa da u tebja rulj s leva,eto e6e slozhnee budet hovorjat u tebja zazhiganie sleva,oni tupie tut po polnoj,esli v ford fiesta zaka4ivajut 35 atmosfer,4to abs rabotaet kak prostie tormoza,t.e klinom,koro4e tut esli podpusti6 k ma6ine vse hana,dazhe na6i russkie nihera ne volokut tut,estj pravda odih hlop4ik,soobrazhaet govorjat,tak ja k nemu poehal on prines portativnij komp,kotorij zamenjaet bol6ie,kotorie v servise,a porklju4itjsja ne mozhet,ni k odnoj modeli mercedes.vot i delaj vivodi.edinstvennoe gnatj v latviju na rodinu,tam bitj mozhet sdelajut,toka eto e6e ne skoro



#136 ОФФЛАЙН   sashaf1

sashaf1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:latvia

Отправлено 08 January 2006 - 14:31

segodnja,zavel,proehal nagrel ego opa,a oboroti holostie to 1000.ja snjal filjtr vozdu6nij ,otsoedinil dat4ik XXoboroti ne pomenjalisj,togda postavil obratno,a snjal predohranitelj za akumom,oboroti srazu podsko4ili,podumal i dumaju ,a delo ne v predohranitele navernoe,zaglu6il ,zavel vse pu4kom,snjal XX,nihrena,koro4e,kogda 1000 nirnul v glu6ak,a ottuda dim valit i 4istij benz,ash glaza est,zaglu6il snjal dat4ik XX zavel,opa oboroti ok,a iz glu6aka dimok idet,no glaza ne est.mozhet ja na vernom puti,dqaj bog.
thanks

 

на KE есть всего 2 регулятора, т.е. только через 2 устройства ЭБУ (электроника) может влиять на работу двигателя:
1. РХХ - с его помощью мозги управляют кол-вом воздуха (аналог дроссельной заслонки которой управляешь ты).
2. ЭГРД - черный девайс сбоку дозатора - а его помошью мозги могут отключить подачу топлива, увеличить/уменьшить подачу топлива для данного воздушного потока. У его помошью смесь обогащается на пуске, прогреве, и происходит точная корректирока смеси по сигналу лямбда-зонда на прогретом двигателе.

 

Теперь к опыту - если ты вынимаешь предохранитель из реле перегрузки то ты обесточиваешь мозги и они уже не управляют ни ЭГРД ни РХХ, это равносильно снятию разъемов с обоих. При этом РХХ если не подклинен встает в аварийное проходное сечение чтобы через него шел воздух - это примерно обороты 600-800 на горячей. Может быть и выше если подсосы, или клин заслонки РХХ.

 

ЭГРД при отключении тоже находится в неком состоянии которое позволяет безпроблемно работать горячему двигателю....

 

Теперь что произошло у тебя - обороты 1000 и валит бензин из трубы - отключение РХХ ничего не меняет - видимо заслонка в РХХ подклинила и висит в неком положении, и плюс к тому идет богатая смесь (раз выхлоп бензином воняет). Далее ты одел обратно разъем РХХ и снял предохранитель что равносильно отключению РХХ и ЭГРД - обороты взлетели - могу предположить что через ЭГРД шло чрезмерное обогащение, т.к. если бы смесь была в норме до отключения то обороты бы никак не изменились, т.е. они были бы такими же как и при снятии РХХ, а раз не так то теория такая - заслонка зависла в неком положении, например 1500 оборотов, ЭБУ по какой-то причине обогащал смесь и двигатель на ней не мог работать на 1500, обороты упали до 1000 (известно что обогащение и обеднение смеси приводит к падению оборотов)...

 

Но с другой стороны все это звучит почти фантастически, т.е. редко бывает так что ЭБУ богатит от фонаря, но другую теорию под твой случай я не могу подогнать...

 

Тут надо мерить некие величины и потом уже думать...
так же при оборотах выше ХХ, нужно не только снимать разъям с РХХ но и стукнуть по нему чем нить тяжелым, чтобы если заслонка клинит то она расклинилась... так же нуна сразу снимть/одевать разъем с ЭГРД чтобы понять а есть ли какое грубое вмешательство ЭБУ в смесь или нет - на исправной машине на горячей снятие ЭГРД не приведет к реакции...

 

в общем зря ты это все ковыряешь - лучше бы в сервис обратился, а то теоритической подготовки никакой и только везение тебе может помочь, и то если проблема простейшая...

Spasibo hotj na etom,budem kumekatj i pisatj o svoih prodvizhenijah ili zastojah,a v servis ,ti znae6 u nas v irlandii eto kraj,ja bil v servise v mercedes ,tak mne nas4itali tolko 3 6tuki za to 4to oni budut iskatj pri4inu i za to 4to ona budet u nih na stojanke stojatj,a potom opa da u tebja rulj s leva,eto e6e slozhnee budet hovorjat u tebja zazhiganie sleva,oni tupie tut po polnoj,esli v ford fiesta zaka4ivajut 35 atmosfer,4to abs rabotaet kak prostie tormoza,t.e klinom,koro4e tut esli podpusti6 k ma6ine vse hana,dazhe na6i russkie nihera ne volokut tut,estj pravda odih hlop4ik,soobrazhaet govorjat,tak ja k nemu poehal on prines portativnij komp,kotorij zamenjaet bol6ie,kotorie v servise,a porklju4itjsja ne mozhet,ni k odnoj modeli mercedes.vot i delaj vivodi.edinstvennoe gnatj v latviju na rodinu,tam bitj mozhet sdelajut,toka eto e6e ne skoro

da i e6e nikto mne ne mozhet skazatj kak tut razmestitj fotki 300 dvigla ja sdelal ih i teperj ho4u podelitjsja i polu4itj sovetov pobol6e,thanks



#137 ОФФЛАЙН   cappuccini124

cappuccini124

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Город:Воронеж

Отправлено 08 January 2006 - 22:25

в галерею посади и нарисуй на них ссылки


ЭКС MB 260E W124 1988 103.94012 АКПП4 2004-2006 г.
...на тернистом пути к Мерсу мечты...


#138 ОФФЛАЙН   sashaf1

sashaf1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Город:latvia

Отправлено 09 January 2006 - 14:51

не найдёт ее капучини никогда. нету ее у меня.
у меня она просто входит в 8. безо всяких сочленений.

privet fotki zaka4al,a kak teperj sdelatj ih dostupnimi dlaj vseh?
pomogi diletantu
thanks



#139 ОФФЛАЙН   cappuccini124

cappuccini124

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Город:Воронеж

Отправлено 09 January 2006 - 15:53

вешаешь туда и кидаешь ссылки.
например:
http://www.oldmerin....php?pic_id=1370


ЭКС MB 260E W124 1988 103.94012 АКПП4 2004-2006 г.
...на тернистом пути к Мерсу мечты...


#140 ОФФЛАЙН   Serbo

Serbo

    Постоялец

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Город:Вологодские мы
  • Автомобиль:
    w123.G230

Отправлено 14 January 2006 - 01:48

Всем привет Мерс 230 89г 102 мотор
глохнет на холодную заводиться с пол тыка и сразу глохнет
насос новый фарсунка тоже брызгает свечи провода все новое фарсунки тоже новые че за нафиг непонятно искра впроде тоже хорошая танет хорошо движок






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных