Перейти к содержимому


Фотография

Довели человека...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 ОФФЛАЙН   sergey152

sergey152

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2111
  • Город:Вятка Сити
  • Автомобиль:
    Mercedes

Отправлено 11 April 2012 - 20:17

Мужик!!! Этож как его надо было довести??? :confused: Всех подробностей мы наверное так и не узнаем...


W124 300E теперь с М104.980 AKПП 722.359 1991г. WDB1240301B538442 , цвет 147, салон-самая красивая синяя шотландская клетка!
W 201 83г. 190Е. WDB20102410024255 4МКПП Двг.102961, цвет белый--- передан другу
W463, G320 1996г. m104, темно синий, используется по назначению, а не как у некоторых гыгы. Продан в хорошие руки...
Lexus LX470 1999гв, серый, что написать... ну не Гелик и все тут
т. 89229109897

   89536763163

Сергей predinsergey@list.ru


#22 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

    Mercedes-Benz Fan

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5661
  • Город:Москва, СВАО, ЦАО, ВАО

Отправлено 11 April 2012 - 21:52

Моей сестре Круз ремонтировали после небольшого ДТП (не считая торчащего наружу крыла и отсутствия куска бампера машина могла сама ездить) делали 2,5 месяца. Автоцентр "Сити" (ОД какдилаков, опелей и шеви) тоже в тот же список. В авалюксе, где я обслуживаю Актиошу особых проблем с персоналом нет (да и был-то я пока на 2 ТО), единственное, конторка гниловатая в той части, что на з/ч и аксессуарах накручивают 2 конца. Ну это везде. Джук сестре отдали (после установок допоборудования и т.п.) спустя 3 дня после обещанного срока, хз чего они там с ним делали.
Если правда на машине этого мужика ездили и т.п., я бы на его месте уж точно разборку там учинил.


Был W211 E320 4matic Avantgarde
Dodge RAM 5,7 Hemi Laramie Longhorn edition
Nissan Murano 3.5 CVT

#23 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 11 April 2012 - 22:00

примеров того, что на клиентских тачках персонал сервисов и салонов катается, могу привести тьму! думаю как и многие! а больше всего бесит цепочка: девочка ресепшн сказала одному мастеру, мастер другому мастеру, другой мастер старшему перегонщику, старший перегонщик младшему и тд...
вот спрашивается, НАФИГА ТАМ СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ????? и откуда можно 10-15 минут ехать по территории салона...??? :confused: в такой цепочке потом хрен концы найдёшь!


Сообщение отредактировал sheremet: 11 April 2012 - 22:01

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#24 ОФФЛАЙН   Tim_SPB

Tim_SPB

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    560sec

Отправлено 12 April 2012 - 01:12

почитал тему, понял что на мерсофоруме ездят люди непойми на каких машинах)))
ну а потеме, мужик крут, оттянулся как надо)


Американский форум – Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум – Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум – Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты дурак!


#25 ОФФЛАЙН   Rolik926

Rolik926

    Мерсовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 114
  • Город:М.О. Балашиха.
  • Автомобиль:
    W201,Е190,1983

Отправлено 12 April 2012 - 03:53

И плюшевого довести можно ...)))



#26 ОФФЛАЙН   Malov

Malov

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2593
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    уже не Мерседес...

Отправлено 12 April 2012 - 08:01

Если правда на машине этого мужика ездили и т.п., я бы на его месте уж точно разборку там учинил.

 

+1

 

примеров того, что на клиентских тачках персонал сервисов и салонов катается, могу привести тьму! думаю как и многие! а больше всего бесит цепочка: девочка ресепшн сказала одному мастеру, мастер другому мастеру, другой мастер старшему перегонщику, старший перегонщик младшему и тд...
вот спрашивается, НАФИГА ТАМ СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ????? и откуда можно 10-15 минут ехать по территории салона...??? :confused: в такой цепочке потом хрен концы найдёшь!

 

Вот, вот, и после все валят друг на друга…

 

почитал тему, понял что на мерсофоруме ездят люди непойми на каких машинах)))
ну а потеме, мужик крут, оттянулся как надо)

 

Уважаемый если тут у людей по мимо Мерседеса есть еще какие то машины как это относится к данной теме? Или вы считаете если человек зареган на олдмерине значит и должен только ездить на олд мерине?


Сообщение отредактировал Malov: 12 April 2012 - 08:01

W210 E230 АКПП 1998 г.в.продан
W124 E320 АКПП 1992 г.в.продан
W124 260E АКПП 1988 г.в.продан


#27 ОФФЛАЙН   Tim_SPB

Tim_SPB

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 132
  • Город:Санкт-Петербург
  • Автомобиль:
    560sec

Отправлено 13 April 2012 - 12:48

я считаю что никто ничего никому не должен, лишь бы с вежливостью к другругу относились


Американский форум – Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум – Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум – Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты дурак!


#28 ОФФЛАЙН   Alexey Gx

Alexey Gx

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 285
  • Город:Ивантеевка
  • Автомобиль:
    w124, 94г

Отправлено 13 April 2012 - 15:02

Больше 2-х лет работаю в салонах ОД. Не видел, что-бы кто-то катался на клиентских машинах. Что касается тупых манагеров, то поверте, если смотреть со стороны манагеров, тупых м...ков покупателей то же хватает.

 


Пусть идет в психушку нерывы лечит!


Сообщение отредактировал Alexey Gx: 13 April 2012 - 15:04

Golf2 88г GХ K-jet АКП 5 дверей - продан
W124 E280 '94 АКП wdb 1240281c095310 - продан(
FF2 1.6 АКП 07г. Ghia- продан
Renault Megan II 1.6 АКП 07г. extreme


#29 ОФФЛАЙН   Санек177

Санек177

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 164
  • Город:Юбилейный
  • Автомобиль:
    w124 e220 1993

Отправлено 13 April 2012 - 15:12

меня пытались кинуть в Автофоруме...на 50тыщ нагреть, из-за этого попал в неприятный переплет...в общем когда на следующий день изможденный, неспавший приехал забирать машину, её не оказалось ни в сервисной зоне, нигде...после того, что со мной произошло ночью, это мне показалось мелочью и я спокойно пошел по территории, к тому месту, где и сгружал авто...там он и стоял, весь в снегу занесенный...



#30 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 14 April 2012 - 01:43

Больше 2-х лет работаю в салонах ОД. Не видел, что-бы кто-то катался на клиентских машинах. Что касается тупых манагеров, то поверте, если смотреть со стороны манагеров, тупых м...ков покупателей то же хватает.
Пусть идет в психушку нерывы лечит!

 

тогда, если можно, вопрос как к МЕНЕДЖЕРУ, а не к манагеру...
кто мешает или не разрешает сказать правду о реальных сроках поставки нового авто? почему после заключения основонго договора и предоплаты, цена меняется в +?
почему на вопрос, в каком состоянии заказ (это прекрасно видно в мониторе компа), следует ответ в стиле "не знаю, перезвоните через недельку"??? и итак на протяжении двух месяцев...
как, после нескольких подобных разнговоров, назвать такого манагера и такой салон???

 

видимо подобные вопросы задавал и герой сюжета, только касаемо ремонта и получения своего автомобиля из ремонта...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#31 ОФФЛАЙН   ChilD

ChilD

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:МО с. Молоково
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 14 April 2012 - 07:22

не когда у меня не было такого. но мне почему-то всегда кажется, что надо вызывать полицаев, когда тебе грубит охрана. Если машину не отдают то надо вызывать полицаев и говорить что "вот эти забрали мое и по моему требованию мне мое не отдают". возможно законных оснований и нет, но в присутствии полиции всегда все успокаиваются.

 

у медеДЖеру как правило охрана и не пускает.


Сообщение отредактировал ChilD: 14 April 2012 - 07:23

Сначала вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495


#32 ОФФЛАЙН   Hram

Hram

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1509
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 April 2012 - 11:21

Больше 2-х лет работаю в салонах ОД. Не видел, что-бы кто-то катался на клиентских машинах. Что касается тупых манагеров, то поверте, если смотреть со стороны манагеров, тупых м...ков покупателей то же хватает.
Пусть идет в психушку нерывы лечит!

клиент всегда прав! поэтому в данном случае чудак на букву мами могут быть только манагеры.


Mercedes w124 300e акпп 1992гв кожа-рожа итд


#33 ОФФЛАЙН   imper190

imper190

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1545
  • Город:МАСКВА
  • Автомобиль:
    W201,w463,w216

Отправлено 14 April 2012 - 11:43

тогда, если можно, вопрос как к МЕНЕДЖЕРУ, а не к манагеру...
кто мешает или не разрешает сказать правду о реальных сроках поставки нового авто? почему после заключения основонго договора и предоплаты, цена меняется в +?
почему на вопрос, в каком состоянии заказ (это прекрасно видно в мониторе компа), следует ответ в стиле "не знаю, перезвоните через недельку"??? и итак на протяжении двух месяцев...
как, после нескольких подобных разнговоров, назвать такого манагера и такой салон???

 

видимо подобные вопросы задавал и герой сюжета, только касаемо ремонта и получения своего автомобиля из ремонта...

щас дурку менеджер включит,типо " у меня так не бывает,ничего не знаю,у нас все пучком" :mrgreen:

 

 

а по теме - я допускаю ,что у мужика был сильный стресс,а действиями своими сервисмены спровоцировали
белого пушистого индейца.Жаль мужика...,думаю на бапке он попадет.


W463 6.3 amg, w216 6.3 amg, w201 2.5-16v

#34 ОФФЛАЙН   СКЛЯР

СКЛЯР

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 196
  • Город:Мурманская обл.
  • Автомобиль:
    Нет

Отправлено 14 April 2012 - 12:25

Нормально мужичёк их попугал немного!Хорошо нужно выполнять свою работу просто вот и всё.На Витарке машинки малехо подвигал.Вот если бы на Сабурбане туда прорвался!



#35 ОФФЛАЙН   Medvedev

Medvedev

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1401
  • Автомобиль:
    W220.187

Отправлено 14 April 2012 - 15:20

если смотреть со стороны манагеров, тупых м...ков покупателей то же хватает.

Да с любой колокольни кажется что вокруг одни идиоты, но неужели нельзя было спокойно объяснить клиенту что мол наши идиоты покатались на вашей машине, из-за этого в ней приключилось то-то и то-то в данный момент мы предлагаем вам такие-то варианты урегулировать сложившуюся ситуацию. Я понимаю что манагер суть никто в автосалоне и все решает начальник, но тогда надо было вызывать начальство.



#36 ОФФЛАЙН   Alexey Gx

Alexey Gx

    Мерсовод

  • Мерсоводы
  • PipPip
  • Cообщений: 285
  • Город:Ивантеевка
  • Автомобиль:
    w124, 94г

Отправлено 14 April 2012 - 19:10

тогда, если можно, вопрос как к МЕНЕДЖЕРУ, а не к манагеру...

конечно)

кто мешает или не разрешает сказать правду о реальных сроках поставки нового авто? почему после заключения основонго договора и предоплаты, цена меняется в +?

как правило в предварительном договоре описанны причины, из-за которых цена может возрасти. Читайте! Самое распространенное, это повышение цены заводом-изготовителем. На том бренде, где работаю я, цена машины для салона фиксируется на момент отгрузки машины салону, а не на момент заказа, т.о. салон повышает цену для покупателя, иначе сам остается в минусе. В договоре это прописанно!
Что касается сроков, в любом случае с точность до дня предсказать невозможно, поэтому лично я, стараюсь закладывать небольшой запас, объявляя предварительную даду прихода авто, но с другой стороны, если клиент не хочет ждать, закладывая этот запас, можно упустить продажу, поэтому многие говорят то, что хочет слышать покупатель!

почему на вопрос, в каком состоянии заказ (это прекрасно видно в мониторе компа), следует ответ в стиле "не знаю, перезвоните через недельку"??? и итак на протяжении двух месяцев...

заказывайте машину в относительно нормальных компаниях, и такого не будет! Если дело обстоит действительно так, то идите к Рук-лю отдела продаж!

как, после нескольких подобных разнговоров, назвать такого манагера и такой салон???

казлы)

клиент всегда прав! поэтому в данном случае чудак на букву мами могут быть только манагеры.

ага, иногда до моразмов уже эта клиентоориентированность доходит.

 

Если человек чудак, то манагер сдесь не причем.


Golf2 88г GХ K-jet АКП 5 дверей - продан
W124 E280 '94 АКП wdb 1240281c095310 - продан(
FF2 1.6 АКП 07г. Ghia- продан
Renault Megan II 1.6 АКП 07г. extreme


#37 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

    Легенда форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 24317
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 15 April 2012 - 00:38

Alexey Gx
отличная логика! я не обвиняю тебя лично ни в чём. упаси Бог. ты часть системы, которая навязывает свои условия.
прикинь ситуацию: кто то заказывает запчасть у меня. я называю сумму. человек переводит деньги и ждёт. через месяц, по какому то моему раздолбайству, я не отправил деталь и на вопрос человека, мол где моё кровное, отвечаю, цена мол изменилась, доплатить бы ссылаюсь на стоимость бареля нефти, на изменение курса юаня к новозеландскому доллару и на тому подобный бред...
допускаем, что у человека ангельское терпение и самообладание и он доплачивает. проходит ещё месяц, опять сценарий повторяется...
вопрос. интересно, спустя какое время, ко мне пришлют киллера...??? или кто будет в принципе со мной работать...???
не кажется бредом, а ?
вот и мне кажется, что логично, если ты знаешь, что тачки приходят в среднем через четыре месяца, не убеждать клиента в манне небесной, а сказать что скорее всего шесть месяцев, но есть небольшой шанс, что машинка будет раньше! и если она действительно придёт через четыре месяца, то клиент ещё и чаевых накиенет, потому что оценит старание менеджера и салона в целом. и уедет довольный и витрины громит не вернётся! то же касается и ремонта.


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#38 ОФФЛАЙН   SUV

SUV

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1652
  • Город:Томск
  • Автомобиль:
    W140

Отправлено 15 April 2012 - 06:55

По теме, мужик явно имеет психические расстройства :insane:
я думаю это у него от работы, пол жизни туда смотреть у кого угодно крыша съедет :mrgreen:
Все можно решить мирно но цуко я всю жизнь хочу сделать ,что то подобное но прекрасно осознаю ,что никогда не сделаю. :moderator:


W126SE 1986г
W140SEL 1992г

 

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.


#39 ОФФЛАЙН   ChilD

ChilD

    Мерсоактивист

  • Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 339
  • Город:МО с. Молоково
  • Автомобиль:
    S124

Отправлено 15 April 2012 - 07:40

как правило в предварительном договоре описанны причины, из-за которых цена может возрасти. Читайте! Самое распространенное, это повышение цены заводом-изготовителем. На том бренде, где работаю я, цена машины для салона фиксируется на момент отгрузки машины салону, а не на момент заказа, т.о. салон повышает цену для покупателя, иначе сам остается в минусе. В договоре это прописанно!

А можно вопрос сколько получает салон процентов от стоимости проданнной машины? что-то мне слабо верится что дилер отпускает вам машины по той цене за которую ее получает клиент. и почему в данном случае, а задержка поставки это проблема именно салона и производителя, клиент должен платить за изменение цены. оно(изменение цены) произошло по причине от клиента не зависящей.

 

А по теме мужик - чудак на букву м, но еще хуже то что СМИ это гавно раздувают.
На месте автосалона я бы дошел до конца и посадил его за хулиганство и порчу имущества думаю года на 3-4. ибо ущерб им нанесенный можно легко затащить за 1 млн.


Сообщение отредактировал ChilD: 15 April 2012 - 07:50

Сначала вы учите ребенка говорить, а потом учите его молчать
E320T - VIN: WDB1240921F292495


#40 ОФФЛАЙН   filmnet

filmnet

    Ветеран

  • Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1106
  • Город:ЮЗАО Москва

Отправлено 15 April 2012 - 10:08

А можно вопрос сколько получает салон процентов от стоимости проданнной машины? что-то мне слабо верится что дилер отпускает вам машины по той цене за которую ее получает клиент. и почему в данном случае, а задержка поставки это проблема именно салона и производителя, клиент должен платить за изменение цены. оно(изменение цены) произошло по причине от клиента не зависящей.

 

А по теме мужик - чудак на букву м, но еще хуже то что СМИ это гавно раздувают.
На месте автосалона я бы дошел до конца и посадил его за хулиганство и порчу имущества думаю года на 3-4. ибо ущерб им нанесенный можно легко затащить за 1 млн.

Этот чудак,как вы его называете,отпущен на свободу под подписку и катается на новом авто,хотел бы я быть таким простым врачом белым и пушистым,у которого даже права не отняли!!!!И еще, откуда у простого врача деньги на покупку нового джипа?


W124 E220 1995г.WDB12402221C268679





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных