Перейти к содержимому


Фотография

Кидок с 202 клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 ОФФЛАЙН   Мартиросян

Мартиросян
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    C240 Sport 1998
Гараж Мой гараж

Отправлено 28 April 2012 - 20:40

я не оправдываю продавца, как это может показаться. я всего лишь пытаюсь объяснить, что если что то предлагают нахаляву, то надо десять раз подумать, где обычно бывает халявный сыр...

Я согласен, поэтому б/у не покупаю, но у многих иной взгляд на б/у.


C240 Rieger Sport 1998
300TD АКПП 1985
E270 CDI Elegance Estate 2002

#22 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet
  • Город:москва ЮЗАО Ясенево
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 28 April 2012 - 23:05

Я согласен, поэтому б/у не покупаю, но у многих иной взгляд на б/у.

 

опять же, так категорично нельзя подходить к этому вопросу. мне тоже во многом не везёт, но это не повод посыпать голову пеплом...
что то, нет ни малейшего смысла покупать б\у. я тоже об этом много говорил. например бензонасосы, помпы, рулевые тяги и тп. но есть моменты, когда так же бессмысленна покупка новой детали, например торпеды или сидения...
ничего плохого я в такой покупке не вижу. всё предельно просто. увидел фотку, понравилось - купил. помыл потирал и как новое...


РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ Мерседес.

ЗАПРАВКА АВТОКОНДИЦИОНЕРОВ газ R12 и R134,

ДИАГНОСТИКА STAR DIAGNOSIS

РЕМОНТ РУЛЕВЫХ РЕДУКТОРОВ Мерседес
тел 8(916)806-13-92 Алексей
мой телеграм канал https://t.me/+dVvhE54kVBQ5ZWRi
Тойота Лэнд Крузер Прадо 2019г. Кузя
катер Катран 460М Тохатсу 60 2011г
если хочешь куда то залезть и что то сломать, то ляг поспи и всё пройдёт!
Мы находимся здесь


#23 ОФФЛАЙН   Silin Mike

Silin Mike
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 29 April 2012 - 07:34

Я согласен, поэтому б/у не покупаю, но у многих иной взгляд на б/у.

:D Неужели? И машинку тоже новой брали? И по запчастям. Не подскажете адресок магазина, в котором есть всё(новое и оригинальное)? Особенно, на более ранние модели, чем у Вас. Могу привести ещё кучу всяких вещей(не названных Алексеем), которые целесообразнее брать б\у, нежели новые. Не говоря уже о том, что многие запчасти новыми уже просто невозможно купить.
Пример. По глупости "вывернул" год назад заднюю опору двигателя - зацепил камень. Деталь - на выброс. Новая оригинальная - 3 рубля с лишним, плюс ждать месяц. Неоригинала - нет. В данном случае можно было бы смело поставить и его, при условии соответствующей толщины металла. Купил б\у за ... точно не помню, но что-то в районе 300 рублей. Вот мне и интересно, как поступили бы Вы в данной ситуации?
Через наш Форум покупал обвес за 16. Общее состояние комплекта на 4(юбка была новая). Диски покупал у Артёма(земляк под ником magnum). Состояние на 5 с маленьким минусом. Обошлись в 4 рубля. Хотелось бы знать, где эти вещи продают новым и в достаточном количестве? Список могу продолжить. Дорого-дёшево... Я "оперирую" другими понятиями - приемлемо-неприемлемо(для меня). И всё! Иначе, у меня был бы свой гараж со всеми моделями 123-их в идеальнейшем состоянии.
Вот так. :smoke:


W123 200 115.938 АКПП 722.115 1977г.


#24 ОФФЛАЙН   wlker

wlker
  • Город:Питер
  • Автомобиль:
    Не Мерседес

Отправлено 29 April 2012 - 10:09

друзья, вы несколько отвлеклись от темы! Давайте просто будем честнее с соконфетниками, чтоб не оставалось потом неприятного осадка. А так б\у покупать вполне можно, но когда нет возможности увидеть\пощупать, остается только положиться на порядочность продавца!


W124 95г.в. 2.8 (104 942)


#25 ОФФЛАЙН   Мартиросян

Мартиросян
  • Город:Белгород
  • Автомобиль:
    C240 Sport 1998
Гараж Мой гараж

Отправлено 29 April 2012 - 22:04

Начали за здравие, кончили за упокой.


C240 Rieger Sport 1998
300TD АКПП 1985
E270 CDI Elegance Estate 2002

#26 ОФФЛАЙН   mishkhina

mishkhina
  • Город:Москва
  • Автомобиль:
    Lada

Отправлено 06 August 2013 - 17:45

:D Неужели? И машинку тоже новой брали? И по запчастям. Не подскажете адресок магазина, в котором есть всё(новое и оригинальное)? Особенно, на более ранние модели, чем у Вас. Могу привести ещё кучу всяких вещей(не названных Алексеем), которые целесообразнее брать б\у, нежели новые. Не говоря уже о том, что многие запчасти новыми уже просто невозможно купить.
Пример. По глупости "вывернул" год назад заднюю опору двигателя - зацепил камень. Деталь - на выброс. Новая оригинальная - 3 рубля с лишним, плюс ждать месяц. Неоригинала - нет. В данном случае можно было бы смело поставить и его, при условии соответствующей толщины металла. Купил б\у за ... точно не помню, но что-то в районе 300 рублей. Вот мне и интересно, как поступили бы Вы в данной ситуации?
Через наш Форум покупал обвес за 16. Общее состояние комплекта на 4(юбка была новая). Диски покупал у Артёма(земляк под ником magnum). Состояние на 5 с маленьким минусом. Обошлись в 4 рубля. Хотелось бы знать, где эти вещи продают новым и в достаточном количестве? Список могу продолжить. Дорого-дёшево... Я "оперирую" другими понятиями - приемлемо-неприемлемо(для меня). И всё! Иначе, у меня был бы свой гараж со всеми моделями 123-их в идеальнейшем состоянии.
Вот так. :smoke:

А можно узнать где вы брали или там просто как попадешь на двигателя?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных